Стивен Дэвис
  • 87'
    Морган Шнейдерлен
Манчестер Сити — Саутгемптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиСаутгемптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 19 августа 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+3'

Все, матч окончен! 3:2 — победа "Сити"! Тяжелый матч получился для "горожан" — вроде бы все было под контролем, но "Саутгемптону" удалось провести 2 разящие контратаки, и гости сумели повести в счете. Но более высокий класс подопечных Манчини дал о себе знать. Удар Насри после ошибки защитника гостей принес "Сити" первую победу в чемпионате. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Явно не хватает гостям креатива впереди. Не удается им устроить финальный штурм.

90+1'

Неплохо контролируют мяч гости, но до опасных моментов дело не доходит.

90'

3 минуты есть у "Саутгемптона", чтобы спасти этот матч.

89'

Защитники "Сити" спокойно справляется с забросами гостей в штрафную площадь.

87'

Коларов появляется вместо Тевеса.

87'

А Манчини укрепляет оборону.

87'

Желтую карточку получает Шнайдерлин за фол в центре поля.

86'

Шарп меняет Панчеона.

86'

Последняя замена у гостей.

84'

Ламберт головой скинул мяч на 11-метровую отметку под удар партнеру, но слишком неточно пошел мяч.

83'

Лескотт выше всех выпрыгнул при подаче углового, ничего опасного.

82'

Дэвис пробил метров с 20 — рикошет, и будет угловой.

81'

Желтую карточку получает Насри за празднование гола.

80'
3:2

ГООООООООООООООЛ! Клиши с фланга навесил в штрафную — Фокс головой выбил мяч прямо на ногу Насри, который четко пробил под перекладину! Сумасшедший второй тайм у нас.

79'

Небольшая паника в штрафной гостей. Фонте выбил мяч с линии вратарской.

77'

Туре навесил в штрафную — Джеко пробил головой с 11 метров, но мяч прошел рядом с ближней "девяткой"!

76'

Туре со штрафного обвел стенку, но красивый бросок Дэвиса спас "Саутгемптон" от неприятностей!

75'

Открытый футбол пошел, вообще без центра поля играют команды.

74'

Балотелли! Метров с пяти не попал в ближний угол итальянец! Вот это футбол пошел, красота!

72'
2:2

ГООООООООООООООЛ! Заметался мяч по штрафной гостей, а Джеко никто не помешал пробить метров с пяти четко под перекладину!

72'

Баллотелли вместо него.

72'

Уходит Сильва. Не лучший матч провел испанец, много ошибался.

68'
1:2

ГООООООООООООЛ! Молниеносную атаку провели гости! Лалана поборолся в штрафной — мяч отскочил к Дэвису, который четким ударом в дальний нижний угол поразил ворота Харта!

67'

Тевес пробил — прямо в стенку попал мяч. Будет угловой.

66'

Нарушение правил в метрах 30 от ворот Дэвиса. Может получиться опасно.

65'

Стивен Дэвис появляется на поле.

65'

Еще одна замена у гостей.

64'

Кросс Сабалеты с правого края пришелся прямо в руки Дэвису.

63'

Фокс получает "горчичник".

62'

И явно обескуражены хозяева от происходящего. Порой в простейших ситуациях не получается сделать точную передачу.

60'

Желтую карточку за празднование гола получил игрок "Саутгемптона".

59'
1:1

ГОООООООООООООООЛ! Отличный обводящий удар с линии штрафной в касание удался Ламберту! Спустя 3 минуты после выхода на замену отличился этот форвард.

57'

Огрызнулись атакой гости. У Лалланы не получился удар с линии вратарской после прострела с фланга.

56'

Ламберт меняет Родригеса.

56'

Замена у гостей.

55'

Катастрофически не везет Сильве! Насри скинул мяч на линию вратарской под удар испанцу, но мяч прошел выше ворот. Сколько уже верных моментов упустили "горожане".

54'

Насри подал угловой. Туре пробил с линии штрафной — мяч угодил в кого-то из игроков "Саутгемптона".

52'

Туре "черпачком" забросил мяч в штрафную гостей — Клиши в касание бил метров с пяти, но мяч прошел чуть выше перекладины!

49'

Насри отлично разобрался сразу с двумя соперниками у углового флажка, прострелил вдоль вратарской, но Джеко не удалось как следует подставить ногу!

48'

"Сити" продолжают диктовать условия на половине поля "Саутгемптона".

46'

Продолжаем! Начался второй тайм.

45+4'

Перерыв! 1:0 в пользу "Сити" после 1 тайма.

45+2'

Момент! Дэвис перед собой отбивает неприятный удар Тевеса, а Сильве немного не повезло на добивании!

45+1'

Опасно! Сабалета прострелил низом с левого фланга — немного не дотянулся до мяча Джеко! А затем босниец проиграл верховую борьбу в штрафной гостей.

45'

4 минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма.

44'

В последние 5 минут время владения мячом 71% против 29% в пользу "Манчестера". Явное преимущество хозяев мы видим.

43'

Придавили "Сити" под занавес первого тайма. Джеко с линии штрафной нанес довольно неприятный удар низом.

41'

На повторе, кстати, видно, что Тевес оказался в офсайде. Но боковой судья этого не заметил.

40'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Насри закинул мяч в штрафную гостей, Тевес под углом убежал один на один с Дэвисом, и пробил в ближний угол! Не сумел выручить вратарь гостей.

39'

Насри вошел в штрафную, сделал передачу на линию вратарской, но Сильва затянул с ударом.

38'

Клиши с правого фланга навесил на Джеко, но тому пока никак не удается зацепиться за мяч.

36'

Прямо в голову Джея Родригеса пошла подача, но тот не успел сориентироваться, и не смог нанести удар по воротам.

35'

Лаллана с левого фланга навесил в штрафную — Насри головой выбил мяч на угловой.

33'

Сильва получил мяч на линии штрафной, немного продвинулся в штрафную, но его там сразу же встретили два защитника "Саутгемптона". Здорово в обороне играют гости, очень слаженно.

31'

Тевес! Аргентинец принял мяч на линии штрафной, на паузе убрал двух защитников, и ударил с носка — Дэвис выручил!

30'

Опасный заброс в центр на Джеко! Фонте успел опередить боснийца, и выбил мячю

29'

Тевес принял мяч на грудь после диагонали от Туре. Пытался в касание отдать мяч в штрафную, но слишком неточной получилась передача.

27'

Пока за счет индивидуальный действий пытаются играть хозяева. Тевес получил мяч на левом фланге, но продавить Хойвельда ему не удалось.

25'

Сильва с Тевесом на линии штрафной сыграли в стеночку. Испанец после контакта с защитником гостей упал на газон, но свисток арбитра промолчал.

23'

Пока мяч больше в центре поля находится. У Сабалеты не прошел кросс с правого фланга — мяч в руках у голкипера гостей.

20'

По владению мячом заметное преимущество у "Сити" — 58% против 42%.

19'

Ну вот и проснулись "горожане"! Стали хозяева больше контролировать мяч. Тевес прошел вдоль линии штрафной, сделал передачу дальше на Сабалету, но тот немного не достал до мяча.

17'

Вот это да! Тащит пенальти Дэвис! Сильва пробил не лучшим образом, почти по центру пошел мяч. Но вратарь все-равно красавец!

16'

Пенальти! Хойвелд завалил в штрафной площади Тевеса!

14'

Джеко выходит вместо Агуэро.

14'

Замена у "Сити".

13'

А Агуэро уносят на носилках в подтрибунное помещение. Неприятный старт сезона для аргентинца.

12'

Шнайдерлин практически с линии штрафной приложился по мячу — слишком неточно пошел мяч.

11'

Агуэро прихрамывая покидает поле. Продолжаем!

10'

Небольшая пауза образовалась в матче. Врачи оказывают помощь Агуэро.

8'

Агуэро оказался на поле, неприятный эпизод. Клайн выбил мяч в пределах правил, но попутно немного задел ногу аргентинца.

7'

Метров с 30 зарядил кто-то из "Саутгемптона" по воротам "Сити", но в гущу игроков попал мяч.

5'

"Саутгемптон" пока удивляет. Уверенно смотрятся гости. Длинный заброс на Тевеса, но аргентинец забежал в небольшой офсайд.

4'

На этот раз правым флангом провели атаку гости. Панчон навесил в штрафную, но там выше всех выпрыгнул Компани, и вынес мяч подальше от ворот.

2'

Гильерме пытался ворваться в штрафную "Сити" по левому краю, но Родуэлл в подкате выбил мяч на угловой. Агрессивно начали гости.

1'

В составе "Сити" сегодня дебютирует бывший полузащитник "Эвертона" Джек Родуэлл.

1'

Поехали! Мяч с центра поля разыграют футболисты "Ман Сити".

0'

Команды появились на поле, совсем немного осталось до стартового свистка!

0'

Главный арбитр встречи Ховард Уэбб.

0'

"Саутгемптон": Дэвис — Хойвелд, Фокс, Фонте, Клайн — Лаллана, Шнайдерлин, Панчон, Гильерме, Уорд-Проуз — Джей Родригес.

0'

"Манчестер Сити": Джо Харт — Сабалета, Компани, Лескотт, Клиши — Яя Туре, Родуэлл, Сильва, Насри — Агуэро, Тевес.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Мы приглашаем вас на матч первого тура английской футбольной Премьер-лиги, где действующий чемпион "Манчестер Сити" примет на своём поле "Саутгемптон". "Горожане" уже выиграли первый трофей в новом сезоне, переиграв "Челси" в матче за Суперкубок. К сезону они подошли, что называется, во всеоружии, и готовы защищать чемпионский титул. Посмотрим, что мощному коллективу Роберто Манчини сумеет противопоставить "Саутгемптон", который только вернулся в элиту английского футбола. Начало игры в 19:00 по московскому времени. Для вас будет работать Андрей Гуров.