• 72'
    3:1
    Фрейзер Кэмпбелл
Манчестер Юнайтед — Сандерленд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедСандерленд в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 15 декабря 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

42
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, звучит финальный свисток. "Манчестер Юнайтед", как и следовало ожидать, уверенно обыгрывает "Сандерленд" и сохраняет перевес над "Манчестер Сити" в шесть очков. "Сандерленд" же остаётся рядом с зоной вылета.

90+3'

Никуда не торопятся уже игроки "Манчестера".

90+2'

Валенсия опять повозился с мячом в правой части штрафной, опять прострелил — и снова перехвачена была эта передача.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Брамбл бьёт головой после навеса Ларссона со штрафного — очень неточно получается.

87'

Макфадден разобрался с защитником в левой части штрафной и прострелил на дальнюю штангу — а там Кэмпбеллу не удалось добраться до мяча.

86'

Джонс навесил в штрафную; ван Перси было не очень удобно бить по воротам, но он всё же нанёс удар головой в прыжке, направив мяч левее створа.

85'

Макфадден вместо Колбэка.

85'

Последняя замена в матче.

84'

Валенсия долго возился с мячом на правом фланге и в конце концов вместо напрашивавшейся передачи на Руни выполнил прострел вдоль ворот, к которому никто из его партнёров не успел.

83'

Уикхэм получает мяч в штрафной и плотно бьёт низом — де Хеа успевает отбить футбольный снаряд коленом!

82'

"Манчестер" сейчас красивую фланговую атаку провёл; две передачи пяткой подряд последовали, сначала в исполнении Валенсии, а затем — Скоулза, но после этого Миньоле удаётся опередить ван Перси.

81'

Ларссон неплохо навешивает с углового, но защите "МЮ" удаётся разобраться в этой ситуации.

80'

Скоулз пытается догнать мяч у линии вратарской после передачи ван Перси, но проигрывает "дуэль рыжих" Колбэку. Даже подкат не помогает Полу добраться до мяча.

78'

Эвра навесил в штрафную — О'Ши первым добрался до мяча и выбил его к центру поля.

77'

Янг заработал штрафной на правом фланге.

75'

Активно вошёл в игру Кэмпбелл. Сейчас он ворвался в штрафную с правого фланга и прострелил вдоль ворот, но Видич выбил мяч куда подальше.

73'

Гиггз выходит на замену.

73'

Клеверли отправляется отдыхать.

72'
3:1

ГОООООООООЛ! Отбился уже "Манчестер" после углового, но атака "Сандерленда" на этом не закончилась. Сессеньон подхватил мяч, навесил на дальнюю штангу, а там только что вышедший на поле Кэмпбелл головой внёс футбольный снаряд в сетку с пары метров!

70'

Сессеньон плотно бьёт низом метров с 23 — де Хеа в падении отбивает мяч влево от себя, переводя его на угловой!

68'

Кэмпбелл вместо Джонсона.

68'

И "Сандерленд" проводит вторую замену.

68'

Видич впервые с 15-го сентября выходит на поле.

68'

Фердинанд заменён.

67'

Справляется защита "Сандерленда" с дальним навесом в штрафную.

65'

Гарднер прошёл к штрафной и мощно пробил с дальней дистанции, отправив мяч на трибуны.

63'

Янг простреливает в штрафную на ван Перси, но тот поскальзывается и не успевает замкнуть передачу.

61'

Видич отправляется разминаться, что вызывает восторг болельщиков.

60'

Джонс сместился в штрафную с правого фланга и пробил по воротам — Миньоле на месте.

59'
3:0

ГОООООООООЛ! Ван Перси получает мяч в левой части штрафной, великолепно прорывается между Брамблом и Куэльяром, прокидывая мяч между ними, и простреливает вдоль ворот — а там Руни выскакивает из-за спины Колбэка, подставляет ногу и направляет мяч в сетку.

57'

Уикхэм бьёт из-за штрафной, но в цель не попадает — над перекладиной пролетает мяч.

55'

Макклин навешивает в штрафную, и после рикошета мяч едва не ныряет в ближний угол — де Хеа успевает броситься туда и подставить ногу.

54'

В центр поля сместилась сейчас игра.

52'

Джонсон попал в офсайд.

50'

Ван Перси выскакивает один на один с Миньоле и перебрасывает мяч через голкипера, но не попадает в ворота — а рванувший вперёд Руни не успевает переправить футбольный снаряд в цель.

49'

Неудачным получился навес с углового.

48'

В ответной атаке Гарднер пробил низом в левый угол — де Хеа в падении тащит мяч, а затем успевает вскочить на ноги и отразить удар Сессеньона в упор!

47'

Руни! Мощно бьёт Уэйн по воротам из правой части штрафной после прострела Валенсии и попадает в перекладину! Янг оказывается на добивании, но посылает мяч мимо ворот.

46'

Скоулз на поле.

46'

А у "Манчестера" Кэррик заменён.

46'

Уикхэм вместо него.

46'

Флетчер, которому оказывали помощь в конце первого тайма, не смог продолжить игру.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Всё, истекло время первой половины игры. Отдохнём немного.

45+1'

Янг простреливает в штрафную — после рикошета мяч прилетает в руки к Миньоле.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Макклин бьёт из-за пределов штрафной — не слишком сильным получается удар, и де Хеа легко накрывает мяч.

42'

Что ж, явно пришёл в себя "Сандерленд" после провального начала матча. Да и "МЮ" несколько сбавил.

40'

Эвра бьёт головой после навеса ван Перси с угла поля — неточно.

38'

На этот раз де Хеа забрал мяч в руки после углового.

38'

Сессеньон очень опасно бьёт из штрафной, но Эвра удаётся выбить мяч головой практически с "ленточки" ворот!

37'

Возникла суматоха в штрафной хозяев после углового, в итоге Джонсон пробил от линии вратарской, но попал в выскочившего навстречу де Хеа. Ещё один угловой будет.

36'

Последовал навес на дальнюю штангу, но никто из игроков "Манчестера" до мяча не дотянулся.

35'

Руни катит мяч на Кэррика, тот плотно бьёт по воротам и зарабатывает угловой.

33'

Не прошла передача в штрафную у ван Перси.

31'

Заработал угловой на правом фланге "МЮ", но после него Джонс неточно пробил головой.

29'

Валенсия покатил мяч в штрафную, куда рванул Джонс, но О'Ши опередил его.

27'

После навеса с углового де Хеа выбивает мяч за пределы штрафной.

26'

Гарднер пробил по воротам — рикошет, угловой.

25'

Валенсия резко ускорился после навеса, но оказался в небольшом офсайде.

24'

Фердинанд неудачно играет в обороне, позволяя Макклину вырваться один на один с де Хеа. Правда, Джеймсу приходится бить с очень острого угла, и голкипер уверенно отбивает мяч. Возможно, Макклину стоило покатить мяч на кого-нибудь из партнёров.

23'

И ещё один момент у Руни! Бьёт он головой после навеса Эвра, но немного не попадает в створ по ширине.

21'

Продолжает "Манчестер" буквально уничтожать соперника. Янг выполняет кросс в штрафную, ван Перси головой скидывает мяч на Руни, и тот в одно касание бьёт с нескольких метров — совсем рядом с ближней девяткой пролетает мяч!

19'
2:0

ГОООООООООЛ! Клеверли обыгрывается с Кэрриком и выполняет отличный удар из левой части штрафной, укладывая мяч точно в дальний угол ворот!

18'

Опасно! Джонс навешивает с правого фланга, и ван Перси бьёт головой то ли точно в ближний угол, то ли в штангу — в любом случае Миньоле в отчаянном прыжке тащит мяч!

16'
1:0

ГОООООООООЛ! О'Ши очень неудачно играет в штрафной — пытаясь прервать прострел с фланга, он выкатывает мяч точно на ногу ван Перси, который охотно пользуется этим подарком и вколачивает футбольный снаряд под перекладину.

14'

Янг простреливает в штрафную, однако эта передача у него не проходит.

12'

Ван Перси врывается в штрафную с левого фланга, проходит вдоль лицевой и пытается прострелить в центр вратарской, но попадает в кого-то из соперников.

11'

Эвра получил мяч в центре штрафной, но удар у него не получился — на трибуны полетел футбольный снаряд.

9'

Ещё один неточный заброс в штрафную "МЮ" следует.

7'

Выбил мяч головой кто-то из защитников после навеса во вратарскую, но Руни оказался на подборе и покатил мяч Янгу. Эшли мощно пробил с 20 метров — над перекладиной просвистел футбольный снаряд!

6'

Янг бьёт из правой части штрафной — после рикошета от защитника мяч летит выше ворот.

4'

Не хватило точности навесу в штрафную "Манчестера" с левого фланга.

2'

Джонс ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот — Миньоле в падении накрыл мяч.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Манчестер Юнайтед" — "Сандерленд". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

38 19.05.2013  19:00