Фрэнк Лэмпард
  • 90+5'
    Сесар Аспиликуэта
Рединг — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РедингЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 31 января 2013 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Селект Кар Лизинг.

0
90+6'

Всё! "Челси" теряет очки, хотя на протяжении 80 минут полностью контролировал ход матча, а вот концовку гости провалили, дважды упустив Ле Фондре. Адам снова продемонстрировал, что он блестяще выходит на замену. В итоге в этом туре потеряли очки "Сити", "Тоттенхэм" и "Челси", а "МЮ" выиграл и упрочил своё лидерство. рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+5'
2:2

ГОООООООООЛ! Вот это да! Не сдался "Рединг"! Продолжали грузить и это сработало! И снова пас на свой счёт записал Акпан, который сделал скидку на Ле Фондре, которого никто не закрыл. Тот с лёта пробил в дальний угол!

90+3'

Лишь на пару минут вышел Ба.

90+3'

В принципе неплохой матч провёл Торрес.

90+2'

Снова в офсайде был Погребняк.

90+1'

Мощнейший удар Рамиреса, с трудом отбил Федеричи, но Бертранд неудачно сыграл на добивании.

90'

Целых пять минут добавил арбитр.

89'

Торрес был во вне игры.

87'
1:2

ГОООООООООЛ! Рано успокоились гости! Великолепный пас из центра поля, здорово открылся Ле Фондре и в касание пробил в угол! Тёрнбулл не смог отбить первый удар в створ!

86'

Ещё один шанс был у Оскара, но его удар ногой отбил Федеричи.

85'

Пошли удары. Ле Фондре из-за штрафной пробил заметно выше.

83'

Кэхилл неприятно столкнулся головой с Макклири, оказывают ему помощь.

82'

Второй удар по воротам "Челси" нанёс Акпан — мимо.

81'

"Тоттенхэм" снова потерял очки, так что "Челси" может увеличить свой отрыв от четвёртого места.

80'

Бенаюн забрался во вне игры.

79'

И вот на 79-й минуте состоялся первый удар в сторону ворот "Челси"! Ничего опасного.

78'

Бенаюн вместо него.

78'

Мата был заменён.

77'

Акпан вместо него.

77'

Караджан покинул поле.

75'

Теперь Торрес пробил в стиле Оскара после того как принял мяч на грудь. Испанец также был неточен.

73'

Опасный заброс на Бертранда, но Келли надёжно сыграл в обороне.

72'

Торрес оказался в офсайде, его удар после свистка отразил голкипер.

70'

В хорошей позиции был Мата, но его пас оказался неточным.

69'

Неплохо разыграли мяч хозяева, но последний пас полетел в зону, где никого из своих не было.

67'

Теперь Лэмпард мощно пробил из-за штрафной, но в этот раз в ворота не попал.

66'

Ле Фондре появился.

66'

Макануфф ушёл с поля.

66'
0:2

ГОООООООООЛ! Мата исполнил угловой, Лэмпард в центре штрафной головой направил мяч в угол! Продолжает забивать Фрэнк! В прекрасной он форме сейчас!

65'

Красиво разыграли мяч Лэмпард, Оскар и Торрес, но у последнего удар заблокировали.

63'

Рамирес выбил мяч головой из штрафной, после навеса с фланга.

61'

Мата догнал мяч у угла поля и прострелил, хозяева выбили мяч в аут.

59'

Макклири сменил Гатри.

59'

Первая замена.

58'

Тёрнбулл ошибся на выходе, но арбитр зафиксировал офсайд у Погребняка.

56'

Великолепный пас Лэмпарда на Оскара, тот оказался 1 на 1 с вратарём, рядом был Торрес. Оскар принял мяч на грудь и следующим касанием пробил. Красивый приём получился, но в ворота он не попал, а Торрес с укором посмотрел на партнёра, которому следовал сыграть проще или отдать пас.

54'

"Арсенал" за короткий период времени сравнял счёт. Весело в том матче, а у нас моментов практически нет.

52'

Бертранд с угла штрафной пробил в соперника, а затем нарушил на нём правила.

50'

Мощный удар Лэмпарда врезался в стенку.

49'

Торрес заработал довольно опасный штрафной.

48'

Торрес слишком низко подал мяч с правого фланга, пас в итоге перехватили.

47'

У нас замен нет. А в это время "Ливерпуль" забил второй мяч "Арсеналу".

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Всего один удар в створ был в первом тайме и он привёл к голу. "Челси" больше владел мячом и чаще атаковал, но лишь в самой концовке тайма синим удалось повести в счёте. Перерыв.

45+1'
0:1

ГОООООООООЛ! Торрес получил мяч от Лэмпарда и в нужный момент сделал блестящий пас на Мату, а тот использовал свой первый шанс, послав мяч в дальний угол.

45'

Одна минута добавлена.

45'

Торрес выиграл верховую борьбу и сделал скидку на Мату, но тот был в офсайде.

44'

Погребняк сделал неплохую скидку на партнёра после навеса Кебе, но тому не дали развернуться в чужой штрафной.

43'

Эшли Коул нанёс удар со своего фланга, мяч пролетел заметно выше.

41'

Отличный пас на Оскара, тот принял мяч в штрафную, развернулся в другую сторону. А там набежал на мяч Торрес и пробил так неточно, что мяч вышел в аут.

40'

Рамирес получил карточку за нарушение правил на Погребняке.

39'

Заметный перевес у "Челси" по владению мячом, но моментов не так меого, с другой стороны у "Рединга" их вообще фактически не было.

37'

Погребняк оказался в офсайде.

34'

В другом матче этого вечера довольно редкий для себя дубль сделал Бэйнс.

32'

Аспиликуэта упустил мяч на угловой.

30'

После навеса Лэмпарда Кэхилл в прыжке головой нанёс удар, но мяч прошёл рядом со штангой.

29'

Макануфф получил жёлтую карточку за грубый фол на Оскаре.

27'

А в это время Руни уже оформил дубль.

25'

Торрес стремился к мячу и зацепил Пирса.

23'

Проникающий пас Оскара на Мату Лейгертвуд определённо остановил рукой, но арбитр фол не зафиксировал.

22'

Угловой у ворот "Рединга" опасным не получился.

21'

Лэмпард в штрафной отдал оригинальный пас пяткой, Мата пробить не сумел.

20'

Длинный и неточный пас на Кебе, но тот в любом случае был в офсайде.

19'

Федеричи в борьбе с Торресом перехватил мяч.

17'

Теперь нарушением отметился Погребняк, который придержал Лэмпарда.

15'

Лэмпард грубо сфолил на Гатри на чужой половине поля.

13'

Торрес получил по затылку в борьбе с Пирсом, но быстро пришёл в себя.

11'

Прострел с правого фланга атаки "Рединги", но синие уверенно справились с этой угрозой.

10'

Руни сравнял счёт в Манчестере.

8'

Мата перехватил мяч на чужой половине и отдал мяч на Торреса, но тот проиграл борьбу в штрафной.

7'

Длинный пас в направлении Погребняка, тот не смог зацепиться за мяч.

6'

Мата исполнил угловой, у Ивановича удар головой не получился. Мяч пролетел мимо ворот.

5'

Неплохая скидка после углового в направлении Кэхилла, но тот до мяча не добрался.

4'

А в параллельном матче "Саутгемптон" уже забил мяч в ворота "МЮ".

3'

Демба Ба снова остался на скамейке, хотя Торрес не слишком здорово смотрелся в предыдущем матче в чемпионате против "Арсенала".

2'

Погребняк сразу же заработал фол, Иванович на нём сфолил. Навес Кебе оказался слишком сильным.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Рединг" — "Челси". Начало лондонского дерби запланировано на 00.00 по московскому времени.