Джон Терри
  • 86'
    Жулиано Беллетти
Манчестер Юнайтед — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 11 января 2009 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+3'

Завершена игра на "Олд Траффорд", великолепную игру провели манчестерские "красные дьяволы", просто уничтожили соперника. МЮ после этой виктории по потерянным очкам становится лидером премьер-лиги, с чем мы его и поздравляем. Онлайн трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+2'

Дрогба выбрасывает в урну свой очередной момент, что-то не так с бомбардирскими качествами форварда "Челси".

90'

Три минуты еще побегают команды.

87'

ГООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Бербатов своим голом уничтожает гостей. Навес Роналду воплотил в гол болгарин.

86'

Бразилец с двух попыток уложил на газон Роналду.

85'

Молодого форварда бросает в бой Сколари.

85'

Последняя замена у гостей.

84'

Дарят мяч защитники "Челси" Роналду, тот бьет мимо ворот.

83'

После свистка Роналду отправляет мяч в сетку ворот "Челси", офсайд зафиксировали. А Уэбб был обязан выгнать португальца с поля за очевидный удар после свитка, но не сделал этого.

81'

Снес Пака капитан "Челси".

80'

Освежить центр поля нужно было.

80'

Своего ветерана снимает с игры Фергюсон.

77'

Дрогба на финтах пытался пройти Пака, но тому на помощь пришел Флетчер, повязали ивуарийца.

75'

"Челси" не оставляет попыток отыграть хотя бы один мяч, но обороняется МЮ безупречно.

72'

Грубо фолит Роналду, и прощает его Уэбб, снисходителен рефери сегодня к манкунианцам.

70'

Классный момент был у Дрогба, но вновь ивуарийцу не хватило голевой удачи.

68'

Листопад продолжается.

67'

Ирландский универсал вместо него.

67'

Травму получил француз в моменте с голом.

66'

Срубил Руни Карвальо.

64'

Не справился Босингва со своими оппонентами по флангу.

64'

Фланговую игру пытается усилить Сколари.

63'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! МЮ увеличивает свое преимущество. Роналду пяткой отдал передачу по флангу на Эвра, француз вырезал подачу, и вогнал Руни мяч в сетку с 8 метров.

62'

Очень много небрежностей допускают игроки "синих". Будь они чуть точнее в передачах, голевых моментов прибавилось в разы.

60'

Штрафной пробил Роналду, но попал в стенку из двух футболистов "Челси".

57'

"Челси" добавляет, будь поросторопнее Баллак, мог выйти на рандеву с голландским вратарем хозяев.

55'

Лэмпард принимает мяч в штрафной МЮ спиной к воротам, откатывает под удар Дрогба, но ивуариец швыряет мяч в небеса. Явно, не в форме африканский нападающий.

53'

Очень активен Анелька, с трудом сдерживает его Видич.

51'

Разминается Соломон Калу, будет освежать игру своей команды Сколари.

49'

Длинный пас на Анелька, Ван Дер Сар опережает на мгновение форварда.

48'

Вновь резвее хозяева после старта тайма.

46'

Лучшего бомбардира своей команды выпускает Сколари. Стартует второй тайм.

46'

Затерялся на просторах "Олд Траффорд" бразильский португалец.

45+2'

Минутой ранее мяч оказался в воротах после удара Роналду, но в том эпизоде МЮ неправильно разыграл корнер. Первая половина матча завершена!

45+2'

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Подача Гиггза с угла поля, Бербатов скидывает мяч дальше, и Видич в падении вколачивает мяч в сетку.

45'

МЮ начал разрывать гостей в конце тайма. Сначала не получается удар у Роналду, затем Терри спасает свою команду после выстрела Флетчера.

44'

Великолепная атака хозяев, Роналду снарядил Пака передачей, кореец пробил, но Терри в броске отразил угрозу.

43'

МЮ явно не хватает креатива в центральной зоне, опасность возникает, когда Руни насыщает собой это пространство.

41'

Баллака оставили одного в штрафной МЮ, немец навешивал, но никто из его партнеров голову подставить не успел.

40'

Линейно грамотно действует оборона МЮ, постоянно Дрогба оказывается за спинами защитников во вне игры.

38'

Чересчур сильная подача получилась, ни Терри, ни Карвальо принять мяч не смогли.

37'

Первый корнер у ворот манкунианцев.

35'

По владению мячом хозяева переигрывают гостей, но преимущества по голевым моментам нет.

32'

Дрогба в ответ упускает свой момент, неуклюже обработал ивуариец подачу Эшли Коула.

30'

Лучший момент за весь матч упускает Бербатов. Руни в касание вывел к воротам Чеха болгарина, но удар не получился у форварда, совершенно.

28'

Сначала показалось, что защитник придержал хавбека МЮ. Судья рассудил по-своему.

28'

Карвальо с Роналду едва не сошлись в рукопашную, оба схлопотали по карточке.

27'

Подрезал португалец Руни.

26'

Джо Коул принимает мяч около хозяйской штрафной площадки, стреляет по воротам, но попадает в Эванса.

25'

Руни хамит Уэббу, судья пока прощает.

24'

На сей раз Роналду выполняет штрафной, мяч от головы Дрогба улетает за пределы поля.

23'

Удар наносил Райан Гиггз, Чех кулаками парировал выстрел валлийца.

22'

Кросс Роналду с правого фланга, мяч находит руку Эшли Коула. Штрафной рядом с линией штрафной площадки.

20'

Высочайший темп в первом тайме, соскучились команды по настоящему футболу.

18'

Лэмпард пробил на силу со штрафного, и мяч от головы Эвра попал ему же в руку. Судья проигнорировал этот момент.

16'

"Челси" вновь набирает обороты, МЮ не выходит со своей половины поля. Микель бьет с дистанции, но попадает в Видича.

14'

Баллак умудрился пробить под стенкой, но на пути мяча встал... Дрогба!

13'

Флетчер грубит в единоборстве с Деку, опаснейший штрафной в награду гостям.

11'

Предельно внимательно действуют футболисты около своих штрафных площадок, высока плотность.

9'

МЮ при поддержке домашних трибун инициативу перехватывает, "Челси" старается подольше владеть мячом, чтобы сбить настрой хозяев.

7'

Фланговая подача во вратарскую "Челси", Чех роняет мяч, но его страхуют защитники.

5'

Пак зарабатывает первый корнер в игре.

4'

Уэбб решительность проявляет и предъявляет карточку Лэмпарду после того, как англичанин грубо снес Роналду.

3'

Пак сбивает в центральном круге Микеля, "Челси" активнее.

2'

С помощью коротких передач гости прошли центр поля, Баллак вывел на удар Лэмпарда, но того вовремя накрыли. Мяч прикатился в руки Ван Дер Сару.

1'

Стартовый свисток Ховарда Уэбба, и гости начинают с центра поля! Дрогба с Лэмпардом разыграли мяч.

0'

VIP-ложа "Олд Траффорд" собрала сегодня великих футбольных специалистов:Фабио Капелло, Жозе Моуриньо!

0'

У манкунианцев не будет на поле Харгривза и Брауна, зато Криштиану Роналду, попавший недавно в аварию, в инциденте не пострадал и к одному из своих излюбленных противников готовится во всеоружии.

0'

У "Челси" с трибун за игрой будут наблюдать Алекс и Малуда и давно выбывший Эссьен. А вот Михаэль Баллак вернулся в строй. Но ещё более важное событие – отбытие дисквалификации Джоном Терри. Как будто специально подгадали по срокам – удалённый во встрече с "Эвертоном" капитан синих пополнит ряды команды как раз на "Олд Траффорд". После злополучного промаха в финале Лиги чемпионов от Терри во встречах с "МЮ" ждут подвигов, и сам он рвётся их совершать.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В 19-00 в Манчестере начнется центральный матч футбольного уик-энда, "красные дьяволы" будут принимать лондонских "аристократов". Номинальным фаворитом являются хозяева, однако "синие" жаждут реванша, сохранен у них "зуб" на манкунианцев с прошлого года. Трансляцию для вас проведет Александр Служаков.