Самир Насри
  • 78'
    Алекс Сонг
Манчестер Юнайтед — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 37-й тур. Начало встречи 16 мая 2009 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Поздравляю всех болельщиков "МЮ". Сейчас на поле "Олд Траффорда" начнётся празднование. Ну а наша трансляция подошла к концу. С вами был Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Всё! Звучит финальный свисток. "Манчестер Юнайтед" - чемпион Англии!

90+3'

Считанные секунды остались....

90+3'

Вместо него Андерсон.

90+3'

Уходит Руни.

90+2'

Неразбериха в штрафной "Арсенала", целая россыпь игроков упала там. Дин назначает штрафной в пользу хозяев.

90+2'

Ван Перси, видимо, опять бил, угловой.

90+1'

Идёт вперёд "Арсенал", хочет испортить праздник сопернику. Руни фолит на Санье, опасный штрафной исполняет Ван Перси.

90'

3 минуты добавляет Дин! Три минуты до чемпионства "МЮ"!

89'

Руни попытался исполнить слаломный проход, но там вовремя из ворот вышел Фабиански и забрал мяча у Уэйна.

88'

Затяжная атака, в штрафной получил мяч Ван Перси и пробил по воротам соотечественника, Эдвин был готов к этому.

87'

Эванс фолит, сейчас из середины поля будут загружать мяч в штрафную "канониры".

84'

Вот это момент! Сонг классно распорядился мячом и удар Фабрегаса угодил в штангу!

83'

Фабрегас обыграл двоих, но ОШи пройти не смог. Джон слегка оттолкнул Сеска, но не так, чтобы у Дина был повод назначит пенальти.

81'

Санья в борьбе сумел перед лицевой линией исполнить подачу, а затем по инерции вылетел за пределы поля и затылком врезался в рекламный щит. Неприятно, но всё в порядке с французом.

80'

Десять минут ещё надо "МЮ" отыграть на ноль, чтобы оформить чемпионство...

79'

Как хитро пробил Роналду, как и обычно по какой-то необычной траектории, рядышком с дальней штангой пролетел мяч.

78'

Сонг подтолкнул Роналду, который прорывался к воротам. Жёлтая карточка за срыв атаки.

77'

Вместо него Эбуэ, решил освежить фланг Венгер. Чтобы и против Пака свежий футболист играл, к тому же Эммануэль и в атаке полезен может быть.

77'

Уходит с поля Гиббз.

75'

Несколько минут атаковали хозяева, но вот наконец-то выпадом ответили лондонцы, Видич отлично в отборе сыграл против Ван Перси, в который раз он уже переигрывает нападающего.

72'

Пак забивает гол с передачи Роналду, только арбитр фиксирует, что Криштиану был во вне игры. Вы знаете, очень спорное решение, застрял на фланге Санья и он был примерно на одной линии с Криштиану.

70'

и любитель погулять по ночным клубам Никлас Бендтнер.

70'

Выходит Уолкотт...

70'

Также Насри покидает поле.

70'

Убирает Венгер с матча Андрея, во втором тайме он явно физически подсел.

69'

Туре отдаёт длинный пас на Ван Перси, тот падает вместе с Видичем. Дин даже не обращает на это внимания.

67'

Вместо него Пак.

67'

Меняют Тевеса, трибуны сначала гудением встретили это, а затем, когда он поаплодировал болельщикам они ответили тем же.

66'

Сначала "Арсенал" пару минут без толку катал мяч в позициооной атаке, теперь этим занялся "МЮ".

64'

Фабрегас попытался отдать точный пас пяткой в касание, мяч до Диаби не дошёл.

63'

Аршавин подавал угловой, отлично на выходе действовал Ван дер Сар.

62'

Штрафной исполнил с правого фланга Ван Перси, решил пробить. Кэррик смело подставил голову... Оказался в нокдауне Майкл, но уже вскоре поднялся.

60'

Провалвивается центр обороны "Арсенала", Тевес остался один в штрафной с мячом, но спиной к воротам, Фабиански отчаянно идёт в подкат, до мяча не дотягивается, а Тевес падать не стал, откатил мяч под удар Роналду, португалец пробил выше пустых ворот. Криштиану наверняка бы упал в той ситуации, в которой оказался Тевес и заработал бы пенальти, а Карлос стал играть до конца.

59'

Диаби навешивал справа, а там в центре штрафной поскользнулся Фабрегас, мяч отскочил в Аршавину, который отдал мяч на Гиббза, молодой защитник пробил в ближний, немного неточно. К тому же там всё контролировал Ван дер Сар.

58'

Санья отдал на Фабрегаса, Сеск отдал передачу в штрафную, но Санья то остался на месте, поэтому передача стала добычей для "манкуанинцев".

57'

Роналду зарядил со штрафного, мяч миновал в стенку, но угодил Сонга, стоявшего в центре штрафной.

56'

Опять фолит Фабрегас, так и до удаления доиграться недолго.

55'

Серия неудачных атак, из-за неточных пасов прерываются выпады.

53'

Аршавин в простой ситуации потерял мяч и привёз своей команде контратаку. Тевес отдал передачу в руки Фабиански.

52'

Защитники вынесли мяч, но вторым темпом пошла хорошая атака у "Арсенала". Угловой .

52'

Тевес сфолил, Ван Перси с правого фланга исполнит стандарт.

51'

Роналду с правого фланга, то ли бил, то ли очень мощно простреливал. Но мяч попал в Туре, затем снова в Роналду и ушёл за лицевую. А дождичек превратился в ливень.

50'

Насри фолит на Эвра и получает жёлтую карточку.

49'

А над Манчестером пошёл дождь в это время.

48'

Жарко на поле, очередное столкновение с участием Эвра, до потасовки конечно не дошло, но Дин предпочёл поговорить со всеми зачинщиками.

47'

Грубо сыграл против Эвра капитан лондонцев и получил предупреждение в начале второго тайма.

46'

Началась вторая половина. Без замен обошлись наставники.

45+3'

Прилично уже переиграли. Роналду успел нанести опасный удар со штрафного, не попал по воротам. А вот и свисток на перерыв. Очень живенький футбол был в первом тайме, отдохнём.

45+2'

Дин награждает жёлтой карточкой Аршавина, а ведь Андрей не попал по ноге Кэррику, играл опасно, но контакта не было, не прав Дин.

45+2'

Гиггз навешивал с левого фланга, Сонг сыграл надёжно.

45'

Одна минута добавлена.

45'

Аршавин на левом фланге обыграл Роналду и хороший прострел сделал, там с линии штрафной Насри нанёс удар, мяч попал в Ван Перси, который помешал забить Самиру.

45'

Ван Перси навесил, Видич помешал Ван дер Сару, угловой.

44'

Боковой показал, что Руни нарушал правила против Санья, не согласен с ним Уэйн, машет руками и спорит. Ещё и повезло, что без жёлтой обошёлся Дин.

43'

Диаби получил мяч на левом фланге, но навесил в ту точку, где были только игроки в красных футболках.

41'

"МЮ" отвечает атакой левым флангом, Руни отдал на Гиггза, тот не очень обработал мяч и пробил выше ворот метров с 10. Один из самых опасных моментов за весь первый тайм.

40'

Аршавин бытсро разыграл штрафной, отправив в прорыв Гиббза, тот обыграл Видича, но на подстраховке здорово сыграл Флетчер.

38'

Гиггз вроде бы обыграл Туре, но защитник успел обогнать ветерана и прервать его прострел.

37'

Снова Аршавин с мячом и отдаёт пас на Ван Перси, но отлично в отборе сыграл Видич. Не очень хорошо пока в нападении смотрится Робин.

36'

Хорошая контратака, Аршавин пытался вывести пасом 1 на 1 Ван Перси, но защитник "МЮ" перехватил мяч.

35'

Штрафной у ворот Ван дер Сара, Ван Перси очень мощно зарядил в стенку.

32'

Очень грубо против Роналду в центре поля сыграл Ван Перси, жёлтую карточку он получает.

31'

Насри дважды сыграл в стеночку и с 25 метров пробил с левой, не самый опасный удар вышел. Вообще сегодня Самир очень хорошо взаимодействует с Диаби, часто друг на друга играют соотчественники.

29'

Аршавин едва не потерял мяч у своих ворот, попав мячом в Флетчера, вторым касанием Андрей предпочёл вынести мяч куда подальше.

27'

Хорошая атака "Арсенала", но никак никто не мог пробить. На Денилсоне, по-моему, нарушили правила, но Дин показал тому подниматься.

26'

Аршавин пробил издалека, но мяч угодил в защитника.

25'

Гиггз пробил со своей левой, намного выше.

24'

Роналду наткнулся на Сонга, штрафной назаначает Дин на правом краю буквально в полуметре от линии штрафной.

23'

Флетчер с правого фланга обыграл Гиббза, но прострел Даррена в подкате прервал Денилсон. А затем Флетчер дал по ногам Сонгу Билонгу. Оказывают помощь защитнику.

22'

Ван Перси упал после контакта с Видичем. Дин здесь пенальти не усмотрел.

21'

Аршавин уже на левом фланге, сегодня он играет по всему полю. А атака следует справа через Ван Перси, тот прострелил, Диаби буквально на мгновение опередил Эванс.

20'

Небольшую паузу взяли "канониры" почти 10 минут они давили, сейчас позиционным преимуществом в последние минуты владеют хозяева.

18'

Кэррик исполнил отличную передачу на Руни, тот самую малость не попал в угол ворот Фабиански ударом головой.

16'

Сам Андрей и подал, хозяева отбились.

15'

Аршавин смело пошёл на трёх игроков и всех обыграл! Только подошедший на помощь четвёртым Эванс, спас свою команду. Угловой.

14'

Аршавину дали осмотреться и он выдал великолепную передачу на Ван Перси, тот пробил головой плохо, намного выше цели.

13'

Ничего опасного после корнера не было.

12'

Долгое время не могли выйти со своей половины "манкунианцы", но Роналду вырвался в атаку, прошёл по правому флангу и отдал мяч под удар Руни. Уэйн хорошо пробил, но Туре элегентным движением ноги заблокировал удар. Угловой.

12'

Аршавин отдал пас на левый фланг на Гиббза, его навес отбили.

10'

Хорошую комбинацию разыграли Насри и Диаби. Ван Перси не разобрался и думал, что Абу ему передачу давал и мало того, что помешал Самиру, так ещё и сорвал атаку, ибо находился в оффсайде.

9'

Роналду что-то вдруг захромал, поморщился, но потом опять начал бегать, так же резво, как и обычно.

8'

Тевес второй раз за последние пару минут забрался в оффсайд.

6'

Вот Аршавин одно из первых касаний мяча совершил. Отдавал прорезающий пас из глубины, но никто не откликнулся и мяч выкатился за пределы поля.

5'

Ван Перси с правого фланга отдал мяч на Диаби, того не атаковали и Абу решился на удар, который угодил в Эванса.

3'

Тевес обыграл двоих в центре и отдал на левый край на Руни, тот навесил неточно. Уже через полминуты снова Руни оказался с мячом и вновь его навес прервали.

2'

"Арсенал" ответил позиционной атакой, после нескольких передач издалека пробил Фабрегас, неточно.

1'

Ещё одна атака правым флангом. Флетчер подал, защитник гостей выбивают мяч куда подальше.

1'

Роналду уже на 20-й секунде вошёл в штрафную, но ничего из этого не извлёк.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Команды готовятся в выходу на поле. На "Олд Траффорде", конечно же, нет свободных мест.

0'

В нашей расстановке у "Арсенала" значится тактика 2-7-1, но можно наверняка скащать, что на фланге обороны сыграет Гиббз. А в центре обороны рядом с Туре сыграет либо Сонг, либо Диаби.

0'

Запасные "Арсенала": Манноне, Сильвестр, Эбуэ, Рамзи, Уолкотт, Вела, Бендтнер.

0'

Запасные "МЮ": Кущак, Невилл, Скоулз, Андерсон, Да Силва, Пак, Бербатов.

0'

Как стало известно Андрей Аршавин выйдет в основном составе.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители английского футбола. Развязка совсем близка. В субботу в 15:45 нас ждёт не просто очередной матч Андрея Аршавина. В субботу на "Олд Траффорде" нас ждёт не просто очередная серия противостояния великих команд. В субботу в Манчестере может определиться новый чемпион Англии! Для того чтобы оформить чемпионство "манкуанианцам" достаточно не проиграть клубу Арсену Венгера. "Канониры" потеряли практически всякую турнирную мотивацию, но во-первых "МЮ" сам по себе хороший раздражитель, а во-вторых именно подопечные Сэра Алекса Фергюссона разбили мечту Венгера выиграть со своей командой Лигу Чемпионов в этом сезоне. Ну и конечно приятно, что в таком "большом европейском противостоянии" обойдётся не без российского участия. Андрей Аршавин, по мнению Арсена Венгера готов выйти на поле в субботу. Не пропустите нашу прямую текстовую трансляциюв 15:45.