• 90+4'
    2:4
    Расмус Хойлунд
Ньюпорт Каунти — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ньюпорт Каунти – Манчестер Юнайтед в рамках турнира Кубок Англии, 1/16 финала. 4-й матч. Начало встречи 28 января 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Родни Парад.

0
90+10'

⏱️ Угловой у «Ньюпорт Каунти» особо не получился, и сразу после выноса мяча прозвучал финальный свисток! Да, потрепали сегодня нервишки своим болельщикам футболисты «Манчестер Юнайтед», и в какой-то момент даже показалось, что подопечных Эрика тен Хага ждёт очередное фиаско, причём в матче с командой из Второй Лиги. Но где-то подсел «Ньюпорт Каунти», где-то собрался «Манчестер Юнайтед», в итоге манкунианцам всё же удалось склонить чашу весов в свою сторону. 2:4 на табло, дальше в Кубке Англии идёт «Юнайтед»!

«Ньюпорт Каунти» дал серьёзный отпор!
«МЮ» с трудом одолел команду из 4-й лиги. Зато атмосфера на стадионе в Уэльсе — огонь
90+9'

Алтай Байындыр как красиво сыграл! Джеймс Уэйт пробил с подступов к штрафной площади, мяч летел чуть выше перекладины в районе девятки, но турецкий голкипер в очень эффектном броске переправил мяч на угловой!

90+8'

У «Манчестер Юнайтед» тоже замена состоялась, вместо Варана доиграет последние минуты Эванс.

90+7'

Замена в составе «Ньюпорт Каунти». Себ Палмер-Хоулден покинул пределы поля, вместо него поиграет Натан Вуд.

90+6'

Продолжает идти вперёд «Ньюпорт Каунти», ещё один навес в штрафную площадь, выиграл борьбу на втором этаже Камбвал.

90+4'
2:4

ГОЛ! Всё же дожали соперника гости! Отбор в центре поля, быстрая атака! Гарначо отыграл в штрафную по центру на ход Форсону, с ударом которого справился рванувший из ворот Таунсенд! На подборе первым оказался Хойлунд, улучшил он позицию и закатил мяч в створ!

90+3'

Маклафлин навесил от правого флажка на дальнюю штангу, и первым на мяче оказался Делейни! Удар головой у него толком не получился, легко поймал мяч Алтай Байындыр!

90+2'

Ещё один удар по воротам «Манчестер Юнайтед», это приложился Моррис, и рикошет спас гостей от неприятностей! Посмотрим угловой!

90+1'

Девять минут арбитр добавил к основному времени второго тайма. Были замены, была длительная остановка в концовке, поэтому немного задержимся мы сегодня.

90'

Пытается «Ньюпорт Каунти» что-то придумать на половине поля соперника, и вот Уилл Эванс очень опасно пробил с дальней дистанции, и мяч недалеко от штанги пролетел! Вот это бы номер был!

89'

Ещё и Гарри Магуайр вышел на поле у «Манчестер Юнайтед», отдыхать отправился Лисандро Мартинес.

88'

Двойная замена в составе «Манчестер Юнайтед». Вместо Антони на поле вышел Омари Форсон.

87'

Игра возобновилась! Маклафлин исполнил штрафной с левого фланга, длинную подачу выполнил, но получилось слишком сильно. Не успел Кларк спасти мяч от выхода за пределы поля.

85'

Пока не может у нас игра возобновиться, продолжают оказывать помощь кому-то на трибуне. Там и стюарды подтянулись. Возможно, госпитализация понадобится.

83'

Стало плохо одному из болельщиков на трибунах, побежали туда врачи «Ньюпорт Каунти». Небольшая пауза в игре образовалась.

82'

Ещё и Люк Шоу отправился отдыхать, вместо него доиграет Вилли Камбвал.

81'

Отправился отдыхать Каземиро, вместо него будет играть анонсированный нами ранее Мактоминей.

80'

Что интересно, без замен пока действует «Манчестер Юнайтед», но вот уже топчется на бровке поля Мактоминей. И вот-вот начнётся заключительная десятиминутка основного времени.

79'

Скотт Беннетт также покинул пределы поля у хозяев, вместо него появился Мэттью Бейкер.

78'

Кибан Рай вышел на поле у «Ньюпорт Каунти» вместо Аарона Уилдинга.

78'

Тройная замена в составе «Ньюпорт Каунти». Вместо Хенри Чарсли появился Джеймс Уэйт.

77'

Вновь Гарначо слева ворвался в штрафную, ушёл от защитника в центр и нанёс удар по воротам. Был готов к такому развитию событий Таунсенд, смог мяч поймать.

77'

Люк Шоу слева ворвался в штрафную площадь хозяев, простреливал на дальнюю штангу, но там защитник «Ньюпорт Каунти» оказался совсем один.

76'

Бруну Фернандеш от левого флажка навесил на дальнюю штангу, там уверенно взмыл в воздух и забрал мяч в руки Таунсенд.

75'

Угловой заработал Гарначо на левом фланге. Перестали выходить в атаку игроки «Ньюпорт Каунти».

74'

Есть подозрение, что начинает физически «Ньюпорт Каунти» подсаживаться. Не привыкли к таким скоростям и нагрузкам футболисты из Второй лиги Англии. Это четвёртый по силе дивизион.

73'

Хойлунд с левого края штрафной площади отыграл в центр под удар Бруну Фернандешу, который неплохо приложился, но защитник смог накрыть эту попытку португальца!

72'

Каземиро в атаке перед штрафной площадью соперника пытался в подкате достать мяч, но нарушил правила на Чарсли. Это жёлтая карточка.

71'

Бруну Фернандеш справа с линии штрафной площади наносил удар по воротам «Ньюпорт Каунти», но защитник накрыл!

70'

Замена в составе «Ньюпорт Каунти». Покинул пределы поля Адам Льюис, вместо него вышел Льюис Пэйн.

68'
2:3

ГОЛ! Люк Шоу слева забрался в штрафную, великолепным обводящим ударом отправил мяч в дальний угол, но попал в штангу! Очень удачный отскок к Антони, который справа с острого угла добавил мяч в пустой створ! Таунсенд оставался лежать после удара Шоу!

68'

Длинная передача направо в штрафную площадь «Ньюпорт Каунти» от Каземиро, на выходе уверенно сыграл Таунсенд, мяч в руки забрал.

67'

И сразу же ответ от «Ньюпорт Каунти»! Чарсли с дальней дистанции пробивал по воротам из-под Варана, но точности ему тут не хватило. Середина второго тайма уже идёт!

66'

Игра возобновилась! Гарначо в очередной раз на своё левом фланге мяч получил, прострелил в центр штрафной площади, до Бруну Фернандеша он не дошёл.

65'

Привели в порядок Таунсенда, поднялся он с газона. Тен Хаг продолжает ходить от скамейки к границе технической зоны и обратно. Думаю, много мыслей у наставника «Манчестер Юнайтед» в голове сейчас.

63'

Подача с левого фланга от Гарначо в штрафную площадь, но совсем неточной она получилась. Голкипер «Ньюпорт Каунти» почему-то сидит на газоне, врачи к нему вышли. Пауза у нас.

61'

Опасно у ворот «Ньюпорт Каунти»! Разыграли на левом фланге угловой игроки «Манчестер Юнайтед», Фернандеш навесил на ближнюю штангу, в падении смог пробить Мартинес, но на пути мяча оказался Хойлунд! Спал он хозяев от гола!

61'

Вновь пошли вперёд игроки «Манчестер Юнайтед», Антони получил мяч слева в штрафной площади, а вот передача в центр не прошла.

60'

Моррис исполнил штрафной удар, навесил в центр штрафной площади, и Маклафлин смог пробить из-под защитника, сыграв на опережение. Не хватило ему точности в этом моменте.

59'

Повреждение получил Маклафлин, неприятный стык получился у него с Шоу. Пытался игрок «Ньюпорт Каунти» закрыть мяч корпусом, и тут нарушил правила игрок «Манчестер Юнайтед».

58'

Моррис в атаке на фланге в борьбе с Гарначо нарушил правила. Большими силами обороняется «Манчестер Юнайтед», как мы видим.

57'

Алтый Байындыр вступил в игру после удара головой по его воротам. «Ньюпорт Каунти» продолжает идти вперёд!

55'

Да уж, «Манчестер Юнайтед» не может такой же серьёзные навал устроить, как в начале поединка. Но тут уже и хозяева довольно серьёзно поверили в себя.

54'

Неплохо разыграли игроки «Манчестер Юнайтед». Антони справа успел спасти мяч от ухода с поля, прострелил на Хойлунда, а норвежец из-под защитника отдал в центр на Бруну Фернандеша, который набежал, но пробил очень неопасно! Прямо в руки Таунсенду получилось!

53'

Шоу с угла поля сделал передачу низом на ближнюю штангу, там не удалось обострить игру его партнёру. В очередной раз отбились игроки «Ньюпорт Каунти»!

52'

Шоу с левого фланга забросил мяч в штрафную площадь, там в борьбе успел сыграть на опережение Делейни и выбил его за лицевую.

49'

Вечер перестаёт быть томным! «Манчестер Юнайтед» вообще собирается прибавлять? Такое чувство, что после своего второго гола гости бросили играть в футбол.

47'
2:2

ГОЛ! Вот это да! «Манчестер Юнайтед» в своём репертуаре! Отличный перевод из глубины на левый фланг на Адама Льюиса, который прострелил в центр, где Уилл Эванс опередил Варана и переправил мяч в створ! Помог небольшой рикошет, но факт остаётся фактом! Хозяева сравняли счёт!

46'

Сразу провели атаку игроки «Манчестер Юнайтед». Гарначо навесил с левого фланга, мяч отскочил к Антони, который справа с острого угла попытался в падении через себя пробить! Получилось неточно!

46'

Вышли на второй тайм игроки обеих команд, «Манчестер Юнайтед» продолжил игру с центра поля. Без замен обошлось после перерыва.

45+3'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Всё очень хорошо начиналось для футболистов «Манчестер Юнайтед», которые быстро отгрузили в ворота соперника два мяча, но затем слегка сбавили свой атакующий порыв, а когда Моррису удался великолепный дальний удар по воротам Алтая Байындыра, за гостей вновь становится тревожно. Конечно, гости намного мастеровитее соперника, но всё может случиться сегодня, прецедент уже создан. Ждём второй тайм, пока на табло 1:2.

45+3'

И ещё одна опасная атака «Манчестер Юнайтед» напоследок! Бруну Фернандес в касание пробил с линии штрафной площади, в прыжке сыграл Таунсенд!

45+2'

Беннетт отлично сыграл в своей штрафной площади, перехватил мяч после прострела с левого фланга. Подбор за гостями!

45+1'

Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.

45'

Подходит к концу первый тайм. Старается «Ньюпорт Каунти» бороться, не подпускает гостей к своим воротам.

43'

Вновь нарушают правила игроки «Манчестер Юнайтед». Каземиро на чужой половине поля влетел в Эванса. Напряжённое лицо у Эрика тен Хага.

42'

Маклафлин не стал навешивать в центр, отыграл в центр на Морриса, который пробивал из-за пределов штрафной площади, но игрок «Манчестер Юнайтед» смог принять мяч на себя!

41'

Люк Шоу на своём левом фланге сыграл рукой, в итоге ещё один опасный штрафной заработали игроки «Ньюпорт Каунти».

40'

Что-то разладилось у «Манчестер Юнайтед», да и хозяева в себя явно поверили! Получается у них владеть мячом!

38'

Да, неожиданное развитие событий, но подозреваю, что сейчас прозреют игроки «Манчестер Юнайтед» и возобновят своё давление на ворота соперника.

36'
1:2

ГОЛ! Ух ты, что происходит! Невероятнейший гол! На стадионе сейчас все с ума сойдут! Каземиро играл головой, и мяч отскочил к Брину Моррису, который мощным ударом с лёта вколотил мяч от перекладины в дальний угол! Блестящее попадание, Алтай Байындыр не у дел!

35'

Аут справа заработали игроки «Ньюпорт Каунти», Льюис справа забросил мяч в штрафную и получилось прямо на голову партнёру, который с острого угла пробил, и получилось в створ, но прямо в руки Алтаю Байындыру. Это Делейни исполнял.

33'

Бруну Фернандеш от правого флажка навесил в центр штрафной площади, вынесли с линии вратарской мяч игроки «Ньюпорт Каунти».

32'

Угловой не получился у «Манчестер Юнайтед». Подача от левого флажка в центр штрафной площади, там не попал по мячу игрок «Ньюпорт Каунти», и он в итоге вылетел в поле.

31'

Антони проверил на прочность голкипера хозяев, с линии штрафной площади справа неожиданно пробил бразилец, справился в ближнем углу Таунсенд.

30'

Гарначо слева ворвался в штрафную площадь соперника, отыграл на её линию, где Антони попытался убрать защитника на замахе, но далековато мяч от себя отпустил, в итоге в отборе сыграл игрок «Ньюпорт Каунти».

28'

«Манчестер Юнайтед» комбинирует на своей половине поля. Сбавили в скорости игроки гостевой команды, не торопятся никуда.

27'

Не получается у «Ньюпорт Каунти» как следует зацепиться за мяч, всё контролируют пока в нашей игре футболисты «Манчестер Юнайтед». Можно постепенно прибавлять и за третьим мячом идти.

25'

Немного успокоились игроки «Манчестер Юнайтед», и даже в атаке сейчас немного задержались хозяева, но обострить ситуацию не получилось.

23'

Штрафной заработали игроки «Ньюпорт Каунти», Моррис выполнил подачу в штрафную площадь, где верх остался за игроками «Манчестер Юнайтед». Мяч выбит.

22'

Середина первого тайма идёт. Много возни в центре поля в последние минуты, старается «Ньюпорт Каунти» навязать борьбу более именитому сопернику.

20'

Приблизительно полтора часа назад состоялась жеребьёвка следующего раунда Кубка Англии, по итогам которой стало понятно, что победитель нашего матча встретится с лучшим в противостоянии «Бристоль Сити» — «Ноттингем Форест». Эти команды в своём матче голов друг другу не забили, в итоге отправились на переигровку.

18'

Перекладина спасает ворота «Ньюпорт Каунти»! Длинная передача налево на Гарначо, который ворвался в штрафную площадь и сходу с острого угла сильно пробил, угодил в каркас!

17'

Гарначо слева врывался в штрафную площадь, наносил удар по воротам сходу, но обошлось для «Ньюпорт Каунти». Подбор вновь остался за гостями.

16'

24% на 76% по владению мячом. На данный момент игроки «Манчестер Юнайтед» немного успокоились и дают сопернику мяч покатать.

15'

Неплохая атака «Ньюпорт Каунти» завершилась скидкой в штрафную площадь гостей, но Антони сыграл на опережение и мяч выбил.

13'
0:2

ГОЛ! Всё к тому и шло, закономерное развитие событий! Диогу Дало подключился справа, накрутил защитника и отыграл в центр на линию штрафной площади, со входа в которую Майну в касание пробил из-под защитника в дальний угол! От штанги мяч заскочил в сетку!

12'

Методично разыгрывают мяч футболисты «Манчестер Юнайтед», никуда особо не торопятся. Пока всё получается у гостей.

11'

Опасно! Диогу Дало подключился, справа из штрафной отыграл в центр на Антони, который нанёс удар в дальнюю девятку, но получилось над перекладиной!

10'

Комбинируют игроки «Манчестер Юнайтед», но хозяева не сдаются, стараются высоко прессинговать соперника.

9'

Эванс оказался на газоне, Шоу сзади зацепил за ногу форварда «Ньюпорт Каунти».

7'
0:1

ГОЛ! Быстро открыли счёт игроки «Манчестер Юнайтед»! Антони забежал по левому флангу, из пределов штрафной по диагонали отыграл на линию к её центру, и Фернандеш отсюда в касание положил мяч в самый уголок ворот Таунсенда!

6'

На неплохих скоростях команды начали поединок, старается и «Ньюпорт Каунти» не отставать в движении от соперника, но уже очевидно, что мастерства поменьше у хозяев.

4'

Штрафной заработали игроки «Ньюпорт Каунти», Моррис навесил в штрафную площадь из глубины поля, Палмер-Хоулден не смог сыграть на приёме. Отбились гости.

3'

Пошли вперёд игроки «Манчестер Юнайтед», и Антони из-за пределов штрафной простреливал на дальнюю штангу, но никто из партнёров туда не успел. А может даже и бил бразилец, кстати говоря!

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Ньюпорт Каунти». В жёлтых майках, чёрных трусах сыграют хозяева, а «Манчестер Юнайтед» сегодня будет действовать целиком в белом.

0'

Международная аудит-консалтинговая компания Deloitte выпустила ежегодный отчёт Football Money League, в котором представлены финансовые показатели и результаты самых прибыльных клубов в европейском футболе.

«Ливерпуль» сильно просел. А некоторых в топ-20 вообще мало кто ожидал увидеть
Серьёзные изменения в десятке самых прибыльных клубов Европы
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка Англии: «Ньюпорт Каунти» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.