Колин Казим-Ричардс
  • 90'
    Дэвид Гудвилли
Арсенал — Блэкберн Роверс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналБлэкберн Роверс в рамках турнира Кубок Англии, 1/8 финала. Начало встречи 16 февраля 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+5'

Всё! Закончен матч — победа "Блэкберн Роверс"! Мы поздравляем подопечных Майкла Эпплтона с выходом в четвертьфинал Кубка Англии, и на этом наша трансляция закончена. Удачи вам и хорошего настроения!

90+4'

Мощнейший удар Артеты в ближний угол — мимо створа! Все ворота были перед ним, но он попал в боковую сетку.

90+2'

Венгер присел на корточки. Интересно, что бы это значило.

90+1'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму. С каждым мгновением сенсация всё ближе.

89'

Коклену досталось в лицо от Гудвилли. Паузы совсем не в пользу "Арсенала", а Гудвилли получил жёлтую.

89'

Кин! Вот это "сэйв"! Неберущийся мяч выловил после удара головой от Жиру!

87'

Диаби! Мощный удар в ближний угол — Кин справился. Сильно выстрелил, но бесхитростно.

86'

Уилшир неплохо разгонялся по центру перед штрафной, подбирал ногу, но пока собирался пробить, его накрыли.

84'

Что-то даже угловых у "Арсенала" не стало, совсем в атаке не клеится.

83'

Гудвилли играет вместо него.

83'

Вторая замена у "Блэкберна". Родс уходит с поля.

82'

Подключение Уолкотта по правому флангу, падение — и ничего. Зафиксирован лишь офсайд.

80'

Коклен снёс в подкате Педерсена. Странно, почему ему не предъявили "горчичник".

79'

Монреаль принял мяч на углу вратарской от Уилшира, но на подработку и удар потребовалось слишком много времени.

79'

"Блэкберн" окончательно закрылся в обороне. Защитники играют строго "на вынос", и у них весьма неплохо это получается.

77'

Родсу досталось. Боролись за верховой мяч, и Вермален зарядил ему в затылок.

76'

Прибавили лондонцы в активности, "грузят" подачи в штрафную, но толку от этого пока никакого.

75'

Уилшир подал на линию вратарской, и Жиру остановил мяч рукой.

74'

Педерсен снёс Уолкотта на подступах к штрафной. Может быть опасно.

72'

Касорла вышел на поле.

72'

Третий заменённый — Чемберлен.

72'

Уилшир вместо него.

72'

Ушёл у "Арсенала" Жервиньо.

72'
0:1

ГОООООООООООЛ! Казим-Ричардс на добивании был точен — ударом от штанги переправил мяч в ворота! Щенсны неудачно отбил фланговый выстрел, прямо перед собой.

71'

Вместо чеха играет Уолкотт.

71'

Тройная замена у "Арсенала"! Первым уходит Росицки.

71'

Щенсны неуверенно сыграл, пытаясь достать верховой мяч, и едва не сделал пас сопернику.

70'

Подача с угла — в худших традициях "канониров". Диаби вторым темпом смог пробить издали, голкипер справился.

69'

Жервиньо прорывался по месту правого инсайда и заработал очередной угловой. Успел ему защитник помешать пробить в самый последний момент.

67'

Росицки — перекладина! Дальний выстрел чеха, мяч скользнул по перекладине и отскочил в поле!

67'

Начинает, похоже, сказываться давление "Арсенала". Защитники гостей уже несколько раз подряд сыграли на вынос.

66'

Пропахал свою левую бровку Чемберлен, пробросил мяч себе на ход, и в борьбе с защитником смог прострелить, но на мяче первым был голкипер "Роверс" Кин.

65'

Дальний удар от Артеты, бил низом в дальний угол — мимо створа.

63'

Дэвид Бентли вместо него.

63'

А вот и первая замена, делают её гости. Маркус Ольссон уходит.

63'

Стенка Жиру с Росицки на ближнем подступе к чужой штрафной — чуть-чуть неточно. Никак "Арсенал" не нащупает брешь в обороне гостей.

61'

Педерсен красивым финтом убрал защитника на правом фланге атаки, но навес не получился. Аут в пользу "Роверс", длинный вброс в штрафную — там арсенальцы первые на мяче.

60'

Чемберлен сделал попытку пробить через себя в падении — эффектно, но очень неточно. Да и опасно было — едва Педерсену в лицо ногой не попал.

59'

Давненько углового не было. Вторая подача с угла во втором тайме для "канониров", Диаби в прыжке пытался пробить головой, но было неудобно — мяч улетел выше.

58'

"Блэкберн" стал играть посмелее, по сравнению с первым таймом. Правда, опасного ничего не создаёт, но и "Арсенал" занимается тем же.

56'

Ух! Какой приличный дальний удар от Диаби! Правда, далековато от створа мяч ушёл.

55'

Артета несколько раз съездил по ногам Родсу, который принял мяч в центральном круге.

53'

Чемберлен! Вошёл в штрафную с правого угла, но обыграть защитника не получилось. Очень плотная оборона у "Блэкберна".

52'

Жиру! Достал на левом фланге мяч после подачи Чемберлена, но линейный судья показал, что был небольшой аут.

51'

Второй угловой "Блэкберна" был хуже, чем первый. Подано в стиле "Арсенала" — в никуда.

50'

Жиру попал в офсайд, пытаясь поймать проникающий пас Коклена.

48'

Ну что, поехали по-новой считать угловые "канониров". Первый во втором тайме. Чемберлен подал, Жиру пробил головой, Кин был внимателен.

47'

Вермален едва не срезал навес гостей в свои ворота. Первый угловой "Блэкберна" был неплох, пробить головой удалось, но удар был слабоват.

46'

Начинаем второй тайм!

45+2'

Завершён первый тайм, на табло ничья 0:0. Перерыв.

45+1'

Удар Артеты со штрафного — прямо в руки Кину. Хороший, плотный удар, но прямо по центру.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Жиру догнал мяч на левом фланге у самой лицевой линии, и подача в штрафную площадь не получилась.

44'

Жервиньо! Какой момент! Вывели его один на один, бил ивуариец низом в дальний угол, и не попал в створ ворот! Пас от Росицки был шикарен.

42'

Росицки делал передачу на ход Диаби на левый фланг, но слишком сильно, партнёр не успел к мячу.

40'

Коклен! Пытался с правого фланга пройти в центр штрафной и упал. Было красиво, но слишком наигранно, арбитр даже отвернулся.

38'

Казим-Ричардс упустил мяч за боковую, и схватился за голову, словно произошло что-то страшное.

37'

Хороший удар издали от Монреаля — и у нас двенадцатый угловой в пользу "Арсенала". Подача, мяч поскакал по штрафной площади, и вновь "канониры" перешли в позиционное нападение.

35'

Без изюминки всё у "Арсенала". Преимущество чувствительное, но извлечь из него пользу хозяева не могут.

33'

Упал Жиру в паре метров от линии штрафной площади "Роверс", арбитр никак не отреагировал.

31'

Чемберлен пытался что-то "нарисовать" за счёт дриблинга на подступах к штрафной, но партнёры не поддержали.

30'

Брэдли Орру досталось после очередной подачи с углового. Жиру опасно сыграл.

29'

Десятый угловой "Арсенала", и Вермален пробил по хитрой траектории головой, этаким навесом! Кин с большим трудом выбил мяч.

28'

Коклен обыграл соперника, выходя с правой бровки в центр, попытка проникающего паса в центр штрафной — неточно.

27'

Штрафной заработали гости, подача Педерсена на Данна, который выскакивал на линию вратарской, но бить было неудобно.

25'

Девятый угловой "Арсенала" — снова ничего опасного.

24'

Восьмой угловой "Арсенала" — и это уже опасно! Диаби бил головой, взмыв в воздух — Кин вытащил мяч из девятки!

24'

Седьмой угловой "Арсенала". Подача в центр штрафной, Кин кулаками выбил, Артета на подхвате был первым, но передача вглубь получилась неточной.

22'

Диаби пробил в касание с линии штрафной, но толком по мячу не попал.

21'

Какое-то космическое количество угловых у ворот "Блэкберна". Шестой корнер — в руки вратарю Кину.

20'

Казим-Ричардс сделал было попытку разогнаться по левому флангу атаки гостей, но даже до центральной линии не добрался.

18'

Попытка дальнего удара от Артеты была бы неплохой, если бы он не угодил в спину блокирующего.

17'

Ещё один угловой в пользу "канониров". Подача на угол вратарской — защитники выбивают. Похоже, угловые у хозяев совсем не тренированы, никаких идей при розыгрыше.

15'

Жервиньо в штрафной площади собрал вокруг себя троих соперников, и передачу сделать не сумел.

14'

Ещё одна подача с угла привела к удару Косельни головой, но далековато от створа, метрах в двух от ворот мяч пролетел.

13'

Угловой у "Арсенала" не очень получился. Подача на ближнюю получилась бесхитростной, но принесла ещё один корнер.

12'

Росицки пытался прострелить вдоль ворот с левого угла вратарской, но Данн подкатился и мяч выбил.

11'

Брэдли Орр доигрался до "горчичника". Опоздал он в подкате против Жервиньо.

10'

Орр сыграл рукой на левом фланге атаки "Арсенала". Подача со штрафного, попытка подрезать головой от Диаби — выше ворот.

8'

Отменный прострел вдоль ворот от Чемберлена, но по месту левого инсайда у хозяев никого не оказалось.

6'

Держит "Арсенал" мяч, играет первым номером, но оборона у "Блэкберна" очень плотная, просто так не пройдёшь.

4'

Пас на ход Окслейд-Чемберлену на правый фланг, Джейк Кин мяч забрал.

2'

Подача в штрафную "Арсенала" со штрафного, Мартин Ольссон пытался замкнуть, но у него буквально с головы мяч сняли.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Англии: "Арсенал" — "Блэкберн Роверс". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

Финал 1 11.05.2013  20:15