Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 58 359 зрителей (97% при вместимости 60 361)
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия)
0'
45'
90'
Арсенал — Суонси Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналСуонси Сити в рамках турнира Кубок Англии, 1/32 финала. Начало встречи 16 января 2013 года запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

45
90+4'

Все, матч окончен! 1:0 — победа "Арсенала", "канониры" выходят в четвертый раунд Кубка Англии. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Уолкотт получил мяч на правом фланге, но не стал мудрить, а просто заработал угловой.

90+2'

Бриттон забросил мяч из глубины в штрафную "Арсенала" — Вермален выиграл борьбу в воздухе у Мичу.

90+1'

Три минуты есть еще у "Суонси" на спасение.

90'

Очередная длинная передача прошла на Уолкотта, но "вне игры" зафиксировал арбитр.

88'

Дайер сделал слишком сильную передачу на Мичу — тот не успел дотянуться до мяча.

86'
1:0

ГОООООООООООЛ! Все-таки добиваются своего лондонцы! Жиру сбросил мяч под удар Уилширу — Джек с линии штрафной всадил мяч точно в ближний угол! Сложно было Ворму среагировать.

85'

Еще момент! Жиру метров с семи бил в пустой угол ворот, но на пути мяча оказался защитник гостей!

84'

"Канониры" продолжают доминировать на поле. Уолкотт атаковал с острого угла — Ворм парировал!

83'

Рэмси вышел вместо Диаби.

83'

Первая замена у "Арсенала".

82'

Опасно! Уолкотт пытался головой переправить мяч в дальний угол, но мяч попал в штангу!

81'

Чико Флорес после подачи углового подрезал мяч в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны!

80'

Едва ли не первая осмысленная атака гостей во втором тайме. Сун-Юн Ки пробил в дальний угол — Щенсны, вытянувшись в струнку, перевел мяч на угловой!

79'

Жиру! Француз в касание пробил метров с 10 — Ворм надежен! Очень спокойно действует голкипер "Суонси".

77'

Раутледж сделал передачу в направлении Мичу, Мертезакер здорово сыграл на перехвате.

75'

Огромное преимущество у "Арсенала" по ударам в створ — 10:1.

74'

Санья сделал передачу на Уилшира — тот мощно пробил с линии штрафной в ближний угол, но вновь Ворм сыграл блестяще!

72'

Санья приложился метров с 23 — чуть выше перекладины прошел мяч!

71'

Мичу появляется на поле, меняет он Грэма.

71'

А вот и долгожданная замена от Лаудрупа!

70'

Уолкотт! Принял мяч в штрафной гостей — ушел от Хосе Флореса, но удар в дальний угол получился неточным.

69'

Жиру принял мяч на линии штрафной — развернулся и пробил в дальний угол, но Ворм спокойно справился с угрозой.

67'

Уолкотт забросил мяч в центр вратарской — мяч оказался в руках у Ворма.

65'

Одна из немного атак гостей во втором тайме — Пабло Эрнандес забежал в офсайд после длинной передачи Грэма.

63'

Вермален после углового пробил в дальний угол — Бриттон выбил мяч из ворот!

62'

Чудеса! Фантастически не везет "канонирам"! Уилшер накрутил двух соперников в чужой штрафной, но Ворм справился с ударом в ближний угол. Затем Уолкотт бил в пустой угол ворот, но на пути мяча оказался Грэм!

61'

Сун-Юн Ки появился на поле вместо де Гузмана.

61'

Тут же вторая замена у гостей.

59'

Пабло Эрнандес вышел вместо Агустьена.

59'

Первая замена в матче.

59'

Уолкотт навесил на ближнюю штангу — Жиру подрезал мяч в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой!

57'

Контратака "Арсенала" — Жиру прострелил вдоль ворот на Уолкотта, но Бриттон, опередив полузащитника "канониров", выбил мяч на угловой!

55'

Санья выбил мяч из-под ног у Рутледжа — угловой будет.

54'

Касорла выполнил мягкий заброс на Уолкотта — Тео забежал в офсайд.

52'

"Арсенал" очень активно начал второй тайм, практически вся игра проходит на чужой половине поля. Удар Жиру с острого угла получился неудачным.

51'

Касорла с правой ноги пробил с линии штрафной — мяч прошел чуть выше цели!

49'

Моментище!!! Уолкотт убежал один на один с голкипером — уложил вратаря на газон и ударил в дальний угол, но мяч прошел в сантиметрах от штанги!

47'

Ричардс внешней стороной стопы вырезал передачу на ход Грэму — Мертезакер в подкате сумел перехватить мяч.

46'

Продолжаем. Начался второй тайм!

45+2'

Все, окончен первый тайм!

45+1'

Опаснейший момент под занавес первого тайма! После подачи углового мяч отскочил к Вермалену — тот бил уже в упор, но Ворм каким-то чудом сумел выручить свою команду!

45+1'

1 минута добавлена к первому тайму.

44'

"Арсенал" уже несколько минут плетет комбинации у штрафной гостей, но "Суонси" плотно действуют в обороне, не дают свободных зон.

42'

Касорла сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, но партнеры не поняли его замысла и мяч оказался в руках у Ворма.

41'

Уилшир сделал передачу на ход Касорле — испанец троих накрутил, но на четвертом споткнулся.

39'

Уилшир забросил мяч в штрафную на ход Жиру — в последний момент Ричардс сумел опередить Жиру!

38'

Уолкотт! Прошла быстрая контратака "Арсенала" — Тео метров с десяти бил в ближний угол — Ворм среагировал!

35'

Подача углового ни к чему не привела — мяч перелетел всех футболистов в белой форме.

34'

Де Гузман по центру разрезал оборону "канониров" — Грэм вышел на ударную позицию, но Вермален в отчаянном подкате спас ситуацию.

32'

Уилшир выполнил угловой с правого фланга на дальний угол вратарской — едва Вермален не добрался мяча!

30'

Уилшир едва не убежал один на один с голкипером — офсайд зафиксировал боковой.

28'

А по владению мячом преимущество у "Суонси": 59% — 41%.

27'

"Арсенал" заработал штрафной вблизи ворот гостей. Уолкотт выполнил слишком неточную передачу на дальнюю штангу.

25'

Момент! Рутледж навесил в штрафную — Бартли в упор бил головой с линии вратарской, но крестовина выручила "канониров"!

24'

Грэм догнал мяч у лицевой и с левого края низом прострелил в штрафную — первым на мяче оказался Санья.

22'

Опасно! Коклен хлестко пробил с линии штрафной — Ворм со второй попытки сумел зафиксировать мяч.

21'

Вермален со штрафного пытался закрутить мяч в дальний угол — мяч после рикошета от стенки ушел на угловой.

20'

В метре от штрафной Хосе Флорес сфолил против Уолкотта. Отличная позиция для удара!

19'

Перехват в центре поля и сразу же последовала длинная передача на Грэма — тот сразу пробил метров с 25, но слишком неудачно получилось.

17'

Диаби по центру вошел в штрафную и приложился с левой ноги — Бартли принял удар на себя.

16'

Опасно! Ричардс прострелил в штрафную на Дайера — тот в касание пробил метров с десяти, но в последний момент успели накрыть его удар!

14'

Длинная передача в направлении Рутлетджа — офсайд зафиксировал арбитр.

13'

Опасно могло получиться! Гиббз отвоевал мяч на левом фланге, сделал передачу в штрафную, но Жиру не дошел до мяча.

12'

"Суонси" потихоньку приходит в себя, сейчас гости даже чуть чаще владеют мячом.

10'

Уолкотт обрезался в центр поля, но гостям не удалось развить контратаку четыре в четыре.

8'

Санья сделал диагональную передачу в направлении Уолкотта — Тео не сумел принять мяч.

6'

Жиру по левому краю вошел в штрафную гостей и мощно приложился в ближний угол — рядом со штангой!

5'

Уолкотт с правого фланга навесил на ближнюю штангу — Жиру пробил головой чуть неточно.

4'

Жиру принял мяч в штрафной гостей, но передача пяткой под удар Касорлы получилась неудачной.

3'

В ответной контратаке Грэм приложился метров с 23 — слишком неточно пошел мяч.

2'

Уолкотт сделал проникающую передачу в штрафную на Жиру, но тому не дали спокойно принять мяч.

1'

Поехали! Футболисты "Арсенала" разыграли мяч с центра поля.

0'

Появляются команды на поле, считанные минуты остаются до начала встречи!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча третьего предварительного раунда Кубка Англии: "Арсенал" — "Суонси Сити". Начало этой встречи запланировано на 23.30 по московскому времени. Не пропустите!