Демба Ба
  • 86'
    Джон Оби Микел
Суонси Сити — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Суонси СитиЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 34-й тур. Начало встречи 13 апреля 2014 года запланировано на 19:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Суонси.ком.

0
90+3'

Финальный свисток! "Челси" нанёс всего два удара в створ ворот Ворма, но смог победить "Суонси" на выезде! Отметим хозяев, который смотрелись очень здорово, играя большую часть матча вдесятером. Так как "Манчестер Сити" проиграл "Ливерпулю", то у команды Моуринью появляется возможность закрепиться на втором месте в турнирной таблице. На этом всё, друзья, любите футбол, Максим Машин работал для вас, пока.

90+1'

Тают минуты, а "Суонси" никак не может подобрать ключи к грамотно выстроенной обороне "Челси".

90'

Три минуты компенсированно к основному времени матча.

88'

Оскар навесил в штрафную площадь. На этот навес уверенно вышел Ворм и забрал мяч в руки.

86'

Де Гузман появился в атаке.

86'

Бриттон ушёл с поля.

86'

Оби Микел получает карточку за грубый фол в центре поля.

84'

Раз за разом игроки "Челси" отбиваются в обороне спокойно и без паники. У кого сил больше на концовку встречи?

82'

Дайер выполнил навес в направлении Мичу, но немного далековато к воротам полетел мяч и нападающий "Суонси" не сумел его догнать.

80'

Оскар пронёсся по левому флангу, но верховая передача до Ба снова не дошла.

79'

Микел будет укреплять центр поля.

79'

Автор единственного забитого гола покидает поле.

78'

Демба Ба сместился на левый фланг, но и с этой стороны он не смог доставить мяч в штрафную площадь.

76'

Сразу же Н'гог сумел поучаствовать в атаке своей команды, но с Бони они недопоняли друг друга и потеряли мяч.

74'

Чех уже выскакивает далеко за пределы штрафной площади, помогая своим защитникам.

73'

Н'Гог вышел.

73'

Дайер поле покинул.

72'

Оскар подключил Аспиликуэту к атаке, но того окружили три игрока в белых футболках на входе в штрафную площадь и не позволили выполнить точную передачу.

70'

Иванович уже в который раз зарядил со своей половины поля сильно вперёд. Кроме Ворма у такой передачи адресатов не было.

68'
0:1

ГОООООЛ! 0:1! Открывает счёт "Челси"! Матич выдал изумительную передачу прямо в ногу Ба, форвард обыграл Уильямса и с линии штрафной пробил в угол ворот, мяч под локтём Ворма залетает в сетку ворот!

68'

Дэвис получил пас на ход, но пришлось ему сильно сместиться на левый фланг, а подкрепление так быстро не подоспело.

66'

У "Челси" никак не идёт игра в пас. Много неточных передач делают гости в центре поля.

64'

Анхель Ранхель навесил в штрафную площадь, мяч задержался в ногах защитников.

62'

Рутледж пробежал с половину поля и мощно пробил, под удар мужественно лёг Джон Терри!

60'

Кэхилл подключился к атаке по левому флангу, но передача на него была выполнена слишком сильно и высоко — мяч улетел за пределы поля.

58'

Матич пробросил себе мяч на ход в штрафную площадь мимо одного защитника, но тут "вырос" второй и выбил у игрока "Челси" мяч.

56'

К Оскару прилетел мяч в штрафной площади, но в борьбе с защитником удар получился таким, что пять метров до вратаря мяч еле катился.

54'

А впереди за всех старается отдуваться у хозяев Вильфрид Бони, но не под силу ему бороться сразу с четырьмя защитниками.

52'

Во второй половине матча "Суонси" реже стал ходить в атаку. Большие силы сосредотачивают хозяева около своей штрафной площади.

50'

Салах всё чаще и чаще стал брать игру на себя, но помогают ему партнёры не очень активно.

48'

Три игрока "Челси" были в штрафной площади. К ним прилетел мяч, но тут как коршуны налетели на них защитники и удара по воротам не состоялось.

46'

Оскар вышел в центр поля.

46'

Рамирес также покинул поле.

46'

Это'О будет играть на острие атаки.

46'

Шюррле на второй тайм не вышел.

46'

Второй тайм стартовал. Судя по всему, замены в составе "Челси" имеются.

45+1'

Перерыв! "Челси" имел небольшое преимущество, но открыть счёт не сумел, а ведь "Суонси" из-за удаления Чико Флореса остался в меньшинстве и будет играть второй тайм в меньшинстве. Отдыхаем.

45'

Шюррле карточку получает за фол против Ранхеля.

43'

Шюррле вошёл в штрафную площадь справа, но не сумел переиграть защитника и партнёры паса не дождались.

41'

Передачи у защитников "Челси" в линию атаки получаются очень сильными. Раз за разом мяч без помех прилетает к Ворму.

39'

Виллиан проскочил по правому флангу, но у него очень аккуратно отобрали мяч и пришлось игрокам "Челси" возвращаться назад.

37'

Ба отдал хорошую проникающую передачу на Рамиреса, но последний немного запоздал с рывком и защитник оттеснил его от мяча.

35'

"Суонси" завладел мячом в центре поля и грамотно сбивает атакующий порыв гостей.

33'

Сесар Аспиликуэта исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.

31'

Быстрая контратака хозяев закончилась пасом на Джонджо Шелви, который был в офсайде.

29'

"Челси" освоился на поле и в последнюю пятиминутку гости имеют заметное преимущество. Прижали они хозяев к штрафной площади.

27'

Носятся игроки от одних ворот к другим, но до ударов дело практически не доходит. Темп игры очень высокий.

25'

Бриттон скинул мяч под удар Шелви на линии штрафной площади, но последний подработал мяч и за это время его успели накрыть центральные защитники

23'

Размашистую игру демонстрируют обе команды. Много длинных передач в матче, в том числе и неточных.

21'

Шелви подключился к атаке по правому флангу, но при подаче в штрафную площадь гостей попал в Ивановича.

19'

Амат появился.

19'

Эрнандес поле покинул. Нужно что-то менять хозяевам.

18'

Угловой подал Дайер. Защита "Челси" действовала уверенно в своей штрафной площади.

16'

Собственно, Флорес во второй раз нарушает правила и рефери не колеблется ни секунды — вторая жёлтая и "Суонси" в меньшинстве!

14'

Чико Флорес карточку за срыв атаки получает.

13'

Угловой подали гости. "Суонси" отбился и полетел в быструю контратаку.

11'

Иванович запустил мяч от центральной линии в штрафную площадь хозяев. Никто не откликнулся на сильную передачу и мяч улетел за пределы поля.

9'

"Челси" больше держит мяч в начале матча, но приблизиться к штрафной площади "Суонси" у гостей пока не получается.

7'

Небольшой сумбур в начале встречи наблюдается в действиях обеих команд. Думается, стартовое волнение скоро пройдёт и зрители увидят интересный атакующий футбол.

5'

"Суонси" пока не может зацепиться за мяч, но всё-таки хозяева тоже стараются идти вперёд. Интересно начинается матч.

3'

"Челси" сразу же пошёл вперёд. Правым флангом эффективной атаки у гостей не получилось.

1'

Первый тайм стартовал! Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34 тура английской футбольной премьер-лиги: "Суонси Сити" — "Челси". Начало встречи запланировано на 19:05 по московскому времени.