• 64'
  • 75'
    Николас Ломбертс
Израиль — Бельгия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИзраильБельгия в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 31 марта 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Тедди.

1
90+4'

Угловой, а затем финальный свисток. Бельгия выстояла и выиграла с минимальным счётом благодаря голу Феллайни в первом тайме. Подвело коллектив Марка Вильмотса удаление Компани во второй половине игры, в результате израильтяне много били по воротам Куртуа и создали массу моментов, но забить так и не смогли. Не хватило совсем чуть-чуть. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+2'

Шадли финтил в штрафной Израиля и едва не закатил мяч в ворота, но тот всё же укатился за боковую линию.

90+1'

Биттон из-за штрафной пробил в руки Куртуа. Четыре минуты компенсировано.

89'

Ориги сфолил. Быстро разыграли мяч хозяева, вошли в штрафную и едва не заработали пенальти. Дгани упал, но там всё было чисто.

87'

Грязный подкат Рафаэлова в ноги Ориги и жёлтая карточка. Лиор пропустит следующий матч.

87'

Дальний удар Натхо с дальней дистанции — снова выше. Никак не получается у хозяева забить.

86'

Ориги вышел.

86'

Найнгголан спокойно ушёл с поля, торопиться ему некуда.

85'

Нападающий Бен-Хаим прокинул мяч мимо Феллайни и упал на газон. судья назначил штрафной.

84'

Барда сыграет в концовке вместо Бен-Харуша.

84'

Последняя замена у хозяев поля.

83'

Всей командой отбивается сборная Бельгии. Сил всё меньше с каждой минутой.

82'

Меньше десяти минут у израильтян на отыгрыш. Хотя ещё будет компенсированное время.

80'

Рафаэлов в атаке откровенно подыграл себе рукой. Судья это видел.

78'

Алдервейрелд пробил — Марсиано отбил мяч в сторону, затем Де Брёне простреливал и снова голкипер Израиля сыграл уверенно.

76'

Продолжают оказывать давление израильтяне. Захави не слишком удачно пробил со стандарта, лишь угловой заработал.

75'

Ломбертсу жёлтая за фол на защитнике Бен-Хаиме, назначен опасный штрафной.

74'

Бен Сахар получил мяч на ход, одним движением убрал Ломбертса и пробил — Куртуа отбил и почти сразу накрыл мяч, Бен-Хаим не успел сыграть на добивании.

72'

Форвард Бен-Хаим получил мяч на фланге, но Таль далеко отпустил от себя мяч и упустил момент.

70'

Длинный пас на Сахара, но первым на мяче оказался Куртуа, который забрал мяч в руки.

68'

Навес Вертонгена с правого края и удар головой Витселя мимо ворот. Марсиано контролировал ситуацию.

66'

Рафаэлов появился на поле.

66'

Йейни в ответ сняли с игры хозяева.

66'

Денайер вышел в защиту.

66'

Бентеке ушёл.

66'

Хороший шанс для Израиля наконец-то сравнять счёт. Дело идёт к этому.

64'

Компани доигрался до второй жёлтой карточки, откровенно придерживая руками Захави.

63'

Шадли вступил в игру.

63'

Азар отправился отдыхать. Блеклый матч Эдена.

62'

Тем временем Марк Вильмотс готовит первую замену.

60'

И снова Захави, а Куртуа продолжает раз за разом тащить. Как же прибавили израильтяне.

58'

Плотный удар издали в исполнении Захави и вот это уже опасно! Куртуа кулаками отбил мяч на угловой.

56'

Поинтереснее в начале второго тайма Израиль. Видимо, воспрянули духом после перерыва.

54'

Йейни въехал в ногу Найнгголану и получил предупреждение от Клаттенбурга.

52'

Найнгголан ответил своим ударом издали низом — это тоже не проблема для вратаря.

50'

Натхо пробил точно в руки Куртуа. Это неопасно для такого опытного голкипера.

48'

Дгани выполнил аут. Стараются хозяева перейти вперёд, организовать атаку.

46'

Два Таля Бен-Хаима теперь на поле. Есть защитник, вышел и нападающий.

46'

На поле нет Хемеда.

46'

Начался второй тайм, не обошлось без замен.

45+1'

Свисток на перерыв. Бельгия выигрывает в гостях у Израиля — 1:0. Единственный мяч забил Феллайни, в целом же бельгийцы полностью переиграли своего соперника, который так и не потревожил Куртуа. В перерыве Эли Гутмана нужно принимать какие-то меры. Возможно делать замены. Отдохнём, скоро продолжим.

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

43'

Де Брёйне снова навесил с углового на Найнгголана, а тот с лёта пробил выше цели.

41'

Алдервейрелд пробил по воротам сильно неточно.

39'

Много навесов на Бентеке, пока результата они не приносят.

37'

Очередной штрафной. Де Брёйне навесил точно в руки голкиперу, но Кевин очень выделяется, он активен.

35'

Бен-Хаим держал Бентеке, назначен штрафной. Де Брёйне пробил издали, попал в створ, но Марсиано забрал мяч.

33'

Найнгголану скинули мяч под удар, это был Феллайни — мяч пролетел выше перекладины, но получилось опасно.

31'

Больше получаса позади. Пас на Захави сейчас последовал, но тот не дотянулся до мяча.

29'

Свистят болельщики на трибунах. Их не устраивает то, как сейчас играет сборная Израиля.

27'

Очередная подача Де Брёйне — в руки Марсиано получилось.

25'

У Феллайни зафиксирован фол в нападении против израильского футболиста.

23'

Событийный первый тайм. Преимущество по-прежнему у гостей, Израиль старается действовать на контратаках.

21'

Де Брёйне простреливал на Бентеке, но мяч вынесен на угловой. И удар Кевина после корнера — немного неточно.

19'

Алдервейрелд грубо подкатился под Хемеда и тоже схлопотал «горчичник».

17'

Дгани сбил соперника и получил жёлтую карточку.

15'

Куртуа пока совсем без работы. Очень уверенно действует команда Марка Вильмотса.

13'

Полное территориальное преимущество у сборной Бельгии.

11'

Компани получил жёлтую карточку за срыв атаки.

10'

И ещё момент у гостей, но на сей раз Марсиано удачно отбил мяч ногами.

9'
0:1

ГОЛ! Де Брёйне навесил в сторону Найнгголана, который не смог как следует попасть по мячу. Мяч отскочил к Компани, тот прострелил в центр штрафной, а Феллайни просто подставил ногу.

8'

Захави у углового флажка вблизи ворот хозяев нарушил правила против Вертонгена.

6'

Израильтяне стараются прессинговать соперника уже на его половине поля. Бельгийцы активны.

4'

Витсель! Опаснейший удар футболиста «Зенита» с левой ноги в ближний угол! Мяч прокатился в сантиметрах от штанги.

2'

Угловой хозяев, навес, а затем удар после подбора — мяч заблокирован.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Израиль — Бельгия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.