Сергей Корниленко
  • 79'
    Александр Мартынович
Украина — Беларусь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаБеларусь в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа C. 7-й тур. Начало встречи 5 сентября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Львов.

0
90+3'

Матч окончен! Команда Украины обыграла сборную Беларуси во Львове. В первом тайме украинцы трижды поразили белорусские ворота, предопределив итоговый результат. Второй тайм прошёл в позиционных атаках Беларуси, одна из которых привела к пенальти. Украина этой победой продолжает борьбу за прямые две путёвки на чемпионат Европы во Франции.

90+2'

Удаление! Гармаш ворвался слева в чужую штрафную и резко ушёл к лицевой, зацепившись за ногу Маевского. Израильский арбитр показал Денису вторую жёлтую карточку, отправив украинца за пределы поля.

90+1'

Ракицкий получил неприятный удар бутсой в грудь от Корниленко. Случайность, поэтому без карточки.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

89'

Корниленко выскочил на последнего защитника Украины в лице Хачериди, однако обыграть Евгения один в один форвард самарских «Крыльев Советов» не сумел.

87'

Пятов спокойной игрой на выходе забрал подачу Гордейчука.

86'

Брессан постарается помочь белорусам.

86'

Ветеран Глеб ушёл.

86'

Гладкий вышел в атаку Украины.

86'

Кравец заменён.

84'

Мартынович вовремя догнал и накрыл Гусева, который мог выскочить на свидание с Горбуновым.

83'

Шевчук предложил себя на левом фланге, но Коноплянка затянул с передачей, а дальнейший пас застал Вячеслава в офсайде.

81'

Гусев забросил мяч вперёд на ход Гармашу, которому помешал выйти на мяч защитник.

79'

Мартынович получил отложенную жёлтую карточку за грубый подкат в ноги Гармашу.

78'

Коноплянка в контратаке подбежал к левому краю штрафной, на рывке ушёл в центр и нанёс крайне слабый удар.

76'

Шитов столкнулся с Гармашем, врезавшись головой в плечо Дениса. Именно Гармаш получил повреждение и попросил помощи.

75'

Рыбалка вошёл в опорную зону Украины.

75'

Ротань передал капитанскую повязку Пятову и под аплодисменты ушёл отдыхать.

73'

Стасевич слишком сильно пробросил мяч себе на ход по левому флангу, выпустив снаряд в аут.

72'

Сигневич усилил атаку Беларуси.

72'

Калачёв покинул поле.

71'

Корниленко мог выйти на свидание с Пятовым, если бы удачнее подработал себе передачу Калачёва.

70'

Кравец выскочил на прострел Коноплянки, пробив в касание мимо ворот.

69'

Гусев вошёл в игру.

69'

Ярмоленко заменён.

68'

Коноплянка с перспективного стандарта ударил намного выше перекладины.

66'

Глеб обыграл соперника перед штрафной, сыграл на Корниленко, который резко развернулся и пробил чуть выше крестовины ворот!

65'

Степаненко на дальней штанге отразил подачу Калачёва со стандарта.

64'

Ротань сзади заехал по ногам Калачёву, заслуженно получив предупреждение.

63'

Перехватили белорусы инициативу. Калачёв наткнулся на жёсткий толчок Шевчука на фланге.

62'
3:1

ГОЛ! Корниленко ударом в правую девятку реализовал одиннадцатиметровый. Пятов не дотянулся.

61'

Хачериди получил «горчичник».

61'

Пенальти в ворота Украины! Корниленко открылся на проникающий пас и подставился под фол Хачериди!

59'

Ракицкий прервал проникающую передачу Глеба на Корниленко.

58'

Глеб сыграл на Калачёва, на которого вовремя вышли украинские защитники, не дав Тимофею пробить.

57'

Ракицкий нарушил правила недалеко от штрафной Украины.

55'

Шитов неточно сыграл на ближайшего партнёра, обрезавшись на своей половине поля.

53'

Со штрафного Коноплянка нанёс резкий удар под перекладину! Горбунов легко справился.

52'

Коноплянка заработал очередной штрафной на левом фланге атаки.

50'

Федецкий выиграл борьбу у двоих соперников у края вратарской, с лёта пробив над перекладиной.

49'

Мартынович головой отразил удар Ротаня с границы штрафной.

47'

Шевчук подключился к атаке слева и подрезал мяч в чужую штрафную, где неудачно ногу подставил Кравец.

46'

Гордейчук вошёл в игру.

46'

Сивакова решили не выпускать на второй тайм.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Сборная Украины отправила три безответных мяча в ворота белорусов в первом тайме. В дебюте встречи хозяева забили усилиями Кравеца. В середине тайма очередной провал обороны гостей привёл к голу Ярмоленко, а в концовке Коноплянка реализовал пенальти. Всё пока складывается в пользу украинцев, как по игре, так и по результату.

45+1'

Шитов специально сделал подножку Коноплянке. Арбитру пришлось вмешаться, чтобы не допустить потасовку.

45'

Удар Ротаня со стандарта пришёлся в ногу Калачёва, который стоял у стенки из белорусов.

43'

Сиваков рукой заблокировал удар Ротаня! Опаснейший штрафной в пользу Украины.

43'

Ярмоленко на дриблинге прошёл к лицевой линии и выполнил подачу на соперника.

42'

Федецкий! Здорово справа проскочил соперников Федецкий, после чего с острого угла нанёс неточный удар.

40'

Сиваков получил жёлтую карточку за эпизод с нарушением против Кравеца.

40'
3:0

ГОЛ! Коноплянка очень легко перехитрил Горбунова, пробив с пенальти в левый угол. Горбунов бросился в противоположный.

40'

Пенальти в ворота Беларуси! Кравец здорово открылся на подачу с углового, но не сумел пробить головой из-за боровшегося руками Сивакова.

39'

Гармаш сместился на ударную позицию и из-за пределов штрафной пробил в соперника, от которого мяч отлетел на угловой.

36'

Корниленко развернулся перед штрафной Украины в окружении троих соперников и нанёс крайне неточный удар.

35'

Хачериди не дал Корниленко открыться на передачу Калачёва, которая докатилась до Пятова.

34'

Ракицкий под прессингом Глеба выбил мяч в аут. Игровой снаряд задел экс-полузащитника лондонского «Арсенала», поэтому аут в пользу украинцев.

33'

Хачериди налетел на Корниленко в центральном круге.

32'

Корниленко ошибся с короткой передачей на Калачёва. Сумбурно в атаке играют гости.

30'
2:0

ГОЛ! Ярмоленко отличился! Коноплянка подключил по левому краю штрафной Шевчука, прострел которого на Ярмоленко подкорректировал Горбунов. Андрей без труда расстрелял практически пустые ворота.

29'

Калачёв решил пробить издали, мяч после его выстрела полетел в нескольких метрах от створа ворот.

28'

Диагональ направо на Калачёва оказалась слишком сильной.

26'

Коноплянка! Кравец прорвался справа и выполнил идеальный прострел на Коноплянку, который из убойной позиции пробил в ноги Горбунова!

24'

Калачёв в быстрой атаке белорусов резко сыграл на ход Корниленко, которого легко опередил Хачериди.

23'

Корниленко упал перед чужой штрафной, но судья не зафиксировал фол от Хачериди.

21'

Арбитр из Израиля, Лиран Лиани, поговорил с Гармашем, посоветовав опорному Украины меньше разговаривать. Так можно и удалиться.

20'

Очередное подключение Шевчука по левому флангу закончилось подачей за ворота.

18'

Сиваков грубым подкатом сбил у своей штрафной Гармаша.

17'

Порой белорусы попросту играют на вынос. Очень мощное давление оказывают украинцы.

15'

Гармаш забрался в положение вне игры, открываясь на скидку на углу вратарской.

14'

Гармаш получил жёлтую карточку за споры с арбитром.

13'

Кравец! Арбитр не назначил пенальти в ворота белорусов за игру рукой. Мяч оказался у Кравеца, удар которого сумел отразить Горбунов!

12'

Ярмоленко зацепился за мяч на правом краю чужой штрафной, откуда нанёс удар в подбежавшего соперника!

9'

После забитого мяча украинцы получили необходимый заряд уверенности. Продолжают они бежать вперёд.

7'
1:0

ГОЛ! Розыгрыш белорусского углового привёл к голу Украины! Пятов быстро ввёл мяч в игру, игрок обороны Беларуси ошибся, позволив Кравецу выскочить на отличную позицию. Артём классно пробил в дальний угол!

6'

Корниленко зацепился за мяч у чужой штрафной и попытался пробить — мяч после блокировки улетел на угловой.

4'

Игорь Шитов в своём грубом стиле остановил рывок Коноплянки. Обошлось без карточки.

2'

Довольно мощно начали встречу украинцы. Белорусы пока ни разу толком не цеплялись за мяч.

1'

Гармаш обыгрался с Кравецом перед чужой штрафной и с лёта выстрелил в нижний угол. Голкипер гостей выручил!

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Украина — Беларусь. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.