Кевин Мальже
  • 88'
    Даниэль Да Мота
Испания — Люксембург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИспанияЛюксембург в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа C. 9-й тур. Начало встречи 9 октября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Лас-Гаунас.

0
90+2'

Матч окончен! Испания без труда разгромила Люксембург, укрепив своё лидерство в группе С. Испанцы ожидаемо провели практически всё время матча у чужих ворот. Касорла и Алькасер оформили по дублю. Борьба за вторую путёвку от группы С продолжается.

90+1'

Хорди Альба оказался в положении вне игры.

90'

Тюрпель вышел на концовку встречи.

90'

Жоаким заменён.

89'

Альба не догнал мяч после передачи Нолито по флангу.

88'

Да Мота получил «горчичник» за грубый фол на Хуанфране.

85'
4:0

ГОЛ! Касорла оформил дубль! Нолито здорово прошёл с левого фланга в центр и подключил Касорлу, который практически с линии штрафной ударил между ног Шано прямо в дальний угол ворот Жубера!

84'

Мутш и Сеск поссорились в середине поля. Правила были нарушены со стороны испанца.

83'

Делгаду сбил Нолито на чужой половине поля. Активно прессингуют гости.

80'
3:0

ГОЛ! Жубер перед голом спас Люксембург после удара Сеска. В атаке вторым темпом Нолито сделал отличный пас на забежавшего Альбу, который обыграл Жубера и прострелил во вратарскую на пустые ворота на Алькасера. Пако даже не стал праздновать такой лёгкий гол.

79'

Да Мота вошёл в игру.

79'

Мартинс покинул поле.

78'

Мяч после дальнего удара Жоакима отправился на трибуны.

77'

Нолито постарается показать себя.

77'

Педро заменён.

76'

Повреждение получил Мартинс. Бускетс сыграл жёстко, но обошлось без карточки.

75'

Алькасер! Сеск продрался к штрафной и сделал классный пас на Пако, который из убойной позиции нанёс крайне неточный удар!

74'

Алькасер локтем ударил по животу Шано. Себастьен Дельферьер решил дать паузу защитнику гостей.

72'

Мартинс ворвался в штрафную, обманным движением обыграл Бартра и выдал прострел, на который никто из партнёров не подстроился!

71'

Сеск не сумел протолкнуть мяч на переднюю линию, где открывался Алькасер.

69'

Касильяс намертво забрал мяч после удара Жерсона с линии штрафной.

68'

Бускетс не дотянулся до навеса Педро слева.

67'
2:0

ГОЛ! Провалился центр обороны гостей. Алькасер вовремя ускорился на проникающий пас Сеска, выскочил на свидание с Жубером и нанёс удар ему между ног, мяч спокойно закатился в пустые ворота.

64'

Девилль освежил атаку Люксембурга.

64'

Бенси ушёл.

63'

Касорла немного зацепил Мутша. Арбитр остановил игру, не зафиксировав фол со стороны Санти. Мяч остался у испанцев.

62'

Алькасер впервые в игре забежал в офсайд после заброса из глубины поля.

61'

Испанцы делают очень много ненужных передач, практически не обостряя игру впереди.

59'

Мальже головой отразил мяч после подачи Хуанфрана. Тяжело Алькасеру бороться за такие высокие подачи, уступая при этом в мощи всем защитникам Люксембурга.

58'

Дальний удар Мутша угодил в пах Бартре, нанеся Марку неприятное повреждение.

56'

Пике и Бартра не успели за мячом, который был послан Сеском со стандарта.

55'

Педро тоже удостоился предупреждения за ответ на оскорбления Мальже.

54'

Мальже получил жёлтую карточку за стычку с Педро.

52'

Жоаким! Нападающий надрал скорость и практически с середины поля нанёс удар по высокой дуге, мяч перелетел Касильяса и чуть не залетел в пустые ворота!

50'

Жоаким не сумел оббежать Бартра на фланге, ранее пробросив мяч себе на ход.

49'

Педро грубо сыграл против Пайяля, но арбитр зафиксировал только фол.

48'

Алькасер выскочил из-за спины защитника на заброс, отпустив от себя мяч прямо на Педро, у которого не получился удар с острого угла.

47'

Прошёл проникающий пас в штрафную гостей на Мату, которому успел помешать подбежавший защитник.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Испания сумела забить один гол за первую половину встречи. Команда Люксембурга всеми силами оборонялась, иногда переходя центр поля. Санти Касорла стал автором очень важного первого гола. Так же следует отметить травмы Давида Сильвы и Мораты. Ждём второй тайм.

45+2'

Пике чуть не прорвался на дриблинге через центр в штрафную гостей!

45'

Удар Касорлы с линии штрафной сумел заблокировать защитник.

44'

Не удалось испанцам выиграть силовую борьбу за навес с корнера.

43'

Подключение слева Альбы привело к угловому.

42'
1:0

ГОЛ! Типичный гол забили испанцы. Сеск сыграл направо на Хуанфрана, а тот выдал прострел на Педро, чей выстрел на Касорлу отразил Жубер. Лидер лондонского «Арсенала» без труда расстрелял полупустые ворота гостей!

40'

Бенси! Первый голевой момент для Люксембурга! Пике с Бартрой не успели накрыть Бенси, который из-за пределов штрафной нанёс обводящий удар в дальний угол — мяч пролетел вблизи штанги!

39'

Делгаду был первым на навесе с углового, головой сыграв в аут.

38'

Защитник гостей головой заблокировал дальний удар Сеска, будет угловой.

37'

Алькасер избежал офсайда, ворвался в штрафную после заброса Пике и с лёта ударил над перекладиной!

37'

Гости около минуты держали мяч в середине поля, допустив потерю из-за неточного передачи на фланг.

36'

Дальний удар Педро оказался немного неточным.

35'

Серия испанских атак в одно касание не закончилась ударом по воротам Жубера. Выглядело красиво.

33'

Алькасер вышел в атаку Испании.

33'

Мората официально заменён.

32'

На носилках унести Альваро Морату.

31'

Мората не может включиться в игру после повреждения в стыке с защитниками. Алькасер активно разминается.

30'

Морату сбили у вратарской гостей, но Себастьен Дельферьер не поставил пенальти, потому что Альваро находился в офсайде.

29'

Мората подставил голову под подачу с корнера, ударив мимо дальнего угла ворот.

28'

Хуанфрана на краю штрафной Люксембурга остановил Мартинс. Последующую подачу с углового отбил Шано.

26'

Мартинс заработал штрафной на своей половине поля.

25'

Мальже успел отразить опасный прострел Альбы на угловой.

24'

Жубер справился с дальним ударом Педро, словив мяч со второй попытки.

24'

Педро забросил мяч на забежавшего в штрафную Мату, которого опередил соперник.

23'

Мората! Справа Альваро ворвался в штрафную и ударил мимо дальнего угла ворот!

22'

Касорла! Классную комбинацию разыграли испанцы перед штрафной. Мората выдал пас налево на Касорлу, который вошёл в штрафную и выстрелил в перекладину.

20'

Жоаким проскочил троих соперников и ошибся с коротким пасом. В ответной испанской атаке Мората оказался в офсайде.

19'

Бенси получил «горчичник» за жёсткий фол на Бускетсе.

18'

Мата принял мяч на краю штрафной и резко сыграл в центр, куда не успел сместиться Мората.

17'

Мората забрался в минимальное положение вне игры.

16'

Жанс набрал скорость слева и затянул с передачей, нарвавшись на четверых соперников.

15'

Пике выиграл борьбу за подачу с углового, сыграв головой на вынос.

15'

Пике заблокировал прострел Бенси, отправив мяч на угловой.

14'

Сеск сфолил на чужой половине поля, после чего врезался в Себастьена Дельферьера, сразу принеся извинения.

13'

Педро нарушил правила в атаке на Пайяле.

11'

Альба! Прострел Хуанфрана мог замкнуть Касорла, у которого вместо удара получился подрез на дальний край вратарской, где из убойной позиции промахнулся Хорди Альба.

11'

Мата вошёл в игру.

11'

Давид Сильва покинул поле.

9'

Давид Сильва вновь присел на газон, попросив замену.

9'

Бенси зацепился за мяч слева и сделал подачу прямо на Пике.

8'

Педро забежал в положение вне игры, открываясь на заброс по левому флангу.

7'

Медики появились на поле, чтобы помочь Давиду Сильве. Хуан Мата стал разминаться.

6'

Сильву уже несколько раз сбивали у центрального круга. Арбитр, Себастьен Дельферьер, решил впервые вмешаться в игру, устно предупредив обидчика звёздного игрока «Манчестер Сити».

4'

Херарда Пике продолжают освистывать, как и в предыдущем домашнем матче сборной Испании.

3'

Касорла протолкнул мяч в штрафную гостей на Морату, который после техничного дриблинга нанёс удар в Жубера.

2'

Первое включение Альбы привело к опасному навесу, однако мяч пролетел над Альваро Моратой.

1'

Игра началась! Сеск и Давид Сильва разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Испания — Люксембург. Это соперники по группе С. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.