Владимир Божович
  • 69'
    Марко Симич
Австрия — Черногория

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвстрияЧерногория в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа G. 3-й тур. Начало встречи 12 октября 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эрнст Хаппель.

0
90+4'

Всё, матч окончен! Сборная Австрии на своём поле обыграла черногорцев со счётом 1:0. Автором победного гола стал Окоти, который отличился на 24-й минуте. В дальнейшем австрийцы полностью контролировали ход встречи, и если бы не уверенная игра Полесковича на «последнем рубеже», то счёт был бы крупнее. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Вучинич! Обыграл защитника и опасно пробил с линии штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!

90+2'

Йоветич с левого края ворвался в штрафную, выполнил навес во вратарскую — Дамьянович немного не дотянулся до мяча!

90'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Харник! Выскочил на рандеву с голкипером, уложил Полесковича на газон, но с острого угла не попал по пустым воротам!

87'

Йовович с фланга сделал передачу в центр штрафной, Вучинич в падении пробил в нижний угол — Альмер в эффектном прыжке перевёл мяч на угловой!

86'

Баша успел накрыть удар Алабы с линии штрафной — мяч после рикошета пришёл точно в руки вратарю.

85'

Австрийцы активно идут в прессинг, не позволяя гостям перейти в атаку.

83'

Лацаро вступил в игру.

83'

Последняя замена у австрийцев, Окоти покинул поле.

81'

Харник с правого края выполнил кросс в штрафную — Алаба в борьбе с защитником пробил во вратаря!

79'

Йовович! Прошёл по центру и мощно пробил метров с двадцати пяти — мяч просвистел над перекладиной!

77'

Ильзанкер вышел на замену.

77'

Юнузович покинул поле.

76'

Дамьянович вышел вместо Божовича.

76'

Последняя замена у черногорцев.

75'

Хинтерзер! С линии штрафной пробил по центру — Полексич среагировал!

74'

Острой атакой ответили черногорцы! Вучинич под углом выскочил один на один с вратарём, попытался мягко перебросить мяч через вышедшего из ворот Альмера, однако защитник выбил мяч с «ленточки»!

72'

Алаба прорвался по центру и попытался сделать передачу на ход Хинтерзеру, однако Савич сумел перехватить мяч!

70'

Йовович вышел на замену.

70'

Зверотич покинул поле.

70'

Алаба метров с тридцати попытался пробить в дальний угол — мимо!

69'

Симич ударил Алабу локтем в лицо, жёлтая карточка будет.

68'

Баумгартлингер получил жёлтую карточку за срыв перспективной контратаки.

67'

Момент! Провалилась оборона гостей! Хинтерзер по центру выбежал один на один с вратарём, убрал мяч в сторону, но с острого угла не попал в створ!

65'

Алаба из глубины сделал длинную передачу вперёд — Баша помешал Харнику принять мяч.

63'

Хинтерзер вошёл в игру.

63'

Арнаутович из-за повреждения не смог продолжить игру, вынужденная замена у Австрии.

61'

Арнаутович лежит на газоне, вновь досталось австрийцу. Похоже, замена будет у хозяев.

60'

Австрийцы подловили своего соперника на контратаке! Арнаутович на скорости вошёл в штрафную и прострелил в центр — Баша в последний момент выбил мяч из-под ног Алабы!

58'

Много борьбы на поле, черногорцы пытаются большими силами идти в атаку.

56'

Юнузович получил жёлтую карточку за грубый фол против Николича.

54'

Божович в подкате сбил Баумгартлингера, арбитр сразу же показал «горчичник» черногорцу.

52'

Вучинич мощно приложился метров с тридцати — получилось слишком высоко.

50'

Арнаутович с фланга навесил в штрафную, Харник попытался головой подрезать мяч в дальний угол — штанга выручила гостей!

48'

Затяжную атаку провели гости. Йоветич выкатил мяч на линию штрафной, однако защитники успели накрыть удар Вучинича.

46'

Йоветич вошёл в игру вместо Вукчевича.

46'

Замена в перерыве произошла у сборной Черногории.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной Австрии после первого тайма. Единственный мяч на 24-й минуте провёл Окоти. Большое преимущество у австрийцев, хозяева упустили ещё множество хороших моментов. А черногорцы смотрятся блекло, можно лишь отметить несколько дальних ударов Вучинича. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45+1'

Опасно! Харник по центру выскочил один на один с вратарём, но Полексич не дал себя переиграть. А затем Юнузович играл на добивании, но Баша выбил мяч из пустых ворот!

45'

Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.

44'

Юнузович с фланга навесил в штрафную — мяч заметался возле ворот гостей, а затем Хинтереггер не попал в створ с близкого расстояния!

43'

Врачи оказывают помощь Арнаутовичу, не может австриец подняться с газона. Небольшая пауза в игре образовалась.

41'

Юнузович на линии штрафной убрал защитника и пробил в дальний нижний угол — Полексич отбил мяч в сторону!

40'

Арнаутович! С левого края вошёл в штрафную, ушёл от одного защитника, но Савич в последний момент помешал ему пробить по воротам!

38'

Волков заработал штрафной на левом фланге. Последовал навес во вратарскую — Баша головой сделал скидку на дальнюю штангу, а Вукчевич с острого угла пробил неудачно!

36'

Вукчевич откликнулся на навес с фланга, но метров с десяти головой пробил слишком неточно.

34'

По владению мячом ощутимое преимущество у Австрии — 63% на 37%.

32'

Юнузович со штрафного не сумел перебросить стенку — мяч после рикошета ушёл в сторону.

31'

Зверотич в подкате сбил Юнузовича. Метров 25 до ворот, хорошая позиция для удара.

29'

Окоти жёстко сыграл против Полексича, голкипер гостей получил небольшое повреждение. Повезло, что обошлось без карточки.

28'

Юнузович получил мяч возле штрафной, технично убрал одного защитника, но вовремя на подстраховку успел второй.

26'

Затяжную атаку провели черногорцы. Волков выполнил кросс в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.

24'
1:0

ГОЛ! Арнаутович на левом фланге легко ушёл от Савича и прострелил вдоль ворот — Окоти выскочил из-за спины защитника и переправил мяч в ворота!

23'

Вучинич вернулся в оборону и не позволил Алабе выполнить навес в штрафную. Совсем перестал держаться мяч у гостей.

21'

Австрийцы постепенно прибирают инициативу к своим рукам. Хозяева долго контролируют мяч на чужой половине поля.

19'

Фукс из глубины сделал длинную передачу к штрафной, однако Харник забрался в офсайд. А мог состояться выход один на один с вратарём.

17'

Алаба резко сместился в центр и плотно приложился из-за пределов штрафной — рикошет и мяч ушёл на угловой.

15'

Опасно! Фукс подключился к атаке по левому флангу и навесил в центр штрафной, Окоти головой пробил по воротам — Полексич выручил свою команду!

13'

Зверотич получил «горчичник» за грубый фол против Юнузовича.

12'

Вучинич решился на удар метров с тридцати — мяч улетел на трибуну.

11'

Божович получил небольшое повреждение в борьбе с защитником, врачи оказывают помощь полузащитнику гостей.

10'

Николич сделал эффектную передачу пяткой на линию штрафной, Бечирай в касание пробил в дальний угол — получилось слишком слабо и неточно.

8'

Арнаутович! С левого края ворвался в штрафную, на замахе убрал защитника и пробил с острого угла — мяч угодил в ногу защитнику и ушёл на угловой!

6'

Гости попытались организовать контратаку. Баша из глубины выполнил заброс в штрафную, однако Вучинич оказался в офсайде.

4'

Алаба со своей половины поля сделал длинную передачу в чужую штрафную, Харник выскочил из-за спины защитника и опасно пробил с острого угла — Полексич в прыжке отбил мяч в сторону.

3'

На первых минутах идёт борьба за инициативу. Черногорцы активно идут в прессинг и не дают австрийцам спокойно разыгрывать мяч.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча третьего тура к Евро-2016: Австрия — Черногория. Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.