0'
45'
90'
Англия — Швейцария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияШвейцария в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа E. 8-й тур. Начало встречи 8 сентября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+3'

Всё, матч окончен! Сборная Англии на своём поле обыграла Швейцарию — 2:0. Все голы были забиты во втором тайме. На 67-й минуте счёт открыл Кейн, а в концовке забитым мячом отметился Руни, который стал лучшим бомбардиром своей сборной в истории. Таким образом, подопечные Роя Ходжсона одержали свою восьмую победу подряд в отборочном цикле. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Команды доигрывают встречу. Англичане неспешно перекатывают мяч в центре поля.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Стерлинг завозился с мячом. Обыграл трёх соперников, но затем запутался в ногах и сделал неточную передачу.

87'

Швейцарцы заработали штрафной на левом фланге. Инлер навесил в район 11-метровой отметки, Эмболо несильно пробил по центру — Харт среагировал!

85'

Этот гол стал 50-м для Руни в составе сборной Англии. Уэйн побил рекорд Чарльтона, на счету которого было 49 забитых мячей.

84'
2:0

ГОЛ! Руни подошёл к мячу и мощно пробил под перекладину — без шансов для вратаря!

83'

Пенальти в ворота Швейцарии! Клозе в собственной штрафной сбил Стерлинга.

82'

Сеферович сделал классную передачу в свободную зону на Шакири! Тот метров с двадцати зарядил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

80'

Джемаили вошёл в игру.

80'

Бехрами заменён.

79'

Шоу здорово отработал в обороне, не позволив Эмболо убежать один на один с Хартом! Хотя показалось, что англичанин нарушал правила в этом эпизоде, прихватив соперника руками.

77'

Сеферович сыграл в «стенку» с партнёром, ушёл от двух соперников, но Милнер в последний момент успел накрыть его удар из убойной позиции!

75'

Шоу в очередной раз подключился к атаке по флангу и навесил на дальнюю штангу, но Стерлинг немного не дотянулся до мяча!

73'

Шакири со штрафного пробил прямо в «стенку», ничего опасного не удалось создать гостям.

72'

Сеферович вошёл в игру.

72'

Штокер покинул поле.

71'

Быстрая контратака прошла у швейцарцев! Смоллинг был вынужден сбить Шакири возле собственной штрафной.

69'

Хозяева продолжают неспешно разыгрывать мяч на чужой половине поля.

67'
1:0

ГОЛ Здорово разыграли англичане! Руни сделал передачу на правый край на ход Шоу, тот прострелил низом в центр штрафной, откуда Кейн в касание вонзил мяч в нижний угол!

65'

Кейн решился на удар из-за пределов штрафной! Зоммер спокойно забрал мяч в руки.

63'

Эмболо вошёл в игру.

63'

Дрмич заменён.

61'

Без моментов идёт игра. Швейцарцы грамотно обороняются, не позволяя англичанам подобраться к воротам Зоммера.

58'

Контратаку три в три провели гости! Джака пытался прострелить в центр штрафной, но Смоллинг в подкате сумел выбить мяч на угловой.

57'

Кейн вошёл в игру.

57'

Шелви заменён.

56'

Родригес с углового навесил в штрафную, Джака головой пробил в ближний угол — Харт надёжен!

54'

Замена готовится у англичан. Кейн пошёл переодеваться.

52'

Продолжают атаковать англичане. Клайн выполнил подачу во вратарскую, но там Шёр не позволил Руни добраться до мяча.

50'

Окслейд-Чемберлен прорвался по правому флангу и навесил в штрафную, Руни головой пробил под перекладину — Зоммер спокойно забрал мяч в руки!

48'

Стерлинг выкатил мяч на линию штрафной, где стоял Баркли! Тот пытался пробить на исполнение в дальний угол, но Клозе принял удар на себя.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Начало встречи было за англичанами, которые создали несколько моментов у ворот гостей. Активны были Стерлинг, Милнер и Руни. Однако затем швейцарцы выровняли игру и уже сами едва не огорчили Харта. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Шакири сместился в центр и сделал передачу вразрез на Дрмича, однако тот пробил слишком неудачно!

41'

Дрмич едва не убежал на свидание с голкипером! Боковой арбитр усмотрел офсайд у форварда швейцарцев.

39'

Англичане провели быструю атаку правым флангом. Клайн навесил во вратарскую — Руни немного не дотянулся до мяча.

37'

Стерлинг на фланге легко ушёл от соперника и навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

35'

Много борьбы стало в центре поля. Практически без моментов идёт игра.

33'

По владению мячом равенство — 50% на 50%.

31'

Здорово разыграли швейцарцы! Дрмич сместился в центр и вырезал передачу в штрафную на ход Шакири, однако Харт сумел забрать мяч в ногах у Шердана!

29'

Шакири прорвался по центру и пробил метров с двадцати — мяч прошёл над перекладиной!

28'

Милнер за грубую игру получил жёлтую карточку.

27'

Освоились швейцарцы. Гости отодвинули игру от своих ворот и стали чаще подбираться к владениям Харта.

25'

Опасная атака могла получиться у гостей! Джака сделал заброс в штрафную, Шакири под углом выскочил на ворота, однако чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд.

23'

Инлер со своей половины поля сделал длинную передачу к штрафной — Харт вовремя вышел из ворот, не позволив Дрмичу зацепиться за мяч.

21'

По-прежнему ничего не получается у швейцарцев создать в атаке, многовато ошибаются гости.

19'

А теперь уже Руни вывел на ударную позицию Милнера, однако Джеймс с центра штрафной пробил прямо во вратаря!

17'

Милнер сделал классную передачу на ход Руни! Уэйн ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мимо!

15'

Шоу подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную! Стерлинг опередил защитника, но пробил слишком высоко!

13'

Милнер технично обыграл защитника и сделал проникающую передачу в штрафную, но не дошёл мяч до Руни.

11'

Англичане заработали штрафной на левом фланге. Милнер навесил во вратарскую, но там первым на мяче оказался Лихтштайнер.

9'

Инлер здорово сыграл в подкате, выбив мяч у Руни. А могла перспективная контратака получиться у хозяев.

7'

Англичане провели атаку левым флангом и заработали угловой. Последовала подача в штрафную, Смоллинг пробил головой в угол ворот — Зоммер в падении отразил мяч в сторону.

5'

Большими силами атакуют англичане. Швейцарцы почти всей командой отошли на свою половину поля, не держится мяч у гостей.

3'

Баркли вышел вместо Делфа.

3'

Вынужденная замена у Англии.

2'

Делф лежит на газоне и не может подняться. Похоже, дёрнул заднюю поверхность бедра. Медики появились на поле.

1'

Поехали, матч начался! Швейцарцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Англия — Швейцария. Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.