Зоран Тошич
  • 90+1'
    Филип Джуричич
Португалия — Сербия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПортугалияСербия в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа I. 5-й тур. Начало встречи 29 марта 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Да Луш.

0
90+5'

Конец! 2:1! Сборная Португалии на родном стадионе переиграла Сербию и вышла на первое место в группе I! Хозяева на протяжении всего матча выглядели лучше соперника и заслуженно победили. Ещё в первом тайме Рикарду Карвалью вывел португальцев вперёд, после отдыха шальной мяч забил Матич, но уже через несколько минут Коэнтрау ответил. Белые откровенно плохо сыграли в атаке, всего несколько ударов в створ Патрисиу они нанесли. Радовану Чурчичу стоит задуматься об этой проблеме, если сербы желают бороться за выход на Чемпионат Европы.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+4'

Шкулетич слишком слабо пробил головой в руки Патрисиу из пределов штрафной.

90+4'

Большими силами белые ринулись в атаку. Что-то похожее на финальный штурм.

90+2'

Моутинью за срыв атаки также наказан жёлтой карточкой.

90+2'

Роналду сам же выполнил штрафной удар метров с тридцати, в стенку угодил мяч.

90+1'

Четыре минуты осталось сыграть в нашем матче.

90'

Джуричич грубо въехал сзади по ногам Роналду.

89'

Роналду упал в штрафной площади соперника под давлением Басты, Рокки не увидел фола в данном эпизоде.

88'

Патрисиу не спешит вводить мяч в игру от ворот, время сейчас играет за сборную Португалии.

87'

Баста далеко от себя отпустил мяч перед чужой штрафной, не сумев отдать пас на ход Шкулетичу.

86'

Карвалью, который Вилльям, уже на поле.

86'

Данни вот только покинул поле.

85'

Шкулетич дебютирует в первой сборной в официальной встрече.

85'

Ляич старался, но ничем особым не отметился.

83'

Не клеится что-то игра у Нани. Полузащитник много берёт на себя, но мало что получается.

82'

Тошич пока отметился только жёлтой карточкой за удар сзади по ногам Моутинью.

81'

Стойкович под прессингом Роналду не рискуя просто выбил мяч в аут. Сербы мало атакуют, а до конца остаётся не так и много времени.

80'

Нани взял игру на себя, пытался справа ворваться в штрафную, но не смог переиграть Петровича.

79'

Ожидался выход Тошича немного раньше.

79'

Тадич сник в последнее время.

78'

Куарежма вышел на последние 15 минут встречи.

78'

Шикарный матч показал Коэнтрау.

77'

Петрович с лёта метров с двадцати пяти зарядил точно в руки Стойковичу!

75'

Теперь уже Коэнтрау получил повреждение, без врачей не может он подняться.

74'

Странно, что не было в матче акцентированных дальних ударом, футболисты не прибегают к этому компоненту.

73'

Ляич прорвался по левому флангу и покатил мяч в центр на Джуричича. Филип в касание низом угодил в соперника.

71'

Роналду пяткой отдал пас непонятно куда, никого из партнёров в зоне полёта мяча не было.

70'

Роналду слишком сильно забросил мяч на Данни с правого фланга, Мигел никак не успевал к мячу.

69'

Данни вообще не видно на футбольном поле. Полузащитник «Зенита» находится в тени на протяжении всей игры.

68'

Болельщики на трибунах начали посвистывать, не нравится им то, что сербы долго держат мяч.

67'

Роналду упал перед чужой штрафной, Иванович, по мнению Рокки, правила не нарушал.

65'

Джуричич появился, он может на фланге показать чудеса дриблинга.

65'

Маркович впереди ничем не удивил.

64'

Белые забрали мяч себе, похоже, игра раскроется после обмена голами.

63'
2:1

ГОЛ! Коэнтрау! Моутинью разогнал атаку по правому флангу, приблизился к линии штрафной и прострелил на дальнюю штангу. Вовремя Фабиу оказался в этой зоне и с метра переправил мяч в пустой угол!

63'

Нани из-за пределов штрафной выстрелил в левый угол, где и оказался Стойкович.

62'

Придётся теперь уже португальцам более активно атаковать, всё-таки ничья в их планы явно не входит.

61'
1:1

ГОЛ! Матич! Вот это красота! Коларов с углового с левого фланга подал мяч в центр штрафной на Петровича, тот сбросил игровой снаряд на правый край. Полузащитник «Челси» ударом через себя метров с пяти пробил над руками Патрисиу!

60'

Немного успокоилась игра, мало моментов в последнее время. Все атаки заканчиваются на подступах к штрафной.

58'

Роналду слишком самонадеянно пошёл в атаку на всю оборону сербов, пройти было сложно, это и не получилось.

56'

Шкулетич отправился разминаться, возможен выход нападающего «Локомотива» в ближайшее время.

55'

Моутинью не успел вернуться на поле, как вновь оказался на газоне. Петрович толкнул соперника в спину на глазах арбитра.

54'

Моутинью получил повреждение в центре поля, Маркович наступил игроку «Монако» на руку. Кажется, злого умысла в данном эпизоде не было.

53'

Тадич вновь прорвался по левому флангу и подал на линию вратарской на Митровича. Форвард головой пробил над воротами!

52'

Коэнтрау с левого фланга прострелил на ближнюю штангу на Нани, тот в касание не смог пробить из-под Настасича.

51'

Режиссёры трансляции намекают, что не помешал бы Куарежма в данном матче. Пока Рикарду находится на скамейке для запасных.

50'

Тадич неплохо выполнил кросс слева, Фонте вновь перехватил передачу одноклубника.

49'

Высокие скорости на старте второго тайма, обе команды стараются не задерживаться в центре поля.

47'

Коларов нарушил правила против Роналду в центре поля, сорвав быструю атаку. Жёлтая.

47'

Ляич со штрафного с левого фланга пробил в ближний угол, Роналду оказался на пути мяча и головой заблокировал.

47'

В перерыве Тошич о чём-то разговаривал с Нани, наверняка по «Манчестер Юнайтед» они хорошо друг друга помнят.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0! Сборная Португалии после первого тайма ведёт в счёте в матче с сербами. Главным действующим лицом отрезка смело можно назвать Карвалью. Игрок «Монако» сначала забил, а уже через 7 минут покинул футбольное поле из-за травмы. В целом, равная игра была, португальцы атаковали меньше, но более опасно. Сербы же долго комбинировали у чужих ворот, однако побеспокоить по-серьёзному Патрисиу не удалось.

45+1'

К первому тайму Рокки компенсировал одну минуту.

45'

Данни оказался в положении вне игры на правом фланге. Игрок «Зенита» в первом тайме не удивил.

44'

Коэнтрау часто можно увидеть на острие атаки, «свободным художником» выглядит игрок «Реала».

42'

Команды доигрывают первый тайм в центре поля, слишком много грубости под занавес отрезка.

41'

Судя по повтору, Ляич мог получить и более серьёзное наказание.

41'

Коэнтрау начал потасовку с Ляичем, жёлтую карточку получили оба игрока.

40'

Моутинью классно пробил метров с двадцати двух с левого края, чуть выше перекладины просвистел мяч.

39'

Карвалью на скамейке для запасных сидит со льдом на ноге и наблюдает за тем, как его партнёры играют с сербами.

38'

Тьягу с очень дальней дистанции решился на удар, вдали от ворот пролетел мяч.

36'

Много подач выполняют португальцы с флангов, однако мяч постоянно летит не туда, где находятся игроки атаки.

35'

Нани получил по голове в верховой борьбе с Коларовым, игрок «Сити» смело мог получить предупреждение.

33'

Баста продолжает подчищать огрехи партнёров по обороне, Душан в данном матче выглядит «стеной» у своих ворот.

32'

Настасич едва не срезал мяч в свои ворота после углового, повезло, игровой снаряд прошёлся выше перекладины.

30'

Роналду по левому флангу проскочил мимо Ивановича и с линии вратарской с острого угла покатил вдоль ворот — Настасич опередил Нани, не дав тому пробить!

29'

Роналду сместился с левого фланга в центр и метров с двадцати пяти пальнул в ближний угол — Стойкович в прыжке вытащил мяч из-под перекладины!

28'

Тадич из-под Фонте пробил в дальний правый угол метров с тринадцати — мимо ворот! Одноклубники сошлись по разные стороны баррикад в матче сборных.

27'

Петрович оказался один на линии штрафной и с лёта пробил на силу. После серии рикошетов мяч вылетел за пределы поля.

26'

Нани едва не забросил мяч за шиворот Стойковичу. Вратарь успел вернуться на линию и забрать игровой снаряд в руки.

25'

Роналду в центре поля получил по ногам, Матич нарушил правила и получил за это жёлтую карточку.

24'

Ляич классно подал на дальнюю штангу на Настасича, защитник головой с линии вратарской пальнул намного выше!

23'

Элизеу плохо скинул мяч назад голкиперу, угловой выполнят белые с правого фланга.

22'

Нани не глядя отдал пас назад на линию штрафной, никто из партнёров не набежал, чтобы пробить.

21'

Ляич не смог в касание пробросить мяч себе на ход в штрафную, Алвеш выставил ногу и перехватил игровой снаряд.

19'

Роналду не смог по центру прорваться к чужим воротам, Баста вновь здорово сыграл в обороне.

18'

Осмелели подопечные Чурчича, много атак проводят гости в эти минуты, вот только никак не удаётся нанести удар по воротам.

17'

Фонте займёт позицию в центре обороны португальцев.

17'

Карвалью слишком рано покинул поле из-за травмы.

16'

Красивая комбинация белых так и не завершилась ударом из пределов штрафной, Босингва в касание выбил мяч подальше.

15'

Коларов выполнил угловой слева на ближнюю штангу, мяч проскочил между всеми сербами и вылетел за пределы штрафной. Баста с ходу пальнул — заблокировали португальцы.

14'

Тадич на линии штрафной убрал мяч под левую ногу и пробил в дальний угол — рядом со штангой проскочил игровой снаряд!

12'

Белые вынуждены держать оборону после пропущенного мяча, хозяева вернули себе территориальное преимущество.

10'
1:0

ГОЛ! Карвалью! Куэнтрау с правого фланга подал в центр штрафной, где РИкарду перевисел в воздухе Ивановича и головой пробил в правый угол метров с семи!

10'

Баста вовремя сместился на позицию центрального защитника и не дал возможности Коэнтрау выскочить на свидание со Стойковичем.

9'

Не доходит мяч к Роналду, лидер португальской сборной находится на голодном пайке в начале.

8'

Нани активничает на правом фланге, полузащитник полностью переигрывает Коларова впереди.

6'

Нани слишком сильно подал с правого фланга на дальнюю штангу, Баста просто выбил мяч на угловой.

5'

Митрович активно действует впереди, пытается форвард цепляться за каждый мяч. Пока с переменным успехом это у него получается.

4'

Неспешное начало матча. Данни с линии штрафной верхом пробил точно в руки Стойковича.

2'

Сербы неожиданно забрали мяч себе и контролируют его под свист местных трибун.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бордовой форме, а их соперники — в белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Португалия — Сербия. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.