Милан
Милан, Италия
0 : 1
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия); Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия); Ассистент: Штефан Лупп (Цоссен, Германия); Резервный: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия)
  • 65'
    Пьер Калюлю
  • 77'
    Диогу Дало
  • 85'
    Симон Кьер
  • 90+5'
    Тео Эрнандес
0'
45'
90'
  • 48'
    0:1
    Поль Погба
  • 90+3'
    Люк Шоу
Милан — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланМанчестер Юнайтед в рамках турнира Лига Европы, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 18 марта 2021 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

Нет травмированных игроков

Всего игр: 7 (+1=1-5), голов: 11:14
11.03.2021 Лига Европы 1/8 финала. 1-й матч 1 : 1
03.08.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 2 : 2 5 : 4

0
90+5'

Матч завершён! «Ман Юнайтед» обыгрывает «Милан» в гостях и прорывается в 1/4 финала Лиги Европы. Всё решил выход на поле Погба. С французом англичане добавили в агрессии и реализовали первый же момент. А «Милану» попросту не хватило времени на ответ.

90+5'

Тео Эрнандес срубил Мактоминая и получил жёлтую.

90+4'

Томори не удалось дотянуться до мяча после скидки Ибрагимовича. Будет удар от ворот.

90+3'

Салимакерса сбили недалеко от штрафной «Юнайтед». Жёлтая досталась Люку Шоу.

90+2'

Мейте неудачно подрезал мяч в штрафную «Юнайтед» — Хендерсон спокойно сыграл на выходе.

90+1'

Пять минут остаётся играть.

88'

Кессье зацепил убегавшего к штрафной «Милана» Джеймса. После розыгрыша стандарта Погба выскочил на подачу и пробил выше перекладины.

86'

Фреду понадобилась медицинская помощь.

85'

Кьер заработал жёлтую за фол на Фреде.

84'

Доннарумма забрал мяч после опасного прострела Ван-Биссаки!

82'

Погба резко сыграл на ход партнёру по левой бровке, а тот не успел. Впереди решающие 10 минут матча.

80'

Новая атака «Милана» с очередным прострелом, но мяч к Ибрагимовичу не дошёл.

78'

Доннарумма справился с ударом Бруну Фернандеша со штрафного.

77'

Далот упустил Погба и нарушил только вблизи штрафной «Милана». Жёлтая была выписана защитнику.

74'

Хендерсон среагировал на удар Ибрагимовича с двух метров! Первый явный голевой момент «Милана» в матче.

72'

Браим Диас появился на поле вместо Крунича.

72'

У Кессье не получился удар головой после навеса Чалханоглу.

71'

Ибрагимович забрался в офсайд. Пока швед без мяча, с ним справляются.

70'

Далот ошибся с пасом на Ибрагимовича, затем Тео Эрнандес остановил рывок Джеймса без нарушения.

68'

Салемакерс ускорился по правой бровке на высокий заброс и оказался в положении вне игры.

66'

И сразу пошла подача на Ибрагимовича, но против шведа сразу два защитника «Юнайтед», которые просто не дали ему зацепиться за мяч.

65'

Калюлю наказан предупреждением.

65'

Ибрагимович появился на поле, заменив Кастильехо.

65'

Далот заменил Калюлю.

62'

Трудные минуты для «Милана». Даже со своей половины поля не могут выйти итальянцы. Пора бросать в бой Ибрагимовича.

59'

Магуайр налетел на Кьера после подачи с углового. Фол в атаке увидел арбитр.

57'

Не прошёл прострел Фреда, а ведь в штрафной «Милана» уже открывался Погба.

55'

Освежилась игра после гола «Юнайтед». Теперь «Милану» нужно отыгрываться и одновременно останавливать атаки англичан.

53'

Магуайр грудью заблокировал мощный выстрел Чалханоглу и сразу продолжил игру, не пожаловавшись на повреждение.

52'

Гринвуд пробил в дальний угол из-под Кьера, но Доннарумма спас «Милан»!

50'

Хендерсон спас «Юнайтед» после опасного удара Салемакерса с края штрафной!

48'
0:1

ГОЛ! «Юнайтед» забивает на старте второго тайма! Оборона «Милана» не смогла выбить мяч из своей штрафной, Мейте ошибся, а мяч после рикошета от Бруну Фернандеша достался Погба, который вонзил его в ближний угол ворот.

46'

Погба заменил Рашфорда.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Милан» осторожно начал, отдав инициативу «Юнайтед», но ближе к середине тайма вспомнил, что играет дома, и принялся атаковать. С тех пор у англичан ничего не получалось. Посмотрим, что будет дальше. Пока в следующий раунд проходит клуб из Италии.

45'

Крунич выскочил на прострел с фланга и пробил с лёта мимо ворот! Отличный шанс упустил «Милан».

44'

Ван-Биссака заблокировал выстрел Тео Эрнандеса с линии штрафной!

42'

Небольшой скандал! После розыгрыша углового мяч угодил в прижатую руку Рашфорда и улетел за лицевую, но судья назначил удар от ворот.

41'

Салемакерс опасно пробил из-за штрафной! Хендерсон перевёл мяч на угловой.

40'

И очередная позиционная атака не получается у «Юнайтед». А у «Милана» с этим все в порядке. Даже не сильнейший состав легко комбинирует на чужой половине и раз за разом подбирается к воротам Хендерсона.

38'

Ибрагимович начал разминаться! А вот это уже интересно.

35'

Два в два убежали миланцы! Однако всё испортила слабая передача Кастильехо — Линделёф опередил Кессье и выбил мяч в аут.

33'

Кьер немного не успел на опасную скидку Мейте! Первым на мяче был Хендерсон.

31'

Бруну Фернандеш ошибся с забросом по флангу на ход Джеймсу. Совсем расклеилась игра у «Юнайтед».

29'

Магуайр выпрыгнул на подачу с углового и смог нанести удар головой в борьбе с Кьером, но удару не хватило точности.

27'

Тео Эрнандес вновь был близок к перспективному рывку по своей левой бровке. «Милан» всё опаснее и опаснее атакует. Но пока игра идёт без моментов.

25'

Фред отобрал мяч на чужой половине и отметился ударом прямо в Доннарумму.

23'

Тео Эрнандес ускорился к штрафной «Юнайтед» и почти довёл дело до удара, однако помешала успешная игра защитника.

21'

Джеймс упал в штрафной «Милана» после подката Томори, но Феликс Брих пенальти не поставил.

19'

Калюлю не уступил в скорости Шоу и заблокировал его передачу. Дальний угловой «Юнайтед» ни к чему не привёл — Доннарумма сыграл кулаками.

17'

«Милан» постепенно отобрал мяч у «Юнайтед» и отодвинул игру на чужую половину. Забить быстрый гол англичанам не удалось.

15'

Кессье сильно пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел низом и по центру ворот, Хендерсон был на месте.

13'

Бруну Фернандеш не попал в створ ударом с линии штрафной!

12'

Кастильехо не успел за сильной передачей Чалханоглу. Появляются свободные зоны в обороне «Юнайтед».

10'

Бруну Фернандеш здорово накрутил соперника перед штрафной и увидел рывок Рашфорда, но проникающий пас не прошёл — Крунич перехватил мяч.

7'

Люк Шоу забежал на заброс по флангу и потерял мяч в попытке обойти двоих защитников «Милана».

4'

«Милан» пока ни разу не выходил на чужую половину поля. Видно, что итальянцы хотят пережить стартовое давление «Юнайтед».

2'

Джеймс опасно прострелил в штрафную «Милана», но никто из партнёров эту передачу не замкнул.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы: «Милан» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.