Даниэл Каррису
  • 90+1'
    Андерсон Полга
Манчестер Сити — Спортинг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиСпортинг в рамках турнира Лига Европы, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 16 марта 2012 года запланировано на 00:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+6'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+6'

Времени на угловой у хозяев уже не хватило. "Спортинг" — в четвертьфинале Лиги Европы!

90+6'

С навесом Коларова справились гости, но мяч был выбит на де Йонга. Голландец забросил мяч на дальнюю штангу, куда прибежал Харт, и он едва не стал героем, но после его удара головой Руй Патрисиу сумел кончиками пальцев дотянуться до мяча и отвести угрозу от ворот.

90+5'

Угловой у ворот "Спортинга".

90+5'

На сей раз Хеффрен не смог добиться успеха, от него мяч покинул пределы поля.

90+4'

Хеффрен устроил танцы возле углового флажка. Де Йонг подбежал к нему и вроде бы уже отобрал мяч, но Хеффрен вернул его и заработал штрафной.

90+2'

Агуэро от лицевой линии всё же сумел прострелить вдоль ворот, но мяч стал лёгкой добычей Патрисиу.

90+1'

Полга получил жёлтую карточку.

90+1'

Ричардс теперь хотел пробить через себя, но попал в голову Шандана. Балотелли агрессивно набросился на защитника "Спортинга", и за это получил предупреждение.

90+1'

Балотелли получил жёлтую карточку.

90'

Пять минут добавлено ко второму тайму.

90'

Коларов выполнил навес в центр штрафной, и в суматохе кто-то из гостей в падении через себя выбил мяч подальше к центру поля.

89'

Ещё один кросс Коларова с левого фланга, Перейринья выбил мяч на угловой.

88'

С навесом с угла поля гости справились, выбив мяч из своей штрафной.

87'

Второй кряду опасный кросс Коларова. На сей раз Балотелли бил головой в дальний угол, но мяч по пути задел кого-то из защитников "Спортинга" и пролетел мимо. Угловой.

84'

Джеко пробил головой вышел ворот. После этого момента Патрисиу показал, что его что-то беспокоит, и полторы минуты над ним колдовали медики команды.

84'

Измайлов запер де Йонга возле углового флажка на половине поля "Сити", на помощь к Марату пошёл Хеффрен, но де Йонг всё же сумел отдать точный пас партнёру.

82'
3:2

ГОООООООООООЛ! А угловой у противоположных ворот завершился голом. Навес с углового Коларова, скидка Джеко на дальнюю штангу, и Агуэро с близкого расстояния вколотил мяч в сетку.

82'

И после навеса Схарса Карильо головой пробил по воротам — мяч пролетел мимо.

81'

Хеффрен на правом фланге не смог обыграть Коло Туре, но зато заработал угловой.

79'

Перейринья готов вернуться в игру.

77'

Перейринья неудачно упал на газон, возможно, повредив плечо. Де Йонг подбежал к нему и попытался вынести за пределы поля, что спровоцировало небольшую заварушку, но до серьёзной драки дело не дошло.

75'
2:2

ГОООООООООООЛ! Патрисиу пытался дождаться до удара, но в итоге остался стоять по центру, и удар Балотелли взять не смог.

74'

Пенальти в ворота "Спортинга"! На границе штрафной площади Нето сбил Насри. Судья посчитал, что это было в штрафной.

74'

Измайлов пробежал мимо мяча, Схарс откатил мяч под удар Инсуа, который сильно зарядил по воротам с 30 метров. Мяч улетел на трибуну.

73'

Савич получил жёлтую карточку.

71'

Патрисиу сумел опередить Джеко, но при этом зафиксировал мяч не с первой попытки. Впрочем, у Джеко всё равно был зафиксирован офсайд.

69'

Коларов на высокой скорости ворвался в штрафную "Спортинга" и сделал прострел, но Измайлов в подкате дотянулся до мяча.

68'

Каррильо вышел.

68'

Ван Волфсвинкель покинул поле.

67'

Ричардс перед штрафной пытался обыграть Инсуа, но защитник успешно сыграл в отборе.

66'

Насри вышел вместо Сильвы.

66'

Последнюю замену потратил Манчини.

65'

Балотелли не смог протолкнуть мяч в ворота мимо вратаря, но всё равно чуть раньше боковой арбитр зафиксировал у него офсайд.

64'

Ренато вышел на поле.

64'

И Фернандес ушёл отдыхать.

64'

Хеффрен вышел на поле.

64'

Двойная замена у "Спортинга".

63'

Точка была идентичной той, с которой забил Фернандес. Повторить такой же трюк Коларов не сумел. Он попытался пробить в ближний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.

62'

Балотелли пошёл в обыгрыш, Карришу сзади попал тому по ноге.

60'
1:2

ГОООООООООООЛ! Защитники позволили Агуэро спокойно принять мяч в штрафной, и вторым касанием аргентинец сильно пробил в дальний верхний угол.

57'

Вновь два угловых подряд заработали футболисты "Спортинга", и снова серьёзных проблем у хозяев не было.

57'

Классный проход от боковой линии в чужую штрафную удался Инсуа, но в итоге его удар с острого угла заблокировали.

56'

Савич не позволил Капелю убежать 1 на 1 с Хартом.

55'

Джеко отправился усиливать атаку.

55'

Писарро покинул поле.

54'

Неплохой навес во вратарскую получился у Коларова, но Ричардсу не дали точно пробить по воротам.

53'

Измайлов немного переусердствовал, пытаясь отобрать мяч у Агуэро. Штрафной.

52'

Коларов в борьбе с Измайловым не смог заработать угловой. Мяч покинул пределы поля от ноги крайнего защитника хозяев.

50'

Два угловых было у ворот "Сити". Ни в том, ни в другом случае до удара по воротам дело не доходило.

48'

Ричардс здорово подключился к атаке и получил мяч в штрафной "Спортинга" уже за спинами защитников, но прострел в одно касание на Агуэро оказался очень слабым, и Патрисиу легко забрал мяч.

47'

Не получился удар из-за пределов штрафной у Балотелли. Не лёг ему мяч на ногу.

46'

Начался второй тайм.

46'

Де Йонг вышел перед вторым таймом.

46'

Джонсон покинул поле.

45+1'

Завершился первый тайм. Перерыв.

45+1'

Фернандес на последних секундах едва не вывел ван Волфсвинкеля 1 на 1 с Хартом. Рикки не смог опередить защитника хозяев.

45'

Минута добавлена к первому тайму.

45'

Джонсон навесил на дальнюю штангу. Руй Патрисиу не побоялся выйти из ворот в гущу игроков и в очередной раз выбил мяч кулаками из своей штрафной.

44'

Балотелли заработал штрафной удар возле углового флажка.

41'

Четыре мяча теперь нужно забить "Сити", если они хотят остаться в Лиге Европы.

40'
0:2

ГОООООООООООЛ! Коларов выиграл верховую борьбу у Измайлова, которому была адресована длинная диагональ, но при этом он улетел за боковую линию, а мяч оказался у игрока "Спортинга", который быстро отдал пас низом на оставшегося на ногах Измайлова. Марат дошёл до штрафной и сделал классную передачу низом на дальнюю штангу, после чего ван Волфсвинкелю оставалось не промахнуться по пустым воротам с метра.

39'

Джонсон попытался обыграть двоих, но наткнулся на Инсуа, который отобрал у него мяч.

36'

Дальний удар Коло Туре оказался намного выше цели. Это первый удар хозяев, который был не заблокирован.

35'

Последовал низкий навес на ближнюю штангу, и мяч стал лёгкой добычей игрока "Спортинга".

35'

Агуэро чуть-чуть не дотянулся до мяча после неплохого заброса Сильвы. Но кто-то из гостей успел немного задеть мяч, так что будет ещё один угловой.

34'

Угловой у ворот "Спортинга". Патрисиу на выходе успешно выбил мяч кулаками.

33'
0:1

ГОООООООООООЛ! Прекрасный удар Фернандеса в дальний угол. Харт рукой задел мяч, но не сумел его отбить.

32'

Инсуа заработал штрафной удар. Фернандес у мяча.

30'

Полчаса игры позади. Пока "Спортинг" очень достойно выглядит в гостях.

28'

Снова Фернандес оказался на ударной позиции в чужой штрафной после прострела Капеля, но этот удар был заблокирован.

26'

Измайлов здорово открылся на правом фланге и получил мяч вблизи лицевой линии. Марат сделал пас низом в штрафную Фернандесу, которому потребовалось развернуться, чтобы попытаться пробить по воротам, и в этом момент он упал, решив изобразить фол со стороны Писарро. Возможно контакт между ними и был, но красивое падение сподвигло судью на предъявление жёлтой карточки за симуляцию.

25'

Фернандес закрутил мяч в створ врот, возможно, рассчитывая, что кто-то из партнёров сможет подправить мяч, но никто из них на ближней штанге не открывался.

25'

Ричардс срубил Капеля на правом фланге обороны. Штрафной.

24'

Ричардс головой выбил мяч из штрафной после высокого навеса Перейриньи с правого фланга.

24'

Измайлов забросил мяч на ход Перейринье, а того жёстко встретил Коларов, не позволив завладеть мячом.

23'

Савич решил изобразить непонятную скидку головой. В итоге, мяч покинул пределы поля, и гости будут вбрасывать аут.

22'

Коларов получил жёлтую карточку.

21'

Руй Патрисиу с трудом дотянулся до мяча после навеса с корнера. Ещё один угловой заработали хозяева и разыграли его очень неудачно.

20'

Балотелли забыли защитники, он беспрепятственно вошёл в штрафную, но удар успели накрыть. Угловой.

18'

Джонсон слишком слабый пас отдал на Агуэро. Аргентинец мог выйти 1 на 1, а мяч пошёл ему в пятку и обработать его было очень непросто.

16'

Джонсон от лицевой линии пытался сделать прострел вдоль ворот, который прервал защитник. Однако боковой арбитр зафиксировал, что перед пасом мяч уже покинул пределы поля, так что даже углового не будет.

14'

Коларов в отчаянном подкате пытался выиграть борьбу за мяч у защитника, но в итоге от него же футбольный снаряд оказался за пределами поля.

13'

Туре получил жёлтую карточку. Сначала сфолил, а потом со злости отбросил мяч.

13'

У Сильвы получился сильный навес с правого фланга, Перейринья головой сбросил мяч своему вратарю.

12'

Прошла прекрасная длинная передача на Балотелли, который мог выскочить 1 на 1 с вратарём, но нападающий очень неудачно принял мяч, оказавшись спиной к воротам, и его быстро отобрали.

10'

Сильва с левого фланга навесил в штрафную на свободного Джонсона, который попытался исполнить сложный удар щёчкой левой ноги в одно касание с лёта в дальний угол, но в створ не попал.

9'

Неплохой удар головой после навеса с углового получился Шандана, но мяч разминулся рядом с воротами.

8'

Фернандес немного пожадничал, не став отдавать пас рядом открывшемуся Измайлову, и его удар с 20 метров успели заблокировать.

7'

Сильва пытался тонким пасом на Джонсона разрезать всю оборону "Спортинга", но передача не прошла.

5'

Пока гости охотнее доставляют мяч в чужую штрафную, но на этом их атаки обрываются.

4'

Теперь Перейринья с правого фланга пытался сделать передачу в штрафную "Сити", но защитник прервал пас.

2'

Измайлов сделал кросс с правого фланга, но в центре штрафной Фернандеса закрыли два защитника.

1'

После нескольких неудачных выносов мяча со стороны игроков "Сити", он оказался у Схарса, который зарядил по воротам издали — мимо.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Команды на поле. Только что прозвучал гимн Лиги Европы.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы между "Манчестер Сити" и "Спортингом". В первой встрече португальский клуб отпраздновал победу с минимальным счётом 1:0. Начало матча в 0:05 по московскому времени.