04 марта 2020, среда. 23:10 МСК
1/2 финала
1 : 5
Стадион: Групама (Лион, Франция), 45 754 зрителя (77% при вместимости 59 500)
Главный судья: Рюдди Бюке (Амьен, Франция); Ассистент: Гийом Дебар (Амьен, Франция); Ассистент: Жюльен Паселли (Франция); Резервный: Йоан Амель (Франция)
  • 11'
    1:0
    Мартен Терье
  • 36'
    Фернандо Марсал
  • 61'
  • 66'
    Лео Дюбуа
  • 90+3'
    Уссем Ауар
0'
45'
90'
  • 14'
    1:1
    Килиан Мбаппе
  • 30'
    Лейвин Курзава
  • 55'
    Тома Мёнье
  • 2
    64'
    1:2
    Неймар
    64'
  • 70'
    1:3
  • 81'
    1:4
    Пабло Сарабия
  • 85'
    Неймар
  • 90+2'
    1:5
Лион — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛионПСЖ в рамках турнира Кубок Франции, 1/2 финала. Начало встречи 4 марта 2020 года запланировано на 23:10 по московскому времени и пройдет на стадионе Групама.

0
90+2'

Матч окончен! «ПСЖ» разгромил «Лион» в полуфинале Кубка Франции. На игру ключевым образом повлияло удаление защитника «Лиона» Марсала. После него парижане реализовали пенальти и спокойно довели дело до разгромной победы. Мбаппе оформил хет-трик и стал лучшим игроком матча.

90+2'
1:5

ГОЛ! Мбаппе оформил хет-трик! Неймар прорвался слева к лицевой и прострелил во вратарскую на Мбаппе. Первый удар форварда сборной Франции Лопеш взял на себя, но после отскока не справился с добиванием.

90'

Лопеш снова не дал отличиться парижанам, перехватив прострел Сарабии.

88'

Лопеш завершил серию атак «ПСЖ», вовремя выйдя из ворот на диагональную подачу.

86'

Марсело отразил прострел Берната на угловой. Продолжает атаковать «ПСЖ».

85'

Неймар получил жёлтую карточку.

83'

Лукас вышел.

83'

Терье заменили.

81'
1:4

ГОЛ! «Лион» потерял соперников у своей вратарской после подачи с углового, пришлось в панике выносить мяч. Но выбить его получилось прямо на Сарабию, который с ходу пробил в ближний угол.

81'

Бернат вышел.

81'

Курзава ушёл.

79'

Мбаппе подхватил мяч в чужой штрафной и выпустил его за лицевую. Будет удар от ворот.

78'

Курзава пострадал после опасного подката соперника. Пауза в матче.

76'

Икарди в игре.

76'

Кавани заменён.

75'

Андерсен вышел.

75'

Дюбуа ушёл.

75'

Лопеш среагировал на удар Мбаппе с острого угла, отбив мяч на Сарабию, а затем пришлось парировать выстрел испанца.

73'

Не может атаковать «Лиона», играя в меньшинстве. Даже на чужую половину поля не могут перейти хозяева.

70'
1:3

ГОЛ! Мбаппе перехватил мяч на своей половине и убежал к чужой штрафной, где обыграл Марсело и пробил в ближний угол! Отличный индивидуальный гол.

69'

Тусар здорово сыграл в отборе против Неймара, но вскоре атака «Лиона» была прервана из-за перехвата Мбаппе.

66'

Дюбуа наказан предупреждением.

65'

Рафаэл появился в обороне «Лиона».

65'

Дембеле покинул поле.

65'

Верратти вышел.

65'

Гейе заменили.

64'

Мбаппе получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

64'
1:2

ГОЛ! Очень легко Неймар реализовал пенальти, переиграв Лопеша. «ПСЖ» впервые выходит вперёд в этом матче.

61'

Удаление! Марсал получил жёлтую карточку, которая стала для бразильца второй в матче.

61'

Пенальти! Кавани вынудил Марсала подыграть себе рукой, находясь в штрафной «Лиона».

58'

Дюбуа в перспективной атаке допустил ошибку с пасом на ход Токо Экамби.

57'

Дембеле откликнулся на отскок и пробил в падении через себя. Получилось опасно, но выше ворот.

55'

Мёнье наказан за грубейший подкат.

53'

Дюбуа ворвался в штрафную и с острого угла пробил мимо створа!

52'

Курзава выпрыгнул на подачу со штрафного и нанёс неточный удар головой.

51'

Мбаппе сбили на фланге, после того как француз начал смещаться в центр.

49'

Навас отразил подачу с углового и поучаствовал в стыке с соперником, арбитр назначил штрафной за фол в атаке.

48'

Отличная диагональ прошла на Терье, чей дальнейший прострел отразил Маркиньос.

46'

Второй тайм.

45+1'

Перерыв. Неймар покидает поле, хромая при этом. Неужели новая травма? В первом тайме «Лион» показал, что готов бороться за выход в финал Кубка Франции. Посмотрим, получится ли.

45'

Ауа ускорился по лицевой, но выпустил мяч в аут в борьбе с Мёнье.

43'

Неймар убежал от защитника и выдал диагональ в штрафную на Кавани, который в касание пробил мимо цели.

42'

Терье здорово набежал на прострел Токо Экамби, но пробил с лёта выше ворот!

39'

Пауза в матче из-за травмы игрока «Лиона».

36'

Марсал сбил убегавшего Сарабию и получил жёлтую.

36'

Кавани забил! Однако его гол арбитр отменил, заметив явный офсайд.

35'

Неймар ушёл от Дюбуа, но нарвался на подстраховку от Марсело, соотечественник успел заблокировать подачу.

33'

Тусар угодил в положение вне игры.

31'

Навас выручил «ПСЖ», отразив удар Терье после выхода один на один!

30'

Курзава получил жёлтую за опасный подкат.

29'

Гейе перехватил мяч у чужой штрафной, но подыграл себе рукой.

26'

Дюбуа красивым финтом ушёл от Мбаппе, но эпизод был у штрафной «Лиона», поэтому эффектного продолжения не последовало.

23'

Очередной фол «Лиона» в центре поля. Парижане чаще владеют мячом, но из-за рваного темпа не могут подойти к штрафной соперника.

21'

Неймар догнал диагональ у лицевой, но не успел сделать подачу в штрафную.

19'

Сарабию уложили на газон. Слишком долго испанец контролировал мяч.

18'

Лопеш выбежал за пределы штрафной и опередил Мбаппе, который выскакивал на длинную передачу через всё поле.

16'

Небольшое рассечение у Курзава после стыка с Марсалом.

14'
1:1

ГОЛ! Курзава выпрыгнул на подачу с углового и скинул мяч на дальнюю штангу, где его успешно в ворота добил Мбаппе.

14'

Марсал перехватил прострел Сарабии. Будет угловой у ворот «Лиона».

11'
1:0

ГОЛ! Провалилась оборона «ПСЖ». Токо Экамби прорвался справа в штрафную и прострелил на набежавшего Терье, который в касание отправил мяч в дальний угол.

10'

У Мбаппе и Неймара не получилась стеночка на фланге.

8'

Неймар не попал в створ ударом из штрафной! Фантастическое невезение у бразильца.

7'

Отличный момент! Дюбуа сместился с фланга к краю штрафной и без сопротивления пробил рядом с дальней девяткой.

6'

Очень опасный удар издали получился у Мбаппе. Лопешу пришлось перевести мяч на угловой.

5'

Навас правильно занял позицию и удачно среагировал на удар Ауа с нескольких метров. Первая атака «Лиона» в матче.

3'

Неймар выпустил мяч в аут, пытаясь сыграть по флангу.

2'

Тусар выбил мяч из своей штрафной после прострела Мбаппе.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка Франции: «Лион» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 23:10 по московскому времени.

Финал 1 24.07.2020  22:10