Давид Розегнал
  • 52'
    Мусса Соу
Тулуза — Лилль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТулузаЛилль в рамках турнира Франция - Лига 1, 14-й тур. Начало встречи 18 ноября 2011 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипал.

0
90+2'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+2'

Матч закончен! Благодаря усилиям Али Аамада и удачи, "Тулуза" вновь не пропустила дома, а "Лилль" скорее потерял два очка, в седьмой раз в сезоне сыграв вничью.

90+1'

Азар на левом фланге пытался обыграть Нинкова, но пройти защитника не удалось.

90'

Две минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Родлен мог склонить чашу весов в пользу своей команды, но неудачная обработка мяча — и выход 1 на 1 испорчен.

89'

Азар аккуратно катнул мяч на входившего в чужую штрафную Родлена, но мяч оказался добычей Конгре.

87'

Родлен появился на поле.

87'

Последняя замена в составе гостей.

86'

Браатен рвался к чужим воротам, но его опередил Розегнал и без лишнего риска выбил мяч в аут. М'Бенге пытался вбросить мяч в штрафную "Лилля", но нарушил правила ввода мяча в игру.

84'

Пайет пытался пробить с 20 метров, но перед ним располагались сразу три игрока хозяев, и до Аамада мяч не долетел.

83'

Шеджу здорово сыграл на перехвате, прервав острый пас Дидо в штрафную "Лилля" на Машаду.

82'

Шеджу завозился с мячом на своей половине поля, но в итоге всё для гостей обошлось.

80'

Азар пяткой оставил мяч под удар Бальмону, но тот пробил с 25 метров выше ворот.

78'

Машаду неплохо пробил из-за пределов штрафной, но мяч летел не в угол, а ближе к центру, и Ландро с ударом справился.

77'

Булут вышел на поле.

77'

Растворившийся во втором тайме Ривьер покинул поле.

76'

А сейчас Аамада никак не мог помочь. Пайет остроумно пропустил мяч между ног на Азара. Тот на линии полукруга остановил мяч левой ногой, а затем право пробил в ближний угол, поймав вратаря на противоходе, но чуть-чуть не хватило точности.

75'

Розегнал пытался избежать углового, но не сумел оставить мяч в игре. Впрочем, Табану с угла поля подал не лучшим образом.

73'

Де Мело заменил Сова.

73'

И замена у "Лилля".

72'

Машаду выше на поле.

72'

Первая замена у "Тулузы".

70'

ААМАДА! Блестящий сэйв! Гейе на правом краю штрафной продавил защитники и выкатил мяч, как на блюдечке, Азару. Аамада чудом потащил удар бельгийца, которому никто не мешал, с 10 метров.

69'

Гости заработали угловой. Последовала подача на дальнюю штангу, Аамада было дёрнулся за мячом, но решил остаться в воротах и правильно сделал, потому что никто до мяча не добрался.

67'

Мягкий заброс в штрафную "Тулузы" на ход Сову не прошёл, благодаря удачным действиям Абденнура.

66'

А это уже фантастический момент у хозяев. Дидо навесил с правого фланга на дальнюю штангу, Табану в одиночестве замыкал эту передачу, но мощнейшим ударом с 2-3 метров сотряс перекладину. От каркаса ворот мяч отскочил в лицо Боннару и… миновал ворота.

65'

Азар вступил в игру.

65'

И тут же Коула меняют.

64'

КОУЛ! Просто умопомрачительный промах. Пайе забросил мяч к штрафной площади "Тулузы", Аамада вышел из ворот, но промахнулся мимо мяча, и Коул остался перед абсолютно пустыми воротами, но непонятным образом умудрился в них не попасть.

64'

Соу вошёл в штрафную с правого фланга и пробил низом в ближний угол — Аамада на месте.

63'

Браатен отобрал мяч у соперника на своей половине поля, совершил рывок метров на 30 и пробил издали по воротам, но сил на удар, судя по всему не хватило.

63'

Табану в чужой штрафной не решился обыгрывать Берья, а передачу низом защитник "Лилля" прервал.

61'

Берья отдал пас на ход Пайе, тот подобрал мяч у боковой линии и пытался подать в штрафную, но ему помешал Нинков.

60'

Сов на правом фланге боролся за мяч с Абденнуром, и защитник вышел победителем из этой дуэли.

58'

А вот и десятый фол. Мавуба на чужой половине поля не по правилам остановил движение Дидо.

58'

Футболисты "Тулузы" 21 раз нарушили правила, а гости сфолили лишь 9 раз.

56'

Пайет забросил мяч в чужую штрафную на Сова, но тот в момент приёма мяча подыграл себе рукой, что не осталось без внимания судей.

53'

Наверно, формально арбитр мог придраться к Аамада, который перед ударом вышел из ворот метра на полтора, но не стал этого делать.

52'
0:0

Сов не забил! Нападающий пробил бесхитростно и на удобной высоте для вратаря, и Аамада парировал удар, отбив мяч в сторону.

51'

Пенальти в ворота "Тулузы"! Браатен не успевал за Пайетом, а, попытавшись дотянуться до мяча в подкате, попал в ногу сопернику.

49'

Мавуба сделал длинную передачу верхом на ход Сову, её прервал защитник, от которого мяч всё равно отскочил как раз к игроку "Лилля", но тот в момент паса находился в офсайде.

46'

Пайет выполнил крайне неудачную подачу с этого штрафного.

46'

Сразу же фол. Нинков въехал в опорную ногу Пайета.

46'

Начался второй тайм.

45'

Арбитр ничего не добавил к первому тайму. Перерыв.

45'

Пайет сделал очень сильный пас низом в чужую штрафную, хотя никто из партнёров туда не открывался.

43'

Нинков из аута сумел добросить мяч до чужой штрафной, Сиссоко затылком сделал скидку, но до партнёра она не дошла.

42'

По владению мячом равенство — 50 на 50.

40'

Шеджу выиграл верховую борьбу в своей штрафной, прервав навес с левого фланга, но при этом получил небольшое повреждение. Правда, медикам даже не пришлось появляться на газоне.

37'

Пайет выполнил подачу углового, но хозяева выбили мяч из штрафной.

35'

Табану получил пас с левого фланга от М'Бенге, укрыл мяч от Боннара и из пределов штрафной низом пробил в дальний угол, но Ландро успел сложиться и отбил мяч перед собой, после чего защитник разрядил ситуацию.

35'

Сиссоко нанёс с правого края штрафной площади, но пробить Ландро с такой позиции было весьма затруднительно.

34'

Розегнал сорвал контратаку хозяев, сфолив на Табану.

33'

Пайет заработал штрафной удар на левом фланге. Сам же пострадавший исполнил навес в район вратарской, и мяч оказался в руках Аамада.

32'

Шеджу пробил головой после подачи углового выше ворот.

30'

Бальмон вошёл в штрафную и нанёс опасный плотный удар низом, заставив потрудиться вратаря "Тулузы". Тот отбил мяч в сторону, и атаку "Лилля" завершил сильным дальним ударом Мавуба — Аамада надёжно поймал мяч.

27'

Дидо скатил мяч Сиссоко, а тот со всей силы пробил в сторону к дальнему угловому флажку.

26'

Гейе нарушил правила на Сиссоко во время верховой борьбы. Штрафной с 29 метров пробьёт "Тулуза", немного левее ворот.

24'

Пайет неплохо зарядил по воротам с 25 метров, но мяч пролетел чуть выше перекладины. Да и было похоже, что Аамада контролировал ситуацию.

23'

Пайет получил пас на линии штрафной, но пробить по воротам не успел — сзади подкрался игрок "Тулузы" и отобрал мяч.

21'

Коул свой проход по центру завершил ударом из-за пределов штрафной, но он у него совершенно не получился.

20'

Ландро допустил грубую ошибку на выходе, проиграв борьбу Браатену в районе одиннадцатиметровой отметки. Ривьер пытался добить мяч в пустые ворота, но не попал в них.

18'

Берья и Гейе пытались сыграть в стенку на левом фланге, но в Гейе жёстко въехал Сирьейкс и получил заслуженное предупреждение.

16'

Сов вошёл в штрафную "Тулузы" с правого фланга, но великолепно в подкате сыграл Абденнур.

14'

Браатен ворвался в штрафную соперника, его преследовал Боннар, но, судя по всему, Браатена он не трогал, а тот просто не справился со своей скоростью и упал. Судья пенальти не назначил.

12'

Сов зацепился за мяч в чужой штрафной, укрыл его корпусом, оказавшись спиной к воротам, и откатил мяч Пайету, который тут же его потерял.

11'

Сиссоко сзади схватил Пайета за руку, сорвав атаку "Лилля".

10'

После подачи углового Конгре головой пробил из пределов вратарской, но мяч пролетел выше ворот.

10'

Дидо получил мяч перед штрафной и нанёс опасный обводящий удар в дальний угол, но рикошет от защитника испортил все его планы.

9'

Коул длинной передачей бросил в прорыв Сова. Тот добрался до мяча на правом краю штрафной и решил пробить в ближний угол, однако промахнулся.

7'

Сов на левом фланге оказался против двух соперников и принял здравое решение разворачиваться в лицевую, тем самым, оставив не у дел одного из них. Сов практически прошёл и Конгре, но капитан хозяев сумел чисто отобрать мяч.

6'

И теперь Аамада проявил свои навыки игры на выходе, уверенно выбив мяч подальше из своей штрафной.

5'

Коул рвался к оказавшемуся в чужой штрафной мячу, но его опередил Абденнур. Угловой теперь у ворот "Тулузы".

3'

И ещё один корнер заработали хозяева. На сей раз подача последовала в центр вратарской, и Ландро здорово сыграл кулаками.

3'

Табану откатил мяч под удар партнёру, но удар последнего пришёлся в игрока "Лилля".

2'

Неплохая подача Табану, и пришедший назад Сов вновь выбил мяч за лицевую.

2'

Розегнал пытался выбить мяч из штрафной, но получилась срезка, и хозяева получили право на угловой.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

"Лилль" не проигрывает своему сегодняшнему сопернику на протяжении семи матчей с 2007 года. Кроме того, в нынешнем сезоне "Лилль" не знает поражений со второго тура. "Тулуза" в свою очередь успешно играет на своём поле — за шесть матчей лишь "ПСЖ" смог увезти три очка из этого города. В последних трёх матчах на своём стадионе "Тулуза" не пропускает.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. В матче 14-го тура чемпионата Франции встречаются "Тулуза" и "Лилль". Хозяева с 22 очками располагаются на шестом месте, а "Лилль", набрав на два балла больше, находится на третьем месте.