Бенуа Костиль
  • 69'
    Анри Бедимо
Ренн — Монпелье

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РеннМонпелье в рамках турнира Франция - Лига 1, 36-й тур. Начало встречи 7 мая 2012 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Роазон Парк.

0
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+4'

Всё! "Монпелье" победил в гостях пятую команду чемпионата со счётом 2:0 и сохранил трёхочковое преимущество над "ПСЖ". В следующем туре им придётся сыграть с "Лиллем".

90+4'

Дернис выполнил такую подачу со штрафного, что мяч попал в перекладину.

90+4'

И снова фол. Браими зацепил Дерниса на всё том же фланге.

90+3'

Гости никуда не спешат. Разыграли мяч накоротке, а потом Дернис грамотно подставился под фол. Ещё один штрафной.

90+2'

Жиру на левом фланге заработал штрафной удар. Теофил-Катерин сзади атаковал его не по правилам.

90'

Четыре минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Хаджи пытался в падении пробить головой после хорошего кросса с правого фланга, но по мячу он не попал.

88'

Марво вышел на поле.

88'

Последняя замена в сегодяншнем матче. Отличный матч провёл Кабелла.

87'

Питройпа простреливал с правого края во вратарскую, и Янгамбива спокойно разрядил обстановку.

85'

Хозяева заработали штрафной удар. 34 метра было до ворот, и Браими просто забросил мяч поближе к воротам, но с этим навесом гости легко справились.

84'

Пито вышел на поле.

84'

Стамбули покидает поле.

81'

В последние минуты хозяева давят, но вот стопроцентных голевых моментов "Монпелье" не даёт им создать. Уверенно пока действуют их защитники.

79'

Питройпа откатил мяч свободному Браими, но пока тот подрабатывал мяч под левую ногу, время для удара было упущено. Браими всё-таки пробил в ближний угол, но его надёжно закрывали защитники.

78'

Хаджи попытался войти в штрафную "Монпелье", но здорово сыграл Янгамбива, выбивший мяч.

76'

Дернис вышел вместо Утаки.

76'

Замена в составе "Монпелье".

72'

Питройпа теперь из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам, но серьёзных проблем для Журдрена не создал.

71'

Питройпа во второй раз в этом матче нанёс удар через себя. Мяч прилетел в руки Журдрену.

70'

Теофил-Катерин с левого края навесил на одиннадцатиметровую отметку, но у Монтаньо не получился акцентированный удар головой.

69'

Бедимо в подкате не смог дотянуться до мяча, а попал по ногам Монтаньо.

68'

Питройпа из-за пределов штрафной пробил прямо по центру. Журдрен был на месте.

67'

Тетти слишком слабо пробил головой после навеса с углового. Мяч попал в Кабелла, а потом Камара вынес мяч подальше от ворот.

66'

Монтаньо вступил в игру.

66'

И Кембо-Экоко покинул поле.

65'

Появился на поле Браими.

65'

Фере ушёл.

65'

Хаджи вышел вместо Букари.

65'

Тройная замена у "Ренна"!

64'

Фере не сумел сделать точную скидку головой партнёру, и Бедимо аккуратно скинул мяч своему вратарю.

61'

Бедимо не смог сделать точный пас в штрафную с левого фланга. А там ждали мяча Кабелла и Жиру.

59'

Камара красиво пробросил мяч мимо Мавинга, но потом защитник "Ренна" догнал Камара и отобрал мяч.

57'

Заброс в чужую штрафную на Фере оказался слишком сильным. Всё, что успел игрок "Ренна", — просто выбить мяч в аут, чтобы не было удара от ворот.

55'

Камара неудачно навесил с правого фланга. Мяч свалился с ноги и вылетел за пределы поля ещё в воздухе.

54'

Мавинга получил жёлтую карточку.

52'
0:2

ГООООООООООЛ! Кабелла здорово пробил по воротам "Ренна" с 24 метров. Мяч попал в штангу, но потом отскочил в руку уже лежавшего на газоне Костиля и медленно заполз в ворота.

49'

Бокали сильно прострелил вдоль ворот на Утаку, но перед этим получил мяч в офсайде, что и зафиксировал боковой арбитр.

48'

Бокали здорово сыграл на перехвате, не позволив "Ренну" начать атаку левым флангом.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Первый тайм завершён. Перерыв.

45+1'

Питройпа на большой скорости не смог обработать мяч перед чужой штрафной, а мог опасно выйти на ворота.

45'

Стамбули грубо ошибся на своей половине поля, однако Кембо-Экоко не придумал ничего лучшего, кроме как дальнего удара по воротам. Мяч пролетел выше цели.

44'

Фере остроумно пропускал мяч на Питройпу, но того зажали соперники со всех сторон и отобрал мяч, в конце концов.

41'

Теофил-Катерин неудачно навесил с правого фланга. Без какой-либо борьбы мяч достался Журдрену.

39'

Букари низом пробил по воротам из-за пределов штрафной. Журдрен прыгнул в ближний угол и накрыл мяч.

38'

Теофил-Катерин пытался обыграть на правом фланге Утаку, но смог лишь пробросить мяч мимо соперника.

36'

После навеса Кабелла с углового Фере головой выбил мяч из своей штрафной. Мяч подобрал Сайхи, но отдал неточный пас направо, где стоял всё тот же Кабелла.

35'

Кабелла выполнил отличную передачу низом в чужу штрафную, а Камара замешкался и упустил момент.

34'

Кабелла рвался с мячом по левому флангу, но там его сбили. Арбитр ограничился устным внушением.

32'

Кембо-Экоко бил со штрафного в ближний угол, однако в створ не попал.

31'

Фере заработал штрафной удар.

28'

Кабелла очень опасно со штрафного закрутил мяч в ближний нижний угол, хотя напрашивался обычный навес в штрафную. Костиль был начеку.

26'
0:1

ГООООООООООЛ! Жиру в чужой штрафной не смог пройти мимо Бойе, но защитник "Ренна" после того, как удачно поставил спину нападающему, крайне неудачно вынес мяч, попав в ногу Кабелла. От того мяч отскочил к Камара, который из пределов вратарской пробил под перекладину. Любопытно, что во время удара у Камара поехала опорная нога, однако это ему не помешало (а может и наоборот только помогло).

24'

Тетти в отличие от Кембо-Экоко хорошо вложился в дальний удар, но при этом попал в соперника.

23'

Питройпа пяткой оставил мяч Кембо-Экоко, а тот пробил по воротам из-за пределов штрафной совсем неудачно.

21'

Утака на левом фланге поскользнулся, а в этот момент Бедимо как раз сделал ему передачу, и атака "Монпелье" захлебнулась.

19'

И вновь угловой. Жиру теперь активно боролся за мяч, однако ему не позволили нанести удар. На подборе первым был Хилтон и сделал неточную передачу.

18'

Теперь корнер у противоположных ворот. Хилтон пытался нанести удар по воротам, но мяч полетел вдоль них.

17'

Кембо-Экоко с углового подал во вратарскую, и Журдрен спокойно забрал мяч.

16'

Сайхи обыграл одного соперника, а на подступах к штрафной "Ренна" мяч у него отобрал Кана-Бийик.

13'

Тетти ворвался в чужую штрафную и с правого края сильно простреливал вдоль ворот, но попал в Хилтона. Мяч отскочил к Питройпе, и тот, мгновенно оценив обстановку, пробил через себя (похожим образом в минувшее воскресенье забил Кураньи), но мяч попал в перекладину.

11'

Грубовато играл Кана-Бийик, но он обошёлся без предупреждения. Жиру уже готов к продолжению матча.

10'

Жиру получил болезненный удар по правой ноге в центре поля. Медицинская бригада "Монпелье" выбежала на поле.

8'

Тетти получил жёлтую карточку. Гости неудачно распорядились заработанным стандартом — заброс со штрафного последовал прямо в руки Костилю.

7'

Камара отбросил мяч под удар Жиру, который в одно касание щёчкой пробил по воротам с 25 метров. Удар получился намного выше ворот.

7'

Хилтон головой нанёс не очень сильный удар после навеса с углового. Костиль без проблем поймал мяч.

6'

Камара в центре штрафной не сумел выиграть верховую борьбу, но мяч у него выбили на угловой.

4'

Активно начали хозяева и нарвались на опасный контрвыпад "Монпелье". Камара пожадничал и из неочевидной позиции решил пробить по воротам сам, хотя рядом стоял Кабелла. Удар пришёлся в ногу защитника.

2'

Мавинга ворвался в чужую штрафную по левому флангу и решил выкатить мяч под удар Букари, но тому успел помешать Хилтон.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию заключительного матча 36-го тура чемпионата Франции, в котором "Ренн" на своём поле будет принимать "Монпелье". Начало встречи в 23:00 по московскому времени.