• 87'
    0:2
    Фалькао
Бордо — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БордоМонако в рамках турнира Франция - Лига 1, 1-й тур. Начало встречи 10 августа 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шабан Дельма.

0
90+3'

Финальный свисток! "Монако" стартовал в чемпионате Франции с победы. Сегодняшние гости долго не могли взломать организованную оборону "Бордо", но в конце концов взяли своё благодаря голам Эммануэля Ривьера и Радамеля Фалькао в последние десять минут. "Бордо" оставил приятное впечатление и может добиться многого в этом сезоне. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание!

90+1'

Первое предупреждение лишь в компенсированное время, Ярослав Плашил наказан за срыв атаки.

90'

Анри Севе проталкивал мяч в ворота с близкого расстояния, но Рикардо Карвальо вовремя оказался на ленточке и вынес мяч!

89'

Радамель Фалькао мощно пробил с 25-и метров, Седрик Карассо поздно заметил мяч, который пролетел рядом со штангой.

88'

Теперь, когда исход матча ясен практически всем, "Монако" стремится играть в красивый футбол, дабы порадовать своих болельщиков.

86'
0:2

ГООООООООЛ! Радамель Фалькао получил мяч после передачи с фланга, благодаря ошибке защитника выскочил на угол вратарской и плотным ударом в нижний угол не оставил шансов голкиперу!

85'

Гости грамотно играют по счёту, подолгу контролируют мяч и не позволяют "Бордо" даже закрепиться на чужой половине поля.

84'

Фахид Бен-Халфаллах появился на десять минут.

84'

Андре Бийого Поко покинул поле.

84'

Хади Сако вместо Ландри Н'Гемо.

84'

Двойная замена в стане хозяев.

83'

Жиродинцы стремятся отыграться, но не могут сменить тактику — по-прежнему следуют простые фланговые забросы, с которыми защита гостей справляется без труда.

81'
0:1

ГООООООООЛ! Эммануэль Ривьер не позволил сопернику перехватить мяч после подачи с левого фланга, затем ушёл от опекуна, подхватил ничейный мяч и мощно пробил с пяти метров!

80'

"Бордо" немного активнее в последние минуты — несколько подач подряд в штрафную "Монако" ни к чему не привели, Даниэль Субашич безошибочно играет на выходе.

78'

Не слишком интенсивная игра во втором тайме, никто из соперников не хочет проиграть, поэтому мы не видим решающего штурма.

76'

Ярослав Плашил получил болезненное повреждение и вынужден покинуть поле.

74'

Жиродинцы очень здорово разыгрывали мяч на подступах к чужой штрафной, а затем Ярослав Плашил здорово пробил с линии штрафной, никто из партнёров не сумел подправить мяч в цель!

72'

Эммануэль Ривьер должен усилить атаку.

72'

Хамес Родригес здорово смотрелся на протяжении всей встречи, но по решению тренера покинул поле.

71'

Дважды подряд гости били по воротам Седрика Каррасо из выгодных позиций, мяч то и дело застревал в частоколе ног футболистов.

69'

Хамес Родригес мощно пробил со штрафного с тридцати метров и попал в лицо Ярославу Плашилу, лишь угловой для "Монако".

68'

Ландри Н'Гемо здорово сыграл на опережение в центре поля, но через секунду потерял мяч, Лукас Окампос здорово сыграл.

66'

Радамель Фалькао разгонял атаку через центр и добрался до чужой штрафной, но плотная передача на правый фланг была перехвачена соперником.

65'

После подачи Людовика Обраньяка со штрафного Ярослав Плашил головой набросил мяч под перекладину, где первым оказался голикпер.

64'

Шейк Диабате вместо Николя Мориса-Белая.

64'

Первая замена в матче.

62'

Мунир Оббади принял мяч в штрафной, технично обыграл опекуна и быстро пальнул с десяти метров, прямо во вратаря!

60'

Ландри Н'Гемо решил пробить с линии штрафной, мяч соскочил с ноги и отправился за пределы поля.

58'

Гости неожиданно стали применять тактику мелкого фола, чтобы мешать "Бордо" проводить атаки сходу. Учитывая либеральную позицию Лорана Дюамеля в плане предупреждений, эту позицию можно понять.

57'

Фалькао во втором тайме постоянно охотится за мячом, выбирает позицию для приёма передачи, однако колумбийцу катастрофически не хватает взаимопонимания с партнёрами.

55'

Радамель Фалькао пронёсся с мячом в контратаке по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу, куда набегал Янник Феррейра-Каррасо, Седрик Карассо вновь безупречно сыграл на перехвате!

54'

Теперь Анри Севе выполнил подачу с правого фланга, мяч срикошетил от ноги защитника и полетел за спину голкиперу, тот лишь в последний момент сумел перевести мяч на угловой!

53'

Анри Севе пробил в касание после отличного заброса из глубины, Даниэль Субашич явно не ждал удара, мяч прошёл рядом со штангой!

52'

Людовик Обраньяк продолжает брать игру на себя, сейчас поляк мощно пробил с разворота с линии штрафной, вновь немного выше цели.

51'

Второй тайм проходит в невысоком темпе, видимо, это установка хозяев — они пытаются "усыпить" соперника, сбить атакующий порыв "Монако".

49'

Теперь уже сам Радамель Фалькао лишь с нарушением правил отвоевал мяч у соперника справа у лицевой линии.

48'

Рикардо Карвальо выпрыгнул выше всех после подачи Хамеса Родригеса слева с углового, мяч пролетел чуть выше верхней планки!

47'

Соперники жёстко играют против Радамеля Фалькао, сейчас Марк Планюс на полном ходу влетел в колумбийца. Лоран Дюамель по-прежнему карточки не достаёт.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! Ничего не добавил арбитр к первому тайму. Первые 45 минут прошли в быстрой атакующей игре, в которой гости смотрелись чуть предпочтительнее. Сложно выделить кого-либо в составе "Монако": все футболисты прикладывали максимум усилий на поле, однако в некоторых эпизодах им не хватало сыгранности и взаимопонимания. А вот в стане "Бордо" наиболее активным выглядел Людовик Обраньяк — польский хавбек нередко брал игру на себя, а в других ситуациях ассистировал партнёрам. Ждём второго тайма!

43'

Людовик Обраньяк в касание пытался завершить передачу Н'Гемо из глубины, поляку не хватило мгновения, чтобы добраться до мяча!

42'

Фабиньо подключился к атаке и навязал сопернику борьбу справа у лицевой линии, в итоге мяч всё-таки покинул пределы поля от тела защитника гостей.

40'

Людовик Обраньяк грудью скинул мяч на Николя Мориса-Белая, Даниэль Субашич безошибочно сыграл на выходе.

39'

Жиродинцы слишком мало времени проводят на чужой половине поля, большинство их атак организуются спонтанно, хозяева не могут навязать "Монако" свою игру.

37'

Рикарду Карвальо сыграл на опережение и разогнал контратаку 3 в 3, затем выполнил передачу на Радамеля Фалькао, который пробил верхом с 25-и метров, Седрик Карассо укротил коварный мяч.

36'

Хамес Родригес великолепно пропустил мяч на Радамеля Фалькао, однако Седрик Карассо вовремя вышел из ворот и спас положение!

34'

Теперь Людовик Обраньяк был выведен партнёрами на удар с линии штрафной, мяч просвистел чуть выше перекладины.

33'

Людовик Обраньяк оказался на острие атаки и был вынужден тянуться за мячом после передачи из глубины, поляк сумел лишь отправить мяч в сторону ворот.

31'

Янник Феррейра-Каррасо долго выбирал позицию для удара, но в конце концов угодил в опекуна.

30'

Долгая позиционная атака гостей завершилась стандартным кроссом Мунира Оббади в штрафную, не проблема для Седрика Карассо.

29'

Радамель Фалькао решил не брать игру на себя и продолжил атаку передачей, хотя мог пробить в створ с линии штрафной.

27'

Жереми Тулалан вернулся в оборону и выбил мяч из-под ног Анри Севе, который выбирался на ударную позицию в штрафной.

26'

Хамес Родригес разбросал защитников финтами и классно пробил под перекладину с линии штрафной, Седрик Карассо с трудом достал до мяча!

24'

Людовик Обраньяк грубо встретил Лукаса Окампоса в центре поля, арбитр решил не показывать поляку карточку.

23'

Достаточно высок темп игры, соперники не отсиживаются в обороне, счёт на табло должен измениться с течением времени.

21'

Лукас Окампос принял мяч справа на линии штрафной и мощно пробил вторым касанием, мяч чиркнул по стойке, задел сетку ворот с внешней стороны и отправился за пределы поля.

20'

Ландри Н'Гемо выполнил высокий кросс в штрафную с левого фланга, Ярослав Плашил не смог замкнуть, не хватило роста.

19'

В целом, по первым минутам нельзя отдать преимущество одной из команд. "Монако" разнообразнее действует в атаке, но гости не создали ещё ни одного голевого момента.

17'

Ярослав Плашил плотно пробил в дальний угол с двадцати метров, Даниэль Субашич выудил мяч в прыжке.

16'

Жиродинцы получили шанс на редкий штрафной удар, однако подача на Анри Севе адресата не нашла.

14'

Мунир Оббади с помощью прострела от правой лицевой линии заработал очередной корнер для своей команды.

13'

Жереми Тулалан выполнил резкую передачу в сторону Радамеля Фалькао, тот слишком поздно заметил летящий мяч. Не хватает сыгранности "Монако", но этот фактор — дело времени.

12'

Не работают стандарты у гостей на первых минутах, вновь холостая подача с углового последовала.

11'

Янник Феррейра-Каррасо получил мяч на линии штрафной, сместился в центр и хлёстко пробил, Седерик Карассо отбил мяч ногой!

9'

Ярослав Плашил выполнил неожиданную передачу по воздуху через центр на Анри Севе, Даниэль Субашич опередил француза на мгновение.

8'

Радамель Фалькао очень полезен на первых минутах, сейчас колумбиец заработал штрафной на себе.

7'

Подача в центр штрафной не прошла, однако гости грамотно сыграли на подборе и сохранили мяч.

6'

"Монако" сразу пытается навязать сопернику обоюдоострую игру, гости не собираются отсиживаться в обороне. Радамель Фалькао получил мяч на правом краю штрафной после диагональной передачи, пробил из-под защитника и заработал угловой.

5'

Снова левый фланг обороны "Бордо" дал слабину, на сей раз через эту зону прорвался Лейвин Курзава, однако защитник "Монако" затянул с принятием решения и в итоге потерял мяч.

4'

Хозяева стараются выйти из тени соперника и организовать хотя бы одну удачную атаку, но "Бордо" не хватает сыгранности, из-за чего следуют ошибки в коротких передачах.

2'

Янник Феррейра-Каррасо взял игру на себя, добрался до левого углового флажка, затем сместился в центр и резко прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, где жиродинцы сыграли надёжно.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча первого тура чемпионата Франции, в котором сыграют "Бордо" и "Монако". Начало встречи в 23.00 по московскому времени.