• 82'
    Вальтер Самуэль
  • 90+1'
Палермо — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПалермоИнтер в рамках турнира Италия - Серия А, 29-й тур. Начало встречи 20 марта 2010 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ренцо Барбера.

0
90+3'

Наша трансляция на этом подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+3'

Всё. Финальный свисток застал футболистов "Интера" в атаке. Очередная потеря очков нерадзурри может позволить "Милану" завтра стать лидером чемпионата.Для этого им нужно обыграть у себя на дома "Наполи".

90+2'

Микколи решил бить в ближний угол, но Жулио Сезар не проспал удар.

90+1'

Милито в подкате остановил продвижение Бертоло. Штрафной с левого фланга.

90'

А после углового вновь контратака получилась у хозяев. Но Майкон не позволил Микколи пробраться к воротам.

90'

Это'О получил мяч на левом фланге, сместился в центр и нанёс удар по воротам. Мяч угодил в затылок Кьяеру.

88'

Количество уругвайцев на поле не поменялось.

88'

Замена у "Палермо".

88'

Майкон с 22 метров решил мягко перебросить вратаря, но Сиригу был на месте.

87'

Пасторе потерял мяч, Лусио разогнал атаку гостей, отдал направо на Пандева, но у того передача не получилась.

86'

Мильяччо схлопотал "горчичник".

85'

Повезло сейчас "Интеру". Кавани и Микколи убежали в контратаку 2 в 2, мяч был у Кавани, перед ним был Самуэль, который поскользнулся, но Кавани уже начал движение в ту сторону, и просто напоролся на упавшего Самуэля. А мог получится выход один на один.

82'

Самуэль нарушил правила на Пасторе.

82'

Камбьяссо нанёс ещё один плохой удар.

81'

Снейдер вышел на ударную позицию, но удар пришёлся в защитника.

79'

Поспешил Кавани с дальним ударом, Сезар всё контролировал.

79'

Пасторе чуть отпустил от себя мяч, и пробить, как следует, уже не удалось.

78'

Нет, подача у Миколли не получилась.

78'

Дзанетти сфолил на Мирьяччо возле боковой линии. Штрафной.

76'

Дальний удар Мотты получился слишком неточным.

74'

Кьяер проиграл верховую борьбу Самуэлю после подачи с углового, но удар аргентинца цели не достиг.

73'

Едва не вырвался Кавани один на один с Сезаром, но всё-таки забрался он в оффсайд, о чём и просигнализировал боковой арбитр.

71'

Угловой "Интера" привёл к контратаке "Палермо". Кавани пробежался по левому флангу и пробил с линии штрафной - выше.

70'

Это'О дважды обыграл на левой бровке Кьяера, вошёл в штрафную и мощно прострелил, но мяч оказался выбит на угловой.

66'

Майкон пробил низом с правого края штрафной - Сиригу без проблем поймал мяч.

65'

А на поле вышел Мотта.

65'

Также ушёл Сантон, теперь на его позицию сместится Дзанетти.

65'

Пандев заменил Станковича.

65'

Двойную замену производит Моуриньо.

63'

Сантон выкатил мяч под удар Камбьяссо, но тот с 20 метров запулил мячом на трибуны.

61'

Бальцаретти выполнил сольный проход, обыграл трёх человек, но далеко отпустил мяч, и там уже Сезар забрал мяч.

60'

За фол на Бертоло.

59'

Это'О в окружении нескольких игроков "Палермо" сумел протолкнуть мяч на Милито, но тут как тут был Кассани, вынесший мяч к центральному кругу.

56'

Пасторе на правом фланге разобрался с Камбьяссо и Сантоном и выполнил сильный прострел в штрафную, но никто из партнёров не сумел его замкнуть.

54'

Заменил его Бертоло.

54'

На носилках покинул поле Симплицио.

53'

Симплицио получил повреждение в стыке с Лусио... и просит замену.

51'

Снейдер ответил мощным ударом из-за пределов штрафной - мимо.

50'

Момент! Микколи организовал контратаку, убежав со своей половины поля, сместился чуть правее и выполнил мягкий навес на Кавани. Майкон сумел дотянуться до мяча, чуть изменив его траекторию, и у Кавани не получилось хорошего удара головой.

48'

Пасторе полез на двух защитников "Интера", но переоценил он свои силы.

47'

Кассани проиграл борьбу Это'О, камерунец дошёл до штрафной, переложил мяч под левую, но удар совершенно не получился.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Одна минута была добавлена к первому тайму, и она истекла. Перерыв.

45+1'

Лусио подкатился под Пасторе, и получил заслуженную жёлтую.

44'

Сантон выполнил проход до самой лицевой, пытался отпасовать чуть назад на Милито, но Бово вовремя вынес мяч.

41'

Микколи ударил с линии штрафной, но не попал в дальний угол.

38'

Пасторе здорово начал контратаку, отпасовал чуть правее на Микколи, тот хотел вернуть мяч Пасторе, но получился рикошет, после которого Симплицио мог расстреливать Сезара с одиннадцатиметровой отметки, но не сумел попасть по мячу.

37'

Милито легко убежал от Кьяера, но поддержки от партнёров так и не дождался, потеряв в итоге мяч.

34'

Снейдер мягко забросил в штрафную, там неожиданно Майкон, оказавшись на позиции нападающего, выскочил из-за спин защитников и пробил головой, но в ворота не попал.

32'

Пасторе после серии переступаний пробил с правого угла штрафной, но в руки Сезару.

31'

Едва острый пас на Это'О не прошёл. Защитник не прервал передачу, но и камерунец не смог остановить мяч, прилетевший в итоге в руки Сиригу.

30'

Ночерино пробил издалека, но слишком неточно.

28'

У Майкона не получилось выполнить передачу в штрафную.

24'

ГООООООООООООООООООООЛ! Первым же шансом воспользовались хозяева! Микколи одним пасом отрезал всю оборону "Интера", Кавани, которого не успел закрыть Лусио, быстро подработал себе мяч и пробил с 12 метров в ближний угол - Сезар был бессилен!

23'

Станкович пробил с лёта выше ворот.

22'

Симплицио решил пробить из-за пределов штрафной, но мяч не лёг на ногу и медленно прокатился вдали от ворот.

20'

Бово совершил ещё один фол, на этот раз выставил локоть в борьбе с Милито. Так и до удаления недалеко. Дамато провёл с ним воспитательную беседу.

18'

Милито пробил после передачи со штрафного, но чуть выше ворот.

17'

Сантон заработал штрафной на левом фланге, Кавани исполнил подножку.

15'

Пасторе пробил с 20-21 метра по воротам, намного выше.

15'

Станкович сорвал контратаку "Палермо", сыграв рукой. Вторая жёлтая карточка в матче уже.

14'

Мильяччо выбил мяч после навеса Снейдера.

14'

Бово грубовато сыграл против Милито, надо бы ему быть аккуратнее.

13'

Майкон пытался обыграть Бальцаретти - не вышло.

11'

ГОООООООООООООООЛ! Милито не оставил никаких шансов Сиригу, пробив на силу под перекладину.

9'

Подача с углового, Бово зачем-то завалил Лусио, хотя не факт, что тот мог дотянуться до мяча.

9'

Пенальти в ворота "Палермо"!

8'

Контратака сицилейцев началась с подключения Кассани, но его передачу на Микколи прервал Самуэль.

7'

Милито выскочил один на один с вратарём после паса Это'О, не обрабатывая мяч, пробил уже с острого угла и попал в штангу.

6'

Снейдер выполнил неплохую подачу со штрафного в район линии вратарской, но Сиригу чётко сыграл на выходе, опередив Самуэля и Милито.

5'

"Интер" активнее начал встречу, первые минуты проходят на половине поля хозяев, но пока всё сводится к контролю мяча.

3'

Майкон с правого фланга переадресовал мяч в центр на Станковича, а тот сразу же пробил с 30 метров, но удар не получился, и мяч застрял в оборонительных редутах "Палермо".

1'

Игра началась!

0'

Команды на поле. Уже обменялись традиционными рукопожатиями, и осталось провести не менее традиционное подбрасывание монетки.

0'

Моуриньо первым вышел из подтрибунного помещения и сразу же получил порцию свиста в свой адрес от сицилийских тиффози.

0'

Запасные "Интера": 1. Тольдо, 2. Кордоба, 23. Матерацци, 17. Марига, 8. Мотта, 7. Куарежма, 27. Пандев.

0'

Запасные "Палермо": 28. Бенусси, 3. Гоян, 89. Челустка, 14. Бертоло, 88. Блази, 20. Будан, 90. Эрнандес.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 29-го тура чемпионата Италии "Палермо" - "Интер". "Интер" празднует долгожданное преодоление злополучного первого барьера плей-офф Лиги чемпионов, но и не забывает о внутреннем первенстве, где после осечки во встрече с "Катанией" преимущество нерадзурри над "Миланом" составляет всего одно очко. И на очереди сильный соперник – "Палермо". Причём встреча состоится на "Ренцо Барбера", где сицилийцы вообще не знают поражений в этом сезоне. Да и с мотивацией у подопечных Делио Росси всё в порядке – катастрофические неудачи "Ювентуса" открывают "Палермо" дорогу в Лигу чемпионов – надо только самим не оступиться. Начало матча - 22:45 по московскому времени.