04 апреля 2015, суббота. 22:00 МСК
29-й тур
2 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 40 029 зрителей (96% при вместимости 41 507)
Главный судья: Пьеро Джакомелли (Триест, Италия); Ассистент: Джакомо Паганесси (Италия); Ассистент: Джузеппе Сталлоне (Италия); Резервный: Андреа Стефани (Милан, Италия)
  • 43'
    1:0
    Карлос Тевес
  • 48'
  • 2
    90'
    Андреа Барцальи
    90+4'
    2:0
    Роберто Перейра
0'
45'
90'
  • 66'
    Мариу Руй
  • 78'
    Риккардо Сапонара
Ювентус — Эмполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусЭмполи в рамках турнира Италия - Серия А, 29-й тур. Начало встречи 4 апреля 2015 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+6'

Свисток! 2:0. На классе победил «Ювентус», не показав своей лучшей игры, но при этом надёжно действуя в обороне и не давая «Эмполи» возможностей для взятия ворот. Точнее, какие-то моменты возникали, но Буффон пару раз выручил. «Эмполи» оставил неплохое впечатление в первом тайме, после перерыва команда играла не так быстро и больше ошибалась, поэтому итог матча стоит признать закономерным. У «Ювентуса» отметим Тевеса, старался весь матч, создавал моменты и помог своей команде добиться успеха. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'
2:0

ГОЛ! Тевес вышел по центру к воротам, пройдя от центра поля, пробил с 17 метров в дальний угол, Сепе выручил, но отбил мяч перед собой, а Перейра с близкого расстояния добил его в ближний угол.

90+3'

Надёжно «Ювентус» держит мяч и не даёт «Эмполи» что-либо создать.

90+1'

Пять минут добавлено.

89'

Очень грубый подкат в ногу от Барцальи — жёлтая.

89'

Право на штрафной получили гости. Наверняка последует подача в штрафную.

87'

Право на угловой получили хозяева.

86'

Пепе на поле.

86'

Видаль заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

85'

Не удаётся «Эмполи» перейти на штурм, «Ювентус» грамотно держит мяч.

84'

Чем-то очень недоволен Аллегри, со злости он ударил ногой о газон.

82'

Видаль сильно выбивал мяч и при приземлении столкнулся с соперником. Небольшая пауза у нас.

81'

Огбонна выбил на угловой, не дав обыграть себя Сапонаре.

80'

Опасно! Мчедлидзе пяткой пробил, но Буффон на месте.

78'

Перейра вышел.

78'

Стураро заменён. Ничем особым в этом матче он не запомнился.

78'

Верди на поле.

78'

Пуччарелли заменён. Довольно активно он действовал.

78'

Сапонара получил карточку за грубый фол.

76'

После передачи Тевеса Видаль влёт пробил, удар получился плотным, но точности не хватило.

74'

Зелински появился.

74'

Кроче заменён. Не слишком заметен он сегодня был.

73'

Мчедлидзе вместо него.

73'

Маккароне заменён. Очень старался он и провёл неплохой матч.

71'

Тевес вновь оказался на острие, мог бить сам, но отдал на Морату, и на этом атака завершилась.

69'

Сразу после этого ещё один момент у «Эмполи», Буффон успел отойти назад и вновь спасти команду.

68'

Опасно! Маккароне вышел один на один после ошибки защитника «Ювентуса», который вывел соперника почти один на один, Буффон чисто сыграл в мяч и не задел ногу нападающего, который пытался его обыграть.

67'

Мората вместо него.

67'

Льоренте заменён. Не лучший матч он провёл.

66'

Руй получил карточку за фол в центре поля.

64'

Не так интересно проходит второй тайм. Чуть ниже скорости и меньше моментов.

63'

Пуччарелли пытался доказать, что мяч покинул пределы поля не от него, и должен быть назначен угловой, но арбитр считает иначе — удар от ворот.

62'

Очередная подача в штрафную, на сей раз не слишком точная, мяч в руках Сепе.

61'

Видаль с правого фланга хорошо простреливал на Лихтштайнера, который уже был готов пробить с близкого расстояния, но защитник в подкате прервал передачу.

59'

Прострел низом в штрафную от Фалеро, однако слишком слабо.

58'

Подача в штрафную «Ювентуса», Лихтштайнер выше всех выпрыгнул и снял мяч с головы соперника.

56'

Эвра вышел один на один, однако ранее был зафиксирован офсайд.

55'

Кроче пробил головой с острого угла, но мяч полетел в сетку с внешней стороны.

54'

Льоренте в борьбе за мяч облокотился на соперника. Штрафной выполнят гости с 30 метров.

53'

Безадресная передача вперёд, мяч пришёл в руки Сепе.

51'

Момент! Отличная подача на выход Пуччарелли, тот пробил головой в ближний угол, Буффон дотянулся и перевёл мяч на угловой.

51'

Напомним, что в первом круге «Ювентус» выиграл 2:0.

50'

Сапонара! Пробил он с 20 метров с левой в ближний угол, Буффон был готов.

49'

Пошёл небольшой дождь в Турине.

48'

Тевес получил карточку.

48'

Льоренте вошёл в штрафную по левому флангу, но так и не получил возможность нанести удар.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 1:0. Хороший первый тайм получился. Хорошие скорости, много моментов, высокий темп. «Ювентус» в целом играет лучше, очень активен Тевес, который нанёс ударов пять. Один из них привёл к голу. Пока что всё закономерно.

44'

Тевес с левого фланга сдвинулся в центр, вошёл в штрафную и пробил низом, но почти по центру.

43'
1:0

ГОЛ! Откидка на Тевеса, Карлос мощно пробил в ближнюю девятку прямо над головами игроков «Эмполи». Вратарь выбежал на мяч, но не успел до максимума сократить угол обстрела. Отлично всё сделал Тевес — прекрасный удар, вряд ли что-то могли сделать вратарь и защитники.

42'

Мяч на левом углу вратарской. Посмотрим, как хозяева используют момент.

41'

Ругани в борьбе с игроком «Ювентуса» отдал мяч назад вратарю, Сепе забрал его в руки. Свободный.

39'

Маккароне с 15 метров бил в ближний угол, но мяч пролетел совсем рядом.

38'

Сепе долго вводил мяч в игру, стадион начал свистеть.

37'

Маккароне и Тевес что-то не поделили, однако вроде бы сумели выяснить отношения без рукоприкладства.

36'

Ууух. Сапонара хорошо приложился издали низом, однако мяч пролетел мимо ворот.

34'

Ничего интересного гостям создать не удалось.

33'

Право на угловой получили гости.

31'

Видаль и Льоренте помешали друг другу, в итоге никто из них толком по воротам не пробил.

30'

Пуччарелли нанёс удар издали, однако в створ не попал.

29'

Буффон немного заигрался с мячом и позволил сопернику подойти к нему вплотную, но успел выбить мяч в поле.

27'

Очень неплохо смотрится «Эмполи». Команда не тушуется, бежит вперёд и проводит атаки.

25'

Сепе опасно выбивал мяч низом, но получилось удачно — на своего.

24'

Хорошая подача на Видаля, тот пробил головой, но немного выше ворот.

22'

Тевес дошёл до штрафной, мог бить сам, отдал направо, но лучше бы бил сам.

20'

Тут же ещё один шанс у хозяев. Льоренте бил в дальний угол, однако не сумел пробить в створ.

19'

Тевес! На красивом финте он вошёл в штрафную и пробил в дальний угол, но выручил Сепе.

17'

Вот и на сей раз ничего интересного «Ювентус» после стандарта не создал.

16'

Очередной угловой подадут хозяева, пока что на «втором этаже» ничего у хозяев не получается.

15'

Льоренте заработал угловой.

14'

Передача в штрафную, но мяч попал в пятку Огбонны, и момент «Эмполи» на этом завершился.

12'

Кроче на хорошем финте прошёл по центру и добрался почти до штрафной, но пробить ему всё-таки не дали.

11'

Слишком сильная подача, мяч прилетел в руки Сепе.

10'

Ругани сфолил на Тевесе на левом фланге. Неплохая точка для подачи.

9'

Подача с левого фланга на Тевеса, тот пробил головой и направил мяч выше ворот.

8'

Момент! Отличная передача с правого фланга на выход Маккароне, тот в прыжке пытался опередить Буффона, но был зафиксирован офсайд.

6'

В хорошем темпе идёт игра, обе команды действуют с большим желанием.

5'

Тевес! Отлично проскочил он по центру и пробил с 20 метров в ближний угол, Сепе в прыжке сумел выручить команду.

4'

Прессингуют игроки «Эмполи», однако пока результата это не приносит.

3'

Ой-ой. Сепе выбивал мяч и попал в ногу Льоренте, но всё обошлось для гостей.

2'

Футболисты «Эмполи» с мячом на первых минутах. Но пока без моментов.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Эмполи». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.