• 30'
    0:1
    Томмазо Рокки
Интер — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерЛацио в рамках турнира Италия - Серия А, 19-й тур. Начало встречи 22 января 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+3'

Седьмую победу подряд одержали подопечные Клаудио Раньери и обогнали своих сегодняшних соперников в турнирной таблице. Рассказ об этом матче для вас вёл Николай Новгородский. Здоровья, удачи и успешной рабочей недели!

90+3'

Дал финальный свисток Риццоли! Победа "Интера", 2:1!

90+3'

Активный прессинг в исполнении подопечных Раньери. Ничего не могут создать гости.

90+2'

Сумели отодвинуть игру от своих ворот футболисты "Интера".

90+1'

Ледесма метров с 27-и пробил по воротам. Чуть выше ворот пролетел мяч.

90+1'

Пошли в решающий штурм гости.

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Ледесма навесил в штрафную. С двух попыток зафиксировал мяч Жулио Сезар.

89'

После подачи Клозе Майкон вынес мяч точно на ногу Сиссе. Удар француза заблокировал Самуэль.

88'

Раду поскользнулся на левом фланге и тем самым закончил атаку своей команды.

87'

Очередное нарушение со стороны Диаса. Вновь в верховой борьбе за пределами правил действовал бразилец.

86'

Ледесма принял решение приложиться к мячу с дальней дистанции. Выше ворот улетел мяч.

85'

Фараони очень активен на своём правом фланге на протяжении последних минут.

84'

Паццини активно прессинговал Маркетти и едва не отобрал мяч у голкипера римлян.

83'

Ледесма из хорошей позиции сделал слишком сильную передачу на Клозе. Досадует сам на себя Кристиан.

82'

Лулич нарушил правила в борьбе с Лусио. Недоволен решением судьи Сенад.

81'

Оби поставил ногу и остановил прорыв Конко по флангу.

80'

Клозе на границе штрафной закинул мяч парашютом в район вратарской. Никого из его партнёров там не было.

79'

Клозе толкнул Лусио в спину во время подачи "корнера". Справедливо зафиксировал нарушение Никола Риццоли.

78'

После подачи с левого фланга Лусио головой в высоком прыжке выбил мяч на угловой.

77'

Снейдер обокрал соперника в центре поля, протащил мяч на несколько метров вперёд и выполнил передачу на Паццини. Джампаоло не смог нормально обработать мяч.

76'

Раду выполнил мягкую передачу верхом на Рокки. Самуэль опередил капитана "Лацио".

75'

Длинный заброс в направлении свежего Сиссе оказался неточным.

74'

Пытаются перевести игру на половину поля хозяев футболисты "Лацио".

73'

А появился нападающий Сиссе.

73'

Рискует тренерский штаб гостей. Защитник Дзаури покинул поле.

71'

Диас жёстко сыграл против Лусио в верховой борьбе. Немного потолкались бразильцы.

70'

Чуть выше ближней девятки пролетел мяч после удара Снейдера.

70'

Вместо него защитник Фараони.

70'

Автор первого гола "Интера" покинул поле.

69'

Снейдер на подступах к штрафной соперника заставил игрока "Лацио" нарушить на себе правила.

66'

Конко призван укрепить оборонительную линию.

66'

Замена в составе гостей. После того, как Гонсалес ушёл с поля, ему ещё и от тренера досталось.

66'

Дальний выстрел Снейдера, вытащил мяч из-под перекладины Маркетти.

65'

В шикарной позиции получил мяч Клозе, а вот удар у него получился не лучшим образом. Хороший момент упустил форвард "Лацио".

64'

Две ошибки защиты гостей — два гола "Интера".

63'
2:1

ГОООООООООООЛ! Лусио головой ударил в направлении чужой штрафной, Паццини получил мяч при полном попустительстве обороны "Лацио" и спокойно перекинул голкипера римлян!

62'

Снейдер выполнил хитрую передачу из центральной зоны. Оби с опозданием пошёл на мяч.

61'

После подачи углового прозвучал свисток судьи. Диас нарушил правила в борьбе с соперником.

60'

Лулич сместился с левого фланга в центр и хлёстко пробил. Мимо ворот пролетел мяч, задев до этого кого-то из футболистов хозяев.

60'

Нагатомо своевременно прервал опасную передачу Рокки на Клозе.

59'

Заброс в направлении Паццини, Бьява оттеснил форварда "Интера" от мяча.

59'

Гонсалес ударил по ногам сзади Нагатомо. Нарушения не последует — игровой эпизод.

58'

Самуэль выбил мяч от ноги Гонсалеса за пределы поля. Удар от ворот будет.

57'

Оби выполнил классную разрезающую передачу на Милито, в самый неподходящий момент оступил форвард "Интера".

56'

После неудачного углового мяч оказался у Снейдера. Уэсли выполнил подачу в район вратарской, Паццини головой пробил в руки Маркетти.

56'

Куда чаще мяч теряют хозяева поля: 15 против 7 у римлян.

55'

Нагатомо активно прессинговал Диаса у боковой линии. Не смог японец заставить ошибиться своего соперника.

54'

Майкон пробил по воротам не из самой удобной позиции. Очень неточно.

52'

Клозе выполнил подачу в штрафную соперников с правого фланга. Матузалем нарушил правила в борьбе с Майконом.

51'

Самуэль выбил мяч из штрафной после подачи Ледесмы.

50'

Ледесму срубили недалеко от штрафной "Интера". Сам пострадавший у мяча.

50'

Рокки залез в небольшой офсайд в момент паса.

49'

Оби успел на перехват и выбил мяч из-под ног Гонсалеса.

48'

Нагатомо получил мяч от Снейдера, прорвался по левому флангу и прострелил. Милито не добрался до мяча.

47'

Сразу стараются взять мяч под контроль футболисты "Лацио". Неужели не будут они играть вторым номером после перерыва?

46'

Начался второй тайм!

46'

Матузалем вместо него. Замена по позиции.

46'

Есть замена и у "Лацио". Эрнанес покинул поле.

46'

Оби получает возможность себя проявить.

46'

И ещё одна замена от Раньери. Киву заменён.

46'

Аплодируют трибуны. Вышел на газон Снейдер.

46'

Покинул поле Рикардо Альварес.

45+1'

Завершён первый тайм.

45+1'

В офсайде оказался Клозе в момент передачи партнёра.

45'

Одну минуту добавил к первому тайму Риццоли.

44'
1:1

ГОООООООЛ! В стеночку с партнёром на границе штрафной сыграл Милито и затем аккуратно пробил низом в дальний угол ворот! Едва ли не первая ошибка обороны "Лацио" обернулась голом.

44'

Эрнанес нарушил правила в центральном круге. Быстро разыграли мяч хозяева поля.

43'

Рокки активно прессинговал Киву. Сумел сохранить холодную голову в этой ситуации румын.

42'

Альварес попытался на замахе обыграть Гонсалеса, а в итоге нарушил правила на полузащитнике "Лацио".

41'

Нагатомо упустил мяч за боковую на левом фланге.

40'

Вновь не удаётся "Интеру" обосноваться на половине поля соперника. Очень плотно обороняются римляне.

39'

Сможет, судя по всему, продолжить игру Ледесма. Несерьёзным оказалось повреждение.

38'

Ледесма подвернул голеностоп. Вышли на поле медики "Лацио".

38'

Лусио грамотно сыграл на опережение, прервав длинную передачу на Рокки.

37'

Альварес с правого угла штрафной площади пробил низом в ближний. Очень неточно получилось.

36'

Альварес выполнил подачу с левого фланга, Милито не дотянулся до мяча в высоком прыжке.

35'

Бьява промахнулся мимо мяча. Считанных секунд не хватило Нагатомо, чтобы оказаться раньше Маркетти у футбольного снаряда.

34'

Прекрасный пас на Гонсалеса исполнил Ледесма, не смог догнать мяч Альваро.

33'

Нагатомо попытался прорваться на позицию для удара, не пустил его Ледесма.

32'

Очередной угловой заработали гости. После подачи Диас пробил головой в дальний угол, но не попал в створ.

31'

Из-за неточной передачи Альвареса сорвалась позиционная атака хозяев поля.

30'
0:1

ГОООООООЛ! Ледесма выполнил прекрасную передачу низом, Рокки ускорился на этот пас и пробил с разворота в дальний угол! Отличное голевое чутьё проявил капитан "Лацио". А вот Жулио Сезар явно недооценил опасность эпизода.

29'

Самуэль свалил Эрнанеса во время контратаки гостей. Жёлтую карточку за срыв атаки судья не показал.

29'

После подачи Ледесмы Камбьяссо вынес мяч из штрафной.

28'

Рокки заработал штрафной метрах в 37-и от ворот соперника.

28'

Камбьяссо придумал умную передачу, но Паццини оказался в серьёзном офсайде.

27'

Паццини вынес мяч из своей штрафной после подачи с угла поля.

26'

Киву держится за голеностоп после борьбы с Дзаури.

25'

Шикарная длинная передача прошла на Паццини. Бьява, оказавшийся в роли последнего защитника, не позволил себя обыграть.

24'

Ничего не принёс очередной стандарт хозяевам поля. Подача была выполнена по неудобной траектории.

23'

Нагатомо выполнил подачу с левого края атаки. Мяч от Дзаури покинул пределы поля. Угловой.

22'

Альварес не смог удобно прокинуть мяч себе на ход после передачи верхом. Лулич грамотно воспользовался ошибкой соперника.

21'

Паццини не дотянулся до мяча после подачи с правого фланга атаки.

21'

Эрнанес грамотно развернул Лусио на левом краю атаки, тут же на помощь к соотечественнику подоспел Майкон и совершил чистый отбор.

20'

Клозе свалил Альвареса на половине поля "Интера".

19'

Альварес упустил мяч за боковую на правом фланге.

18'

Раду совершил перехват в подкате и разогнал контратаку своей команды, которую сам и закончил неточной передачей.

17'

Киву сделал слишком сильную передачу на ход Альваресу. Мяч ушёл за лицевую линию.

16'

В прессинг перешли хозяева поля, и Раду вынужден был выбить мяч в аут.

15'

Ледесма пробил метров с 25-ти. Не попал в створ Кристиан.

14'

МОМЕНТ! После заброса из глубины в исполнении Гонсалеса Лусио допустил ошибку. Мяч попал к Рокки, который пробил в штангу, а затем защитники "Интера" вынесли мяч на угловой!

13'

Рокки не дали нанести удар после подачи с правого фланга.

13'

Нагатомо пробросил между ног мяч сопернику и сразу же попытался повторить сей фокус с другим защитником "Лацио". Бьява сыграл надёжно.

12'

После удара Киву мяч попал в стенку. На подборе первыми были римляне, но хозяева сумели довольно быстро отобрать мяч. В итоге, дело закончилось положением "вне игры".

11'

Милито получил по ногам в нескольких метрах от штрафной. Диас нарушил правила.

10'

Киву детскую ошибку сделал в центре поля. Не смог точно отдать мяч партнёру с близкого расстояния.

9'

Эрнанес уступил Самуэлю мяч в борьбе на фланге. Аут в пользу "Интера".

8'

Паццини залез в небольшой офсайд во время передачи Майкона.

8'

Камбьяссо сфолил в атаке на Гонсалесе.

7'

Лусио в последний момент успел прервать скоростной проход Лулич, вытянув ногу.

6'

Легко справились с подачей с "корнера" гости. Усилиями Клозе был вынесен мяч из владений Маркетти.

6'

Бьява успел выбить мяч из-под ног Паццини. Угловой.

5'

После подачи с правого края атаки Майкон вынес мяч из штрафной хозяев.

4'

Рокки в высоком прыжке выиграл верховую борьбу и скинул мяч на Эрнанеса, того опередил Лусио.

3'

"Интер" атаковал левым краем, грамотно корпусом оттеснил соперника Раду. Аут в пользу римлян.

2'

Диас нарушил правила на Паццини. Сразу же жёлтая карточка.

1'

Лулич не дотянулся до мяча на левом краю атаки. Потерей закончилась первая атака "Лацио".

1'

Начался матч! Ваш комментатор — Николай Новгородский.

0'

"Интер" будет действовать по схеме 4-4-2, "Лацио" избрало построение 4-3-1-2.

0'

Появились на поле команды.

0'

Обслуживать этот матч будет бригада арбитров, во главе которой Никола Риццоли.

0'

Напомню, что сегодняшние соперники соседствуют в турнирной таблице. "Лацио" имеет в своём активе 33 очка после 18 встреч и занимает четвёртую строчку. Подопечные Клаудио Раньери провели 18 матчей и заработали 32 балла. Таким образом, на данный момент "Интер" расположился на пятом месте.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.com" рад предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча 19-ого тура итальянской Серии А между миланским "Интером" и римским "Лацио"! Начало встречи в 23:45 по московскому времени.