17 января 2021, воскресенье. 22:45 МСК
18-й тур
2 : 0
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
Главный судья: Даниэле Довери (Рим, Италия); Ассистент: Чиро Карбоне (Италия); Ассистент: Джорджо Перетти (Италия); Резервный: Фабио Мареска (Неаполь, Италия)
  • 12'
    1:0
    Артуро Видаль
  • 52'
    2:0
    Николо Барелла
  • 59'
    Эшли Янг
  • 67'
0'
45'
90'
  • 36'
    Леонардо Бонуччи
  • 62'
    Альваро Мората
Интер М — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер МЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 18-й тур. Начало встречи 17 января 2021 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

Австрия пз Валентино Лацаро
Нет травмированных игроков

Всего игр: 30 (+6=8-16), голов: 28:39
08.03.2020 Италия - Серия А 26-й тур 2 : 0
06.10.2019 Италия - Серия А 7-й тур 1 : 2
24.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 1 : 1 4 : 3

0
90+5'

Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал сегодня «Интер» благодаря голам Видаля и Бареллы, на что гости толком не смогли ответить. Даже опасных моментов создал «Ювентус» сегодня минимум. Такой результат сегодня позволил подопечным Конте сравняться по очкам с «Миланом».

90+2'

Кьеза исполнил подачу с правого фланга в чужую штрафную, где надежно на выходе сыграл Ханданович.

90'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

87'

Кьеза получил пас на линии чужой штрафной по центру и исполнил удар в угол ворот, но в прыжке выручил свою команду Ханданович.

86'

Вышел на поле Алексис Санчес вместо Лаутаро.

84'

Кьеза отобрал мяч в центре поля, но затем под давлением со стороны Гальярдини сам ошибся с передачей.

82'

Лукаку перестарался в борьбе за мяч с Маккенни в центре поля и арбитр зафиксировал фол со стороны Ромелу.

79'

Большими силами атакует сейчас «Ювентус», но никак не удается создать опасный момент у чужих ворот.

77'

Вышел на поле Гальярдини вместо Видаля.

76'

Роналду исполнил невразумительную подачу с правого фланга атаки далеко за лицевую линию поля.

74'

Роналду забрался во вне игры у чужой штрафной.

73'

Вышел на поле Дармиан вместо Эшли Янга.

72'

Лаутаро на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и нанес удар из-под Кьеллини мимо дальнего угла ворот.

71'

Роналду устремился в прорыв по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Брозович.

69'

Все меньше времени остается у нас до конца матча. Безнадежно смотрится сейчас «Ювентус».

67'

Барелла получил желтую карточку за грубый фол против Кьеллини на чужой половине поля.

64'

Лукаку отпасовал у чужой штрафной на Брозовича и тот в касание пробил, но отправил мяч мимо створа ворот. Настоящие дыры в обороне сегодня у «Ювентуса».

62'

Мората получил желтую карточку за грубый фол против Бастони на чужой половине поля.

60'

Эшли Янг получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.

58'

Вышел на поле Бернардески вместо Фработты.

58'

Вышел на поле Маккенни вместо Рабьо.

58'

Вышел на поле Кулушевски вместо Рэмси.

56'

Барелла отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Хакими, но того сумел опередить Фработта и получил при этом повреждение.

54'

В сложной ситуации оказался теперь «Ювентус». И без второго пропущенного гола толком не получалась сегодня атакующая игра у «Ювентуса».

52'
2:0

Гол! 2:0! Бастони исполнил великолепную длинную передачу со своей половины поля к чужой штрафной, после чего Барелла выбежал один на один и прицельно пробил под перекладину ворот Щенсны.

50'

Данило исполнил подачу в чужую штрафную, но Роналду немного не успел на этот пас.

48'

После подачи с углового Фработта сумел опередить Лаутаро и вынес мяч подальше в поле, после чего получил удар по ногам от аргентинца.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока что вполне справедливо по игре ведет в счете «Интер» после единственного точного удара Артуро Видаля. После перерыва нужно значительно прибавлять «Ювентусу» в атакующей активности.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Роналду исполнил подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную, но там в борьбе с защитником не удалось зацепиться за мяч Морате.

41'

Бастони исполнил опасную подачу в чужую штрафную на Лукаку, но в прыжке Щенсны снял мяч с головы у Ромелу.

39'

Барелла промчался вперед по правому флангу атаки, вошел в чужую штрафную и отпасовал в центр на Лукаку и тот ударом в касание отправил мяч слишком слабо и в руки голкиперу.

37'

Роналду получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, решился на удар метров с 25-ти, но отправил мяч в руки Хандановичу.

36'

Бонуччи получил желтую карточку за грубый фол в цетнре поля.

33'

Криштиану Роналду решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч намного выше цели.

31'

Лукаку навязал борьбу у чужой штрафной защитникам, после чего мяч отлетел к Лаутаро и тот нанес удар, но отправил мяч мимо цели.

29'

Рэмси навесил с правого фланга атаки, после чего Фработта попытался в касание исполнить подачу в центр с левого края штрафной, но вышло мимо всех партнеров по команде.

27'

Видаль сфолил против Роналду на правом фланге атаки «Ювентуса». Однако, подача со стандартного положения от Бентанкура вышла неопасной.

25'

Момент у «Интера»! Лукаку приблизился к чужой штрафной по центру, на сполнение пробил в дальний угол ворот, Щенсны парировал мяч прямо на Лаутаро, но тот пробил из убойной позиции выше цели!

23'

Роналду исполнил прострел с правого фланга атаки во вратарскую, но там в решающий момент Морату сумел опередить Шкриньяр.

21'

Брозович перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля и нарушил правила против Мораты.

19'

Не выходит сейчас толком атакующая игра у «Ювентуса». Пока что лучше смотрится на стартовых минутах противостояния «Интер».

17'

Мората попытался обыграться в стеночку с Роналду у чужой штрафной, но ответный пас от португальца не прошел.

15'

Хакими подключился к атаке своей команды по правому флангу и прострелил в центр на линию чужой штрафной, откуда в касание пробил неточно Видаль.

13'
1:0

Гол! 1:0! Барелла остался без присмотра на правом краю чужой штрафной и навесил в центр на линию вратарской, откуда Видаль в борьбе с Данило ударом головой отправил мяч точно в цель.

11'

Опасная атака «Ювентуса»! Мората передал мяч Рабьо на правом краю чужой штрафной и тот мощно в касание пробил, но выручил свою команду Ханданович! После этого первым к мячу успел Кьеза, прострелил во вратарскую на Роналду и тот отправил мяч в цель, но из офсайда.

9'

Видаль не по правилам сыграл в отборе против Мораты в центре поля. Арбитр пока ограничился устным предупреждением.

7'

Брозович неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции мимо стенки и мимо створа ворот Щенсны.

6'

Бонуччи нарушил правила против Хакими в центральной зоне у своей штрафной.

5'

Поочередно команды контролируют сейчас мяч. Однако, пока что опасные моменты создать никому не удается.

3'

Фейерверк у стадиона устроили болельщики перед начало матча. Дым появился на футбольном поле, а сейчас арбитр даже на минуту прервал игру.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 18-го тура Серии A: «Интер» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.