10 февраля 2024, суббота. 20:00 МСК
24-й тур
2 : 4
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), 65 044 зрителя (89% при вместимости 72 698)
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Ассистент: Стефано Алассио (Италия); Резервный: Юан Лука Сакки (Италия)
  • 28'
    1:1
    Джанлука Манчини
  • 44'
    2:1
    Стефан Эль-Шаарави
  • 47'
  • 90+2'
    Деан Хёйсен
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Франческо Ачерби
  • 49'
    2:2
    Маркус Тюрам
  • 56'
    2:3
    Анхелиньо
  • 90+3'
    2:4
    Алессандро Бастони
Рома — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаИнтер М в рамках турнира Италия - Серия А, 24-й тур. Начало встречи 10 февраля 2024 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+5'

Матч окончен! «Интер» на выезде обыграл «Рому» — 4:2. Во втором тайме подопечные Симоне Индзаги переломили ход встречи, забив три безответных мяча. У хозяев было несколько хороших моментов в быстрых атаках, но не удалось их реализовать. Таким образом, римляне впервые проиграли под руководством Даниэле Де Росси. «Интер» одержал пятую победу подряд, набрал 60 очков и закрепился на первом месте в таблице, «Рома» осталась пятой (38 баллов). На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'
2:4

ГОЛ! Миланцы подловили соперника на контратаке! Санчес из глубины сделал длинный пас вперёд, Арнаутович прострелил в штрафную, а Бастони набежал и в касание отправил мяч в сетку!

90+2'

Хёйсен сбил на фланге Думфриса и получил карточку.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Алексис Санчес заменил Тюрама.

87'

Азмун появился на поле вместо Дибалы.

85'

Затяжную атаку провели римляне, прошла подача на дальнюю штангу, но там Дибала нарушил правила в борьбе с защитником.

83'

🔥 Спинаццола забрал подбор возле штрафной и хлёстко пробил в дальний угол! Зоммер переместился и кулаками отразил мяч в сторону!

81'

По владению мячом преимущество у «Интера» — 57% на 43%.

79'

Карсдорп набежал во вратарскую и сделал скидку в центр! Зоммер прочитал и перехватил мяч.

77'

🔥 Залевски сделал проникающий пас в штрафную, Бальданци подхватил мяч и хлёстко пробил! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны!

76'

Залевски и Бальданци заменили Пеллегрини и Эль-Шаарави.

76'

Двойная замена у «Ромы».

75'

И Арнаутович появился на поле вместо Мартинеса.

75'

Думфрис и Карлос Аугусто вышли вместо Димарко и Дармиана.

75'

Тройная замена у «Интера».

73'

Ответ «Интера»! Димарко в контратаке ускорился по флангу и сделал заброс на дальнюю штангу — Тюрам не дотянулся до мяча!

71'

Ещё момент! Лукаку продавил защитника во вратарской и пробил головой — мяч улетел мимо створа!

69'

🔥 Шанс у «Ромы»! Пеллегрини из глубины сделал длинный заброс вперёд — Лукаку выскочил один на один и попытался обыграть Зоммера, но голкипер выручил гостей!

67'

Миланцы активно прессингуют в центре поля, не позволяя хозяевам перейти в атаку.

65'

Паредес из глубины сделал слишком сильный заброс вперёд — мяч прикатился к Зоммеру.

63'

Де Врей вступил в игру вместо Ачерби.

61'

Спинаццола и Бове вышли вместо Анхелиньо и Кристанте.

61'

Даниэле Де Росси провёл двойную замену.

60'

«Интер» активно проводит второй тайм, хорошо ходит мяч у команды из Милана.

58'

🔥 Павар открылся перед штрафной и пальнул в дальний угол! Руй Патрисиу кончиками пальцев зацепил мяч.

56'
2:3

ГОЛ! Мхитарян получил пас на левом фланге, дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Анхелиньо опередил Тюрама и срезал мяч в свои ворота!

53'

Гости провели позиционную атаку, но римляне справились с прострелом Дармиана в штрафную.

51'

Мартинес подобрал отскок перед штрафной и в касание пробил по воротам! Патрисиу в падении забрал мяч.

49'
2:2

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Интера»! Барелла продвинулся по центру и сделал пас на правый фланг, Дармиан прострелил низом в штрафную — Тюрам опередил защитника и переправил мяч в сетку!

48'

Чалханоглу со штрафного пробил в дальний угол с отскоком от газона! Руй Патрисиу сложился и забрал мяч в руки.

47'

Манчини возле собственной штрафной снёс в подкате Мхитаряна и получил карточку.

46'

Стартовал второй тайм!

45+4'

Перерыв! 2:1 в пользу «Ромы» после 45 минут. В хорошем темпе проходит игра, несмотря на проливной дождь в Риме. Ачерби вывел миланцев вперёд, но затем римляне ответили голами Манчини и Эль-Шаарави.

45+4'

VAR быстро проверил момент с падением Ачерби в штрафной «Ромы» — посчитали, что всё было в рамках правил.

45+2'

Димарко забежал по левому флангу и прострелил низом! Манчини в подкате выбил мяч, опередив Мартинеса.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'
2:1

ГОЛ! Пеллегрини разогнал атаку римлян, Эль-Шаарави на скорости влетел в штрафную и пробил в ближний угол — мяч попал в штангу, отскочил в другую стойку и попал в сетку!

43'

Миланцы разыграли угловой, Барелла мягко навесил в центр штрафной, но римляне отбились без особых проблем.

41'

Ответ «Ромы»! Дибала открылся перед штрафной, продвинулся вперёд и пробил из-под защитника — мяч пролетел над перекладиной!

40'

Димарко получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил по диагонали в дальний угол! Мяч прокатился в нескольких метрах от штанги.

38'

Димарко со штрафного навесил на дальнюю штангу! Руй Патрисиу неуверенно сыграл на выходе, но гостям не удалось добить из вратарской!

36'

Паредес не успел к мячу и сбил Мартинеса, сорвав быструю атаку миланцев.

34'

Бастони подключился к атаке и сделал заброс в центр штрафной! Паредес выиграл борьбу и выбил мяч далеко в сторону.

30'

Миланцы быстро разыграли угловой, но всё завершилось неточной передачей Чалханоглу.

28'
1:1

ГОЛ! Пеллегрини выполнил подачу со штрафного — Манчини набежал, опередил Павара и головой вколотил мяч в дальний угол ворот!

26'

Сильный дождь льёт в Риме без остановки. Непростые погодные условия, конечно.

24'

По владению мячом преимущество у «Ромы» — 60% на 40%. А по ударам впереди «Интер» — 3:2 (в створ — 1:1).

22'

Римляне неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля, но нет остроты. Уверенно обороняются миланцы.

20'

Засчитали гол «Интера»! Арбитр долго изучал повтор и посчитал, что не было офсайда.

19'

VAR в деле! Проверяют момент с голом «Интера» на возможный офсайд — Тюрам во вратарской стоял перед Патрисиу.

17'
0:1

ГОЛ! Димарко выполнил подачу с углового — мяч после рикошета отскочил к Ачерби, который подстроился и головой уложил мяч в дальний угол ворот!

15'

Барелла по центру рванул в свободную зону и пробил с правой! Мяч после рикошета улетел на угловой.

13'

Павар, пытаясь замкнуть прострел с фланга, врезался в Патрисиу. Небольшая пауза возникла.

12'

Чалханоглу резко сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета улетел мимо створа.

11'

Миланцы забрали мяч и долго перекатывали его на чужой половине поля, но ничего опасного не создали.

9'

Карсдорп из глубины сделал заброс вперёд в расчёте на рывок Лукаку! Зоммер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.

7'

Активное начало от «Ромы» — много владеют мячом хозяева поля.

5'

Пеллегрини с правого фланга дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Бастони выиграл позицию и вынес мяч в аут.

3'

Пеллегрини открылся перед штрафной и хлёстко пробил! Мяч просвистел над перекладиной.

2'

Момент у «Ромы»! Лукаку поборолся в штрафной и сделал скидку на Эль-Шаарави, тот пробил под перекладину, но Зоммер кулаком перевёл мяч на угловой!

1'

Матч начался! Римляне разыграли мяч с центра поля.

0'

Серия А в этом сезоне напичкана интригами, как хорошие канелони — фаршем. Вашему вниманию — разбор самых интересных зимних переходов чемпионата Италии. И состоявшихся, и тех, которые резонансно сорвались.

«Наполи» продолжает чудить
«Ювентус» уделал «Интер», аутсайдер продал целый состав. Разбор главных трансферов Серии А
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура Серии A: «Рома» — «Интер». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.