• 83'
    2:1
    Аркадиуш Милик
Лацио — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоЮвентус в рамках турнира Кубок Италии, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 23 апреля 2024 года запланировано на 22:00 по московскому времени.

0
90+6'

Всё, финальный свисток прозвучал — «Ювентус» в финале! Смог «Лацио сделать общий счёт противостояния равным по ходу домашнего матча усилиями оформившего дубль Кастельяноса, но свежий Милик, только-только вышедший на поле вместо Влаховича, здорово откликнулся на передачу Веа, тоже вступившего в игру во втором тайме, и помог туринцам проиграть с разницей в один мяч, что их вполне устраивало. Ровно через сутки станет известно, с кем «старая синьора» встретится в финале — с «Аталантой» Алексея Миранчука или с «Фиорентиной». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Туринцы в финале Кубка Италии! Хотя римляне достойно сражались
«Ювентус» сенсационно «горел» «Лацио»! А потом Аллегри перевернул всё двумя решениями
90+5'

Луис Альберто навесил с фланга в центр штрафной — Бремер в прыжке выбил мяч головой.

90+3'

После навеса Ровеллы Марушич от левого края штрафной сделал передачу к вратарской, а Романьоли там врезался в Перина, нарушив правила.

90+1'

Карлос Алькарас, полный тёзка топового испанского теннисиста (правда, из Аргентины), выходит вместо Федерико Кьезы.

90'

Пять минут добавлено ко второму тайму.

89'

Иммобиле сфолил на Данило в центре поля. «Юве» тянет время перед розыгрышем штрафного.

88'

Милик принял мяч в штрафной и выполнил передачу на Данило, но Казале удалось помешать бразильскому защитнику нанести удар!

87'

Нет, до удаления дело не дошло. Остаются команды в равных составах.

86'

Бремер отмахнулся от Иммобиле в центре поля. VAR проверяет, не заслуживает ли он красную за такое действие!

85'

Последняя замена у «Лацио» — по крайней мере, в основное время. Педро появляется вместо Гендузи.

83'
2:1

ГОЛ! Костич подал слева к дальнему краю штрафной, защита «Лацио» дала Веа время обработать мяч и прострелить через вратарскую к дальней штанге, а Милик сделал отличный рывок, уйдя от защитника, и в касание отправил мяч в ближний угол!

82'

А Йилдиз — вместо Маккенни.

82'

«Ювентус» тоже двойную замену делает. Милик выходит вместо Влаховича.

81'

А Ровелла появляется вместо Катальди.

81'

Кастельянос отправляется отдыхать, уступая место на поле Иммобиле.

79'

Луис Альберто нанёс удар со средней дистанции — получилось несильно и по центру ворот, так что Перин легко поймал мяч.

77'

Костич подаёт слева в штрафную, где Маккенни не удаётся выиграть борьбу за мяч у Романьоли.

75'

Падает темп игры в последние минуты. Есть ощущение, что подустали футболисты обеих команд.

73'

Костич и Кьеза разыграли угловой, Федерико после этого навесил справа в направлении Рабьо, но его опередил Казале, выбивший мяч головой.

72'

Веа прострелил справа к воротам — мяч срикошетил от Марушича на угловой.

70'

Первая замена у «Ювентуса» — Веа вышел вместо Камбьязо.

68'

Костич выполнил подачу слева в штрафную — тут уже Влахович в борьбе с соперником не сумел нанести нормальный удар.

66'

Весино навесил слева в штрафную, где Кастельянос в борьбе с Бремером не смог нормально пробить по воротам, отправив мяч голкиперу.

64'

Марушич сместился слева к штрафной и пробил со средней дистанции из-под Локателли — вышло несильно и прямо в руки Перину.

63'

«Ювентус» ничего опасного с углового не создал, да ещё и контратаку чуть не получил после него.

61'

Весино выходит на поле вместо Андерсона.

60'

Андерсон навесной передачей вывел Кастельяноса один на один, но тот не смог оформить дубль, неудачно перебросив Перина — мяч в руках у вратаря оказался! Впрочем, у Валентина в любом случае офсайд был.

59'

А сейчас Влахович на углу штрафной получил мяч от Маккенни, обработал его и пробил — рядом с дальней штангой получилось!

57'

🔥 Кьеза слева запустил Маккенни в штрафную, Уэстон сместился к вратарской и покатил мяч в её центр, где Влахович совсем чуть-чуть не успел — Марушич в последний момент его опередил и выбил мяч!

55'

Марушич открылся под навес из глубины поля по левому флангу, но оказался в небольшом офсайде.

53'

Оказывают Уэстону помощь за пределами поля, а «Лацио» тем временем разыгрывает угловой, что не приводит к опасному моменту.

52'

Маккенни держится за ногу в районе икроножной мышцы — похоже, дёрнул он её во время рывка к своим воротам в этом эпизоде.

51'

Костич прострелил слева в штрафную — Катальди выбил на угловой.

49'
2:0

ГОЛ! Андерсон от центральной линии сделал пас вперёд на ход Луису Альберто, тот переправил мяч к дуге штрафной, Кастельянос корпусом оттеснил Бремера от мяча и, ворвавшись в штрафную, классно пробил низом в левый угол мимо Перина!

47'

Костич навесил слева с углового, а Маккенни в борьбе с соперником не смог нанести удар по воротам.

46'

Габаррон заменил Хилу в перерыве.

46'

Футболисты возвращаются на поле.

45+2'

А тут и свисток на перерыв подоспел. Было минимальное игровое преимущество у «Лацио» в первом тайме, но в целом скорее можно сказать, что римляне свой момент использовали, а туринцы — нет. Интересно посмотреть, смогут ли хозяева сравнять счёт по итогам двух матчей во втором тайме. Узнаём уже скоро, а пока отдохнём немного!

45+1'

Удар Альберто со средней дистанции заблокирован — мяч в Сандро угодил.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

🔥 Луис Альберто слева прострелил в штрафную на Кастельяноса, тот быстро обработал мяч и резко пробил в угол ворот — Перин успел сократить дистанцию и парировал удар!

42'

Костич на левом фланге получил мяч от Влаховича, но не смог обыграть Казале.

40'

В порядке бразилец, поднялся он на ноги и готов продолжать матч.

39'

Андерсон пострадал в борьбе с Сандро за мяч в центре поля. Пауза в игре, врачи вышли к Фелипе.

38'

На этот раз подача Костича от угла поля слишком близко к воротам полетела, и Мандас легко выбил мяч кулаком в прыжке.

37'

Костич слева обыграл Андерсона и прострелил к ближней штанге, где Казале опередил Влаховича и выбил мяч на угловой.

35'

Локателли перед этим грубо сбил Кастельяноса в центре поля и получил отложенную жёлтую.

34'

Андерсон набрал скорость на левом фланге, сместился оттуда к границам штрафной и нанёс удар, который был заблокирован.

32'

🔥 «Ювентус» заработал угловой на левом фланге. Костич навесил в центр штрафной, Бремер выскочил из-за спин защитников и пробил головой — немного выше перекладины полетел мяч!

30'

Гендузи передачей от центра поля нашёл Фелипе Андерсона у радиуса штрафной, тот долго обрабатывал мяч, и Сандро успел заблокировать его удар!

28'

Андерсон прострелом с правого фланга пытался найти Кастельяноса, однако мяч достался Бремеру.

26'

Гендузи слишком низко навесил слева в штрафную — мяч был перехвачен защитой туринцев.

24'

Камбьязо предпринял рывок по центру к штрафной, но мяч у него отобрали.

22'

🔥 Рабьо мягкий заброс в штрафную выполнил, Кьеза принял мяч и прострелил вдоль ворот, Влахович опередил Хилу и замыкал с нескольких метров — Мандас успел среагировать и ногой отразил этот удар!

20'

Кьеза набрал хорошую скорость на правом фланге, однако сделал оттуда слишком сильную передачу на ход Маккенни — Мандас первым оказался на мяче и забрал его в руки.

18'

Марушич вроде бы неплохо подстроился под передачу Альберто слева к краю штрафной, но быстро потерял мяч.

16'

Попытка атаки туринцев закончилась офсайдом.

14'

Интересная игра у нас дальше может пойти. Напомним, в первом матче «Ювентус» 2:0 победил, то есть нужно ещё один гол отквитать «Лацио» для равенства по итогам двух встреч.

12'
1:0

ГОЛ! Андерсон заработал ещё один угловой, смещаясь слева в штрафную. Луис Альберто навесил в центр штрафной с угла поля, Кастельянос там перепрыгнул Сандро и головой отправил мяч в верхний правый угол ворот!

11'

Локателли выбил мяч на угловой после навеса слева в штрафную. Римляне разыграли этот стандарт и ничего опасного не создали.

9'

Опасно! Кьеза нанёс плотный удар от левого края штрафной, мяч задел ногу Казале и срикошетил к Камбьязо, тот в касание резко пробил низом в ближний угол — рядом со штангой получилось!

7'

Костич выполнил высокий навес слева в центр штрафной — защита выбила мяч.

5'

Луис Альберто обыграл соперника у границы чужой штрафной, однако слишком далеко отпустил мяч и потерял контроль над ним.

3'

Сандро навесил из глубины к штрафной, Влахович открылся под эту передачу, но Романьоли выиграл позицию и выбил мяч головой.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Продолжаем знакомить вас с трансферными слухами недели. Топовые европейские клубы прорабатывают варианты на лето. Именно тогда откроется трансферное окно и появится возможность заявлять новичков.

«Ювентус» не заплатит ни евро за трансфер футболиста «Лацио»
Гвардиола переманивает звезду, а к Месси едет легенда «Реала». Трансферные слухи недели
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Кубка Италии: «Лацио» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «Ювентус» — 2:0.