• 72'
    Хуан Куадрадо
  • 81'
Рома — Фиорентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаФиорентина в рамках турнира Италия - Серия А, 16-й тур. Начало встречи 8 декабря 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+3'

Всё! "Рома" одержала красивую победу и догнала "Лацио" и "Фиорентину". Теперь у этих команд по 29 очков. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Тотти впервые как минимум за последние шесть лет набрал в чемпионате четыре очка результативности за один матч.

90'

Три минуты добавлено.

89'
4:2

ГОООООООООЛ! Быстрая контратака "Ромы". Пьянич отдал мяч на Тотти, тот сделал классный пас на Освальдо, который направил мяч между ног голкиперу!

88'

Два опасных угловых у ворот "Ромы", но кое-как отбились хозяева.

87'

А вот это был полноценный шанс! Сеферович убежал практически 1 на 1, защитник был рядом, но не мешал бить, но Гойкоэчеа вытащил!

86'

Навес с правого фланга атаки гостей улетел за лицевую линию.

85'

Фернанлес откатил мяч на линию штрафной, куда набежал Куадрадо, но его мощный выстрел попал точно в Кастана.

84'

Сеферович вышел на последние минуты.

84'

Неудачный матч провёл Тони.

83'

Мяч-то может и забрала "Фиорентина", но извлечь из этого пока ничего не получается.

81'

Ронкалья получил карточку за грубость против Тотти.

80'

Длинный заброс на Брэдли, который, видимо, не ждал, что мяч дойдёт до него, поэтому удар у американца не получился.

78'

Куадрадо подавал со своего фланга, но мяч уверенно вынесли из штрафной римлян.

76'

После очень солидного отрезка с давлением "Ромы" немного спал темп. Возможно, гостям сейчас удастся забрать мяч и перехватить инициативу.

74'

Освальдо вместо него.

74'

Тут же заменили Дестро.

73'

Какой момент! В суматохе в штрафной "Фиорентины" последовал удар Дестро в перекладину, Кастан добил мяч в ворота, но арбитр зафиксировал вне игры! Весьма неоднозначное решение!

72'

Куадрадо получил карточку за грубую игру против Бальцаретти.

71'

Заброс в штрафную на Тони, но Гойкоэчеа вовремя вышел из ворот.

70'

Контратака "Ромы" завершилась неточным ударом Брэдли.

69'

Гонсало получил "горчичник" за фол на Дестро.

68'

Тони пробил головой после навеса, но слишком слабым вышел удар.

68'

Разыграли угловой хозяева, но Перротта пробил выше ворот.

67'

Дестро заработал угловой.

66'

Тотти принял мяч в штрафной, но затем поскользнулся и потерял мяч.

65'

Перротта появился на газоне.

65'

Флоренци неспеша покинул поле.

65'

Де Росси вместо него.

65'

Прекрасный матч провёл Тахцидис.

64'

Тони выбил мяч после низкой подачи с угла поля.

63'

Тотти отдал мяч на Флрренци, тот навесил в штрафную, где Паскуаль выбил мяч на угловой.

62'

В последние минуты доминирует "Рома". Гостей в атаке практически и не видно.

60'

Тотти обыграл двоих соперников в штрафной, но Гонсало Родригес всё-таки сумел отобрать мяч у Франческо.

58'

В продолжении предыдущей атаки Тахцидис бил с 18 метров, но послал мяч выше!

57'

Тахцидис зряче навешивал на Дестро, но тот упустил ещё один шанс, не успев к мячу.

56'

И снова Дестро в штрафной не лучшим образом распорядился мячом.

55'

Пьянич вошёл с мячом в штрафную, сделал отличный пас на Брэдли, который пробил в касание. Вивиано отбил точно на Дестро, а тому не хватило хладнокровия сделать паузу, в итоге он пробил точно в ногу бросившегося под мяч Гонсало Родригеса.

53'

Высокая подача Тотти на дальнюю штангу, там Пьянич мощно пробил в касание, но в ворота не попал.

52'

В продолжении атаки после корнера Бальцаретти простреливал из штрафной, но попал точно в защитника.

51'

После подачи Тотти Борха Валеро выбил мяч на угловой.

50'

Кстати Тотти сделал первый дубль в чемпионате с пятого мая 2012 года, то есть это было ещё в предыдущем сезоне.

49'

Эль-Хамдауи в третий раз в сезоне забил гол после выхода со скамейки.

48'

Тут же момент у других ворот. Фернандес получил мяч в штрафной, но нанести удар ему не позволили.

47'

Мгновенный ответ "Ромы", но удар из центра штрафной головой сумел отбить Вивиано!

46'
3:2

ГОООООООООЛ! Борха Валеро подал с левого фланга, в центре штрафной неприкрытым оказался свежий Эль-Хамдауи, который головой одним из первых касаний забил гол!

46'

И Эль-Хамдауи вышел.

46'

Матиас Фернандес появился.

46'

Также получивший жёлтую Кассани не вышел.

46'

Оливейра на второй тайм не вышел, хотя должен был уходить с поля ещё на 22-й минуте.

45+1'

Зрелищный футбол в первом тайме показали команды. Пока что Тотти выделяется на поле — два гола и одна голевая передача! Перерыв.

45+1'
3:1

ГОООООООООЛ! Тотти решился на удар с 30 метров в самом начале компенсированного времени. Слегка закрутил мяч, но всё равно Вивиано обязан был отбивать этот удар, а он мягко подставил руки и от них мяч залетел в ворота.

45'

Паскуаль на грани офсайда получил мяч в штрафной и сделал скидку назад на Валеро, а тот не ждал пас и не смог принять мяч.

43'

А сейчас Брэдли выдал отличный пас на Дестро, тот скинул на Пьянича, у которого удар из отличной позиции не получился.

42'

Дестро отдал мяч на правый край штрафной, где был свободен Брэдли. Поторопился он с передачей и отдал мяч сопернику.

40'

Едва не повторился первый гол! Снова навесил Тотти, а Панайотис в падении бил головой, но в этот раз с нескольких метров он направил мяч выше!

39'

Два раза за 10 секунд досталось Тотти. Во втором раз на нём фолил Аквилани, который недоволен решением арбитра.

37'

Тахцидис отдал классную передачу в штрафную на Пьянича, который бил в штрафной с носка, но Вивиано спас!

35'

Кассани наказан за фол в центре поля.

34'

Паскуаль закрутил мяч на дальнюю штангу, но там верховую борьбу выиграли хозяева.

33'

Мощнейший удар Ранкальи заставил потрудиться голкипера "Ромы". Угловой.

32'

Пьянич сместился ближе к центру и пробил с левой ноги, но попал в ближайшего соперника.

31'

У Паскуаля зафиксировали офсайд, хотя скорее он был в правильном положении.

30'

Пьянич исполнил навес с правого фланга, Дестро пытался пробить через себя, но толком не попал по мячу. В продолжении атаки Тотти выстрелил в небеса.

29'

Опасно на чужие ворота выскочил Дестро, но его успели накрыть в штрафной.

27'

Паскуаль исполнил подачу, Тони пробил головой выше и при этом нарушил правила.

26'

Гости получили штрафной на левом фланге атаки.

24'

Брэдли разогнался по правому флангу, но его прострел был заблокирован.

22'

А Тахцидис, видимо, наказан за слишком бурную реакцию.

22'

Оливейра грубо сыграл против Пьянича, а затем специально наступил сопернику на голеностоп! Арбитр в эпизоде не разобрался и просто показал жёлтую карточку, хотя Рубен, безусловно, заслуживал удаления.

21'

Впервые в этом сезоне Тотти удалось в одном матче и забить гол, и отдать голевую передачу.

19'
2:1

ГОООООООООЛ! Классная комбинация хозяев. Тотти отдал передачу на Дестро, который бить из штрафной не сам, а вернул мяч на Тотти. Франческо сделал мастерскую паузу в центре штрафной, а затем нанёс точный удар!

16'

Ронкалья забил во второй раз в нынешнем чемпионате. Также ему удавалось поразить ворота "Пармы".

14'
1:1

ГОООООООООЛ! "Рома" доигралась с искусственным офсайдом. Выбежали-то игроки вовремя и пятеро футболистов гостей оказались в офсайде в момент исполнения штрафного, но среди них не было Гонсало, который без проблем сделал скидку назад в центр штрафной, где совершенно свободный Ронкалья поразил чужие ворота!

12'

Опаснейшая контратака "Ромы" 4 в 3, но Брэдли загубил всё неточной передачей.

11'

Слегка повздорили два 23-х номера, но арбитр быстро успокоил футболистов.

10'

У Тахцидиса — это первый гол в нынешнем сезоне, а Тотти в свою очередь отдал пятую голевую передачу в чемпионате.

8'

В момент подачи Тотти Тахцидис был на грани офсайда, но скорее всё-таки нарушения не было.

7'
1:0

ГОООООООООЛ! Навесил на дальнюю штангу Тотти, а там Тахцидис пробил. Мяч ударился об газон и пролетел над вратарём, который определённо допустил ошибку.

6'

Штрафной на чужой половине заработали хозяева. Тотти у мяча.

4'

Дважды кряду игроки "Фиорентины" попали в офсайд.

2'

Бальцаретти навешивал с левого фланга, но в штрафной не было никого из партнёров.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура итальянской серии А: "Рома" — "Фиорентина". Начало этой встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.