• 60'
    0:2
  • 66'
Дженоа — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДженоаМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 28-й тур. Начало встречи 8 марта 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Луиджи Феррарис.

1
90+5'

Хороший футбол получился. "Милан" продемонстрировал отличную реализацию моментов, а "Дженоа", несмотря на большое количество навесом, ударов и полушансов, так и не забил. Гол-красавец мог выйти у Бово, который закрутил мяч почти в угол, но "Милан" выручила штанга. Прекрасный матч провёл Аббьятти, совершил он достаточно сэйвов. "Дженоа" даже при 0:2 очень старался и показал качественный футбол, хотя результата не добился. Спасибо Артёму Тайманову за страховку. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+5'

Свисток! 0:2.

90+4'

Комбинируют хозяева левым флангом, но чётко играют в защите гости.

90+4'

Абьятти не торопится вводить мяч в игру. Стадион свистит.

90+3'

Практически всей командой атакуют хозяева, мяч постоянно где-то рядом.

90+3'

Навс на дальнюю штангу, Аббьяти вынужден переводить мяч на угловой.

90+3'

Иммобиле после розыгрыша углового пробил с 10 метров, вновь до ворот мяч не дошёл.

90+2'

Скидка головой в центр штрафной, Абате выбил мяч на угловой.

90+1'

Добавлено 4 минуты.

90+1'

Хоркера пробил с 22 метров, но вновь защитник подставил ногу.

90'

Подача в центр штрафной, защитник гостей отводит угрозу.

89'

Накрывают защитники "Милана" удар из-за пределов штрафной.

87'

Балотелли исполнил красивый финт, после чего ему досталось по колену.

86'

Совсем не торопится кипер "Милана" вводить мяч в игру.

85'

Аббяьти вступил в игру, но никаких сверхусилий ему прилагать не пришлось.

84'

Торопятся игроки хозяев. Действительно, два гола ещё вполне можно успеть забить.

83'

Не слишком точная подача на ближнюю штангу, затем последовала ещё одна подача, теперь игроки "Дженоа" нарушил правила в атаке.

82'

Угловой заработали игроки "Дженоа".

81'

Подача в штрафную "Милана", мяч взмыл вверх, Аббьяти в непростом прыжке кулаком послал мяч в сторону. Большими силами атакуют хозяева.

79'

Примерно с правого угла штрафной в ближний угол, спокойно пропустил мяч Аббьяти — он понимал, что мяч идёт мимо.

77'

Янкович появился.

77'

Гранквист заменён.

77'

И вновь сэйв вратаря "Милана". Теперь уже удар с 20 метров низом в дальний угол, пожалуй Аббьяти пришлось потруднее, но он выручил!

76'

Гранквист бил с острого угла, но до ворот было метров 8. Мощный удар отразил Аббьяти! Хороший футбол идёт.

74'

Ньянг бил с лёта из пределов штрафной, Балотелли мог подправить, но мяч в сетку так и не попал!

72'

Много навесов и попыток пробить у хозяев, но до гола дело не доходит.

71'

Тежер неплохо пробил после углового головой с отскоком от земли, но Аббьяти на месте.

69'

Хоркера появился.

69'

Бово заменён.

68'

Абате появился.

68'

Эль-Шаарави заменён.

67'

Настоящая заварушка. Арбитру непросто успокоить команды.

65'

Констант не сдержался и пошёл на соперника с кулаками. Прямая красная.

65'

Бово грубо сфолил на Константе, жёлтая.

63'

И ещё один момент был у "Милана", но на сей раз забить не удалось.

61'
0:2

ГОООООООООООООООООООООЛ! Не разобрались игроки "Дженоа" при розыгрыше штрафного, пытались сделать офсайд, но в итоге Балотелли получил мяч, будучи один перед воротами. Мощный удар в дальний угол с разворота оказался результативным.

60'

Фламини. Красиво он обыграл соперников на правом фланге и пробил с правой в дальний нижний угол, Фрей достал кончиками пальцев и перевёл мяч на угловой!

59'

Иммобиле появился.

59'

Кассани заменён.

57'

Бертолаччи получил мяч в штрафной, но спиной. Попытка развернуться и пробить — защитник накрыл.

56'

Фламини вышел практически один на один по правому флангу, пошёл обыгрывать вратаря, хотя угол бил острым. Решил игрок "Милана" найти касание с вратарём и упасть. Жёлтая за симуляцию.

55'

Из пределов штрафной бил Боррьелло с разворота, но вышло не опасно — не сильно и почти точно в руки вратарю.

54'

Балотелли мощно пробил с левой ноги, но мяч полетел немного выше ворот.

53'

Позиционный перевес у хозяев, мяч на половине "Милана", но до штрафной игроки "Дженоа" почти не доходят.

51'

Тут же гости побежали в контратаку, но ничего толком не удалось.

51'

А это удар! Бово закрутил мяч в дальний угол, но мяч встретился со штангой! Вряд бы достал Аббьяти.

50'

Штрафной заработали хозяева. Неплохая точка для подачи в штрафную.

49'

Контратака гостей. Мяч получил Эль-Шаарави и пробил низом, но довольно слабо.

48'

Активно начинает второй тайм "Дженоа". Активность у ворот "Милана", но пока без моментов.

46'

Йепес появился.

46'

Мексес заменён в перерыве.

46'

Второй тайм начался.

46'

Команды возвращаются на поле после перерыва.

45+3'

Всё, истекло время первой половины игры. "Милан" использовал один из очень немногочисленных голевых шансов благодаря сыгравшему несколько минут через боль Паццини, после чего практически ничего не создал в атаке. "Дженоа" провёл немало атак, но опасных моментов, кроме удара Боррьелло, практически не создал при этом. Были, правда, два попадания мяча в руку игроков "Милана" в их штрафной, однако арбитр это проигнорировал. Посмотрим, что будет во втором тайме.

45+1'

Боррьелло не удалось обработать мяч у чужой штрафной в борьбе с соперником.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'

Ньянг пострадал в единоборстве. Оказывают ему медицинскую помощь.

42'

Совсем не ладится контратакующая игра у "Милана" сейчас. Инициатива полностью в руках "Дженоа" находится, но извлечь из этого какие-либо дивиденды хозяевам пока что не удаётся.

41'

Бертолаччи нарушает правила в атаке, сбивая Мунтари.

39'

Опасно как! Не уследили защитники "Милана" за Боррьелло после навеса со штрафного, тот добрался до мяча в одиночестве и нанёс удар в одно касание — над правой девяткой просвистел мяч!

38'

Отбиваются гости после этого стандарта.

37'

Варгас красивыми финтами обыграл двух соперников, после чего пробил из-за пределов штрафной и заработал угловой.

35'

Не получается атака левым флангом у "Дженоа".

33'

Боррьелло наносит удар чуть ли не с нулевого угла, и мяч попадает в руку Ньянгу. Опять дело в штрафной было, разумеется, и опять арбитр не назначил пенальти. Споры игроков "Дженоа" ни к чему не приводят.

32'

Констант в борьбе завалил соперника на газон.

30'

Балотелли выполнил передачу и уже после того, как отдал мяч, получил от соперника по ноге. Хромает Марио. Неужели вторая вынужденная замена за тайм будет?

29'

Подключившийся к атаке Кассани пытается прострелить в штрафную, однако попадает в соперника.

27'

А сейчас мяч, судя по всему, попал в руку Сапате в штрафной, но арбитр не стал назначать пенальти.

26'

Балотелли сильно толкнул Тежера в центре поля зачем-то.

24'

Балотелли впервые после дерби с "Интером" выходит на поле в матче чемпионата.

24'

И всё-таки меняют героически вернувшегося на поле Паццини, которому явно тяжело играть после столкновения с Портановой.

22'
0:1

ГОООООООООЛ! Кажется, Антонелли неудачно прерывает прострел Монтоливо в штрафную, отправляя мяч точно на ногу Паццини — а тот выполняет мощнейший удар с 16 метров, и после рикошета от перекладины мяч оказывается в сетке ворот!

21'

Вернулся Джампаоло на поле, но заметно хромает он при этом.

20'

Ньянг наносит опасный плотный удар из правой части штрафной — Фрей в прыжке отбивает мяч в сторону!

19'

Уводят Паццини за пределы поля для оказания медицинской помощи.

18'

Портанова сзади врезал Паццини по ногам.

16'

Констант хороший навес в штрафную выполнил, но Портанова здорово сыграл в подкате, выбив мяч у соперника.

14'

Монтоливо слишком сильно навесил в штрафную со стандарта — мяч перелетел через все головы и покинул пределы поля.

12'

Паццини в касание отправляет мяч на Ньянга, но того опережает Портанова.

10'

Бертолаччи пробрался к штрафной и пробил низом — не слишком опасно получилось, Аббьяти легко накрыл мяч.

8'

В основном игра без ворот идёт пока, что называется.

6'

Мунтари в подкате жёстко врезал сопернику по ноге. Штрафной в центре поля.

5'

Нужно отметить, что газон в Генуе достаточно плохого качества. Не худших весенних российских образцов, конечно, но всё же.

3'

Фрей забирает мяч в руки после прострела Константа в штрафную.

1'

Поехали! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура итальянской Серии А: "Дженоа" — "Милан". Начало этой встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.