• 81'
    0:1
    Антонио Кассано
Наполи — Парма

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиПарма в рамках турнира Италия - Серия А, 13-й тур. Начало встречи 23 ноября 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+3'

Финальный свисток! Неаполитанский "Наполи" потерял три очка на своём поле в матче против "Дженоа"! Единственный мяч на счету нестареющего Антонио Кассано. Борьба в верхней части турнирной таблицы чемпионата Италии ещё больше обостряется. На этом наша трансляция подходит к концу, для Вас работал Владимир Лавский, любите эту игру, пока!

90+2'

После необязательной ошибки хозяев в передаче, игроки "Дженоа" обежали в контратаку, которая завершилась ударом Палетты с ушла штрафной. Выстрел пришелся выше цели.

90+1'

Кальехон здорово прокинул мяч между двух соперников, после чего выполнил передачу на ход Мертенсу, который к "круглому" не поспел.

90'

Добавлено три минуты к основному времени матча.

89'

Игуаин долго возился с мячом на правом фланге, так и не сумел обыграть защитника, а передача партнеру выполнил неточную.

88'

После бесхитростной подачи с левого фланга Рейна неуверенно сыграл на выходе, не сумев с первого раза забрать мяч. Подстраховал защитник своего вратаря.

87'

Сапата вышел на поле.

87'

Замена в стане "Наполи", уходит с поля Инлер, выдавший очередной блестящий матч.

86'

Палетта выходит на поле.

86'

Замена в составе "Дженоа", Биабиани, принявший важнейшее участие в забитом мяче, покидает поле!

85'

Гобби подключился к атаке, получил мяч на углу штрафной и в касание пробил по катящемуся снаряду, который пролетел над перекладиной.

84'

Последние минут пять неаполитанцы провели в обороне. Результатов всего этого стал угловой у ворот Рейны.

83'

Ошеломленными и подавленными выглядят хозяева, не удается у них даже выйти со своей половины поля.

82'

Гости большими силами перешли на чужую половину поля и катают мяч под свист трибун. Придумать что-то опасное пока не удавалось.

81'
0:1

ГОООООООООООООООЛ! 0:1! Открывает счёт "Дженоа", делает это Кассано, и делает просто мастерски! Антонио получил мяч перед штрафной неаполитанцев, выдержал гроссмейстерскую паузу, дождался, пока Биабиани уведёт за собой защитника и точно выстрел в самый угол! Рейна уже ничего поделать не мог!

79'

Бритос грубым подкатом срывает атаку, жёлтая карточка.

78'

Инлер в одной атаке дважды пробил по воротам соперника. Первый пришелся в защитника, а со вторым справился вратарь, вовремя закрыв ближний угол.

77'

Мертенс вышел на поле.

77'

Гамшик травму получает и приходится ему в сопровождении медиков поле покинуть… Жаль.

76'

Фелипе здорово сыграл на линии офсайда в чужой штрафной, но не добрался до мяча после заброса за спины защитникам.

75'

Аскуа на поле появляется.

75'

Замена в составе гостей, Маркионни уходит с поля, не самый свой лучший матч он сегодня провёл.

74'

Беналуань карточку теперь зарабатывает, сразу вышел и предупреждение заработал, вот так вот. Бритос от его действий пострадал.

73'

Дальний удар нанес Сансоне, после рикошета мяч заметался по штрафной, и в панике был выбит защитниками к центру поля.

72'

Так и есть, Беналуань выходит. В атакующих рядах "Дженоа" прибавление.

72'

Замена в составе гостей, уходит Кассани, судя по всему в ва-банк идут гости.

71'

Гости провели атаку через левый фланг, последовала подача в штрафную, где очень спокойно разобрался Бритос, выбив мяч к центру поля.

70'

Вальтер Гаргано карточку за фол против Игуаина получает.

69'

Армеро с левого фланга выполнил передачу в штрафную на Бехрами, который подработал себе мяч и несильно пробил во вратаря.

68'

Гамшик на поле вышел.

68'

Замена в составе "Наполи", Пандев покинул газон. Отлично отработал своё время форвард, только вот забить не получилось.

67'

После атаки правым флангом хозяева заработали угловой, быстро разыграли, после чего Армеро мощно и неточно пробил с угла штрафной.

66'

Еще один удар по воротам хозяев. Нанес его Биабиани из-за пределов штрафной и угодил точно в руки вратарю.

65'

Вся команда играет на Игуаина, а тому не везет! Инсинье ворвался в штарфную и откатил на свободного аргентинца, который бил в противоход голкиперу и пробил в сантиметре от штанги!

64'

Сансоне с правого фланга вошел в штрафную, сумел найти возможность для удара и несильно послал мяч в руки Рейне.

63'

Опасно! Быстро разыграли хозяева корнер и выполнили подачу на голову Инлера, который пробил с линии вратарской! Выручил вратарь!

62'

На углу штрафной принял мяч Игуаин, мог бить сам, но решил откатить Инсинье. Мяч после удара последнего и рикошета от ноги защитника ушел на угловой.

61'

Инсинье выполнил подачу на ближнюю штангу, где никого из его партнеров не оказалось.

60'

В итоге Гаргано решил пробил местров с 25, низом пытаясь послать мяч в левый от вратаря угол. Удар пришелся мимо цели.

59'

Последние несколько минут мячом владеют гости, но создать что-то интересное у ворот соперника никак не удается.

58'

Хозяева неудачно разыграли корнер, сразу 3 игрока оказались в офсайде.

57'

Пандев прорвался по левому флангу, дотащил мяч до лицевой и простреливал на Игуаина, которого опередил защитник, выбив мяч на угловой.

56'

Все еще никак не может ни одна из команд выйти в атаку. Очень много брака с обеих сторон в эти минуты.

54'

Корнер опасности в себе не таил, а хозяева вытеснили соперника на их половину поля.

53'

Сансоне неожиданно выстрелил из-за пределов штрафной в ближний угол, вратарь успел среагировать и отправить мяч на угловой.

52'

Игуаин в штрафной принял мяч, попытался укрыть его корпусом и упал в борьбе с Кассани. Ни о каком пенальти речи идти не может.

51'

Вновь хозяева забросили мяч на Игуаина, чьей скорости не хватило, чтобы поспеть к передаче.

50'

С хорошим настроем вышли на второй тайм неаполитанцы, волнами накатываясь на ворота соперника.

49'

Гости заработали стандарт на чужой половине поля, все ждали подачи, а Пароло взял да и выстрелил. Получилось мощно, но точно по центру ворот.

48'

В первой же атаке во второй половине матча гости заработали угловой, последовала подача в центр штрафной, где хозяева действовали внимательно.

47'

Замен в перерыве не произошло, команды продолжили играть в прежних составах.

46'

Второй тайм стартовал! Поехали!

45+1'

Перерыв! 0:0! К сожалению, футбол нас пока не радует. Много борьбы, мало моментов и подходов к воротам. Вспомнить, когда вратари вступали в игру, вообще сложно.

45'

Игуаин за разговоры с арбитром получил карточку. Первую в матче.

44'

Кальехон выдвинулся на длинный заброс в штрафную, пытался с острого угла пробить сразу по воротам — не попал по мячу.

43'

Кассано, обрабатывая мяч, подыграл себе рукой. Это было настолько очевидно, что даже и арбитр это заметил.

42'

Да, доигрывают команды первый тайм. Прискорбно, что ничего захватывающего так никто и не увидел.

40'

Пандев уже в падении пробивал по воротам метров с двадцати. Понятное дело, что выстрел толковым не получился, мяч покатился мимо цели.

39'

Биабиани попытался прорваться правым флангом и обострить ситуацию. Тщетно всё, Армеро закрывает бровку.

38'

Кальехон вырезал передачу с правого фланга на рывок Игуаину, а аргентинец слишком поздно стартовал.

36'

Центр поля так понравился командам, что они и не хотят атаковать. Пока нули в нашем матче, да и намёка на гол нет.

34'

Не хватает сегодня Гамшика в старте. Бенитес вот уже несколько игр подряд с не самыми сильными соперника пытается играть без словака.

33'

Как такое может быть? Лукарелли после подачи с углового метил пробить по мячу, но не попал. Резкость навести надо.

32'

Пароло классно выстрелил метров с тридцати — Рейна в прыжке с большими проблемами перевёл мяч на угловой.

31'

Кассано решил разыграть угловой, отдав передачу на Биабиани. Жонатан прострелил с левого фланга в штрафную — всё перекрыто.

30'

Опасно! Игуаин сместился с левого фланга в центр и с острого угла пальнул в ближний — Миранте ногами успел отразить!

29'

Бритос тупо забросил мяч вперёд. А что будет дальше, никто не подумал, обычная потеря.

28'

Кассано пока сам впереди отрабатывает. Партнёры не спешат ему помогать, Антонио приходится одному выходить из сложных положений.

26'

Инсинье в центре подхватил мяч и сразу же решил пробить по воротам метров с двадцати — игровой снаряд просвистел рядом с перекладиной.

25'

Сансоне! Каких-то сантиметров не хватило нападающему, чтобы с линии вратарской пробить в пустой угол ворот после прострела справа.

24'

Биабиани с левого фланга пытался сделать навес в штрафную площадь, мяч свалился с ноги и получился удар. Мяч упал на сетку сверху.

23'

Рейна пока мёрзнет в воротах. Испанец ни разу не вступил в игру, соперники вообще не бьют по воротам.

22'

Первая часть поединка позади. Хозяева владеют инициативой, правда, моментов, у них нет, да и желание особого идти вперёд не наблюдается.

21'

Момент! Игуаин на правом крае штрафной убрал соперника и мощно пробил в ближний угол — Миранте в прыжке потащил!

20'

Кассано, сместившись на левый фланг, навесил на дальнюю штангу — замкнуть никто не успел.

19'

Да, почти двадцать минут прошло, а ещё ни одного момента не было. Как для "Наполи" очень даже уныло.

18'

Сансоне запорол быструю атаку "Пармы", пойдя на троих соперников. Пас вовремя не отдал, да и упасть на пенальти не решился.

17'

Игуаина уронили на правой бровке вблизи штрафной, однако арбитр проигнорировал этот эпизод.

16'

Пандев в одно касание продлил мяч дальше на Кальехона, а тот спрятался за спинами защитников, даже не вышел на передачу.

15'

Даже болельщикам не нравится, как сегодня действует их любимая команда. Мало атак на ворота Миранте, очень даже мало.

13'

Кассано в одиночку пошёл вперёд, с левого фланга прострелили вдоль ворот — заблокировали защитники.

12'

Прижимают хозяева, давление очень даже серьёзное. После активного старта пармезанцы сидят на своей половине поля.

11'

Кальехон убрал под себя мяч, ушёл от защитника, но не смог пробить в одно касание. Кассани набежал и заблокировал.

10'

Бенитес использовал небольшую остановку в матче, чтобы подсказать Кальехону, как более эффективно действовать.

9'

Кальехон, такой Кальехон. Полузащитник не смог обработать мяч после длинного заброса в штрафную площадь.

8'

Кальехон аккуратно забросил с правого фланга в штрафную площадь на Игуаина, но Гонсало не смог дотянуться к мячу.

7'

Без ворот проходит игра. На атаку пока команды не нацелены, больше времени они проводят в центре поля.

6'

Игуаин поспешил на передачу вперёд и не увидел, как оказался в положении вне игры. Рефери это заметил, справедливый свисток.

5'

Пока игра проходит в центре поля. Гобби с левого фланга сделал кросс в штрафную, а там Кассано сфолил в верховой борьбе.

3'

Неаполитанцы перехватили мяч и пытаются перейти в позиционную атаку. Тщетные порывы хозяев, всё перекрыто у "Пармы".

2'

Гаргано в центре поля перехватил мяч и сразу загрузил его на правый фланг. Немного сильно, Кассано не успел.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в голубой форме, а их соперники — в чёрной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура итальянской серии А: "Наполи" — "Парма". Начало этой встречи запланировано на 23:45 по московскому времени.