Хулио Буффарини
  • 85'
    Вальтер Каннеман
Реал Мадрид — Сан-Лоренсо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридСан-Лоренсо в рамках турнира Клубный чемпионат мира - 2014, Финал. Начало встречи 20 декабря 2014 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Марракеш.

0
90+2'

Финальный свисток! Поздравляем «Реал» с завоеванием титула клубного чемпиона мира. Мадридцы выглядели сильнее своих соперников и заслужено победили. «Сан-Лоренсо» в финале постарался оказать сопротивление, но высокий класс «сливочных» сказался. Они — победители. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев. Всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+1'

Две минуты переиграют команды.

90'

Роналду среагировал на навесную передачу с фланга и пробил головой — мяч в руках у Торрико.

89'

Варан появился на поле.

89'

Рамос ушёл с поля в самой концовке.

88'

Буффарини издали не попал в створ ворот.

86'

«Реал» контролирует мяч. Конечно, победу «сливочные» уже не упустят, хотя аргентинцы рук не опускают.

84'

Калински! И сейв Касильяса, а Рамос убирал ногу, дабы не было рикошета.

83'

С подачей Бэйла довольно легко справился Торрико.

81'

На сей раз Пабло подыграл себе рукой в чужой штрафной.

79'

Баррьентос выполнил подачу в чужую штрафную, но защитники уверенно сыграли на выносе.

77'

Бензема сегодня достаётся. Жестковато ставил ногу Каннеман.

75'

Минут 15 играть + компенсированное арбитром время. Не так уж и много.

73'

Арбелоа вместо него.

73'

Тем временем Карвахаля сняли с игры.

72'

После очередного удара Бензема мяч пролетел рядом со штангой.

70'

Рамос на газоне, против него нарушил правила Баррьентос.

68'

Каутеруссио ушёл, а вышел Матос.

68'

Последняя замена в составе «Сан-Лоренсо».

66'

Калински наконец-то как следует пробил и потревожил Икера. Тот сыграл надёжно, забрав мяч.

65'

После подачи Бэйла мяч «облизнул» перекладину и покинул пределы поля.

63'

Ортигоса пошёл вперёд, пытался побороться на «втором этаже», но Касильяс надёжен.

61'

Сетто вышел в защитную линию.

61'

Йепес в свои 38 лет знатно набегался.

59'

Пока не видно, за счёт чего и кого «Сан-Лоренсо» собирается спасть этот матч.

57'

Романьоли вместо него.

57'

Верон отправился отдыхать.

57'

Угловой у ворот Торрико и готовится замена.

55'

Буффарини сбил с ног набравшего ход Бэйла. Жёлтая карточка.

53'

Калински! Вот момент, удар над перекладиной, но Касильяс прыгнул для надёжности.

51'
2:0

ГОЛ! Роскошный зрячий пас Иско на Бэйла, которого оставили в гордом одиночестве в штрафной. Валлиец спокойно пробил с левой ноги, Торрико мяча коснулся, однако тот всё равно залетел в сетку.

49'

Не слишком заметен Роналду, кстати говоря. Как-то ушёл португалец в тень, даже непривычно.

47'

Два подряд угловых у ворот Касильяса, Йепес пытался пробить головой, но вышло неудачно.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+2'

Свисток на перерыв. «Реал» выигрывает у «Сан-Лоренсо» в финале клубного чемпионата мира — 1:0. Единственный мяч, после навеса Крооса с углового, головой забил Серхио Рамос. Мадридцы намного интереснее, соперник ничего у ворот Касильяса не создал. Отдыхаем, скоро продолжим и узнаем, смогу ли «святые» выровнять игру.

45+1'

Две минуты компенсировано.

44'

Коэнтрау сыграет вместо него в обороне.

44'

Жаль Марсело, пожелаем ему здоровья.

43'

Готовится замена у «Реала». Похоже, травма у Марсело.

42'

Баррьентос закрутил «свечку» точно в руки голкиперу.

41'

Очередная стычка, приходится судье успокаивать футболистов. Так могут доиграться до удаления.

39'

По воротам Касильяса пока не нанесено ни одного удара.

37'
1:0

ГОЛ! Снова Рамос и снова головой! Кроос выполнил шикарный навес с углового, защитник «Реала» выпрыгнул выше всех и головой вколотил мяч в ворота аргентинского клуба!

36'

Опаснейшая контратака мадридцев, удар Бэйла с левой ноги в ближний угол и голкипер выручил, отбив мяч на угловой.

35'

Снова Мас вводил мяч в игру из-за боковой. Пытаются футболисты «Сан-Лоренсо» соорудить что-то толковое.

33'

Каутеруссио пытался отдать пас пяткой, но получилось непонятно куда. Никого из партнёров там не было.

31'

Баррьентос не слишком удачно выполнил стандарт с левого края.

30'

Жёлтая карточка Карвахалю. Очередной грубый фол и стандарт с левого фланга.

28'

Бензема! Хлёстко пробил Карим, Торрико отбил мяч перед собой, а со второй попытки зафиксировал мяч.

26'

Мас ввёл мяч в игру из аута, но ничего опасного у аргентинцев создать не получилось.

24'

В позиционном нападении «сливочные».

22'

Рамос за фол против Буффарини наказан предупреждением.

20'

Позади 20 минут. Много гурбости, моментов почти нет.

18'

Иско сфолил. Недоумевает испанец, считает он, что всё было по правилам.

16'

Баррьентос получил предупреждение за излишние эмоции.

16'

Накаляются страсти. Много стычек и фолов.

14'

Касильяс пока практически без работы. Мадридцы, повторимся, выглядят лучше.

12'

Жёлтая карточка Ортигосе за грубую накладку против Серхио Рамоса.

11'

Пабло Баррьентос в составе у «Сан-Лоренсо». Когда-то этот парень играл за ныне несуществующий ФК «Москва».

9'

Пепе довольно легко отобрал мяч у Верона.

7'

«Реал» на первых минутах явно поинтереснее.

5'

Мощный удар со стандарта, небольшой рикошет от стенки и мяч у Торрико.

4'

Карло Анчелотти у бровки. Роналду лупят по ногам не стесняясь, итальянский тренер недоволен.

2'

Сразу момент у «Реала»! Перехват Крооса, пас на Роналду, который простреливал на Бензема в сторону дальней штанги. Не достал Карим!

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча клубного чемпионата мира: «Реал» — «Сан-Лоренсо». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.

Финал 1 20.12.2014  22:30