01 сентября 2016, четверг. 21:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Руа Бодуэн - Конинг Будевейн (Брюссель, Бельгия), вместимость: 50093
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция); Ассистент: Хишам Закрани (Франция); Ассистент: Фредерик Акетт (Франция); Резервный: Франк Шнедер (Франция)
0'
45'
90'
  • 34'
    0:1
    Давид Сильва
  • 62'
    0:2
Бельгия — Испания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БельгияИспания в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 1 сентября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Руа Бодуэн - Конинг Будевейн.

19
90+3'

Всё, матч окончен. Это был настоящий урок, который преподали испанцы бельгийской команде. Разница в классе была огромна. Подопечные Роберто Мартинеса выглядели просто жалко на фоне испанцев Лопетеги, которые играли в настоящую тики-таку. Действительно внушительный уровень продемонстрировали чемпионы мира и Европы. А Роберто Мартинесу предстоит сильно потрудиться, чтобы из перспективной команды сделать конкурентоспособную. Трансляцию провёл Михаил Потапов, до встреч!

90+2'

Аспиликуэта было убежал в контратаку, но сам же загубил её неточным пасом на Сауля.

90'

Д.Лукаку навесил в штрафную сборной Испании, там Аспиликуэта грудью аккуратно сбросил мяч Де Хеа.

88'

Пас Серхи Роберто на Витоло не прошёл благодаря цепкой игре Д.Лукаку.

87'

Вместо него вышел Дефур.

87'

Замена и у Бельгии. Поле под свист покидает Де Брёйне.

85'

Вместо него вышел Серхи Роберто.

85'

Замена у сборной Испании. С поля ушёл Карвахаль.

83'

Де Брёйне пробил издали, Де Хеа перевёл мяч в перекладину, было очень опасно.

82'

Азар сделал просто ужасный пас, поперёк поля отдал в аут, причём совсем неточно, метров в 15 от своего игрока прошёл мяч. Трибуны откровенно свистят.

81'

Позиционную атаку бельгийцы начинают очень медленно, не особо торопясь куда-то. Испанцы спокойно контролируют игру на каждом участке поля.

79'

Коке пробил из пределов штрафной площади, мяч отскочил к нему после серии рикошетов. Удар был опасный, но немного неточный.

77'

Вместо него вышел Миральяс.

77'

Замена и у бельгийцев. Ушёл Карраско.

76'

Вышел Лукас Васкес.

76'

Ещё одна замена у гостей. Ушёл Витоло.

75'

Вместо него вышел Сауль.

75'

Замена у сборной Испании. Поле покинул Алькантара.

73'

И вновь единоборство Витоло и Д.Лукаку завершилось в пользу последнего, даже угловой испанцы не заработали.

72'

Витоло пытался по правому флангу пройти, но встретил сопротивление Джордана Лукаку и проиграл ему.

71'

Обмениваются потерями команды в центре поля.

69'

Диего Коста вышел один на один, но в офсайд успел забежать в момент передачи.

68'

Команды поочерёдно пытаются провести позиционную атаку, никуда не торопясь. Опасных моментов ни та ни другая в последние минуты не создаёт.

67'

Вместо него вышел Ромелу Лукаку.

67'

Замена у сборной Бельгии. С поля ушёл Ориги.

66'

Бельгийцы мяч себе забрали, но до штрафной испанской добраться пока не могут даже близко.

64'

Испанцы не сбавляют темп и после второго мяча. Сегодня разница в классе между командами ощущается очень ярко.

62'
0:2

Гол! Сильва спокойно переиграл Куртуа.

61'

Пенальти! Лукаку сбил в своей штрафной Витоло, всё чисто.

60'

Редкий ответ бельгийцев: Рамос выбил мяч на угловой после навеса Менье.

59'

Вместо него вышел Аспиликуэта.

59'

И ещё одна замена. Поле покинул Альба.

59'

59'

Вместо него вышел Бартра.

59'

Замена у сборной Испании. С поля ушёл Пике.

58'

Куртуа спас бельгийцев после удара Диего Косты с линии вратарской.

56'

Алдервейрелд сбил Сильву на подступах к штрафной. Со штрафного Рамос попал в стенку.

54'

Испанская позиционная атака вообще не кончается, сначала они вроде бы подошли к чужой штрафной, но затем через короткий пас вернулись к центру поля и продолжают владеть мячом.

52'

Джордан Лукаку прошёл по левому флангу и выполнил просто отвратительный навес, мяч улетел в район беговых дорожек, болельщики очень низко это оценили - гулом.

50'

Не устают атаковать испанцы, Альба прострелил, бельгийцы откровенно отбиваются.

49'

Куртуа спас сборную Бельгии после удара головой в упор в исполнении Пике.

47'

Второй тайм начался, как и заканчивался первый: с атаки сборной Испании. Диего Коста пробил трижды, третья попытка не застряла в ногах защитников, а прошла мимо ворот.

46'

Вместо него вышел Дембеле.

46'

В перерыве замена у сборной Бельгии. Ушёл с поля Найнгголан.

45+1'

Завершился первый тайм, гулом провожают своих игроков бельгийские болельщики. Действительно, хозяева выглядели блекло, испанцы владели полным преимуществом на протяжении целого тайма и заслуженно ведут в счёте.

44'

Бельгийцы попытались уйти в контратаку, но делали они это небольшим числом. Точнее, это делал один Де Брёйне, далеко он не убежал. Испанцы мяч перехватили и вновь начали позиционную атаку.

42'

С близкого расстояния мог бить Диего Коста, но в последний момент помешал ему Вертонген. Момент был опасный.

41'

Карахаль принял мяч на грудь, срезал угол, вошёл в штрафную, и упал. Контакт с защитником, возможно, был. За ногу держится Карвахаль.

40'

Второй мяч залетел в ворота сборной Бельгии, но он не будет засчитан, так как после подачи углового мяч в воздухе пересёк лицевую линию.

38'

Преимущество испанцев к середине-концу тайма стала очевидным, они бельгийцам мяч почти не отдают.

36'

Алькантара пробил слёта после подачи испанцами углового, мяч с отскоком от земли прошёл выше ворот.

34'
0:1

Гол! Испания! Альба бросил в прорыв Диего Косту, тот на долю секунды опередил Куртуа, буквально с линии ворот успел прострелить, мяч отскочил к Сильве, который поразил пустуй угол ворот. Вышедший Куртуа не успел вернуться.

32'

Диего Коста чуть не продавил защитников и не вырвался один на один после паса "черпачком" от Сильвы, но чуть не считается.

31'

Пике решил длинным пасом вывести Витоло один на один, но офсайд помешал этому делу.

30'

Диего Коста получил мяч от Сильвы, вошёл в штрафную, но двигался параллельно воротам и так и не ударил.

29'

Темп настолько невысок, что даже болельщики начинают свистеть. Испанцы владеют мячом на своей половине поля и никуда не торопятся.

27'

На поле вышел Диего Коста.

26'

Позиционная атака бельгийцев завершилась неточным пасом Де Брёйне вразрез.

25'

Не вернётся. Ушёл Альваро из-за травмы.

24'

Мората получил повреждение и хромая покидает пределы поля в компании врачей. Пока неясно, вернётся ли он в игру.

22'

Сильва пытался войти в бельгийскую штрафную, его оттеснили к лицевой, он вынужден был играть пяткой - сыграл чужому.

20'

После углового мяч отскочил к Алькантаре, который пробил слёта выше ворот.

19'

Мората вошёл в штрафную, но Менье в рискованном подкате выбил мяч на угловой.

18'

Сильва взял игру на себя, ушёл от двоих игроков, но наткнулся на третьего. Алдервейрелд со всей силы выбил мяч к центру поля.

17'

Потерю невынужденную в центре поля допустили испанцы, бельгийцы спокойно сыграли через Куртуа и никуда не торопясь пошли в позиционную атаку.

15'

Испанская защита без особых проблем справилась с серией навесов, гости начали свою позиционную атаку.

13'

Ориги эффектным финтом ушёл от Коке и был остановлен с фолом. Жёлтой карточки нет.

12'

Сильва навесил в бельгийскую штрафную, хозяева отбились не без труда, угловой.

11'

Перехватили инициативу испанцы, завладели мячом в центре поля.

9'

Опасный ответ испанцев: Коке вошёл в штрафную, отдал ещё дальше на Альбу, тот прострелил. Бельгийцы с трудом отбились.

7'

Карраско срезал угол и попытался войти в испанскую штрафную, заработал угловой.

6'

Азар прострелил, Де Хеа мяч выронил, тот отскочил к Витселю, который с линии штрафной пробил мимо ворот.

4'

Ориги забежал в офсайд, получая мяч от Де Брёйне в испанской штрафной.

3'

Джордан Лукаку бросил в прорыв Найнгголана по левому флангу, но игрока "Ромы" опередил Пике. Удар от ворот.

2'

На своей половине поля мяч передают друг другу бельгийцы, через Куртуа даже сыграли.

1'

Добрый вечер, друзья! Игра началась. Бельгийцы пошли в атаку правым флангом, но быстро потеряли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Бельгия - Испания. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30