22 июня 2016, среда. 22:00 МСК
Группа E
Стадион: Альянц Ривьера (Ницца, Франция), 34 011 зрителей (95% при вместимости 35 624)
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия); Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия); Ассистент: Штефан Лупп (Цоссен, Германия); Резервный: Матей Юг (Словения)
  • 33'
    Альбин Экдаль
  • 36'
    Эрик Юханссон
0'
45'
90'
  • 30'
    Тома Мёнье
  • 45+1'
    Аксель Витсель
  • 84'
    0:1
    Раджа Найнгголан
Швеция — Бельгия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвецияБельгия в рамках турнира ЧЕ-2016 - финальный раунд, Группа E. Начало встречи 22 июня 2016 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц Ривьера.

0
90+3'

Прозвучал свисток — встреча подошла к концу! Команды провели довольно яркую и интересную встречу, но немного удачливее и мастеровитее оказались бельгийские футболисты, всё-таки сумевшие вырвать победу с минимальным счётом 1:0. Команда Марка Вильмотса заняла второе место в группе, в то время как шведский коллектив своё на Евро уже отыграл и в ближайшее время отправится домой. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Дивок Ориги вступает в игру.

90+3'

Эден Азар уходит отдыхать.

90+2'

Азар удачно подставил корпус, вынудив оппонента нарушить на себе правила.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр.

90'

Подача в штрафную в сторону Ибрагимовича до него не дошла. Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Эркан Зенгин заработал перспективный штрафной на левом фланге. Один из последних шансов для шведов.

88'

Очень много свободного пространства появляется у бельгийцев, но они особо не торопятся.

87'

Кристиан Бентеке вступает в игру.

87'

Ромелу Лукаку отправляется отдыхать.

86'

Порядка семи минут с учётом компенсированного времени остаётся играть командам. Нужно торопиться шведской сборной.

85'

Такие мячи не берутся! Удар у Раджа, конечно, вышел невероятным. Даже винить себя шведы не могут.

84'
0:1

ГОЛ! Всё-таки сделали бельгийцы то, к чему так долго шли. Раджа Найнгголан получил передачу у чужой штрафной, откуда нанёс сумасшедший по силе удар в дальний угол.

83'

Эркан Зенгин вступает в игру.

83'

Эмиль Форсберг отправляется отдыхать.

81'

Дрис Мертенс не побоялся многочисленных соперников, вошёл в штрафную, откуда из-под защитников пробил в ближний угол — Исакссон спас свою команду.

80'

Лукаку первым касанием остановил мяч, одновременно разворачиваясь к воротам, а затем, правой ногой, отправил его далеко на трибуны.

78'

Олбин Экдаль очень неудачно пробил головой из пределов чужой штрафной. Мяч спокойно покинул пределы поля.

77'

Йон Гвидетти с правого фланга подал к воротам бельгийцев, где совершенно спокойно сыграл на выходе Тибо Куртуа.

76'

Ибрагимович неплохо пробил со штрафного в дальний нижний угол — Куртуа в падении перевёл мяч на левый фланг.

75'

Всего несколько быстрых контратак провели бельгийцы, а как сильно оживили игру!

74'

Выскочил Лукаку один на один с Исакссоном и всё-таки переиграл его, забив гол, однако боковой арбитр уже поднял флажок, фиксируя положение вне игры у Ромелу.

73'

Момент! Лукаку прорвался в штрафную шведов, получил передачу, сблизился с голкипером, а затем неточно пробил с острого угла.

71'

Дрис Мертенс вступает в игру.

71'

Янник Феррейра-Карраско также уходит отдыхать.

70'

Джимми Дурмаз выходит вместо него.

69'

Андреас Гранквист перевесел соперника во время подачи углового. Арбитр зафиксировал нарушение правил.

68'

Немного расклеилась игра у сборной Швеции на последних минутах. Нужна свежая кровь.

67'

Прорвались в контратаку бельгийские футболисты! Де Брёйне пробил издали в ближний нижний угол — Исакссон спас свою команду.

66'

Ким Чельстрём решил прострелить с углового в чужую штрафную. Хорошо по задумке и никак по реализации.

64'

Кевин Де Брёйне подтолкнул в спину Олбина Экдаля и тем самым нарушил на нём правила.

63'

Йон Гвидетти вступает в игру.

63'

Маркус Берг уходит с поля.

62'

Сегодня сборную Бельгии устроит и ничья, а вот поражение опустит их на третью строчку, что крайне нежелательно.

61'

Мяч попал в руку Андреасу Гранквисту, упавшему в подкате в своей штрафной. Рефери всё прекрасно видел, но не решился ставить пенальти.

60'

Последняя пятиминутка остаётся за подопечными Марка Вильмотса.

58'

Феррейра-Карраско довольно долго выжидал место и время для прострела, после чего отправил мяч на ближнюю штангу, откуда его выбили за пределы поля защитники сборной Швеции.

57'

Какой-то отчаянный удар издали нанёс Де Брёйне, однако мяч попал в одного из игроков в жёлтой форме.

56'

Лукаку рванул в одну сторону, а передача пошла в другую. Неудачная атака получилась у бельгийцев.

55'

Олбин Экдаль пробил с линии чужой штрафной — прямо в руки Тибо Куртуа.

53'

Опасно! Ибрагимович выполнил потрясающую передачу на Маркуса Берга, которому нужно было лишь грамотно остановить мяч и выйти один на один с голкипером. Не получилось.

52'

Томас Менье прострелил с фланга — мяч тут же был вынесен из штрафной площади шведов.

51'

Недоволен многими действиями своих подопечных Марк Вильмотс.

50'

Передача верхом в штрафную бельгийцев нашла голову Ибрагимовича, который пробил выше ворот.

49'

Не хватило скорости Ромелу Лукаку чтобы опередить соперника и добраться до мяча.

48'

Арбитр попросил Мартина Ольссона вернуться чуть назад и именно оттуда вбросить аут.

47'

Златан Ибрагимович боролся за позицию в чужой штрафной, однако освободиться от соперника у него всё равно не получилось.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток рефери, который отправил команды в подтрибунное помещение. Сборная Бельгии выглядит несколько увереннее своих соперников, но и шведы не забывают про опасные контратаки. Шансы открыть счёт были у обеих команд, но удача пока что не поворачивалась к ним лицом. Перерыв.

45+1'

Аксель Витсель не рассчитал со скоростью и на полном ходу локтём «въехал» в лицо соперника.

45'

Момент! Де Брёйне подал в штрафную шведов, но в итоге едва не забил в дальний нижний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Вновь немного упали скорости в игре. Постоянные остановки лишь способствуют этому.

42'

Стараются прессинговать бельгийские футболисты, но получается это у них далеко не всегда.

41'

Себастьян Ларссон попытался сделать передачу на своего партнёра в чужую штрафную, однако его пас вышел не самым удобным.

40'

Феррейра-Карраско не слишком удачно обработал мяч, который отскочил к футболистам сборной Швеции.

39'

Длинная передача верхом на Азара до Эдена не дошла. Аут в пользу шведской команды.

38'

Вроде всё в порядке с Азаром и Чельстремом, которые возвращаются в игру.

37'

Эден Азар решил обогнать Кима Чельстрёма, но вместо этого врезался в него. Оба игрока получили небольшие повреждения.

36'

Эрик Юханссон получает жёлтую карточку за фол на Лукаку.

35'

Андреас Исакссон уверенно сыграл на выходе, кулаками выбив мяч из пределов своей штрафной.

34'

Ян Вертонген пробил после розыгрыша штрафного, однако попал в выскочившего из стенки игрока в жёлтой форме.

33'

Олбин Экдаль в подкате задел ноги Де Брёйне, помешав тому ворваться в штрафную. Жёлтая карточка!

31'

Пока что никакого толка от навесных передач в штрафную площадь сборной Бельгии просто нет.

30'

Томас Менье получает совершенно справедливую жёлтую карточку за удар сзади по ногам Форсбергу.

29'

Опасно! Де Брёйне ворвался в штрафную с левого фланга, а затем с левой ноги сильно прострелил вдоль ворот. До мяча никто из его партнёров не дотянулся.

28'

Немного потерялся Эден Азар в последние минуты. Мяч очень редко стал доходить до него.

26'

Опасно! Ибрагимович в касание пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч пролетел лишь в опасной близости от дальней штанги.

25'

Инициатива целиком и полностью перешла к шведским игрокам, контролирующим мяч практически на всём поле.

24'

Кевин Де Брёйне хлёстко пробил в левый от себя нижний угол — Андреас Исакссон справился без проблем.

23'

Эмиль Форсберг добрался до чужой штрафной, откуда сильнейшим ударом отправил мяч далеко за пределы поля.

22'

Златан Ибрагимович первым касанием подкинул мяч, а вторым — сильно пробил в живот рядом стоящего оппонента.

21'

Постепенно стали перехватывать инициативу шведские игроки, но до сих пор они играют без обострения впереди.

20'

Классно сыграл Мартин Ольссон возле собственной штрафной, в подкате выбив мяч из-под ног Лукаку.

19'

Эден Азар дважды подряд обыграл соперника, но потерял скорость и не стал рисковать мячом, отдав передачу чуть назад.

18'

Дальний заброс в штрафную шведов на Лукаку получился слишком сильным. Даже такой крупный форвард, как Ромелу, не сумел дотянуться до мяча.

17'

Эмиль Форсберг в борьбе за мяч с Менье получил отмашку в лицо. Арбитр с небольшим опозданием, но свисток дал.

16'

Янник Феррейра-Карраско дважды подряд сыграл крайне неудачно, сначала не сумев остановить мяч, а затем отправив его за пределы поля своей же ногой.

15'

Резко успокоилась и устаканилась игра. В какой то степени этому поспособствовали остановки.

14'

Андреас Гранквист очень неудачно сыграл в подкате, получив повреждение. Пока что непонятно, продолжит ли он игру.

13'

Пока что, несмотря на все свои старания, Златан Ибрагимович особо не заметен. Мяч крайне редко доходит до него.

12'

Андреас Исакссон не лучшим образом сыграл на выходе, кулаком выбив мяч, который, благо для шведов, достался игрокам в жёлтой форме.

11'

Совершенно спокойно контролируют мяч бельгийские футболисты, не дающие соперникам близко подойти к своим воротам.

10'

Ромелу Лукаку нарушил правила на Эрике Юханссоне в атаке.

9'

Томас Менье аккуратно забросил в чужую штрафную, откуда мяч тут же был выбит защитниками.

8'

Витсель сделал несколько лишних шагов и не сумел с пары метров нанести разящий удар, после прострела с правого фланга.

7'

Лукаку сумел пробить из-под защитника на дальнем углу штрафной, но мяч пролетел мимо ворот. Тем не менее, угловой Ромелу заработал.

6'

Очень бурное начало со стороны обеих команд! Надеемся, что они и дальше продолжат в том же духе.

5'

Момент! Мяч отскочил к одному из игроков сборной Швеции, который практически в упор пробил по воротам Куртуа. Тибо справился!

4'

Тоби Алдервейрелд нарушил правила на оппоненте, не дав тому прорваться в контратаку.

3'

Азар сместился к чужой штрафной, сделал передачу на Витселя, который в касание мощно пробил над воротами.

2'

Эдена Азара повалили на газон. Недоволен действиями соперников полузащитник «Челси».

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа чемпионата Европы: Швеция — Бельгия. Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.