• 5'
    0:1
    Кристоффер Нюман
Локомотив М — Норрчёпинг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МНоррчёпинг в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2016, Февраль 2016. Начало встречи 1 февраля 2016 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Алгарве.

#9

Всё! Вальквист точным ударом в угол принёс своей команде победу в серии пенальти! Шведы получают два очка за эту победу, а «Локо» достаётся один балл.

#8

Нет гола! Коломейцев не сумел обыграть Нильссона, который рукой словил мяч после предсказуемого удара Александра.

#7

ГОЛ! Бломквист пробил в левый угол ворот, а Гильерме не угадал, бросившись в противоположный.

#6

ГОЛ! Классный по точности удар удался Фернандешу в правый угол!

#5

ГОЛ! Шёлунд забил свой пенальти точным ударом в нижний угол.

#4

ГОЛ! Дюрица простым ударом по центру сравнял счёт в серии.

#3

ГОЛ! Автор первого гола с игры Нюман уверенно переиграл Гильерме.

#2

ГОЛ! Шкулетич выстрелил в девятку без шансов для Нильссона.

#1

ГОЛ! Куйович реализовал первый пенальти.

90+3'

Матч окончен. «Локомотив» в первой игре товарищеского турнира сыграл вничью с «Норрчёпингом». Шведы в целом навязали серьёзную борьбу москвичам, забив в самом начале встречи. Во втором тайме счёт выравнял Петар Шкулетич. Вечером в рамках этого турнира свою игру проведёт «Зенит».

90+2'

Майкон в прорыве по лицевой оказался на газоне, но арбитр не стал давать даже штрафной, не говоря уже о пенальти.

90+1'

Три минуты добавил судья.

89'

Майкон открылся на подачу Янбаева, сделав головой неточную скидку.

87'

Врачи вернули в игру Нильссона.

86'

Янбаев выполнил подачу в штрафную, где в жёсткий стык с Нильссоном пошёл Шкулетич. Пауза в игре.

85'

Шкулетич принял мяч на границе штрафной и с лёта пробил выше ворот.

84'

Шешуков сразу после выхода на поле получил жёлтую карточку. Слишком грубо сыграл Александр.

83'

Шешуков вышел.

83'

Пейчиновича заменили.

82'

Фернандеш выполнил подачу с углового в сторону Дюрицы, который проиграл борьбе своему оппоненту.

79'

На сей раз Фернандеш навесил слишком сильно, никто не успел замкнуть мяч.

79'

Янбаев заработал очередной перспективный штрафной. Примерно из этой позиции голевой пас исполнял Фернандеш.

78'

Дагерстоль вышел.

78'

Тело отправился отдыхать.

76'

Фернандеш получил жёлтую карточку за срыв контратаки.

76'

Макаров появился на поле.

76'

Касаев ушёл.

74'

Денисов вовремя вернулся на край обороны и перехватил обостряющий пас.

73'

Дюрица исполнил неточную диагональ на ход Касаеву.

71'

Розыгрыш шведского стандарта привёл к довольно опасному удару по воротам Гильерме, но мяч прошёл у штанги.

70'

Дюрица оказался на позиции левого защитника, где совершил потерю.

68'

Баринов классно прорвался в штрафную и с угла вратарской нанёс удар намного выше цели.

68'

Касаев прорывом по левому краю штрафной заработал очередной угловой.

67'

Фернандеш набежал на скидку Касаева, пробив с ходу вблизи дальней штанги с небольшим рикошетом от защитника.

66'

Бломквист потерял мяч и прыгнул в опасный подкат в ноги Дюрице. Обошлось без карточки и повреждения.

65'

Баринов постарается проявить себя.

65'

Тарасова заменили.

64'

Майкон неудачно протолкнул мяч на ход Янбаеву, мяч ушёл за лицевую.

62'

Теки придержал Фернандеша в центральном круге.

61'

Майкон выскочил на опаснейшую подачу Фернандеша, не сумев головой попасть по мячу!

60'

Бломквист из-за пределов штрафной нанёс удар мимо дальнего угла ворот.

59'

Пейчинович вместе с Дюрицей успешно закрыл зону перед штрафной «Локо», не дав шведам прорваться через центр.

57'

Теки никак бы не успел за забросом из глубины, очень сильная передача получилась.

54'
1:1

ГОЛ! Сравняли «железнодорожники»! Фернандеш выполнил отличную подачу со стандарта на границу вратарской, откуда Шкулетич без особого сопротивления головой расстрелял ворота!

54'

Фернандеш заработал штрафной на правом краю атаки.

54'

Майкон классно подключил к атаке Янбаева, который немного не успел, дав сопернику помешать себе.

52'

Убегавшего вперёд Майкона сбили на фланге.

50'

Коломейцев вовремя включился в отбор, остановив индивидуальный прорыв соперника с фланга в штрафную.

49'

Куйович издали нанёс неточный удар.

47'

Россияне обратились с претензиями к арбитру, выпрашивая пенальти за игру рукой Шёлунда. Арбитр не купился.

46'

Бломквист вышел.

46'

У шведов тоже несколько замен произошли в перерыве. Траустасон был заменён.

46'

Дюрица, Фернандеш, Коломейцев и Майкон вошли в игру.

46'

Серия замен у «Локо». Михалик, Самедов, Ндинга и Миранчук ушли.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Локомотив» не сразу вошёл в игру, пропустив уже на пятой минуте довольно-таки простой гол. Шведы после гола стали играть исключительно от обороны, сконцентрировавшись на разрушении атак «Локомотива». За первый тайм явных голевых моментов россияне создать не смогли.

45'

Янбаев справа сделал подачу, за которую чуть не зацепился Миранчук, но Алексей попросту не сумел обработать снаряд в окружении соперников.

44'

Шкулетич не сумел войти в штрафную «Норрчёпинга» через центр. Не хватает «Локомотиву» форварда другой формации, формации Ниассе.

42'

Траустасон из-за пределов штрафной нанёс удар чуть выше перекладины.

41'

Самедов в выгодной ситуации не стал делать проникающий пас, нанеся удар в ближайшего соперника.

39'

Мяч после дальнего удара Миранчука полетел намного выше ворот.

38'

Пейчинович заблокировал опаснейший прострел Траустасона, а на дальней штанге без опеки находился Нюман.

37'

Тарасов после перехвата не стал бежать в быструю атаку, доверив дело партнёрам по команде, которые так и не вышли на ударную позицию — проникающий пас на Самедова был перехвачен.

35'

Михалик после очередной плохой атаки россиян налетел на соперника в центре поля. Арбитр пожалел украинца.

34'

Траустасон проиграл борьбу Михалику за заброс, но арбитр и так зафиксировал офсайд у шведа.

33'

Шкулетич забрался в положение вне игры.

30'

Касаев! Классно Алан обыгрался у штрафной со Шкулетичем, вышел на ворота под острым углом, пробив прямо во вратаря!

29'

У левого края чужой штрафной москвичи контролировали мяч, но довести дело до прострела им не удалось.

27'

Гильерме в игре на выходе уверенно забрал мяч в руки.

26'

Шкулетич в простой ситуации ошибся с передачей направо на Самедова.

24'

Нюман получил повреждение в стыке с Михаликом.

23'

Нильссон справился с дальним ударом под перекладину. Самедов бил.

22'

Касаев после розыгрыша углового выполнил навес в сторону Ндинга, который не допрыгнул до мяча.

21'

Миранчук подобрал мяч на краю штрафной, прострелом в Шёлунда заработав угловой.

20'

Шёлунд набрал скорость через центр и сделал проникающий пас, на который вышел Гильерме.

19'

Траустасон забрался в положение вне игры.

18'

Миранчук обошёл одного соперника и не успел сделать передачу, как нарвался на ещё одного оппонента. Слишком много индивидуальных ошибок у россиян.

16'

Прострел Самедова привёл только к ауту, который москвичи разыграли неудачно.

16'

Шкулетич в очередной раз не зацепился за мяч впереди. Слабый контроль у «Локомотива».

14'

Янбаев справа подключился к атаке, сделав крайне неточную подачу.

12'

Миранчука сбили у штрафной «Норрчёпинга». Однако арбитр зафиксировал фол именно от Алексея.

11'

Самедов сыграл через центр на Миранчука, который резко развернулся и нанёс неточный обводящий удар.

10'

Шкулетич не успел за забросом, проиграв в скорости защитнику.

8'

Янбаев на краю штрафной подкараулил отскок, ударив с лёта мимо ворот.

7'

Порой воодушевлённые голом шведы навязывают «железнодорожникам» довольно мощный прессинг. Пока именно в движении шведы преуспевают.

5'
0:1

ГОЛ! Неожиданно шведы открыли счёт! Нюман получил мяч перед штрафной, удобно подработал его под левую ногу и резко выстрелил в ближний угол ворот Гильерме, а россиянин бразильского происхождения не выручил.

5'

Шкулетич подыграл себе рукой при приёме мяча в штрафной «Норрчёпинга».

4'

Касаев разогнал быструю атаку переводом направо на Самедова, чья подача перелетела Шкулетича.

3'

Забрали москвичи мяч под свой контроль. Касаев отметился неточным навесом в сторону Шкулетича.

1'

Шведы провели атаку с неплохим навесом, но форвард «Норрчёпинга» немного не допрыгнул до мяча.

1'

Игра началась. Миранчук и Шкулетич разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Локомотив» — «Норрчёпинг». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Состоится она в Португалии, где «железнодорожники» проводит сборы.