0 : 3
Локомотив
Москва, Россия
Стадион: Эльбасан Арена (Ружди Бижута) (Эльбасан, Албания), 1 152 зрителя (9% при вместимости 13 000)
Главный судья: Марио Страхоня (Загреб, Хорватия); Ассистент: Ивица Модрич (Загреб, Хорватия); Ассистент: Дарио Врабец (Загреб, Хорватия); Резервный: Хрвое Радич (Сплит, Хорватия)
  • 32'
    Питер Олайинка
0'
45'
90'
  • 5'
    Роман Шишкин
  • 18'
    0:1
    Дмитрий Тарасов
  • 36'
    Александр Самедов
  • 50'
  • 77'
    Байе Умар Ниасс
  • 88'
    0:2
  • 90'
    0:3
Скендербеу — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СкендербеуЛокомотив в рамках турнира Лига Европы, Группа H. 6-й тур. Начало встречи 10 декабря 2015 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Эльбасан Арена (Ружди Бижута).

0
90+3'

Матч окончен! «Локомотив» обыграл чемпионов Албании и вышел в 1/16 Лиги Европы с первого места. Важнейший гол в первом тайме забил Тарасов. Во второй половине встречи москвичи имели множество опасных контратак, но забить получилось только в концовке. В итоге разгромная победа «Локо».

Отдельно извиняемся за технические неполадки.

90+2'

Дюрица подключился к атаке слева и заработал штрафной в процессе стеночки с Майконом.

90+1'

Миранчук вышел на концовку.

90+1'

Ниассе ушёл.

90'
0:3

ГОЛ! Перестали албанцы держать линию. Передача с фланга нашла в штрафной «Скендербеу» Самедова, Александр развернулся и мощно пробил в дальнюю девятку!

89'
0:2

ГОЛ! Ниассе снял все вопросы! Обычный вынос Пейчиновича оказался голевой передачей. Защитник прозевал рывок Ниассе к мячу, Байе подхватил мяч в штрафной и пробил мимо вышедшего Шехи в пустые ворота!

87'

Пейчинович легко заблокировал удар Олайинка с линии штрафной.

86'

Ниассе! Пас Коломейцева вновь вывел на ворота по центру Ниассе, удар которого прошёл вблизи левой штанги.

85'

Самедов справа выполнил диагональ в штрафную на свободного Ниассе и сразу арбитр дал свисток, потому что наш форвард забежал в офсайд.

84'

Ниассе в контратаке два в два сыграл по границе штрафной на Майкона, чей удар оказался несильным, поэтому Шехи намертво взял мяч.

83'

Майкон классно открылся слева и прострелил в центр штрафной, где защитник был первым на мяче.

82'

Дюрица занял место в обороне.

82'

Михалика заменили из-за повреждения.

82'

Джаир вышел,

82'

Эскердинья ушёл.

81'

Михалик получил повреждение.

80'

Ниассе в перспективной ситуации мог убежать на чужие ворота, если бы удачно подработал себе мяч.

79'

Гильерме спокойно вышел из ворот на банальный заброс, опередив не успевшего Олайинка.

77'

Ниассе получил отложенную жёлтую карточку. Ключевой форвард «Локомотива» пропустит следующий еврокубковый матч.

76'

Денисов перехватил опасную диагональ албанцев, тем самым остановив их контратаку.

75'

Свежий Майкон вошёл в игру.

75'

Касаева решили заменить.

73'

Касаев на фланге задумал красивый финт, но Алану не хватило сил, чтобы сыграть до конца и пройти соперника.

72'

Прогни освежил атаку «Скендербеу».

72'

Латифи заменён.

71'

Денисов спокойно отобрал мяч у Латифи, который захотел обыграть Виталия один в один.

70'

Пейчинович нарушил правила на фланге.

68'

Касаев отдал плохую передачу на фланг на Тарасова, у которого не получился прострел.

66'

Денисов помешал Салихи достать мяч при диагональном забросе на край вратарской Гильерме.

65'

Касаев при смещении слева в центр упал на газон из-за толчка соперника, но арбитр фол не зафиксировал.

64'

Ндинга классно отобрал мяч у техничного Бериши.

63'

Коломейцев допустил ошибку с передачей при забежавшем справа Самедове, Александр не добрался до мяча.

62'

Самедов выскочил на прострел Касаева из положения вне игры.

61'

Дальний удар Лилая оказался неточным.

61'

Коломейцеву не хватило скорости, чтобы убежать от соперника при забросе Касаева.

59'

Ниассе в очередной раз ускорился по свободной зоне, однако пройти соперника один в один он не смог.

57'

Бериша подобрал отскок мяч на краю штрафной «Локомотива» и в касание пробил мимо ворот!

56'

Латифи в прорыве по флангу завалил на газон Денисова, арбитр не дал свисток, но последующая атака ни к чему не привела.

54'

Ниассе! Через центр наш форвард вошёл в штрафную и в самый последний момент защитник подставил ногу, повешав Ниассе пробить.

54'

Коломейцев! Денисов на рывке обыграл соперника слева и выполнил удобную подачу на Коломейцева, который без сопротивления головой ударил выше цели.

52'

Тарасов через центр сыграл на Ниассе, на которого выскочили двое игроков «Скендербеу», отобрав мяч.

50'

Очередной грубый подкат Тарасова привёл к предупреждению.

50'

Радаш налетел на Ниассе около центрального круга.

48'

Албанцы коротким пасом разыграли стандарт, после чего Радаш ударил мимо ворот.

47'

Тарасов прямой ногой сыграл против соперника. Арбитр всё же дал штрафной, углядев опасную игру от Дмитрия.

46'

Коломейцев нарушил правила после потери в атаке.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Прозвучал свисток — первый тайм подошёл к концу. «Скендербеу» неплохо начал встречу, но несмотря на территориальное превосходство, игроки «Локомотива» выглядят на порядок сильнее. Посмотрим, что смогут показать албанские игроки во второй половине встречи. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Немного упали скорости. «Локомотив» старается играть аккуратнее, не атакуя большими силами.

43'

Момент! Потрясающая проникающая передача в штрафную гостей нашла Хамди Салихи, который с левой ноги пробил крайне неточно.

42'

Роман Шишкин в очередной раз нарушил правила на правом фланге обороны. Не может останавливать соперников без фолов защитник «Локомотива».

40'

Продолжают жёстко играть футболисты «Скендербеу». Рано или поздно это может привести к удалению.

39'

Касаев продемонстрировал чудеса дриблинга, но в конечном итоге мяч ушёл за пределы поля именно от него.

38'

Угловой заработали хозяева встречи. Прострельная передача нашла ногу Радаша, но его удар пришёлся в голову одному из защитников в зелёной форме.

37'

Бернард Бериша решил пробить по воротам с дальней дистанции. Гильерме оказался на готове.

36'

Александр Самедов в грубом подкате срубил оппонента, за что получил жёлтую карточку.

35'

Алан Касаев попытался на скорости уйти от соперника, но ворваться в чужую штрафную ему всё-таки не дали.

34'

Хамди Салихи пытался пробить в прыжке, но мяч на лёг на ногу игроку в красной форме.

33'

Коломейцев сделал прострельную передачу в середину чужой штрафной, но никто из его партнёров до мяча добраться не смог.

32'

Наработал Олайинка на свою жёлтую карточку. В очередной раз нигериец грубо играет впереди.

31'

Небольшие скорости в матче. «Скендербеу» больше владеет мячом и атакует, но по остроте атак албанцы не могут сравниться с «железнодорожниками».

30'

Алан Касаев оказался в положении вне игры. Не так уж и много офсайдов в первом тайме.

29'

Передача на выход Петера Олайинка завершилась нарушением правил от нигерийского нападающего.

28'

Довольно размашисто атакуют подопечные Игоря Черевченко.

27'

Касаев попытался прострелить, но мяч попал в руку одному из защитников в красной форме. Тем не менее, арбитр пенальти не поставил.

26'

Виталий Денисов получил болезненный удар локтём в лицо. Боковой арбитр тут же поднял флажок, зафиксировав нарушение правил.

25'

Самедов подключился к атаке своей команды, подержал мяч, но в итоге был вынужден отдавать пас назад.

24'

Бернард Бериша прорвался по левому флангу, однако затем сделал неточную прострельную передачу.

23'

Длинная передача на Хамди Салихи успехом не увенчалась. Защитники в зелёной форме играют уверенно.

22'

Ещё одно нарушение правил. На сей раз Алан Касаев ударил по ногам оппонента.

21'

Несмотря на преимущество по владению мячом, албанская команда пропустила первой. Видно, что оборона у хозяев встречи не является эталоном надёжности.

19'

Роман Шишкин вновь нарушает правила на своей половине поля. Нужно ему быть аккуратнее.

18'
0:1

Гол! Касаев прорвался к чужой штрафной, откуда сделал передачу на Тарасова. Дмитрия выскочил к воротам «Скендербеу», а уже затем точно пробил в ближний верхний угол.

17'

Передача Самедова в касание на Александра Коломейцева до своего адресата не дошла.

16'

Лиридон Латифи пытался вывести Салихи на ударную позицию, но мяч попал в ноги одному из игроков «Локомотива».

15'

Фантастика! Самедов сделал классную скрытую передачу на выход Ниассе, который с метра пытался вонзить мяч в ворота, но Оргес Шехи каким-то чудом парировал удар.

14'

Момент! Алан Касаев на рывке ворвался в чужую штрафную площадь, после чего с острого угла пробил в дальний нижний угол — неточно.

13'

Спокойно владеют мячом футболисты в зелёной форме, не форсируют события гости.

12'

Подача Самедова с корнера нашла голову Пейчиновича, который пробил мимо ворот.

11'

Опасная контратака получилась у «Локомотива». Умар Ниассе затянул с моментом удара, но в итоге пробил. Мяч ушёл на угловой.

10'

Невероятно мощная поддержка у «Скендербеу». Фанаты команды не оставляют шансов для поклонников «Локомотива», которых и вовсе не слышно.

9'

Петер Олайинка слишком неудачно принял мяч у чужой штрафной площади, отправив его в руки к голкиперу «Локомотива».

8'

Пока что албанские футболисты смотрятся на голову сильнее «железнодорожников», которые пока что играют исключительно от обороны.

7'

Самедов подключился к атаке своей команды, сделал точную передачу на Александра Коломейцева, который тут же потерял мяч.

6'

Подача с углового получилась не самой удачной, однако мяч остался у хозяев встречи.

5'

Роман Шишкин получает первую жёлтую карточку в матче, который грубо встретил своего оппонента на правом фланге обороны.

4'

Бернард Бериша получил передачу на левом фланге, сместился ближе к центру, после чего пробил в дальний верхний угол — Гильерме спасает свою команду.

4'

Бериша классно сместился с фланга в центр и ударил в дальнюю девятку — Гильерме выручил!

3'

Радаш со штрафного ударил в стенку из игроков «Локо».

2'

Шишкин нарушил правила перед своей штрафной.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги Европы: «Скендербеу» — «Локомотив». Это соперники по группе Н. Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени.