• 29'
    0:2
    Чэн Чанчэн
Зенит — Чанчунь Ятай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Зенит – Чанчунь Ятай в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Январь 2017. Начало встречи 16 января 2017 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

0
90'

Всё, матч окончен! «Зенит» в товарищеском матче обыграл «Чанчунь Ятай» — 5:2. В первом тайме китайцы забили два гола, но после перерыва зенитовцы добавили в активности и ответили пятью безответными голами. По дублю у Дзюбы и Маурисио, ещё один точный удар в активе Жиркова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

88'

По-прежнему много владеют мячом зенитовцы. Маурисио ошибся в передаче, сделав скидку прямо на Якэ.

86'

«Зенит» уверенно контролирует последние минуты тайма, спокойно разыгрывая мяч на чужой половине поля.

84'

Китайцы заработали стандарт на чужой половине поля. Цзяци решился на удар метров с тридцати, но мяч угодил в стенку.

82'

Зенитовцы провели быструю атаку левым флангом, Джорджевич поспешил и забрался в офсайд.

80'
5:2

ГОЛ! Юсупов с левого края вошёл в штрафную и прострелил в центр, мяч после рикошета отскочил к Дзюбе, который без помех расстрелял пустые ворота!

78'

Жирков промчался по флангу, но подача в штрафную получилась слишком неточной.

77'
4:2

ГОЛ! Дзюба в штрафной раскидал двух соперников и сделал скидку на правый край. Последовала подача во вратарскую, Джордевич пробил во вратаря, однако Артём оказался самым расторопным на добивании!

74'

Сильно сдали китайцы, никак они не могут перейти центр поля.

72'

Джорджевич отметился очередным неточным дальним ударом.

70'
3:2

ГОЛ! Зенитовцы быстро разыграли угловой. Данни сделал передачу на Жиркова, который вошёл в штрафную и с близкого расстояния поразил ближнюю девятку!

69'

Данни в игре.

69'

Зуйков заменён.

67'

«Зенит» продолжает давить, китайцы отошли к собственной штрафной. Ничего не получается у «Чанчуня» после перерыва.

65'

Джорджевич! На скорости вошёл в штрафную и зарядил в угол — Якэ в падении забрал мяч.

63'
2:2

ГОЛ! Маурисио получил передачу перед штрафной, выбрался на свободное пространство и хлёстко пробил в ближний угол — голкипер здесь сплоховал.

61'

Хорошее движение у «Зенита», команда Луческу активно идёт вперёд.

59'

Дзюба сместился к штрафной, но его дальний удар был заблокирован.

57'

Орсич ворвался в штрафную, обыграл защитника и пробил низом — Бабурин был начеку!

55'

Китайцы организовали контратаку. Последовал прострел в штрафную — Бабурин удачно сыграл на перехвате.

53'

«Зенит» владеет большим преимуществом, китайцы вынуждены всей командой отойти в оборону.

51'
1:2

ГОЛ! Питерцы провели атаку по центру. Дзюба отдал на Джорджевича, который прострелил вдоль ворот, а Маурисио с нескольких метров послал мяч в сетку!

48'

Мирча Луческу полностью обновил свой состав. Посмотрим, как будут действовать зенитовцы после перерыва.

46'

Бабурин, Кришито, Жирков, Маурисио, Цаллагов, Дзюба, Джорджевич, Юсупов, Зуйков, Могилевец появились на поле.

46'

Серия замен произошла у «Зенита» в перерыве. Лунёв, Анюков, Нету, Жулиано, Чернов, Кержаков, Кокорин, Хави Гарсия, Шатов и Эрнани покинули поле.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! «Чанчунь Ятай» выигрывает после первого тайма — 2:0. Забитыми мячами отметились Исмаилов и Чанчэн. «Зенит» владел территорией, было много дальних ударов, но отличиться питерцам не удалось.

43'

Кержаков сделал перевод на свободного Анюкова, однако тот оказался в офсайде.

42'

Чжэ получил повреждение в борьбе с Эрнани. Медики оказывают помощь полузащитнику «Чанчуня».

40'

Шатова сбили возле штрафной китайской команды. Кержаков пробил в обвод стенки, но мяч угодил в сетку с внешней стороны!

38'

Хави Гарсия из глубины сделал длинный заброс в чужую штрафную, но защитник помешал Кокорину принять мяч!

36'

Эрнани решился на удар из-за пределов штрафной. Мяч прошёл в метре от штанги, впрочем голкипер всё контролировал.

35'

Чернова сбили на фланге. Последовала подача во вратарскую — Якэ уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.

33'

Кокорин отметился очередным неточным ударом, мяч улетел значительно выше цели.

31'

«Зенит» владеет территорией, но моментов минимум.

29'
0:2

ГОЛ! Ошиблась по центру оборона «Зенита»! Чанчэн убежал один на один с голкипером и спокойно перебросил мяч через Лунёва!

27'

Угловой заработали питерцы. Последовала высокая подача на дальнюю штангу, но китайцам удалось отбиться.

26'

Эрнани! Вырвался на свободное пространство и с радиуса штрафной мощно пробил по центру ворот — Якэ кулаками отразил мяч!

25'

Неплохо по центру разыграли китайцы! Оршич вошёл в штрафную, но Ломбертс в подкате выбил мяч у форварда.

23'

Жуалиано вырезал проникающую передачу в штрафную на ход Чернову! Защитник поставил корпус и оттеснил Евгения от мяча.

21'

Уверенно действует на поле китайская команда. Нет уже такого большого территориального преимущество у «Зенита», как это было на первых минутах.

19'

Гуань выбрался на свободное пространство и опасно пробил низом — Лунёв отбил мяч перед собой, но на добивании никого не оказалось!

17'

Зенитовцы убежали в контратаку. Кержаков решился на дальний удар — мяч улетел в небеса.

15'
0:1

ГОЛ! Китайцы заработали стандарт на правом фланге. Последовала подача в штрафную — Исмаилов выпрыгнул выше всех и головой вколотил мяч в девятку!

14'

Китайцы провели атаку правым флангом. Гуан слишком сильно навесил в штрафную.

12'

Шатов ворвался в штрафную, стянул на себя двух соперников и попытался сделать передачу пяткой на Кокорина, но получилось немного неточно!

10'

«Чанчунь Ятай» выигрывал чемпионат Китая в далёком 2007 году. А в прошлом сезоне команда заняла 12-е место из 16-ти команд.

8'

Эрнани с Шатовым разыграли комбинацию на правом фланге. Олег попытался навесить, но мяч попал в руку защитнику. Арбитр не усмотрел нарушения, хотя мог и поставить на «точку».

6'

Шатов на фланге легко обыграл соперника и вырезал подачу в штрафную, но голкипер снял мяч с головы Кокорина.

4'

Китайцы совершили перехват на чужой половине поля. Цзяци метров с 25-ти мощно зарядил в нижний угол — Лунёв в падении перевёл мяч на угловой!

2'

Зенитовцы провели опасную атаку по центру. Кокорин на скорости вошёл в штрафную, но защитники выбили мяч у Александра.

1'

Поехали, матч начался! Зенитовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Команды появились на поле, совсем скоро начнётся игра.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Зенит» — «Чанчунь Ятай». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Состоится она в ОАЭ, где «Зенит» проводит сборы.