• 31'
    0:1
    Дарио Жупарич
Локомотив М — Риека

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МРиека в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Июнь 2017. Начало встречи 30 июня 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Риека» в товарищеском матче обыграла «Локомотив» — 1:0. Победный гол на 31-й минуте забил Жупарич. После перерыва москвичи стали больше владеть мячом, но голевых моментов у ворот хорватов не возникало. За всю игру можно лишь выделить удар Ари с дальней дистанции. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Фарфан сделал скидку на Баринова! Дмитрий качнул защитника и с линии штрафной попытался закрутить мяч в дальнюю девятку — мимо!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Ещё одна потеря «Локомотива» на своей половине поля. Маргасов борцовским приёмом завалил на газон соперника, сорвав контратаку.

86'

Быстрая атака «Риеки». Брадарич подобрал отскок и пробил с дальней дистанции — получилось слишком высоко!

84'

Галаджан выиграл позицию и пробил головой с линии штрафной! Голкипер без проблем забрал мяч.

82'

Фернандеш вырезал подачу на дальнюю штангу! Лысов опередил защитника, но пробил неудачно.

80'

Фарфана сбили перед штрафной «Риеки». Перспективный стандарт для «Локомотива».

78'

Галаджан вышел вместо Антона Миранчука.

78'

Замена у «Локомотива».

78'

Контратакой ответили хорваты! Матей с левого края вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил в дальний угол — мимо!

77'

«Локомотив» обосновался на чужой половине поля. Прибавили в активности москвичи, но по-прежнему минимум моментов.

75'

Фернандеш с правого края навесил во вратарскую! Пейчинович был совсем один, но серб немного не дотянулся до мяча.

73'

Фернандеш с Коряном быстро разыграли угловой. Аршак нанёс неточный удар из угла штрафной.

71'

Корян вошёл в игру вместо Касаева.

71'

68'

Невысокий темп в матче. «Локомотиву» удалось забрать мяч и перевести игру на чужую половину поля.

67'

Фарфан здорово поборолся, отобрал мяч у защитника и прострелил в центр штрафной, но там Ари помешали пробить по воротам.

65'

Фернандеш взял инициативу на себя! Мануэл сместился к центру и пробил с дальней дистанции — вратарь намертво забрал мяч!

62'

Касаев совершил рывок по флангу и выполнил кросс в штрафную! Защитник опередил Ари и скинул аккуратно мяч на вратаря.

60'

По-прежнему ничего не получается в атаке у «Локомотива». Хорваты контролируют ход игры.

58'

Джокович вошёл в игру.

58'

Гавранович заменён.

57'

Матей вышел вместо Эбера.

57'

Замена у «Риеки».

55'

Касаев с углового закрутил мяч во вратарскую! Голкипер уверенно сыграл на выходе, опередив Лысова.

53'

Фарфан классной передачей нашёл свободного Миранчука! Антон с радиуса штрафной пробил слишком неточно.

51'

Брадарич прихватил за футболку Фернандеша. Португалец завёлся и отмахнулся от соперника. Обошлось без карточек.

48'

Хорваты продолжают уверенно владеть мячом на чужой половине поля. Хорошее движение «Риеки».

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Риеки» после первого тайма. Хорваты играли интереснее, агрессивнее и заслуженно ведут в счёте. Единственный мяч на 31-й минуте забил Жупарич. У «Локомотива» было несколько подходов к штрафной, но по-настоящему голевых моментов не возникало.

44'

Хорваты спокойно комбинируют на чужой половине поля. Не удаётся перехватить мяч «железнодорожникам».

42'

Горгон! Подстроился под мяч и из вратарской пробил коленом — Медведев выловил снаряд в верхнем углу.

40'

Вешович на фланге легко разобрался с Лысовым и прострелил в штрафную! Пейчинович успел накрыть удар Эбера.

38'

Пейчинович проиграл позицию и прихватил за футболку Гаврановича. Жёлтая карточка.

35'

Гавранович и Эбер долго комбинировали на подступах к штрафной. С трудом удалось отбиться москвичам.

33'

«Риека» продолжает владеть территорией. Не удаётся «Локомотиву» перехватить инициативу.

31'
0:1

ГОЛ! Мишич вырезал подачу в центр штрафной, Жупарич опередил Фернандеша и в касание вколотил мяч в нижний угол! Медведев не дотянулся до мяча.

30'

Хорваты заработали штрафной на правом фланге. Мишич пошёл подавать.

28'

Пейчинович пытался сделать заброс вперёд на Касаева. Защитник оттеснил от мяча Алана.

26'

Затяжная атака «Локомотива». Баринов сделал заброс в центр штрафной, но голкипер снял мяч с головы Ари.

24'

Баринов сделал неудачную скидку на вратаря! Гавранович выскочил один на один, перебросил Медведева, но вовремя на подстраховке оказался Пейчинович!

22'

Момент! Фернандеш технично разобрался с тремя соперниками и сделал передачу к штрафной на Ари! Бразилец пробил верхом — мяч просвистел над перекладиной!

20'

Мишич ударил сзади по ногам Фарфана. Жёлтая карточка.

18'

Горгона сбили на левом фланге. Мишич со штрафного пробил по центру ворот — Медведев кулаками отразил мяч в сторону!

16'

Хорваты перешли на игру первым номером. Красно-зелёные вынуждены обороняться большими силами.

14'

Горгон! Первым касанием принял мяч в штрафной, а вторым пробил из-под защитника — получилось высоковато!

12'

Равная игра. Мяч переходит от одной команды к другой. Пока без ударов по воротам.

10'

Быстрый переход из обороны в атаку от «Риеки»! Гавранович получил мяч в штрафной, однако арбитр усмотрел у него офсайд.

8'

Момент! Гавранович по центру обыграл двух соперников, дошёл до штрафной, но пробил чуть выше перекладины!

6'

Денисов из центрального круга сделал слишком сильный заброс вперёд. Фарфан не сумел достать мяч.

4'

Хорваты провели атаку правым флангом. Последовал прострел в центр штрафной, но красно-зелёные спокойно отбились.

2'

Агрессивно начали москвичи. Касаев подобрал отскок возле чужой штрафной, но пробил в защитника.

1'

Матч начался! Хорваты разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Локомотив» — «Риека». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Состоится она в Австрии, где «Локомотив» проводит сборы.