Стадион: Ландскрон (Филлах, Австрия), вместимость: 500
  • 83'
    1:1
    Илья Марковский
Локомотив М — Рудар В

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив М – Рудар В в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Июнь 2017. Начало встречи 22 июня 2017 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ландскрон.

0
90'

Всё, матч окончен! «Локомотив» в товарищеском матче сыграл вничью с «Рударом» — 1:1. Фернандеш вывел москвичей вперёд в первом тайме, реализовав пенальти. После перерыва у «железнодорожников» вышло много молодых игроков. Был момент у Коломейцева, который пробил в перекладину. Но в концовке встречи словенцы добавили в активности и сумели уйти от поражения. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

89'

Баринов ошибся в передаче, пытаясь забросить мяч в штрафную на Коряна.

87'

Баринов вступил в игру.

87'

Вынужденная замена у «Локомотива». Ротенберг получил повреждение.

84'

Концовка встречи за «Рударом». Удалось словенцам перевести игру на чужую половину поля.

82'
1:1

ГОЛ! Марковский здорово поборолся в штрафной, продавил защитника и с пяти метров расстрелял ворота Лобанцева!

79'
1:0

Нет гола! Последовал удар с пенальти в угол — Лобанцев угадал направление удара и отразил мяч в сторону!

77'

Пенальти в ворота «Локомотива»! Была борьба в штрафной, арбитр усмотрел фол со стороны Маргасова.

75'

Три в три убежали москвичи. Последовал прострел в штрафную, но Корян оказался в офсайде.

72'

Пытаются словенцы перехватить инициативу, но по-прежнему минимум моментов у владений Лобанцева.

70'

Аршак Корян находится на просмотре в «Локомотиве». О его будущем станет известно после сборов.

68'

Молодёжь «Локомотива» действует активно и пытается укрепить своё преимущество.

66'

Возобновилась игра. «Железнодорожники» продолжают контролировать мяч на чужой половине поля.

64'

Арбитр отправил команды на водопой. Пауза в игре.

62'

Словенцы в контратаке заработали угловой. Последовал удар с центра штрафной под перекладину — Лобанцев в красивом броске выручил свою команду!

60'

Хорошо двигается мяч у «Локомотива». Словенцы вынуждены отойти в оборону.

58'

Опасно! Коломейцев зарядил с дальней дистанции — мяч после рикошета угодил в перекладину! А словенцы оказались первыми на отскоке.

56'

Момент! Дорофеев сместился к центру, продавил защитника и пробил низом! Голкипер в падении отразил мяч.

54'

Много сумбура в игре. Стали больше ошибаться обе команды.

52'

Ротенберг в центре поля прыгнул в ноги сопернику. Справедливая жёлтая карточка.

50'

Лысов совершил рывок по флангу и прострелил на ближнюю штангу — мяч после рикошета ушёл в сторону.

48'

В центре поля идёт борьба за мяч, молодые «железнодорожники» пытаются перевести игру на чужую половину поля.

46'

Начался второй тайм!

46'

Лобанцев, Ротенберг, Маргасов, Лапшов, Лысов, Коломейцев, Куликов, Дорофеев, Галанин, Корян и Галаджан вступили в игру.

46'

Полностью поменял состав Юрий Сёмин в перерыве. Коченков, Михалик, Фернандеш, Фарфан, Касаев, Денисов, Баринов, Миранчук и Ари покинули поле.

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после первого тайма. «Рудар» лучше выглядел в первые минуты встречи, создав несколько отличных моментов. Но словенцы не воспользовались своими шансами, а затем москвичи выровняли игру. Ближе к перерыву «железнодорожники» получили право на пенальти, которое уверенно реализовал Фернандеш.

42'

Касаев разогнал контратаку москвичей! Последовала передача к штрафной на Ари, который не сумел на дриблинге пройти соперника.

40'
1:0

ГОЛ! Фернандеш с «точки» мощно пробил в нижний угол! Голкипер угадал направление, но выручить не сумел.

39'

Пенальти в ворота «Рудара»! Защитник словенцев в безобидной ситуации потерял равновесие, упал и коснулся рукой мяча.

37'

Москвичи быстро разыграли угловой. Касаев навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

35'

Атакующий пыл «Рудара» утих. Словенцы сосредоточили своё внимание на обороне.

33'

Игорь Денисов сорвал контратаку словенцев, ударив сзади по ногам соперника.

31'

Постепенно «Локомотив» выровнял игру. Больше мячом стали владеть подопечные Юрия Сёмина.

29'

Три в три прошла атака у «Локомотива»! Ари прострелил в центр штрафной, но удар Фарфана был заблокирован.

27'

Арбитр отправил команды попить воды. Жарко в Австрии.

26'

Ари в борьбе с соперником упал в штрафной «Рудара»! Со стороны показалось, что был фол, но у арбитра другое мнение.

25'

Касаев взял инициативу на себя! Обыграл двух соперников, но третьего ему пройти не удалось.

24'

Фернандеш аккуратно забросил в штрафную, Ари скинул мяч грудью на Фарфана, который в касание пробил по воротам! Малнар забрал мяч в руки.

22'

Быстрая атака прошла у словенцев, Коченков справился с очередным дальним ударом.

19'

Опасно! Тучич ворвался в штрафную «железнодорожников» и попытался перебросить Коченкова, однако голкипер сумел отразить мяч в сторону!

17'

«Рудар» продолжает комбинировать на чужой половине поля. Не удаётся москвичам перехватить инициативу.

15'

Момент у «Локомотива»! Касаев в штрафной накрутил двух соперников и прострелил в центр на Ари, который с трёх метров пробил во вратаря!

13'

Ещё одна подача в штрафную «Локо»! Коченков здорово сыграл на выходе, опередив соперника.

11'

Опасно! Трифкавик пробил с центра штрафной в угол ворот — Коченков сложился и перевёл мяч на угловой!

9'

Тучич! Подобрал отскок возле чужой штрафной и пробил верхом — мяч прошёл намного выше цели.

7'

«Рудар» активнее выглядит на первых минутах. У москвичей пока что не идёт игра в атаке.

5'

Ещё одна подача на дальнюю штангу, но игрок словенской команды пробил головой чуть выше перекладины.

3'

Опасную атаку провели словенцы! Последовал прострел в центр штрафной, но форвард из убойной позиции не попал в пустой угол ворот!

1'

Поехали, матч начался! Словенцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Локомотив» — «Рудар». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени. Состоится она в Австрии, где «Локомотив» проводит сборы.