0'
45'
90'
Динамо М — Кукеси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо М – Кукеси в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Июль 2017. Начало встречи 4 июля 2017 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

Албания Эрнест Гьока
90'

Матч окончен. Московское «Динамо» на подготовительном сборе легко одолело албанский «Кукеси». Разница в классе оказалась настолько большой, что русская команда забила столько голов, сколько хотела. Очень легко даются голы «Динамо» на этом сборе.

89'

Луценко ошибся с пасом на правой бровке.

88'

У Соснина не получился удар в падении через себя.

86'

Дальний удар Темникова был заблокирован.

84'
6:0

ГОЛ! Кузьмин и Темников убежали на последних защитников «Кукеси». Кузьмин решил не обыгрывать оппонента один в один, сделав прострел на свободного Темникова, который сразу же положил мяч в левый нижний угол.

83'

Соснин проиграл верховую борьбу защитнику за подачу Луценко.

82'

Темников оказался в офсайде.

82'

Албанцы уже практически сдались, теряя мяч даже на своей половине поля. Аут заработали москвичи.

80'
5:0

ГОЛ! Очередной лёгкий гол «Динамо». Темников в атаке три в одного прострелил вдоль ворот, мяч на дальней штанге догнал Луценко, который увидел свободного Кузьмина перед пустыми воротами «Кукеси».

78'

Кузьмин открылся на передачу на правом фланге, откуда сделал подачу в руки вратарю.

77'

У Луценко и Терехова не получилась стеночка перед штрафной «Кукеси».

73'
4:0

ГОЛ! Москвичи здорово сыграли, словив соперника на контратаке. Ионов сыграл на Темникова, который спокойно пробросил мяч мимо голкипера в ворота.

71'

Кузьмин вышел себя проявить.

71'

Панченко отправился отдыхать.

68'

Темников вышел.

68'

Катрич ушел.

68'
3:0

ГОЛ! Простой гол получился у Луценко! Панченко сыграл в штрафную на Луценко, который без сопротивления обработал мяч и пробил в правую девятку!

67'

Терехов вернулся в игру и сразу поучаствовал в комбинации, в которой прострел не получился у Ионова.

65'

Терехов получил повреждение спины.

64'

Панченко потерял мяч в попытке уйти от нескольких соперников перед чужой штрафной.

63'

Ионов слева сместился к штрафной, сыграл на Луценко, удар которого сумел заблокировать защитник.

62'

Луценко забрался в положение вне игры.

61'

Луценко в перспективной контратаке не понял замысла партнёра, побежав открываться совсем в другую сторону.

59'

Шуньич придержал соперника в середине поля. Грамотно играют москвичи.

58'

Мемини вышел.

58'

Пейич покинул поле.

57'

Катрич прямой ногой выбил мяч из-под соперника, заставив арбитра назначить штрафной за опасную игру.

56'

На дальний простой удар решился бразилец Элтон Кале.

54'

Нассер сместился на ударную позицию, выстрелив из-за пределов штрафной в левый угол, куда успел броситься Лещук.

53'

Арбитр приостановил матч из-за повреждения Гури.

52'

Отличная атака «Динамо» с проникающим пасом была сорвана положением вне игры Ионова.

51'

Соснин подстраховал Сова, которого очень легко обошёл в центральном круге Гури.

50'

Луценко в быстрой атаке подбежал к штрафной «Кукеси» и нанёс обводящий удар, который угодил в спину защитнику.

49'

Пейич слишком неточно пробил со стандарта, послав мяч намного выше ворот Лещука.

48'

Сов нарушил правила перед штрафной «Динамо», упустив оппонента.

46'

Лещук, Сов, Соснин, Ионов и Луценко в игре.

46'

Нарубин, Зотов, Сапета, Вандерсон и Бечирай не вышли на второй тайм.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. «Динамо», благодаря двум быстрым голам, обеспечило себе уверенное преимущество, которое сохранилось до перерыва. Футболисты «Кукеси» создали пару потенциально опасных эпизодов, но реализованными они не оказались.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Анатолий Катрич сделал передачу на своего ближайшего партнёра, который оказался в положении вне игры.

42'

Кирилл Панченко поборолся за мяч в центре поля, но арбитр углядел нарушение правил с его стороны.

41'

Хорошая была возможность прорваться в контратаку у игроков в жёлтой форме, но подкачало исполнение.

40'

Заметно оживилась игра на последних минутах. Динамовцы стали активнее действовать впереди.

38'

Немного притормозил Фатос Бечирай, но всё-таки пробил с носка под перекладину — голкипер кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.

36'

Успел Рахман Халачи выбить мяч за пределы поля, не позволив противникам нанести удар по своим воротам.

35'

Александр Зотов был готов пробить по мячу, но его в последний момент выбил один из защитников «Кукеси».

34'

Небольшая остановка в игре. Травму получил игрок в жёлтой форме, над которым сейчас вовсю кропят медики.

33'

Ниязи Лена прострелил на одного из своих партнёров по команде, который вовремя не сумел остановить мяч.

32'

Кирилл Панченко отважился на дальний удар из-за пределов штрафной. Получилось точно, достаточно плотно, но прямо в руки голкиперу.

30'

После того, как бело-голубые достигли преимущества в два мяча, они заметно успокоились. Вот что делают два быстрых мяча.

29'

Рахман Халачи подал в штрафную динамовцев, откуда своевременно мяч был вынесен обратно.

28'

Разобрались друг с другом футболисты. Не без помощи арбитра, естественно.

26'

Настоящая толкучка возникла на половине поля «Кукеси». Нарушили правила на Бечирае, за которого тут же вступились партнёры.

25'

Практически без мяча играют бело-голубые, которые не переходят среднюю линию поля.

24'

Элтон Кале решил разыграть угловой. В итоге навес на ближнюю штангу своего адресата не нашёл.

22'

Прорвались левым флангом игроки «Кукеси». Последовала подача, которую москвичи своевременно ликвидировали.

21'

Синдрит Гури завозился с мячом в чужой штрафной площади. Пробить ему в итоге не дали.

20'

Мог назначать штрафной рефери, ведь Бечирая откровенно повалили на газон. Тем не менее, свистка не прозвучало.

18'

Продолжается перекатка мяча с фланга на фланг в исполнении игроков столичного «Динамо».

17'

Изаир Эмини зацепил за футболку оппонента. Жёлтую рефери показывать не стал, но игру всё-таки остановил.

16'

Заработали угловой албанские футболисты. Подача с корнера закончилась ударом головой, причём достаточно неточным ударом.

15'

Бечирай никак не угомонится! Пытается изо всех сил оформить дубль. Не все его попытки заканчиваются успешно.

14'

Перехватили инициативу игроки в жёлтой форме, но никуда особенно не торопятся.

13'
2:0

ГОЛ! Вандерсон получил мяч на правом фланге, откуда выполнил классную подачу в чужую штрафную. Александр Сапета неотразимым ударом пробил голкипера. 2:0!

11'

Ещё один прекрасный момент был у Фатоса, которому в итоге помешали пробить по воротам.

10'

Албанские футболисты относительно неплохо контролируют мяч, правда опасного впереди ничего создать не могут.

8'

Анатолий Катрич в подкате срубил своего оппонента. Арбитр находился рядом и тут же зафиксировал нарушение правила.

7'

Пока что скорости в игре оставляют желать лучшего.

6'

Не выходят с чужой половины поля игроки московского «Динамо».

5'

Кирилл Панченко прорвался к чужой штрафной площади, однако получить передачу так и не смог.

3'

Великолепное начало в исполнении футболистов в белой форме! Посмотрим, чем ответят албанцы.

2'
1:0

ГОЛ! Прорвались в контратаку динамовцы. Мяч достался Фатосу Бечираю, который невероятным ударом с дальней дистанции в верхний угол открыл счёт во встрече.

1'

Столичный коллектив уверенно контролирует мяч, особенно на рожон не идя.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Динамо» — «Кукеси». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени. Состоится она в Австрии, где «Динамо» проводит сборы.