Александр Сапета
  • 61'
    Кирилл Панченко
Ваккер — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаккерДинамо М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Июнь 2017. Начало встречи 25 июня 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фульпмес.

0
90'

Всё, матч окончен! «Динамо» в товарищеском матче сыграло вничью с «Ваккером» — 2:2. Москвичи выигрывали после первого тайма — 2:0. Но после перерыва у москвичей произошла серия замен и игра у них разладилась. Австрийцы сумели воспользоваться ошибками бело-голубых и отыграли отставание в два гола. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

89'

В спокойном темпе проходят последние минуты встречи. Мяч ходит от одной штрафной до другой.

87'

Ненахов потерял мяч, но тут же вступил в борьбу и с фолом сорвал атаку австрийцев.

85'

Динамовцы никак не могут подобраться к штрафной «Ваккера». Много ошибок в передачах у москвичей.

83'

Очередная ошибка «Динамо»! Габриэл перехватил мяч, на скорости дошёл до штрафной, но пробил чуть выше перекладины!

81'

Момент у «Ваккера»! Йилмаз выиграл борьбу в воздухе и прострелил вдоль ворот — никто не дотянулся до мяча.

79'

Ещё одна подача на дальнюю штангу! На этот раз были нарушены правила против Нарубина, арбитр зафиксировал фол.

77'

Хороший контроль мяча у «Ваккера». Австрийцы комбинируют возле штрафной бело-голубых.

75'

Австрийцы лучше выглядят физически и выигрывают практически всю борьбу. Тяжело динамовцам.

73'

Нарубин уверенно сыграл на выходе после очередного навеса в штрафную «Динамо».

71'

Кузьмин с углового навесил во вратарскую! Евгеньев пытался головой переправить мяч в дальний угол — мимо!

69'

Погребняк сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета улетел на угловой.

67'

«Динамо» после перерыва не видно в атаке. Австрийцы выглядят намного увереннее.

64'
2:2

ГОЛ! Ещё одна ошибка в обороне «Динамо»! Игрок австрийской команды с правого края вошёл в штрафную, убежал от защитника и пробил мимо Нарубина!

63'
1:2

ГОЛ! Уверенно реализовали пенальти австрийцы, последовал удар в угол! Нарубин не угадал направление удара.

62'

Пенальти в ворота «Динамо»! Морозов проиграл позицию и подтолкнул соперника в спину в собственной штрафной!

61'

Жёсткое столкновение в центре поля. Сапета получил «горчичник» за грубый подкат.

60'

Сов, Евгеньев и Ненахов вступили в игру.

60'

Козлов, Белоруков и Соснин покинули поле.

58'

Гол забили австрийцы. Но взятие ворот не засчитано — чуть раньше арбитр усмотрел офсайд у «Ваккера».

56'

Ещё один дальний удар по воротам «Динамо»! Нарубин сыграл уверенно, забрав мяч в нижнем углу.

54'

Австрийцы ответили дальним ударом! Мяч прошёл чуть выше перекладины, но Нарубин всё контролировал.

52'

Сапета по центру разогнал атаку москвичей и сделал передачу на ход Погребняку! Защитник здорово сыграл на перехвате и выбил мяч.

50'

Погребняк по центру рвался к штрафной соперника, но австрийцам удалось остановить Павла.

48'

Много сумбура на поле. Идёт борьба за инициативу, мяч переходит от одной команды к другой.

46'

Начался второй тайм!

46'

Нарубин, Морозов, Темников, Калугин, Кузьмин, Сапета, Ташаев и Погребняк вошли в игру.

46'

Серия замен произошла в перерыве у «Динамо». Шунин, Хольмен, Терехов, Панченко, Луцеко, Катрич, Ионов и Бечирай покинули поле.

45'

Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после первого тайма. Игра идёт с преимуществом московской команды — бело-голубые здорово выглядят в атаке. Забитыми мячами отметились Бечирай и Ионов. Впрочем, были шансы на контрвыпадах у «Ваккера».

43'

Луценко пытался по центру протаранить оборону «Ваккера». Австрийцы сумели остановить прорыв Евгения.

41'

Австрийцы ответили атакой по центру, Белорукой успел накрыть удар Элера.

39'

Бечирай сделал перевод к штрафной на Панченко! Кирилл замешкался и не сумел протолкнуть мяч на свободного партнёра.

37'
0:2

ГОЛ! Последовал длинный заброс вперёд, Ионов легко убежал от защитника и технично перебросил мяч через вратаря!

34'

Неудачно разыграли штрафной австрийцы. Элер выполнил слишком сильный навес — мяч улетел за лицевую.

32'

Динамовцы нарушили правила в 30 метрах от ворот. Панченко получил жёлтую карточку.

31'

Соперник жёстко въехал в ногу Козлову. Небольшая пауза возникла.

29'

Панченко долго финтил на фланге и вырезал подачу во вратарскую! Мяч пришёл точно в руки голкиперу.

27'

Активно динамовцы задействуют фланговых защитников. Терехов и Козлов регулярно подключаются к атакам.

25'

Не лучшим образом пробил Панченко со штрафного! Мяч попал в стенку и отскочил в сторону.

23'

Динамовцы убежали в контратаку, Бечирая сбили возле штрафной «Ваккера».

21'

Вновь ошиблись динамовцы по центру! Хольмен в последний момент выбил мяч у соперника, предотвратив выход один на один!

19'

Хольмена сбили на левом фланге. Но австрийцы спокойно справились с подачей Ионова во вратарскую.

17'

Бечирай по центру едва не выскочил на ворота! Защитник успел выбить мяч у Фатоса.

15'

Терехов из глубины сделал длинный перевод к штрафной! Луценко протолкнул мяч в центр, откуда Бечирай пробил в упор, но голкипер выручил свою команду!

13'

Опасно! Здорово по центру разыграли австрийцы, форвард выскочил один на один с вратарём и пробил низом — Шунин ногой отразил мяч!

11'

В невысоком темпе идёт игра. Динамовцы продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля.

9'

Ионов совершил рывок по флангу и выполнил кросс в штрафную, но не дошёл мяч до Луценко.

7'

Белоруков выбил мяч из штрафной после очередного навеса австрийской команды.

5'

«Ваккер» пытается перевести игру на чужую половину поля. Пока без моментов у ворот Шунина.

3'
0:1

ГОЛ! Ошиблись австрийцы на своей половине поля. Бечирай с правого края ворвался в штрафную, сместился к центру, на паузе убрал вратаря и поразил пустые ворота!

2'

Динамовцы сразу захватили инициативу, заперев соперника на чужой половине поля.

1'

Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Ваккер» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Состоится она в Австрии, где «Динамо» проводит сборы.