• 45+1'
    0:1
    Джесси Лингард
Реал Мадрид — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридМанчестер Юнайтед в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2017, США. Начало встречи 24 июля 2017 года запланировано на 00:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Левайс.

#10

Перекладина! Очень сильный удар Касемиро, мяч попал в перекладину и отскочил в поле. Интересный матч получился. «Реал» во втором тайме активизировался, сумел сравнять счёт после справедливо назначенного пенальти, были моменты ещё, но нельзя сказать, что команда имела много реальных шансов. У «Манчестера» была возможность отличиться, когда Феллайни в касание бил с нескольких метров. В серии пенальти оба вратаря сыграли отлично, но англичане оказались чуть сильнее. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

#9
1:2

ГОЛ! Блинд точно пробил низом по центру.

#8

Удар мимо ворот.

#7

Низом по центру пробил Нильссон-Линделёф, вратарь никуда не прыгнул и выручил ногой.

#6
1:1

ГОЛ! Техеро пробил в угол, де Хеа угадал, коснулся, но мяч залетел в створ.

#5
0:1

ГОЛ! Мхитарян пробил низом в левый угол, вратарь не угадал.

#4

Удар низом в правый угол, де Хеа в отличном прыжке выручил команду.

#3

В угол бил МакТоминай, но выручил голкипер.

#2

Удар Ковачича в угол, но де Хеа выручил!

#1

Марсьяль пробил выше ворот.

90+4'

Свисток! 1:1.

90+3'

Гомес пробил низом в ближний угол, мяч полетел мимо ворот.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

6 — 7 по ударам.

88'

Хакими пробил с 20 метров выше ворот.

87'

Подача на ближнюю штангу, Погба выбил мяч за пределы штрафной.

86'

Блинд выбил мяч на угловой.

85'

Оскар сфолил на Мхитаряне и получил карточку.

84'

Подача на Феллайни, тот не был в офсайде, но точно пробить в касание не сумел, хотя был прямо перед воротами — от его колена мяч полетел выше ворот.

83'

Валенсия на скорости хорошо прошёл по правому флангу, но чуть отпустил от себя мяч и позволил защитнику первым оказался на мяче.

81'

Хакими простреливал с правого фланга, никому замкнуть не удалось.

80'

Мхитарян бил метров с 22, но попал в защитника.

79'

Погба получил мяч перед штрафной, но войти внутрь ему не дали.

77'

Матч продолжается.

77'

Валенсия вышел.

77'

Дармиан заменён. Неплохой матч он провёл.

75'

Небольшая пауза для того, чтобы игроки попили воды.

74'

65 109 зрителей на нашем матче.

72'

Момент! Кесада с острого угла неожиданно пробил в ближний угол, де Хеа выручил команду и отбил мяч в сторону.

71'

Мадридцы заработали штрафной на правом фланге, мяч почти у боковой границы площади.

69'
1:1

ГОЛ! Касемиро отлично пробил с правой в левую девятку. Де Хеа угадал, но он прыгнул ниже, плюс в любом случае удар получился сильным и очень точным.

68'

Пенальти! Нильссон-Линделёф пытался сыграть в мяч, но попал в ногу сопернику, это пенальти.

66'

Лукаку заработал угловой для своей команды.

64'

Есть перевес у «Манчестера» во втором тайме. Во всяком случае, мяч чаще находится на половине «Реала».

62'

Головой пробил Феллайни, мяч полетел выше ворот.

61'

Угловой заработали игроки «Манчестера».

60'

Последовал удар низом — мяч полетел в сетку.

59'

Игроки «Реала» заработали штрафной — 25 метров до ворот, чуть левее центра.

57'

Подача на дальнюю штангу, Васкесу было бить не очень удобно по высокому мячу, он направил мяч в центр штрафной, но никто из партнёров не сумел нанести удар.

55'

Подача с левого фланга, мяч никого не задел и вышел за боковую — никому из игроков «Реала» не удалось нанести удар.

54'

Не самый высокий темп во втором тайме.

52'

МакТоминай вместо него.

52'

Эррера заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

51'

Моуриньо о чём-то беседует с арбитром. Видимо, он недоволен тем, что игрок «Реала» грубо сыграл против Эрреры.

49'

Оскар пробил издали, мяч пролетел мимо ворот.

48'

Марсьяль и Лукаку пытались что-то организовать у чужих ворот, но до удара дело не дошло.

46'

Де Хеа вышел.

46'

Ромеро заменён. Хороший матч он провёл.

46'

Мхитарян вместо него.

46'

Кэррик заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Эррера вышел.

46'

Перейра заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

46'

Блинд на поле.

46'

Фосу-Менса заменён. Хорошую игру он показал в этой встрече.

46'

Смоллинг вместо него.

46'

Джонс заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Лукаку появился.

46'

Рашфорд заменён. Ничего особенного он в атаке не продемонстрировал.

46'

Погба на поле.

46'

Лингард заменён. Автор пока единственного мяча в этом матче.

46'

Нильссон-Линделёф вышел.

46'

Бейи заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Хакими на поле.

46'

Карвахаль заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

46'

Техеро появился.

46'

Марсело заменён. Несколько он неплохо подключался в атаку.

46'

Ковачич вместо него.

46'

Модрич заменён. Пожалуй, лучший игрок «Реала» в этом матче.

46'

Бернар на поле.

46'

Васкес заменён. Ничем особенным он в этой игре не отметился.

46'

Касемиро на поле.

46'

Кроос заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

46'

Кесада появился.

46'

Варан заменён. В эпизоде с голом он не сумел помешать Марсьялю.

46'

Эрнандо вместо него.

46'

Начо заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Арнаис вышел.

46'

Иско заменён. Не слишком активен он был в этом матче.

46'

Фойласье появился.

46'

Бэйл заменён. Особых возможностей отличиться в первом тайме у него не было.

46'

Гомес появился.

46'

Бензема заменён. Не слишком активен он был в первом тайме.

46'

Касилья на поле.

46'

Навас заменён. В пропущенном мяче его точно обвинить нельзя.

46'

Второй тайм начался.

45+4'

Свисток! 0:1. «Манчестер» активнее начал матч, но примерно минуты с 15-й инициативу перехватили мадридцы, которые достаточно много атаковали, однако настоящих моментов у «Реала» не было. В самой концовке тайма блестящая атака удалась «Манчестеру», Марсьяль продемонстрировал отличный дриблинг и отдал на Лингарда, который забил в пустые ворота.

45+3'

Марсело забил, но уже после свистка — был офсайд.

45+1'
0:1

ГОЛ! Марсьяль получил мяч на левом фланге, начал сдвигаться в центр, на небольшом участке поля, уже почти дойдя до лицевой, он красиво обыграл нескольких защитников, вышел к воротам и отдал передачу вдоль ворот на Лингарда, который с двух метров пробил в пустые ворота. Голкипер находился у ближней штанги и переместиться к дальней не успевал, не выручил и Марсело, находившийся на линии. Блестяще всё сделал Лингард!

45+1'

44'

Марсело заработал угловой для своей команды.

43'

Модрич красиво обыграл защитника, прострелил вдоль ворот, Ромеро не дотянулся, но защитник выбил мяч из штрафной.

41'

Лингард бил в нижний ближний угол метров с 18, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

39'

Модрич перевёл мяч на левый фланг, но Марсело оказался в офсайде.

38'

Марсьяль по диагонали навесил на дальнюю штангу, но мяч до партнёра не дошёл.

36'

Ромеро введёт мяч в игру от ворот.

35'

Низкая короткая подача, защитник, правда, направил мяч дальше в сторону своих ворот, но там никого из игроков «Реала» не оказалось.

34'

Фол против Иско на левом фланге. Хорошая точка для подачи. Марсело и Кроос у мяча.

32'

Ощутимый перевес у «Реала» по владению в эти минуты.

31'

29'

Очень много зрителей на нашем матче, практически аншлаг.

27'

Очень жарко в Калифорнии, арбитр объявил трёхминутную паузу для того, чтобы игроки могли попить воды.

25'

Иско отдавал передачу по флангу на Марсело, но защитник поставил корпус и не дал бразильцу добраться до мяча.

24'

Кэррик в одно касание пытался вывести Рашфорда к воротам, но защитник мяч перехватил.

22'

«Реал» пытается прессинговать на чужой половине поля, но отобрать мяч не удаётся.

21'

Уже достаточно давно не было моментов в нашей игре.

19'

Марсело прострелил с левого фланга, Дармиан в подкате выбил мяч в поле.

18'

Бензема получил мяч в штрафной, но спиной к воротам, а развернуться и пробить ему не дали.

17'

Бэйл красиво отдал пяткой на Бензема, но Фосу-Менса всё «прочитал» и не позволили «Реалу» продолжить атаку.

16'

Карвахаль сфолил на Марсьяле в центре поля, судья назначил штрафной.

14'

Модрич из центра отдавал на правый фланг на Карвахаль, но чуть сильнее — мяч вылетел за боковую линию.

12'

40 % на 60 % по проценту владения мячом.

11'

Подача на Феллайни, тот не добрался до мяча и не сумел пробить головой.

10'

Игроки «Реала» пытаются подержать мяч в центре поля.

8'

Намного активнее начали встречу игроки «Манчестера».

7'

Момент! Лингард получил пас с левого фланга и метров с 22 отлично пробил под перекладину, но Браво перевёл мяч на угловой.

5'

Момент! Васкес красиво обыграл защитника, вошёл в штрафную, навесил, но никто из партнёров пробить не сумел.

4'

Ничего интересного создать с этого углового не получилось.

3'

Прессинговали игроки «Юнайтед», защитник «Реал» не лучшим образом остановил мяч и упустил его за лицевую линию — будет угловой.

2'

Игроки «Манчестера» с мячом на первых минутах.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Реал» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 00:05 по московскому времени.