Луис Суарес
  • 78'
    Серхи Сампер
Реал Мадрид — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридБарселона в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2017, США. Начало встречи 30 июля 2017 года запланировано на 03:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Хард Рок.

0
90+2'

Матч завершён! «Барселона» обыграла «Реал» в товарищеском матче. Очень ярким получился первый тайм, когда команды обменялись двумя голами. Во второй половине встречи в игру включились замены, которые сбавили накал на поле. «Барселоне» победу принёс точный удар Пике. Неймар, который близок к уходу из команды, отметился двумя голевыми передачами.

90+1'

Силлессен намертво взял дальний удар Себальоса.

90+1'

Семеду заблокировал подачу Иско.

90+1'

Две минуты переиграть командам.

89'

Сампер классным финтом обыграл соперника, а затем плохо сыграл налево на Диня.

88'

Доигрывают команды данный матч. «Барселона» завладела преимуществом, но обострять каталонцы не спешат.

86'

Дальний удар Аленьи был блокирован Хесусом Вальехо, а мяч по дуге улетел за ворота.

85'

Денис Суарес не сумел быстро обработать обостряющий заброс Семеду.

84'

Лукас Васкес откинул мяч на Себальоса, который нанёс обводящий удар вблизи правой штанги!

82'

Льоренте здорово сыграл направо на Хакими, который после серии финтов сделал сильный прострел, но никого из партнёров в штрафной не было.

81'

Иско сместился с фланга в центр и очень классно пробил в дальний нижний угол, но Силлессен сумел дотянуться.

80'

Семеду поддержал атаку «Барсы» справа, сделав прострел в ноги защитника.

78'

Серхи Сампер получил жёлтую карточку за срыв контратаки «Реала».

77'

Каталонцы заработали угловой, с которого достаточно плохую подачу сделал Арда Туран.

76'

Лука Динь в сопровождении медиков покинул пределы поля.

74'

Тео Эрнандес, Хакими, Льоренте, Себальос, Арнаис и Майораль в игре.

74'

Марсело, Карвахаль, Касемиро, Ковачич, Бензема и Бэйл ушли.

74'

Маскерано, Аленья, Динь, Арда Туран и Серхи Сампер вышли.

73'

Пике, Ракитич, Хорди Альба, Неймар и Бускетс покинули поле.

72'

Карвахаль получил повреждение по итогам борьбы в штрафной «Реала».

71'

Марсело успел помешать Денису Суаресу, перехватив прострел испанца с лицевой линии.

70'

Прострел Бэйла из-за рикошета от защитника чуть не залетел под дальнюю штангу ворот Силлессена.

69'

Бензема не сумел обработать непростую подачу от Лукаса Васкеса.

68'

Бэйл полез на нескольких соперников, потеряв мяч.

66'

Бэйл продрался по краю штрафной, убежав от Семеду, после чего валлиец пробил с острого угла, попав в Силлессена.

66'

Вермален проскочил мимо подачи Неймара с углового!

65'

Алькасер выскочил на отличный заброс Семеду, но слишком далеко отпустил мяч, подарив его Навасу.

64'

Дальний удар Ковачича оказался неточным.

63'

Семеду, Вермален, Денис Суарес и Алькасер вышли.

63'

Видаля, Юмтити, Месси и Суареса заменили.

62'

Видаль сделал подножку сопернику в центральном круге, после чего с арбитром поссорился Ракитич.

60'

Суарес тоже не избежал предупреждения.

60'

Карвахаль получил жёлтую карточку за разборку с Суаресом.

60'

Бэйл забрался в положение вне игры.

59'

Силлессен спас «Барсу» после опасного удара Иско!

59'

Юмтити! Неймар справа прошёл к лицевой и сделал подачу на дальнюю штангу, откуда по пустым воротам пробил Юмтити, но мадридцев выручил защитник, стоявший на линии ворот!

58'

Суарес выскочил на резкую обводящую передачу Видаля и пробил с ходу в Наваса!

57'

Марсело взял игру на себя, прорвался в штрафную «Барсы» и пробил в ближний угол, куда успел упасть Силлессен.

56'

Неймар! Серхи Роберто сыграл на левый край штрафной, откуда обводящий удар не получился у Неймара!

55'

Неймар! Суарес пропустил проникающий пас Месси на Неймара, который выскочил на свидание с Навасом, но не сумел переиграть голкипера.

53'

Касемиро здорово прошёл двоих и сыграл налево на Бэйла, который с края штрафной пробил над воротами!

52'

Ракитич задел Ковачича в середине поля. Активно начали второй тайм каталонцы.

50'
2:3

ГОЛ! Вновь впереди «Барса»! Неймар со стандарта сделал отличный заброс на границу вратарской, куда забежал Пике, расстрелявший ворота ударом с лёта!

49'

Касемиро не успел за финтом Неймара, после чего срубил соотечественника на газон.

48'

Неймар сделал рывок через центр, но слишком далеко отпустил от себя мяч.

47'

Неймар сыграл по флангу на Хорди Альбу, которому у лицевой не дал развернуться Карвахаль.

46'

Серхи Роберто вошёл в игру.

46'

Иньесту решили поберечь.

46'

Вальехо, Начо, Иско и Лукас Васкес вышли.

46'

Рамос, Варан, Модрич и Асенсио заменены в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Очень сильный футбол показали «Реал» и «Барселона». Каталонцы мощно начали, забив за семь минут два гола. «Реал» выровнял игру и успел до перерыва сравнять счёт. Впереди второй тайм.

45'

Месси головой скинул мяч в сторону Суареса, но на перехвате вовремя сыграл Варан.

43'

Арбитр не среагировал на падение Месси в штрафной «Реала»!

42'

После навеса Неймара с углового арбитр заметил нарушение со стороны каталонцев.

41'

Карвахаль помешал Неймару и Иньесте разыграть стеночку у штрафной «Реала».

39'

Пике занял правильную позицию при опасном навесе Карвахаля, сыграв на отбой.

36'
2:2

ГОЛ! Асенсио сравнял счёт в стремительной контратаке! Розыгрыш углового провалили каталонцы, дав затем Асенсио убежать вперёд. Марко разыграл комбинацию с Ковачичем, подхватил ответный пас в штрафной и пробил в ближний угол!

35'

Видаль забежал справа в штрафную на пас Неймара, однако прострел Алейкса не прошёл.

34'

Марсело с помощью руки остановил диагональную передачу на левой бровке.

32'

Асенсио и Бензема не дотянулись до прострела Карвахаля!

31'

Месси! Иньеста совсем неожиданно для мадридцев сделал рывок к штрафной «Реала» и отыграл на свободного Месси, который из убойной позиции пробил над перекладиной!

29'

Неймар! В быстрой атаке Суарес и Неймар убежали на Варана, уругваец сыграл на бразильца, который рывком ушёл от француза и пробил вблизи дальней штанги!

27'

Удар Неймара из пределов штрафной сумел заблокировать Карвахаль!

26'

Асенсио забрался в положение вне игры.

26'

У Неймара и Месси не получилась комбинация в штрафной «Реала».

25'

Юмтити перехватил проникающую передачу, которая могла вывести Бэйла на свидание с Силлессеном.

24'

Асенсио опередил Месси при опасной диагонали Иньесты.

23'

Месси со стандарта пробил в голову стоявшего в стенке Варана, а от француза мяч отлетел за ворота на угловой.

22'

Варан получил жёлтую карточку за снос Неймара у своей штрафной.

21'

Модрич на скорости подбежал к штрафной «Барсы» и пробил на силу намного выше перекладины.

21'

Суаресу помешали выбежать на ударную позицию.

19'

Бензема в быстрой атаке три в два не стал делиться мячом с бежавшим слева Асенсио, ударив из-под Пике мимо дальнего угла ворот!

18'

Касемиро получил повреждение, выбивая мяч из-под ног Неймара. Обошлось без серьёзных травм.

17'

Юмтити отразил прострел Марсело.

16'

Бускетс потерял мяч, пытаясь обыграть один в один Касемиро.

14'
1:2

ГОЛ! Довольно эффектный гол Ковачича! Матео через центр прошёл к штрафной «Барселоны», по пути уйдя от Пике, а затем у хорвата получился отличный удар в левый угол под штангу!

13'

Неймар помешал Карвахалю подключиться к атаке «Реала», вытолкав испанца за пределы поля.

12'

Суарес выскочил на подачу со стандарта, технично обработал мяч и с границы вратарской пробил над воротами!

11'

Суарес догнал мяч у лицевой и резко прострелил на Ракитича, который с ходу пробил вблизи левой штанги!

10'

Пике хитро обманул Асенсио, который активно прессинговал каталонца у штрафной «Барсы».

9'

Видаль скинул мяч на Суареса, но уругвайца успели перекрыть.

7'
0:2

ГОЛ! Второй быстрый гол забила «Барселона»! Неймар подхватил мяч слева и из-под Варана сделал хлёсткий прострел в центр вдоль линии штрафной, Суарес пропустил мяч на Ракитича, который здорово пробил в левый нижний угол!

6'

Альба в перспективной контратаке ошибся с пасом по флангу на Неймара.

5'

Неймар вернулся на поле после медицинской помощи.

3'
0:1

ГОЛ! Месси вывел «Барсу» вперёд! Бускетс вовремя сыграл по зоне правого инсайда на Месси, который ворвался в штрафную, убрал соперника на замахе и пробил под перекладину!

2'

Неймар на ровном месте почувствовал боль в ноге. Медики появились на поле, чтобы вернуть бразильца в игру.

1'

Бускетс чётко сыграл в отборе против Модрича в центральном круге.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Реал» — «Барселона». Начало класико запланировано на 03:05 по московскому времени.