1:1
    Миккель Дамсгор
  • 70'
ЦСКА — Норшелланн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАНоршелланн в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2018, Февраль 2018. Начало встречи 2 февраля 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Реаль Клуб де Гольф Кампоамор Ресорт.

0
90'

Всё, матч окончен! ЦСКА сыграл вничью с «Норшелланном» — 1:1. В первом тайме команды обменялись голами Мусы и Дамгора. После перерыва темп в игре был невысоким и опасных моментов практически не возникало. У «армейцев» своей активность выделялся Муса, видно, что он соскучился по футболу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

89'

По-прежнему борьба идёт в основном в центре поля. Не удаётся командам создать остроту.

87'

Гордюшенко появился на поле.

87'

Вернблум заменён.

87'

Чалов вышел вместо Натхо.

87'

Двойная замена у ЦСКА.

85'

«Армейцы» организовали контратаку и заработали угловой. Но датчане отбились без особых проблем.

83'

Нельссон грубо сыграл против Мусы, сорвав контратаку «армейцев».

81'

Сковгор появился на поле вместо Петри.

81'

Ещё одна перестановка у датчан.

80'

Муса ворвался в штрафную, но наткнулся на соперника и потерял мяч.

78'

Фредериксен вошёл в игру.

78'

Замена у «Норшелланна».

76'

Вернблум сместился на правый край, но с острого угла пробил во вратаря.

74'

«Армейцы» перекатывают мяч в центре поля. Невысокий темп в игре.

72'

Датчане чаще владеют мячом — 54% на 46%.

70'

Дамгор помешал Акинфееву быстро ввести мяч в игру. Жёлтая карточка.

69'

Затяжную атаку провели датчане. Акинфеев прервал прострельную передачу Йенсена.

67'

Витиньо с фланга навесил на дальнюю штангу, Вернблум продавил защитника, но не сумел обработать мяч.

66'

Игнашевич вышел вместо Набабкина.

66'

65'

Асанте освободился от опеки, но вырезал подачу в руки Акинфееву.

63'

Педерсен получил повреждение в жёстком стыке. Пауза в игре.

61'

Красиво разыграли москвичи! Муса отдал на Дзагоева, Алан вошёл в штрафную, развернулся и сделал скидку обратно на Ахмеда, который послал мяч в небеса!

59'

Муса промчался по центру и нашёл в штрафной Головина. Александр завозился и упустил момент для удара.

57'

Дзагоев разогнал атаку «армейцев» и сделал передачу на ход Витиньо! Бразилец неточно пробил со входа в штрафную.

55'

Педерсен! Сместился к центру и с 25 метров пробил в нижний угол — Акинфеев уверенно забрал мяч.

53'

Расмуссен появился на поле вместо Эмона.

53'

52'

Контратакой ответили датчане. Васин накрыл дальний удар Дамгора.

50'

Петри агрессивно пошёл в отбор и ударил сзади по ногам Головина. С трудом Александр поднялся с газона.

48'

Датчане организовали атаку по центру. Йенсен пробил с линии штрафной — получилось высоковато!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Муса вывел «армейцев» вперёд, но Дамгор в концовке тайма сравнял счёт. Равная игра, у москвичей стоит выделить активного Мусу, который много открывался и имел ещё несколько неплохих моментов.

43'
1:1

ГОЛ! Асанте промчался по флангу и навесил в штрафную, но «армейцы» отбились. Йенсен сыграл на подборе и нашёл в штрафной свободного Дамгора, который выскочил на ворота и пробил мимо Акинфеева!

41'

Набабкин, пытаясь выполнить передачу, попал Асанте мячом по лицу. В нокдауне оказался африканец, с трудом он поднялся с газона.

39'

Момент! Бартолец сыграл на подборе и с радиуса штрафной пробил в угол — Акинфеев в падении перевёл мяч на угловой!

37'

Петри вырезал подачу в центр штрафной, Васин выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.

35'

Муса едва не оформил дубль! Ахмед пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл над перекладиной.

33'
1:0

ГОЛ! Головин дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Мусе, который мощно вколотил мяч в ближний верхний угол!

31'

Петри на скорости влетел в партнёра и получил повреждение. Медики оказывают помощь датчанину.

29'

Датчане убежали в контратаку три в три и заработали угловой.

27'

Фернандес качнул защитника и прострелил вдоль ворот, но Витиньо не дотянулся до мяча.

25'

По владению мячом небольшой перевес у датчан — 51% на 49%.

23'

Йенсен! Со штрафного пробил на исполнение в угол — Акинфеев сложился и отразил мяч в сторону!

22'

Датчане в контратаке заработали штрафной. До ворот примерно 23 метра. А Натхо получил «горчичник» за фол против Эмона.

20'

Головин и Витиньо разыграли мяч на правом фланге. Бразилец попытался прострелить в штрафную, но датчане перехватили мяч.

18'

Игра переместилась в центр поля. Датчане не дают разбежаться «армейцам».

16'

Витиньо с правого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую — Рунарссон забрал мяч в руки.

14'

Неприятный эпизод, два игрока «Норшелланна» столкнулись, пытаясь добраться до верхового мяча. Пауза в игре.

13'

Муса длинной передачей пытался вывести Витиньо на чужие ворота, но защитник в последний момент перехватил мяч.

12'

Марио Фернандес рванул в атаку по правому флангу, но подача в штрафную получилась безадресной.

10'

Равная игра на первых минутах. «Армейцы» больше владеют мячом, но пока без моментов.

8'

Головин аккуратно забросил мяч в штрафную, но голкипер вышел из ворот и на мгновение опередил Марио Фернандеса.

6'

Активен Муса на первых минутах — много двигается, открывается и участвует в прессинге.

4'

Йенсен! Дошёл до штрафной и на исполнение пробил в верхний угол — мяч прошёл рядом с девяткой!

3'

Отметим появление Мусы в основе у ЦСКА. Африканец занял место на острие атаки.

1'

Поехали, матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.

0'

Немного задерживается начало встречи. «Армейцы» чуть задержались в раздевалке.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — «Норшелланн». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Игра пройдёт в Испании, где ЦСКА проводит сборы.