2 : 1
ЦСКА
Москва, Россия
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 74 669 зрителей (98% при вместимости 76 212)
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Ассистент: Мауро Тонолини (Италия); Резервный: Фабиано Прети (Мантуя, Италия)
  • 64'
    1:1
    Ромелу Лукаку
  • 66'
    2:1
    Маркус Рашфорд
  • 73'
    Скотт Мактоминей
0'
45'
90'
  • 45'
    0:1
    Витиньо
  • 57'
    Василий Березуцкий
Манчестер Юнайтед — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЦСКА в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 6-й тур. Начало встречи 5 декабря 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «МЮ» на своём поле обыграл ЦСКА — 2:1. Дзагоев в первом тайме вывел «армейцев» вперёд. После перерыва хозяева забрали мяч и сумели дважды поразить ворота Акинфеева — отличились Лукаку и Рашфорд. Команда Виктора Гончаренко заняла третье место и весной сыграет в Лиге Европы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Хосонов подобрал мяч и пробил из угла штрафной — получилось слишком неточно.

90+1'

Хосонов в игре.

90+1'

Набабкин заменён.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Рашфорд совершил перехват в центре поля, дошёл до штрафной и попытался вывести Марсьяля на свободное пространство, но не дошёл мяч до француза.

86'

«Армейцы» забрали мяч и пытаются в концовке устроить штурм чужих ворот.

84'

Классная атака ЦСКА! Дзагов оказался один в штрафной и метров с десяти пробил низом — Ромеро ногой отразил мяч!

82'

Жамалетдинов вышел вместо Витиньо.

82'

Вторую замену провёл Виктор Гончаренко.

80'

Дзагоев с Головиным разыграли мяч перед штрафной, но так и не удалось довести дело до удара.

78'

Шоу получил повреждение. Медики оказывают ему помощь за пределами поля.

76'

Уэйн Руни тоже пришёл на «Олд Траффорд» понаблюдать за своей бывшей командой. Выхватила его сейчас камера на трибуне.

74'

Марсьяль вышел вместо Лукаку.

74'

Последняя замена у хозяев.

73'

МакТоминай в подкате «срубил» Головина. Жёлтая карточка.

72'

Туанзебе появился на поле вместо Валенсии.

72'

Вторую замену провёл Жозе Моуринью.

70'

Валенсия приложился низом со входа в штрафную! Акинфеев забрал мяч.

69'

Манкунианцы добавили в активности, а у «армейцев» по-прежнему ничего не получается в атаке.

67'

МакТоминай вышел вместо Эрреры.

67'

Замена у «МЮ».

66'
2:1

ГОЛ! И тут же «МЮ» вышел вперёд! Мата дошёл до штрафной и забросил мяч на Рашфорда, который без помех поразил нижний угол!

65'

Гордюшенко вышел вместо Чалова.

65'

Замена у ЦСКА.

64'
1:1

ГОЛ! Погба «черпаком» аккуратно забросил мяч в штрафную, Лукаку продавил Васина и в касание переправил снаряд в дальний угол!

62'

Погба и Мата сыграли в «стенку» в штрафной, Васин поставил корпус и вытеснил испанца из штрафной.

60'

«Армейцы» огрызнулись контратакой. Набабкин навесил с левого края, но не дошёл мяч до партнёра.

58'

Рашфорд со штрафного пробил верхом — мяч после рикошета от «стенки» улетел на угловой.

57'

Березуцкий возле собственной штрафной воткнулся в Лукаку. Жёлтая карточка.

55'

Ещё один заброс в штрафную «армейцев». Васин в последний момент опередил Лукаку.

53'

Большими силами идёт вперёд «МЮ». Мата с левого края прострелил вдоль ворот, Смоллинг выиграл позицию, но пробил немного неточно.

51'

Березуцкий здорово сыграл на перехвате, опередив Лукаку. Мог бельгиец убежать один на один.

49'

Витиньо разогнал контратаку и попытался бросить в прорыв Чалова — Блинд перехватил мяч.

47'

Сразу момент возник у «МЮ»! Рашфорд со входа в штрафную пробил под перекладину — Акинфеев кулаками отразил мяч в сторону.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого тайма. «МЮ» владел территорией, несколько классных сейвов совершил Акинфеев. Ближе к середине тайма «армейцы» выровняли игру. А на 45-й минуте москвичи вышли вперёд благодаря голу Дзагоева.

45'
0:1

ГОЛ! Быстрая атака получилась у «армейцев»! Прошла разрезающая передача на Фернандеса, Марио вошёл в штрафную и прострелил в центр, откуда Витиньо с носка пробил в дальний угол — мяч попал в спину Дзагоеву и юркнул в сетку!

42'

Шоу рванул в атаку по флангу, Витиньо поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

40'

Рашфорд дошёл до штрафной и попытался сделать передачу на ход Лукаку — «армейцы» перехватили мяч.

38'

Фернандес подключился к атаке и в борьбе с Шоу заработал угловой.

36'

Манкунианцы ошиблись в своей штрафной. Дзагоев подобрал мяч и отдал на Витиньо, который метров с 15 пробил слишком неудачно.

34'

Успокоилась игра в последние минуты. «Армейцы» удалось отодвинуть игру от своих ворот.

32'

Леонид Слуцкий присутствует на стадионе. Он вместе с Романом Бабаевым наблюдает за ходом игры с трибуны.

30'

Набабкин подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную. Фернандес в борьбе с Шоу заработал угловой.

28'

Мата вырезал передачу в штрафную на ход Лукаку! Акинфеев вышел из ворот и на мгновение опередил бельгийца.

26'

Удалось «армейцам» провести быструю атаку. Витиньо пробил с радиуса штрафной — получилось высоковато.

24'

По владению мячом преимущество у «МЮ» — 62% на 38%. И по ударам впереди хозяева — 7:2.

22'

Погба шикарной передачей разрезал оборону «армейцев». Шоу выскочил из-за спины защитника и прострелил вдоль ворот — Рашфорд не успел к мячу.

20'

Опасно! Валенсия вырезал подачу на дальнюю штангу, Шоу в касание пробил по воротам — Акинфеев среагировал! А защитники помешали Лукаку сыграть на добивании.

18'

Прижались «армейцы» к собственной штрафной. «МЮ» владеет территорией.

16'

Шоу подключился к атаке, пошёл в дриблинг на трёх соперников, но «армейцам» удалось остановить соперника коллективными усилиями.

14'

Красиво разыграли манкунианцы! Мата нашёл в штрафной Рашфорда, который пробил в упор, но Акинфеев выручил!

12'

Дзагоев получил передачу у штрафной, сместился к центру и пробил низом — Ромеро спокойно забрал мяч.

10'

Блинд! После подбора пробил с лёта из-за пределов штрафной — на пути мяча оказался Березуцкий.

8'

Мата развернулся возле штрафной и сделал скидку на ход Валенсии. Набабкин накрыл удар соперника, угловой будет.

6'

Акинфеев не смог прервать прострел Лукаку. Мяч отскочил к Шоу, но его удар накрыл Дзагоев.

4'

Момент у «МЮ»! Лукаку прорвался по центру и сделал передачу на ход Рашфорду, который вошёл в штрафную и пробил в штангу! Повезло москвичам.

3'

Головин разогнал контратаку «армейцев». Витиньо прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до Чалова.

1'

Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.

0'

В Манчестере небольшая заминка с гимном. Матч начнётся без него.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Юнайтед» — ЦСКА. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.