Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия)
    Гарри Кейн
  • 54'
    Энтони Георгиу
Реал Мадрид — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Ауди Кап - 2019, 1/2 финала. Начало встречи 30 июля 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

Всего игр: 5 (+3=1-1), голов: 9:4
01.11.2017 Лига чемпионов Группа H. 4-й тур 3 : 1
17.10.2017 Лига чемпионов Группа H. 3-й тур 1 : 1
04.08.2015 Ауди Кап - 2015 1/2 финала 2 : 0
13.04.2011 Лига чемпионов 1/4 финала. 2-й матч 0 : 1
05.04.2011 Лига чемпионов 1/4 финала. 1-й матч 4 : 0

27.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 3 : 7
24.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 2 : 2 3 : 2

0
90'

Матч окончен! «Тоттенхэм» обыграл «Реал» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Кейн. После перерыва мадридцы добавили в активности, но не смогли спасти игру. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

88'

«Реал» владеет мячом, но не может взломать оборону «Тоттенхэма». А с дальними ударами легко справляется Льорис.

86'

Кубо на скорости дошёл до штрафной и мощно пробил — мяч попал в лицо Танганга. В нокдаун отправился защитник «шпор».

84'

Опасно! Перрот откликнулся на заброс, выскочил один на один и пробил под опорную ногу Навасу — штанга спасла «Реал»!

82'

Кубо открылся у штрафной и опасно пробил в угол — Льорис сложился и забрал мяч.

80'

Мариано, Кубо, Иско, Одриосола, Сеоане и Де Ла Фуэнт вошли в игру.

80'

Серия замен у «Реала» — Модрич, Марсело, Карвахаль, Бензема, Азар и Родриго покинули поле.

78'

Санчес из глубины сделал заброс к чужой штрафной, но там Рамос аккуратно скинул мяч на Наваса.

76'

В центр поля перешла борьба за мяч. Лондонцы не дают сопернику разбежаться.

74'

Марсело вырезал подачу на дальний угол вратарской, а Винисиус выскочил с острого угла пробил Льориса! Но гол не засчитан — офсайд был у форварда.

72'

Винисиус сместился на левый край, прострелил и попал в защитника. Всё перекрыто у «Тоттенхэма» в обороне.

70'

Явно не хватает скоростей «Реалу». Слишком академично играют мадридцы. Нет моментов у ворот Льориса.

68'

Марсело! Рванул в свободную зону, дошёл до штрафной, но его удар был заблокирован.

66'

Н'Куду и Перрот в игре.

66'

И двойная замена от Маурисио Почеттино — Кейн и Хын Мин покинули поле.

64'

Вальверде, Начо и Винисиус на поле.

64'

Варан, Васкес и Кроос заменены.

64'

Рамос сорвал атаку соперника и получил «горчичник».

62'

Ещё момент! Скипп забросил мяч в штрафную, Алли здорово открылся и зарядил в угол — Навас вновь выручил.

60'

Ответ «Тоттенхэма»! Хын Мин выбрался на свободное пространство и пробил по воротам — Навас отразил мяч на угловой.

58'

Марсело ускорился по флангу и прострелил в штрафную, Азар принял мяч и пробил низом, но попал в соперника.

56'

Бензема достал мяч у лицевой и пяткой сделал скидку в штрафную, но лондонцы отбились.

54'

Георгиу жёстко влетел в ногу Васкесу — жёлтая карточка в руках арбитра.

52'

«Сливочные» забрали мяч и стали действовать быстрее. Но по-прежнему без моментов в атаке.

50'

Быстрая атака прошла у «Реала», Танганга в последний момент накрыл опасный удар Бензема.

48'

Мадридцы заработали стандарт на правом фланге. Кроос навесил на дальнюю штангу, но англичане отбились.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Льорис, Уолкер-Питерс, Танганга, Санчес, Алли, Георгиу, Скипп и Моура в игре.

46'

Серия замен произошла у «Тоттенхэма». Гассанига, Роуз, Ламела, Эриксен, Фойт, Вертонген, Алдервейрелд и Уинкс покинули поле.

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Тоттенхэма» после 45 минут. Единственный гол забил Кейн. Первый тайм прошёл с преимуществом англичан. Были ещё моменты у «шпор», но несколько классных сейвов совершил Навас.

42'

Кейн! Подкараулил отскок и пробил с линии штрафной — рикошет и угловой.

40'

Момент у «Реала»! Бензема получил пас в штрафной, резко сместился к центру и пробил с радиуса штрафной — мяч просвистел чуть выше перекладины!

38'

Кейн откликнулся на длинный заброс и принял мяч в штрафной, но очередной офсайд был у форварда «шпор».

36'

«Сливочные» организовали скоростную атаку, Азар пробил со входа в штрафную — Вертонген принял удар на себя.

34'

Позиционную атаку провели мадридцы, мяч после дальнего удара Азара улетел на угловой.

32'

Эриксен открылся под пас и пробил с дальней дистанции — угловой для «Тоттенхэма»

30'

Опасно! Кейн принял мяч в штрафной, выскочил один на один и пробил в дальний угол — Навас спас команду!

28'

Мадридцы поактивнее заиграли после пропущенного мяча. Лондонцы перешли на игру вторым номером.

26'

Модрич сделал передачу в штрафную, Бензема принял мяч и пробил — промах!

24'

Кроос! Из-за пределов штрафной зарядил верхом — мяч от Н'Домбеле улетел на угловой.

22'
0:1

ГОЛ! Ошиблись мадридцы в обороне! Марсело неудачно подставил ногу, мяч перелетел через Рамоса, а Кейн выскочил один на один и переиграл Наваса!

20'

И ещё момент у «Тоттенхэма»! Классно разыграли комбинацию лондонцы, Навас справился с опасным ударом Н'Домбеле!

18'

Момент! Роуз ускорился по флангу и прострелил в штрафную, Варан подставил ногу и едва не срезал мяч в угол — Навас потащил!

16'

Марсело подкараулил отскок и пробил с радиуса штрафной! Мяч попал в руку Бензема и отскочил в сторону.

14'

Хын Мин совершил перехват, убежал в контратаку и вырезал диагональ — Модрич вернулся в оборону и помешал Кейну принять мяч.

12'

Невысокий темп на первых минутах. Лондонцы катают мяч без продвижения вперёд.

10'

Эриксен с углового навесил на ближнюю штангу, Алдервейрелд сделал скидку дальше, но Варан выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.

8'

Роуз из глубины сделал заброс в штрафную, Эриксен в борьбе с Карвахалем заработал угловой.

6'

Фойт подключился к атаке и прострелил, мяч после рикошета отскочил во вратарскую, но Кейн немного не успел!

4'

Лондонцы разыграли угловой. Ламела навесил в штрафную, но не дошёл мяч до партнёров.

2'

И сразу едва не состоялся момент у «Реала»! Мадридцы пошли в прессинг, мяч отскочил в штрафную, но Гассанига в последний момент опередил Бензема.

1'

Матч стартовал! Лондонцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча «Ауди Кап»: «Реал» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 31.07.2019  21:30