25 апреля 2020, суббота. 19:00 МСК
6-й тур
0 : 2
Стадион: ГОСК Брестский (Брест, Беларусь), 1 496 зрителей (15% при вместимости 10 080)
Главный судья: Виталий Севостьяник (Беларусь); Ассистент: Сергей Фиринович (Гродно, Беларусь); Ассистент: Сергей Гидревич (Гродно, Беларусь); Резервный: Валерий Голомзик (Бобруйск, Беларусь)
  • 21'
    Роман Юзепчук
  • 32'
    Александр Нойок
0'
45'
90'
  • 25'
    0:1
    Максим Витус
  • 32'
    Никола Антич
  • 62'
    Руслан Хадаркевич
  • 67'
    0:2
    Виталий Лисакович
  • 75'
    Александр Сачивко
  • 82'
    Юлиус Сёке
  • 86'
    Александр Селява
  • 2
    90+2'
    Дарко Бодул
    90+3'
    Виктор Сотников
Динамо-Брест — Шахтёр С

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо-БрестШахтёр С в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 6-й тур. Начало встречи 25 апреля 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ГОСК Брестский.

0
90+4'

Финальный свисток! «Шахтёр» на выезде переиграл «Динамо-Брест» — 2:0. Солигорчане набрали три очка и ушли из зоны переходных матчей, отправив туда, как раз брестчан. На этом очередной игровой день чемпионата Беларуси завершён! Увидимся на футболе!

90+3'

Сотников за грубые действия выхватил карточку. После перерыва предупреждения достаются исключительно гостям.

90+2'

Бодул был не прав в отборе — очередная жёлтая карточка для этой игры.

90+1'

Четыре минуты компенсировано ко второму тайму.

90'

Подстрелов вошёл в игру.

90'

Балановича сняли с игры.

90'

Шевченко угадал с отскоком мяча к углу вратарской, пробив с лёта — мимо цели!

89'

«Динамо» даёт концовку! Пошли моменты у ворот «Шахтёра» один за другим!

88'

После подачи от угла поля Павловец из борьбы пробил головой — перекладина за «Шахтёр»!

87'

Напористую атаку провели хозяева! Хадаркевич в падении накрыл опасный удар Нойока с линии штрафной!

86'

Селява наговорил на «горчичник».

85'

Сотников получил свой шанс.

85'

Кендыш пешком покинул пределы поля.

84'

Шевченко вышел в линию атаки «Динамо».

84'

Савицкий заменён.

83'

Нойок подачей от угла поля не смог поднять мяч. Легко отбились гости от стандарта соперника.

82'

Сёке за срыв атаки соперника получил жёлтую карточку.

81'

Никак не могут хозяева из позиционной атаки выжать момент у ворот Гутора.

79'

Неудачная срезка могла привести к 0:3 на табло, но мяч перелетел через перекладину ворот «Динамо»!

77'

Бодул появился на поле — замена по позиции.

77'

Лисакович отправился на заслуженный отдых. Хороший матч провёл нападающий «Шахтёра».

75'

Милевский заставил на себе сфолить. Сачивко не смог уйти от карточки.

74'

Иванович мог с центра поля убежать на рандеву с вратарём хозяев, но более свежий Быков его опередил.

73'

Кривец вышел на поле. Таков ход тренерского штаба «Динамо».

73'

Гордейчук своё на сегодня отбегал.

72'

Гордейчук не придумал ничего хитрого, пробив издали низом — лёгкий мяч для голкипера «Шахтёра».

71'

Брестчане продолжают атаковать, а солигорчане верны себе — держат плотную позиционную оборону.

69'

Быков появился на поле вместо травмированного Витуса.

69'

Вынужденная замена в составе хозяев.

67'
0:2

ГОЛ! Иванович принял передачу в штрафной «Динамо», на рывке ушёл в лицевую и прострелил к линии вратарской, где хозяева забыли Лисаковича, пробившего в касание точно в цель!

66'

Разобрались солигорчане с подачей от угла поля. Пока очень здорово гости действуют в обороне.

65'

Начинают брестчане всё чаще загружать мяч в штрафную соперника. Активно у «Динамо» работают фланги.

64'

Кисляк от левой бровки закрутил мяч в чужую штрафную, но Гутор вышел из ворот и остановил атаку хозяев.

62'

Хадаркевич за откровенный фол на Милевском нарвался на «горчичник».

61'

Второй тайм уже не такой открытый. «Шахтёр» отрезками глубоко садится в оборону.

60'

Лаптев арендовал «второй этаж» в штрафной «Шахтёра», пробил головой, но мяч в створ не прошёл!

58'

Кендыш получил классный пас от Лисаковича, вырисовался выход один на один с вратарём, но полузащитник «Шахтёра» не смог реализовать момент!

56'

Атака с ходу удалась хозяевам. Гордейчук получил мяч от Милевского, сместился в центр и зарядил из-за штрафной — рядом со штангой!

55'

Милевский хороший пас задумал на ход Савицкому, но тот поздно стартовал и за мячом не успел.

53'

«Шахтёр» длительную атаку затеял с серией передач в штрафную соперника, но до удара по воротам дело так и не дошло.

52'

Ошиблись хозяева у своей штрафной, Лисакович использовал момент, развернулся к воротам и пробил — блокирована попытка.

50'

Брестчане с первых минут тайма забрали мяч под свой контроль.

48'

«Динамо» провело атаку, Кисляк мяч потерял, но быстро пошёл в отбор и нарушил правила.

46'

Стартовал второй тайм матча!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Интересным получился первый тайм встречи. Команды много атаковали, создавали опасные моменты, но в итоге наиграли на один гол — Витус срезал мяч в свои ворота. Хочется верить, что и вторая 45-минутка получится не менее событийной.

45+2'

Угловой «Динамо» привёл к опаснейшей контратаке «Шахтёра»! Вывалились гости в контрвыпад «5 в 2», но плохо распорядились мячом, выбрав удар от края штрафной — промах!

45+1'

Нойок со штрафного плотно зарядил — Гутор перевёл мяч через перекладину!

45+1'

Минуту рефери накинул к первой половине матча.

45'

В концовке тайма прибавилось борьбы в центре поля.

43'

«Динамо» в быстрой атаке добилось своего корнера. Очередной навес Кисляка нашёл голову Лаптева, но после удара мяч в створ не полетел.

42'

Два подряд угловых разыграли гости, в итоге Селява пробил с подбора с радиуса штрафной — мимо ворот!

41'

Лисакович продолжает стрелять со всех позиций! Павлюченко среагировал на попытку из-за штрафной.

40'

Затишье прошло! Милевский опять продемонстрировал свои диспетчерские качества, отпасовав к правому краю штрафной на ход Савицкому, но удар того цели не достиг!

38'

Успокоилась игра после серии опасных моментов у ворот команд.

36'

Право на угловой получили брестчане. Кисляк вырезал передачу к дальней штанге, но Гордейчук даже в падении не смог дотянуться до мяча.

34'

«Шахтёр» отодвинул игру от своих ворот. Солигорчане провели позиционную атаку, не забыв нанести дальний удар — Павлюченко на месте.

33'

Антич несколько раз подряд сфолил, судья это запомнил, наградив защитника «Шахтёра» жёлтой карточкой.

32'

И ещё шанс у «Динамо»! Милевский совершил тонкий заброс к вратарской, Лаптев принял мяч на грудь, а затем с лёта пробил — перекладина!

32'

Нойок за грубую игру получил жёлтую карточку. Третье предупреждение для Александра в сезоне.

32'

Момент! После подачи в штрафную «Шахтёра» Лаптев продавил защитника и пробил головой — Гутор вытащил сложнейший мяч!

31'

Опасно! Лисакович откликнулся на заброс к краю штрафной и с лёта пробил — рядом с дальней штангой прокатился мяч!

30'

Гордейчук в контратаке хозяев ворвался в штрафную и пробил из-под защитника — Гутор на месте!

29'

Лисакович вместо удара остро прострелил вдоль ворот «Динамо», но даже партнеры не поверили в эту хитрую задумку.

27'

Лисакович нанёс очередной удар! Попытка из пределов штрафной пришлась над перекладиной!

25'
0:1

ГОЛ! Антич подключился в атаку по левому краю, получил своевременный пас и выполнил кросс к линии вратарской, а там Витус в борьбе с Ивановичем срезал мяч в свои ворота!

24'

Милевский непростой мяч обработал у чужой штрафной, далее выполнил зрячий пас к радиусу, откуда Гордейчук пробил с ходу — Гутор потащил!

22'

Лисакович со стандартного положения от угла штрафной исполнил прямой удар, но вновь направил мяч выше цели.

21'

Юзепчук откровенно придержал соперника, не позволив тому ворваться с мячом в штрафную — первая жёлтая карточка в матче.

21'

Антич использовал отскок мяча за штрафную «Динамо» и пробил в касание низом — чуть миом дальнего угла ворот!

20'

Третий корнер получили динамовцы, но и подача Милевского не стала проблемой для обороны «Шахтёра».

18'

Справились солигорчане со стандартом соперника от углового флажка. Мяч не задержался в штрафной «Шахтёра».

17'

Нойок издали зарядил, по пути случился рикошет, мяч улетел за лицевую — угловой для хозяев.

15'

Хорошую атаку правым краем провели гости, после чего прошла передача в центр штрафной, откуда Лисакович пробил в касание — Павлюченко надёжен!

14'

Позиционная атака «Динамо» прервалась свистком арбитра — Лаптев забрался в положение вне игры.

12'

Гутор сначала неуверенно сыграл на выходе из ворот, но затем исправился, среагировав на дальний удар.

10'

Солигорчане нарушили правила в центре поля — первый в матче!

9'

Юзепчук с правого фланга выполнил подачу в штрафную гостей в направлении Гордейчука, но тот не сумел оставить мяч в поле.

7'

Лисакович взял инициативу на себя и решился на дальний удар — вновь неточно.

5'

Лаптев смог заработать угловой для «Динамо». Подача Кисляка на ближнюю штангу не слишком озаботила оборону «Шахтёра».

4'

Селява попытался от левого края штрафной прострелить к воротам, но хозяева внимательно сыграли.

2'

Кендыш по центру разогнал атаку «Шахтёра», далее отпасовал к штрафной на Лисаковича, который выждал паузу и пробил — выше ворот!

1'

Дан свисток к началу матча! Солигорчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура чемпионата Беларуси: «Динамо-Брест» — «Шахтёр». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.