04 апреля 2020, суббота. 17:30 МСК
3-й тур
1 : 0
Стадион: Борисов-Арена (Борисов, Беларусь), 470 зрителей (4% при вместимости 13 126)
Главный судья: Денис Щербаков (Минск, Беларусь); Ассистент: Максим Арабей (Беларусь); Ассистент: Антон Гусев (Минск, Беларусь); Резервный: Виталий Онихимовский (Беларусь)
  • 7'
    1:0
    Станислав Драгун
  • 27'
    Александар Филипович
  • 44'
    Неманья Милич
  • 59'
    Виллюм-Тор Виллюмссон
  • 83'
    Игорь Стасевич
0'
45'
90'
  • 23'
    Владислав Васильев
  • 35'
    Артем Петренко
  • 40'
    Чиди Осучукву
  • 43'
    Денис Гречихо
БАТЭ — Рух

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БАТЭ – Рух в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 3-й тур. Начало встречи 4 апреля 2020 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Борисов-Арена.

0
90+4'

Матч окончен! БАТЭ на своём поле обыграл «Рух» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Драгун. После перерыва на поле шла равная игра, гости даже могли сравнять счёт, но Петренко пробил в штангу. БАТЭ выстоял и одержал первую победу в сезоне. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Хозяева активно прессингуют в центре поля и не позволяют «Руху» перейти в атаку.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Стасевич с углового навесил на ближнюю штангу! Тихоновский выпрыгнул выше всех и вынес мяч в сторону.

87'

Осучуква сбил Стасевича. Прошла подача со штрафного, но гости без проблем отбились.

85'

Яблонский вошёл в игру.

85'

Виллюмссон заменён у БАТЭ.

83'

Ещё одна жёлтая карточка. Стасевич сзади зарядил по ногам Васильеву.

82'

Седько навесил во вратарскую, а Диалло на скорости влетел в Чичкана. Фол в атаке у «Руха».

80'

Момент у «Руха»! Диалло сделал скидку в штрафную, Седько сложился и в касание пробил в угол — Чичкан спас команду!

78'

Седько вошёл в игру.

78'

Петренко заменён.

76'

Хорошее движение у «Руха». Гости не сдаются — стараются отвечать атакой на атаку.

74'

Бага подтолкнул в спину Диалло, сорвав контратаку «Руха».

72'

Три в четыре убежали гости, Тихоновский не сумел сделать передачу на ход Диалло.

70'

Шанс у «Руха»! Прошла скидка в штрафную, Петренко подхватил мяч и пробил в штангу!

68'

Скавыш появился на поле.

68'

Сарока заменён у БАТЭ.

67'

Диалло вышел вместо Колпачука.

67'

Вторая замена у «Руха».

65'

Гости ответили контратакой! Петренко с левого края вошёл в штрафную и пробил низом — Чичкан в падении забрал мяч.

64'

Опасно! Длинный заброс в штрафную, Нехайчик поборолся и сделал скидку в центр — Сарока из убойной позиции не попал по мячу!

63'

Стасевич вышел вместо Милича.

63'

Замена у БАТЭ.

61'

Момент у «Руха»! Прошла подача на дальний угол вратарской, Тихоновский пробил головой, но хозяева вынесли мяч в сторону.

60'

Тихоновский вышел вместо Мигунова.

60'

Замена у «Руха».

60'

Мигунов на дриблинге красиво разобрался с двумя соперниками, а затем его сбил Виллюмсон. Жёлтая карточка за срыв атаки.

58'

Момент у БАТЭ! Драгун с фланга навесил во вратарскую, Сарока головой попытался переправить мяч в дальний угол — штанга сыграла за гостей.

56'

Нехайчик со штрафного навесил на дальнюю штангу! Копитович тянулся, но не сумел переправить мяч в ворота.

54'

Нехайчик навесил с углового — гости выиграли борьбу и вынесли мяч.

52'

Сарока подхватил мяч и опасно пробил по воротам — Нечаев всё контролировал.

50'

Момент! Колпачук подобрал отскок и пробил в касание — мяч прошёл рядом с девяткой!

48'

Нехайчик рванул в свободную зону и прострелил в штрафную — Милич не дотянулся до мяча.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу БАТЭ после 45 минут. Хозяева вышли вперёд в дебюте игры благодаря голу Драгуна. «Рух» достойно смотрелся в игре и имел несколько моментов на контратаках.

44'

Милич за срыв атаки получил «горчичник».

43'

Гречихо в верховой борьбе выставил локоть и ударил Драгуна в голову. Уже четвёртая жёлтая карточка для «Руха» сегодня.

42'

Момент! Нехайчик пробил головой после кросса с фланга — мяч прошёл рядом со штангой!

40'

Осучукву сфолил на карточку в центре поля, сбив Сароку.

39'

Нехайчик забежал по флангу и прострелил в центр, но не дошёл мяч до Милича.

37'

Филипович рванул по флангу и навесил в центр штрафной! Драгун пробил головой, но мяч прошёл над перекладиной.

35'

Петренко в подкате снёс Драгуна и получил «горчичник».

33'

Гол забил БАТЭ! Прошла подача со штрафного, Нечаев смахнул мяч на ногу Миличу, который в касание пробил в дальний угол! Но гол не засчитан — арбитр усмотрел офсайд у хозяев.

31'

Нехайчик с левого края влетел в зону и покатил мяч в центр — гости отбились.

29'

Не держится мяч у БАТЭ — много потерь у хозяев. «Рух» в последние минуты выглядит даже поинтереснее.

27'

Филипович не успел к мячу и прямой ногой влетел в соперника. Арбитр сразу же показал «горчичник».

25'

Контратака «Руха»! Петренко дошёл до штрафной, сместился к центру и мощно пробил — Бага принял мяч на себя.

23'

Васильев в подкате сбил Нехайчика, сорвав атаку хозяев. Жёлтая карточка.

21'

Васильев ускорился по флангу и прострелил в штрафную — гости вынесли мяч.

19'

Нехайчик из глубины сделал длинный заброс к штрафной! Нечаев выбежал из ворот и опередил Сароку.

17'

Гости провели атаку левым флангом и заработали угловой. Осучукву выполнил слишком сильную подачу — партнёры не успели к мячу.

15'

Концевой вырезал подачу в штрафную, Колпачук в касание пробил в противоход голкиперу, но мяч прошёл рядом со штангой!

13'

Момент у «Руха»! Концевой на скорости вошёл в штрафную, сместился чуть в сторону и пробил — промах!

11'

Нечаев слабо выбил мяч — повезло, что хозяева не перехватили, а мог состояться выход один на один.

9'

Контратака «Руха»! Концевой с фланга прострелил в штрафную — Чичкан сыграл на перехвате.

7'
1:0

ГОЛ! Прошла подача с углового, Драгун выиграл позицию и пробил головой, а вратарь достал мяч уже за линией ворот!

5'

Хозяева активно начали встречу — игра идёт на половине поля «Руха».

3'

Заброс в штрафную «Руха»! Драгун сделал скидку во вратарскую — голкипер кулаками вынес мяч в сторону.

1'

Матч начался! Футболисты «Руха» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура чемпионата Беларуси: БАТЭ — «Рух». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.