Вячеслав Сердюк
  • 24'
    Сергей Самодин
Александрия — Кривбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АлександрияКривбасс в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 25 сентября 2011 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Ника.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание. Оставайтесь с нами!

90+4'

Судя в целом по матчу, больше на победу заслуживали гости. но если принять во внимание неназначенный пенальти на последних минутах в ворота "Кривбасса", то паритет восстановлен. Ничья — закономерный результат встречи. А в судейских ошибках пусть разбираются компетентные органы.

90+4'

Матч завершился мировой ничьей.

90+3'

Казанюк опасно сфолил на Лобжанидзе.

90+2'

Янчик слёту пробил по воротам, несколько выше, хотя исполнение было мастерским.

89'

А вот и момент у "Александрии". Таргамадзе сделал навес с правого фланга, Янчик дал пас на ход Кабанова, который в штрафной артистично упал. Свисток арбитра молчит. Ни пенальти, ни жёлтой за симуляцию. Хотя на повторе чётко видно, что фол на Кабанове был.

86'

Заметно, что команды устали. Отсутствует прессинг и агрессия в действиях обеих команд.

85'

Бойко "потянул" после удара головой Кабанова.

84'

Лисицкий и Самодин с лейкопластырями на лице играют.

82'

Опасная игра

79'

Габовда со штрафного попал в стенку.

78'

Канкава заработал перспективный штрафной.

75'

А вот и интрига возродилась.

75'
1:1

ГООООООООООООООЛ. Салхи отобрал мяч у Лобжанидзе, обыграл его же и неотпорно пробил в угол с линии штрафной.

74'

Кабанов чуть не воспользовался брешью в оборонных порядках "Кривбасса", но Бойко на месте.

74'

Бартулович пробил по воротам и заработал угловой, который сам же выполнил бездарно.

72'

Бойко на всякий случай перевёл мяч на угловой из-под перекладины, после удара или навеса игрока соперника.

71'

Посмотрим на что горазд этот футболист

71'

Один из самых активных на поле

70'

Готовится дебютировать поляк Янчик

69'

Бесхитросные атаки "Александрии" не заканчиваются ничем. Чувствуется, что и "Кривбасс" играет в вполсилы. Но им то можно.

67'

Самодин пробил из-за штрафной, но попал в Бабатунде.

67'

Много борьбы и суеты.

66'

Грубо сыграл

64'

Острый нападающий

64'

Полезный игрок на поле уходит

63'

Опасно пробивал Таргамадзе со "стандарта" метров за 20-ть от ворот. Бойко на месте.

61'

"Кривбасс" применяет прессинг против соперника, владеющего мячом, ещё возле штрафной Панькива, позволяя отдохнуть своим полузащитникам и задней линии.

60'

Бабатунде смело взял игру на себя, обыграл двух соперников и пробил. Мяч попал в сетку ворот со внутренней стороны.

57'

"Кривбасс" сбил темп атак соперника и перевёл игру в центральный круг.

55'

Новичок команды

55'

Старался в первой половине первого тайма

55'

Угловой выполнили хозяева, мяч в ауте.

53'

"Александрия" создала настоящую осаду воротам соперника.

50'

Довгий хорошо прошёл по центру и пробил. Бойко снова в игре.

49'

Таргамадзе выполнил прострел в штрафную. Бойко на месте.

47'

"Алексндрия" начала активнее чем соперник, видимо получила в перерыве от Шарана на орехи.

46'

Начался второй тайм

45+3'

Перерыв. Хозяевам есть над чем посоветоваться в раздевалке точно.

45+3'

Фланговая передача "Александрии" чуть не превратилась в гол. Канкава на месте.

45+1'

Бабатнуде на газоне. Врачи колдуют над игроком на газоне. Что-то со спиной у футболиста.

44'

Саамодин получил хорошую передачу в штрафной соперник, но не смог правильно им распорядиться, пытаясь пробить слёту.

41'

"Александрия" провела хорошую контратаку, но Ксёнз с последним пасом ошибся.

38'

Лисицкий на газоне.

35'

Бойко разогрелся после навеса со штрафного.

34'

Практически идентичный момент у "Кривбасса", теперь Федорчук бьёт головой, но в руки Панькиву.

33'

Момент у "Александрии". После прострела в штрафную Бойко и Запорожан выскочил перед защитниками и пробил головой. Эх, выше!

30'

"Александрия" чуть больше владеет мячом на подходе к штрафной соперника.

26'

Игра проходит в основном в центре поля, команды спокойно разыгрывают матч.

24'

Опасная атака

23'

Самодин заработал угловой.

22'

Самодин дважды за последние 5 минут оказался в офсайде.

21'

Чех Кралик уже во втором эпизоде не слишком агрессивно пошёл на мяч на пятачке ворот Бойко, а могло бы быть очень опасно.

19'

"Александрия" организовала настоящую навалу на ворота Бойко, но защита обороняется умело.

17'

Сфолил против Ксёнза возле своей штрафной.

15'

"Кривбасс" играет в своё удовольствие, не позволяя сопернику подолгу владеть мячом, сразу применяя прессинг. Забитый гол вдохновил и успокоил команду Максимова.

12'
0:1

ГОООООООООООООЛ. Передача с левого фланга, как показалось на повторе, от Бартуловича на дальней штанге замкнул Михель Бабатунде. Защита "Александрии" просто потерялась в том моменте.

10'

Кабанов после паса Ксёнза врывался в штрафную, но Лисицкий отобрал чисто мяч.

8'

Самодин неумышленно сыграл в штрафной соперника рукой. А могло бы быть опасно после передачи Канкавы.

6'

Много борьбы в центре поля, команды пока не могут пробраться к воротам друг друга.

3'

"Александрия" начала активно и первая атака завершилась дальним, но неточным ударом хозяев.

1'

Игра началась.

0'

Успешно играет на выезде и "Кривбасс", который по праву можно назвать командой-открытием текущего чемпионата. Правда, подопечные Юрия Максимова немало сил потратили в кубковом матче, в котором лишь на последней минуте экстра-тайма смогли обыграть "Арсенал" из Белой Церкви. Вот только два предыдущих визита в Александрию успеха криворожской команде не принесли – оба матча закончились нулевой ничьей.

0'

Довольно интересный матч ожидается в Александрии, куда на встречу с местной командой пожаловал криворожский "Кривбасс". Хозяева, попав под каток "Арсенала" в кубковом матче в Киеве, сделают всё, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками. К тому же на своём поле дебютант премьер-лиги играет довольно удачно: проиграв лишь раз — киевскому "Динамо" 16 июля.

0'

Добрый день, уважаемые друзья. Рады приветствовать на он-лайн трансляции матча между "Александрией" из одноимённого города и криворожским "Кривбассом".