Колин Косеманс
  • 68'
    Йонас Верваке
Россия-2 — Бельгия U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия-2 – Бельгия U19 в рамках турнира Товарищеские матчи U21, Август 2012. Начало встречи 15 августа 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе КАМАЗ.

1
90+2'

Все, матч окончен! 4:0 — уверенная победа России-2!

90+2'

Опасно! Панченко вошел в штрафную, прострелил на дальнюю штангу, но Ткачук и Дядюн проскочили мимо мяча!

90+1'

Дядюн выгрыз мяч в штрафной бельгийцев, сделал передачу на линию штрафной. Панченко пробил в касание, но мяч угодил прямо во вратаря.

90'

2 минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Красиво в касание разыгрывают мяч россияне. Сапета пробил метров с 23, но мяч прошел рядом с дальней штангой.

87'

Безлихотнов получил мяч на правом фланге, отдал в касание на Ткачука, тот дальше на Белоусова, но у Сергея не получился удар с линии штрафной.

86'

Хорошая передача в разрез на Безлихотнова, тот в касание отдавал на дальнюю штангу Ткачуку, однако, арбитр усмотрел офсайд.

85'

Не перестают прессинговать футболисты России-2. Ни на секунды не выключаются из борьбы, это не может не радовать.

84'

Продолжают доминировать россияне. У Безлихотнова не получился навес с правого фланга.

81'

Опасно! Дядюн выиграл борьбу в воздухе. Мяч отскочил к Ткачуку, и тот пробил в касание, но мяч прошел рядом с дальней штангой!

80'

Могла получиться опасная атака у бельгийцев. Тромпе пытался сделать разрезающую передачу в штрафную, но до Ванекена мяч не дошел.

79'

Хороший заброс вперед на Дядюна, но Владимир немного забежал в офсайд. Жаль, а мог один на один выйти.

77'

Дьяков! Мощный удар со штрафного метров с 25 — точно во вратаря!

76'

По владению мячом впереди россияне: 55% против 45%.

75'

Отличный сейв Помазана! Кювелье исполнил штрафной метров с 25, но Евгений в красивом прыжке перевел мяч через перекладину!

72'

Ткачук меняет Бурмистрова.

72'

Еще одна замена у России-2.

71'
4:0

ГОООООООООООЛ! Точно под перекладину пробил Владимир! Третье пенальти в игре реализовали наши футболисты.

70'

Вот это да! Еще одно пенальти назначают в ворота бельгийцев! Косеманс сфолил против Бурмистрова в своей штрафной.

69'
3:0

ГОООООООООООЛ! Панченко уверенно реализовал пенальти! Как из пушки зарядил Кирилл — без шансов для голкипера!

67'

Пенальти! Красиво разыграли россияне комбинацию на линии штрафной, и сфолили на Безлихотнове.

65'

Опасно! Ханакен замыкал в касание передачу на дальней штанге, но Помазан в красивом броске выручил свою команду!

64'

Помазан в очередной раз здорово сыграл на выходе. Без проблем он справляется с дальними передачами Кювелье.

63'

Дьяков на правом фланге сфолил против Кювелье.

62'

Безлихотнов вышел вместо Ионова.

62'

Очередная замена у россиян.

59'

Бурмистров совершил проход по левому флангу, пробил в дальний угол, но мяч угодил в Дюссена.

58'

Отличный розыгрыш мяча удался россиянам. Долго они контролировали мяч. Ионов сделал передачу на противоположный фланг. Бурмистров пробил с лета, но мяч прошел слишком неточно.

55'

Успокоилась игра, мяч больше стал задерживаться в центре поля.

53'

Красивый розыгрыш в штрафной бельгийцев! Ионов головой скинул мяч под удар Панченко. Кирилл пробил с лета, но мяч прошел рядом с ближней девяткой!

52'

Кювелье в касание пробил с линии штрафной — Памазан отбил перед собой, но в повторном броске прижал мяч к земле.

51'

Быстрая контратака прошла у россиян. Панченко пробил низом метров с 20, но голкипер бельгийцев уверенно справился с угрозой.

49'

Опасную атаку провели бельгийцы левым флангом. Гаджибеков сыграл внимательно, и прервал прострел на дальнюю штангу.

47'

Довольно длительное время провели бельгийцы на нашей половине поля, но ничего опасного из этого они не смогли извлечь.

46'

Продолжаем! Начался второй тайм!

46'

Белоусов меняет Юсупова.

46'

Юсупов уходит.

46'

Вместо Александра появляется Владимир Дядюн.

46'

Прудников уходит.

46'

Темников меняет Смольникова.

46'

Серию замен провели россияне перед вторым таймом.

45'

И на этом заканчивается первый тайм. 2:0 после первых 45 минут в пользу России-2. Перерыв.

45'
2:0

ГООООООООООООЛ! Четко в уголок пробил Сапета! Без шансов для голкипера сборной Бельгии.

44'

Пенальти! Косеманс завалил Прудникова в своей штрафной.

42'

Не получилась быстрая атака бельгийцев по левому флангу. Слишком сильно Де Белдер сделал передачу на ход Чериджони. Аут будут вбрасывать россияне.

40'

Сам же Панченко пробил со штрафного, но мяч угодил в стенку.

39'

Дюссен нарушил правила против Панченко на линии штрафной. "Горчичник" получает бельгиец. Может быть очень опасно.

38'

Опасно! Отличная передача на Ионова метров на 40! Алексей прорвался по правому краю, выкатил мяч в центр под удар Прудникову, но Александр не попал мячу метров с пяти!

36'

Панченко успел первым на подбор. Кирилл ударил в касание с линии штрафной, но мяч прошел слишком выше ворот.

35'

Очередной проход по правому флангу Ионова. Подача в штрафную, но слишком далеко ушел мяч.

33'

Юсупов в центре поля срубил Дюссена. Желтая карточка Артуру.

32'

Ионов пока один из самых активных у россиян. Неплохая подача в центр, но до Бурмистрова мяч не дошел.

30'

Ванакен получил мяч на линии штрафной. Но не стал бить на силу форвард бельгийцев, а решил мягко перебросить вратаря, но мяч ушел выше ворот.

28'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Здорово Ионов с Бурмистровым разыграли мяч на правом фланге. Алексей получил мяч практически на углу штрафной площади, ушел от соперника, и четко пробил в дальний угол! Немного не дотянулся до мяча Косеманс.

26'

Точность передач: 68% у россиян, 65% у Бельгии.

25'

Неплохо в касание разыграли мяч бельгийцы. Чериджони на линии штрафной не сумел обработать мяч, адресованный Де Белдером. А могло быть очень опасно.

24'

Ну вот оживились трибуны. Стали громче поддерживать нашу сборную.

22'

Правым флангом провели атаку бельгийцы. Фельтесс выкатил мяч в центр под удар Кювилье, но Юсупов блокировал эту попытку.

20'

Здорово Ионов прорвался по правому краю, зряче навесил в штрафную, однако Дюссен в последний момент снял мяч с ноги у Бурмистрова.

19'

Гаджибеков забросил мяч вперед — Прудников первым касанием принял мяч, а вторым хотел пробить, но не дали. Там был небольшой контакт с защитником, но на пенальти этот эпизод явно не тянул.

18'

Чуть больше владеют мячом россияне. 52% против 48%.

17'

Неплохую комбинацию на линии штрафной провели россияне. Но Ионов с Бурмистровым не поняли друг друга, и момент был загублен.

16'

Фельтес прорвался по правому флангу, навесил в штрафную — Памазан уверенно забрал мяч в руки.

14'

Юсупов навесил в штрафную — Прудников выпрыгнул выше всех, но мяч прошел чуть выше перекладины.

12'

Неплохо разыграли бельгийцы. Дюссен головой сделал передачу на 11-метровую отметку, но Де Белдеру не дали пробить по воротам из убойной позиции.

11'

А вот и бельгийцы соорудили опасный момент! Чериджони пробил в касание с линии штрафной — Памазан переводит мяч на угловой.

10'

Повеселее пошла игра. Панченко приложился по мячу метров с 20 — голкипер бельгийцев забрал мяч намертво.

9'

Ну вот и первый момент! Прудников получил хороший заброс из глубины, и с линии штрафной пробил без обработки — прямо в руки вратаря получилось.

7'

Слишком много брака в передачах у наших футболистов. Дьяков в простейшей ситуации не смог отдать мяч в ноги партнеру.

5'

Хорошая контратака едва не прошла у россиян. Ионов получил мяч в центре поля, немного продвинулся вперед и сделал разрезающую передачу в штрафную, но Бурмистров залез в небольшой офсайд.

4'

Смольников неплохо подключился по правому краю, но бельгийцы не дали ему точно подать в штрафную.

2'

Попытка дальнего удара Бурмистрова ни к чему не привела. Срезался мяч с ноги у Никиты.

1'

Поехали! Мяч с центра поля разыграют бельгийцы.

0'

Команды появились на поле, звучат гимны Бельгии и России.

0'

Довольно солнечно в Набережных Челнах. Совсем немного осталось до стартового свистка.

0'

Приветствуем вас, дамы и господа! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию товарищеского матча: Россия-2 против Бельгии. (Футболисты не старше 19-ти лет). Начало встречи запланировано на 17.00 по московскому времени, а работать для вас будет Андрей Гуров.

Ноябрь 2012 1 14.11.2012  22:00