Информация
- Даты проведения
-
Категория
Клубные национальные
-
Участники
85
18 октября 2022, вторник. 21:00 МСК
1-й раунд
Главный судья: Ингмар Остром
(Нидерланды)
-
72'John Hilton
-
74'Андре Морган
-
90+4'Daniel Camara Bos
0'
45'
90'
-
31'0:1Христос Гиусис
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Уведомления по матчам
в мобильном приложении «Чемпионата»
Скачать
в мобильном приложении «Чемпионата»
Конинклейке — Телстар
Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Конинклейке – Телстар в рамках турнира Кубок Нидерландов, 1-й раунд. Начало встречи 18 октября 2022 года запланировано на 21:00 по московскому времени.
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1),
голов: 1:2
29.10.2019 | Кубок Нидерландов | 1-й раунд | 1 : 2 |
Последние игры
22.09.2021 | Кубок Нидерландов | 2-й предварительный раунд | 2 : 1 |
03.07.2021 | Товарищеские матчи (клубы) - 2021 | Товарищеские матчи | 6 : 0 |
07.10.2020 | Кубок Нидерландов | 2-й предварительный раунд | 0 : 1 |
29.10.2019 | Кубок Нидерландов | 1-й раунд | 1 : 2 |
30.10.2018 | Кубок Нидерландов | 2-й раунд | 2 : 1 |
0
Победы
0
Ничьи
5
Поражения
0.6
Забито
2.4
Пропущено
10+1
Карточки
+1
0
0
0
+2
0
-1
-6
-2
-2
0
-1
15
30
45
60
75
20.01.2022 | Кубок Нидерландов | 1/8 финала | 2 : 1 |
14.12.2021 | Кубок Нидерландов | 2-й раунд | 5 : 3 ДВ |
26.10.2021 | Кубок Нидерландов | 1-й раунд | 1 : 2 ДВ |
12.05.2021 | Нидерланды - Первый дивизион | 38-й тур | 1 : 2 |
07.05.2021 | Нидерланды - Первый дивизион | 37-й тур | 4 : 1 |
2
Победы
0
Ничьи
3
Поражения
1.4
Забито
2.2
Пропущено
7+0
Карточки
0
+3
+1
+2
0
+1
0
-2
-3
-2
-3
-1
15
30
45
60
75
Выступление в турнире
Соотношение статистических данных команд
Конинклейке
Телстар
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Голевые моменты
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Угловые
0
0
Оффсайды
0
0
Фолы
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0
Голы
Наказания
Составы команд
Составы команд
1 | вр Митчел Михаэлис | ||
16 | зщ Андре Морган | 88' | |
5 | зщ John Hilton | ||
75 | зщ Квинтен Деккерс | 46' | |
14 | пз Якоб Нордманс | 77' | |
10 | пз Мике ван ден Бан | 77' | |
4 | пз Герри Влак | ||
23 | пз Jim Hulleman | ||
11 | пз Закария Эддахшури | ||
6 | пз Кун Трос | ||
18 | G Offerhaus | ||
9 | нп Sietse Brandsma | 46' | |
77 | зщ Daniel Camara Bos | 77' | |
8 | пз Roy Castien | 77' | |
22 | зщ Ruben Heeremans | 88' |
Составы команд
1 | вр Роналд Куман | ||
3 | зщ Митч Апау | ||
5 | зщ Делвехио Блаксон | ||
4 | зщ Озгюр Актас | ||
16 | зщ Джей Крёйвер | 67' | |
27 | зщ Джонатан Мюлдер | ||
8 | пз Михкель Айнсалу | ||
21 | пз Анасс Наджах | ||
10 | пз Христос Гиусис | ||
9 | нп Глинор Плет | 90+6' | |
19 | нп Давид Мин | ||
2 | зщ Яэль Лисдек | 67' | |
18 | зщ Jorginho Soares | 90+6' |
Запасные
Запасные
3 | зщ Оскар Вилфферт |
17 | пз Mitchell Honcoop |
15 | пз Joas Kors |
26 | R Boer |
21 | T Hoekstra |
27 | T Carbaat |
39 | L Wa Bwanda |
48 | L de Wilde |
Запасные
20 | вр Йоей Хаувелинг |
28 | вр Саквилле Эндрахт |
14 | пз Нилс ван Веттен |
12 | пз Том Овертом |
25 | нп Яхья Буссаку |
29 | нп Рейн Смит |
11 | Q van den Heerik |
Главные тренеры
Главные тренеры
Нет данных
Главные тренеры
Мике Снуи |
Статистика
Конинклейке
Телстар
3
Предупреждения
0
0
Удаления
0
Твенте | 3 : 1 | |
НАК Бреда | 2 : 1 ДВ | |
Козаккен Бойз | 1 : 3 | |
Квик | 1 : 4 | |
Спарта | 1 : 2 | |
Эксельсиор | 1 : 4 | |
Алмере Сити | 0 : 4 | |
Де Трефферс | 1 : 0 |
Херенвен | 2 : 0 | |
ВВВ-Венло | 2 : 3 | |
Ден Босх | 0 : 2 | |
Хераклес | 0 : 1 | |
Урк | 0 : 3 | |
Блау Гел '38 | 1 : 3 | |
Гронинген | 2 : 3 | |
Фейеноорд | 3 : 1 |
АЗ Алкмар | 1 : 2 ДВ | |
Де Графсхап | 3 : 0 | |
НАК Бреда | 1 : 2 | |
ПСВ Эйндховен | 3 : 1 |
Спакенбург | 1 : 1 4 : 1 | |
Фейеноорд | 4 : 4 5 : 3 | |
Твенте | 0 : 1 | |
АДО Ден Хааг | 1 : 0 |
Группа | Тур | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Финал | 1 | 30.04.2023 19:00 |
Финал, Тур 1
30.04.2023 19:00
|
1 : 1 2 : 3 | ||||
1/2 финала | 1 | 05.04.2023 21:00 |
1/2 финала, Тур 1
05.04.2023 21:00
|
1 : 2 | ||||
1/2 финала | 1 | 04.04.2023 21:00 |
1/2 финала, Тур 1
04.04.2023 21:00
|
1 : 2 | ||||
1/4 финала | 1 | 02.03.2023 23:00 |
1/4 финала, Тур 1
02.03.2023 23:00
|
0 : 3 | ||||
1/4 финала | 1 | 02.03.2023 20:45 |
1/4 финала, Тур 1
02.03.2023 20:45
|
3 : 1 | ||||
1/4 финала | 1 | 01.03.2023 22:00 |
1/4 финала, Тур 1
01.03.2023 22:00
|
0 : 1 | ||||
1/4 финала | 1 | 28.02.2023 22:00 |
1/4 финала, Тур 1
28.02.2023 22:00
|
1 : 4 | ||||
1/8 финала | 1 | 09.02.2023 23:00 |
1/8 финала, Тур 1
09.02.2023 23:00
|
1 : 0 | ||||
1/8 финала | 1 | 09.02.2023 20:45 |
1/8 финала, Тур 1
09.02.2023 20:45
|
0 : 1 | ||||
1/8 финала | 1 | 08.02.2023 23:00 |
1/8 финала, Тур 1
08.02.2023 23:00
|
4 : 4 5 : 3 |